Результаты апрельских турниров по SF4 в Японии

Новости на Fighting.ru
Ответить
Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Результаты апрельских турниров по SF4 в Японии

Сообщение El Salo » 07 май 2009, 00:37

В блоге super nohoho fighter ii x появился новый и крайне интересный пост, посвящённый результатам чемпионатов по Street Fighter IV за апрель.
Достаточно интересно посмотреть на ростер персонажей и их распределение по регионам. Например Сагатов больше 70. А вот Рю - меньше 40...

Кроме того, в эти выходные прошли очередные отборочные на SBO.
Величайший Фауст в истории соревновательного Guilty Gear и отличный игрок в KoF, игрок из Кансая RF уже получил право сражаться за титул чемпиона Японии по новой для него дисциплине. Из уже квалифицировавшихся на финалы по SF4 игроков стоит отметить ветерана Guilty Gear (также игравшего за Faust'а) Nemo, не изменив своей верной серой Чан Ли, который уже готов составить конкуренцию RF.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Результаты апрельских турниров по SF4 в Японии

Сообщение BioLogIn » 07 май 2009, 15:13

[Y.A.L.T.A]Neuromancer
прикольно, мне нра. немного подредактировал, убрав избыток английского, но в целом ок. тока немного напрягает включение "посредине сюжета" - мне кажется, тут очень не хватает третьего абзаца в стиле "напомним, что из стольки-то квот, оставшихся на финалы СБО по СФ, уже разыграны столько-то и такие-то игроки вышли в финал. оставшиеся квоты будут разыгрываться до конца мартобря в южной америке и зимбабве блабла".
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Результаты апрельских турниров по SF4 в Японии

Сообщение El Salo » 07 май 2009, 17:25

Да, над форматом надо будетм подумать.
Пожалуй вообще мне не следовало трогать СБО, т.е. я достаточно отдалённо представляю себе, как там квоты раздаються.)
Думать надо, да.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Ответить