За что ворнинг? Почему удалили тему? итд.

Все вопросы и пожелания по работе проекта Fighting.ru
Закрыто
Аватара пользователя
nFess
Неосязаем
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 26 май 2006, 20:04
Карточка игрока: Fess
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: За что ворнинг? Почему удалили тему? итд.

Сообщение nFess » 25 апр 2008, 23:31

неоднократно уже писалось как. читать почти так же весело как писать, попробуй.
Отлично сказал на 342-ом посту темы...
Вообще первый раз вижу такое чтоб подпись надо самому себе включать, но впринципе не важно, юзербар всё равно не влез
Your images may only be up to 200 pixels high.
стандарт у которых 352х22.

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Re: За что ворнинг? Почему удалили тему? итд.

Сообщение RoBoBOBR » 26 апр 2008, 03:16

не нада ёрничать, ето не роман, можно и с конца почитать. не так давно новый движок => не так давно и писали что как.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: За что ворнинг? Почему удалили тему? итд.

Сообщение BioLogIn » 26 апр 2008, 08:52

nFess
в подписи разрешены картинки до 800 в ширину и до 200 в высоту.
если твоя картинка 352х22, то она разрешена. попробуй переложить ее на другой хостинг, может быть текущий не дает сдетектить ее размеры правильно.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: За что ворнинг? Почему удалили тему? итд.

Сообщение TCD | Minagushi » 19 июл 2008, 00:17

2Вален
Собственно непонятно такое "особенное отношение" лично ко мне, когда некоторые люди, не буду тыкать пальцами, открыто флеймят это нормально, а как чужое мнение "со стороны" в тему так всё сразу не разобравшись ворнинг. Далее ну просто собственно мат, ну да вобщемто я понимаю что б** это жостко, раз в год в новый год, виновен согласен.
Далее меня считают страшным милко ненавистником, ну это неправильно согласен, так же как и пропоганда оного, опять таки от отдельных личностей, которые таки остаються безнаказанными, тоесть пиар тут приведствуеться?

Вален, если в области экшнов ты считаеш меня не компитентным ты сильно ошибаешься ибо я очень много в своё время играл в Квакри,Анрилы даже в попсовый цс итп. и брал\брали(командой) места у себя в городе и вобще много раньше играл в шутеры, так вот моё мнение не на пустом месте, а на личных ощущениях от игры, это первое. Второе, посмотри самый первый пост в котором я развёрнуто, первы раз в топике, отпостил своё мнение где там "Троление и Балабольство", там чётко высказано что это моё мнение и если вам эта игра нравиться и высказываете своё положительное мнение почему я не имею права высказать своё. Да и кстати твой ответ был какраз более похожим на тролинг. И глядя в личную почту, у меня сдаёться впечатление о твоём предвзятом отношении ко мне, опять таки разводить\развивать эту тему начала именно ты подталкивая меня на спор причём в более агрессивной форме чем я высказал свобственное мнение. Из данной истории мне видно одно, что твоё мнение тут привыше всего, причём тут даже не мнение а везде сущее знание что все это любят и это вобще супер игра...Люди разные всё же.
Хотя собственно из за выше изложенного хочеться услышать больше точку зрения\суждение Бу чем Валена. Шпасиба за внимание О_о

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: За что ворнинг? Почему удалили тему? итд.

Сообщение Valen » 19 июл 2008, 12:24

В теме в которой мы общались и потом я потер и дал ворн за Троление, вопервых за табой замечено 2 оффтопных месага один из них с матом, по первой твоей месаге Дро подловил тебя на болобольстве когда в одной недавней теме ты говорил одно а теперь говоришь абсолютно противоположное, но с этой уловки ты сьехал. Дальше ты начинаешь уже нести откровенную чуш про одинаковость проекта с другим, хотя они находятся вообще в разных жанрах, о чём тебе Я, Спейс и другие люди "игравшие" в эту игру пытаются четно объяснить. Но ты нам отвечаешь что то типа "если вы думаете что разные то мне вас Жалко". Причем тут что мы думаем? Есть факты которые отрицать невозможно. Но ты продолжаешь это делать в очень оффенсной форме. А позже ты нам сообщаешь интересную информацию о том что ты как бы и не фанат шутеров вообще то.

И вот суммируя, что поскольку игра тебе не нравится, ты не разбираешься в теме, не фанат шутеров, отрицаешь факты ссылаясь, что твоё "ИМХО" с фактами не стыкуется, ненавидеш майкрософ, и как они считают деньги и вообще тебе всех нас жалко и ты нам доносиш это в оффенсной форме. Я делаю вывод что ты зашол в неинтересную и по сути ненавистную для тебя тему дабы испортить всем остальным обсуждение и настроение, и рассказать какие мы все кретины - ТРОЛИШ. Получаешь за это ворнинг.

