Нубские вопросы

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Закрыто
Gorbachov
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:16

Нубские вопросы

Сообщение Gorbachov » 19 июл 2011, 20:35

В этой теме я бы хотел задать знающим игрокам несколько вопросов. (Перед этим извиняюсь если нубскую тему создал тут, т.к. не нашел где еще ее создать (если создал не там, скажите куда это все переносить?))

Во-первых, насколько я видел и слышал, в игре можно играть за Кратоса, но играя на икс боксе пройдя всю историю но не пройдя всю челендж тауер у меня его нет, в чем дело?

Во-вторых, понравился Нуб, начал за него играть, пытаться провести комбо и т.д. но в практике используя спешиал в которо м он кидай вверх блэк хоул, она падает на противника и он оказывается около вас, в практике после того как этот спешиал достиг игрока и он появился около меня, он стоит пару или одну секунду в трансе или обмороке (не знаю как это назвать) чтобы мне можно было провести комбо, но когда я играю со своими друзьями и кидая этот спешиал противник появляется передо мной и как ни в чем не бывало, никакого транса или чего то еще не происходит, и если я успеваю провести захват то и это хорошо, а о комбо речи и нет, т.к. он все время ставит блок. Вопрос у меня в том, есть ли какой то секрет с этим спешиалом, м.б. что то надо сделать перед тем как кастовать его или что то еще, или он вообще без реакции бесполезен?

В-третьих, наткнулся на одну тему, про то что в Москве проходят тренировки по МК 9. Хочу спросить, проходят ли какие ни будь "серьезные" соревнования в России, и чего можно добиться, можно ли прорваться в другие зарубежные соревнования? И еще проходят ли тренировки по МК 9 в Тюмени?

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Нубские вопросы

Сообщение Belial » 19 июл 2011, 21:38

Gorbachov За Кратоса можно играть только на ПС3.

Блек Хоул имеет разные свойства на блоке и на хите.

Проходят: MFA2011 - дата, место и формат

Тебе сюда: Mortal Kombat 9 [Встречи, Тренки, Дуэли]
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Gorbachov
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:16

Нубские вопросы

Сообщение Gorbachov » 20 июл 2011, 09:07

Спасибо. А можно немного поподробнее про блэк хоул?

Warden
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 20:23

Нубские вопросы

Сообщение Warden » 20 июл 2011, 10:22

Gorbachov, я сам был удивлён, что противник после попадания в черную дыру не остаётся в стаггере (анимация, когда соперник не может сделать какое-либо действие) некоторое время.
Я не знаю баг это или нет.
Но
Если хочешь продолжить комбо, когда поймаешь в дыру, то придётся делать сразу же NJL (прыжок на месте с ударом кулака) и после этого можешь выписать ещё с десяток процентов урона.
На всякий случай напомню, что Black Hole неблокируемый приём. Так что, в некоторых ситуациях (очень редко ;D) этот приём поможет тебе против застоявшегося противника в блоке.

Gorbachov
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:16

Нубские вопросы

Сообщение Gorbachov » 20 июл 2011, 13:31

Ясно, спасибо. вот кроме обыкновенной блэк хоул которую он кидает вверх и она попадает непосредственно на противника, есть еще одна которую он кидает вверх и она просто вверху изчезает, для чего она?

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Нубские вопросы

Сообщение BioLogIn » 20 июл 2011, 14:21

Gorbachov
Такую специфику всё же лучше обсуждать в теме про конкретного персонажа.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
NesT
Сашка всего мира
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:15
Карточка игрока: NesT
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 188 раз
Gender:

Нубские вопросы

Сообщение NesT » 20 июл 2011, 16:57

Gorbachov писал(а):Ясно, спасибо. вот кроме обыкновенной блэк хоул которую он кидает вверх и она попадает непосредственно на противника, есть еще одна которую он кидает вверх и она просто вверху изчезает, для чего она?
3 вариации блека. d~b+2 это авто наводка, d~f+2 это позади врага и d~f,b+2 это уже от расстояния противника зависти , но появляться он будет всегда перед врагом

Gorbachov
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:16

Нубские вопросы

Сообщение Gorbachov » 20 июл 2011, 20:32

Расскажите пожалуйста про Стэйдж фаталити, вычитывал как его делать в интернете, нашел, но в фаталити туториал не получается, в чем может быть дело?

И еще цит.("~" (тильда) - Означает, что следующий спешал или деш нужно буфферить в предыдущий удар) что означает "буфферить" в интернете обозначение не нашел.

З.Ы. Извиняюсь за столь нубские, наверно, вопросы.

lolnoob
Новичок
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 23:00
Карточка игрока: lolnoob
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Нубские вопросы

Сообщение lolnoob » 20 июл 2011, 20:39

Это значит что спешал надо ввести до завершения предыдущего ему удара, вроде бы.Я тоже нуб так что инфа не 100%

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Нубские вопросы

Сообщение Belial » 20 июл 2011, 23:30

If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Закрыто