Дискуссия окончена. Если Бу сочтет нужным то вынесем этот вопрос и вопрос по твоим другим ворнингам на советом модераторов.

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: За что ворнинг? Почему удалили тему? итд.

Сообщение TCD | Minagushi » 19 июл 2008, 14:13

Valen
Ну давай попорядку, где тут тролинг и указание на неоригинальность игры?
дро понравилась на первый згляд это одно, а вот то что игра обсолютно не реиграбельна в офлайн это г, ну мб онлайн коператив освежает игру, но оч ограниченна в сюжете и своей стилистике. Тесть игра как я считаю помутузить макксимум до конца, пару неделек пошпилить онлайн и закинуть в дальний угол и не вспоминать, но эт имхо, надеюсь это ты понимаш=)
Пожалуйсто по предложения\словам, а то я чувствуться свосем ничего в этой жизни не понимаю...
Хорошо что 4 млн людей купивших её для ХБокс, и ещё лемон купивший для РС думают совсем по другому %))) Нащёт 2 недели в онлайн и закинуть это вообще лол... Пойди погляди сколько по ней хамачи серваков есть, для людей которые не могут раскошелится на лицензию...
авот этот пост, твой, ответ на мой. Больше похож на тролинг и разведения меня на спор, причём не в очень мирной форме....м?Тут ответ человека который мою месагу ниразу не прочитал, выдернул отдельные слова и решил немного саркастичьно отстоять свою любимую игру...

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: За что ворнинг? Почему удалили тему? итд.

Сообщение Valen » 19 июл 2008, 19:30

Мина, Я не собираюсь с тобой дискутировать сейчас на тему того, что было и чего небыло. Все слова сказаны, все замечания сделаны. Ты считаешь, что не Тролил, я считаю, что Тролил. Прийдет Бу и другие модеры и мы решим можно ли в свете всего сказано инкриминировать тебе Тролинг, или может я погорячился.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: За что ворнинг? Почему удалили тему? итд.

Сообщение BioLogIn » 20 июл 2008, 01:22

О_о
завтра почитаю все это...
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: За что ворнинг? Почему удалили тему? итд.

Сообщение BioLogIn » 21 июл 2008, 15:05

Mina-san писал(а):не буду тыкать пальцами, открыто флеймят это нормально
это ненормально. тыкать надо, но не пальцами, а ЛКМ в треугольную кнопочку с восклицательным знаком на флеймовом посте.
Mina-san писал(а):Далее меня считают страшным милко ненавистником, ну это неправильно согласен, так же как и пропоганда оного, опять таки от отдельных личностей, которые таки остаються безнаказанными, тоесть пиар тут приведствуеться?
я не очень понял про пиар, если честно. проблема не в том, какого ты мнения о МС или Сони или Нинтендо, а в том, как ты это мнение высказываешь. Можно корректно хвалить и можно корректно ругать. В теме про гирсы ты писал, ммм, более нормально, чем обычно ты пишешь про МС, и Вален, на мой взгляд, дал тебе лишний "горчичник" - но отношение такое к тебе возникло не на пустом месте, а на почве твоих предыдущих постов, далеко не за все из которых ты получал, что полагается. Имею в виду, например, пост в теме про российские отборочные на ВЦГ... могу в приват напомнить, о чем речь.

Поэтому
- если тема про ГоВ - пиши про ГоВ. добавлять "к слову" в впечатления от игры твои идеи о том, с каким видом издатель считает доходы, совсем не обязательно.
- один ворнинг из твоих трех я считаю нужным снять.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: За что ворнинг? Почему удалили тему? итд.

Сообщение TCD | Minagushi » 21 июл 2008, 15:21

BioLogIn
Ну я с тобой полностью согласен, я просто вобще хотел что бы ты обратил внимание\проследил на последовательность дисскуссии, в который между прочим не в очень тактичной форме начали обьяснять что я люблю тухлые бобы, хотя я знаю точно что я их нелюблю и написал своё мнение, ведь мнение то можно высказывать? И меня обвиняют в троллинге когда изначально тролили меня. выше пример есть. Ну ладно, вобщем не буду больше спорить, Бу спасибо и на этом.

Offtop
У Валена лично прошу прощения если я его вдруг где обидел, а то явно неровно дишит к моему мнению =Р

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: За что ворнинг? Почему удалили тему? итд.

Сообщение El Salo » 09 сен 2008, 01:22

Кто дал ворнинг Бу? О_о
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Закрыто