Итоги Е3 + Опрос

Все - консольные и ПКшные, некст ген и ретро, сингл и мультиплеер, браузерные и ММО.

Кто по вашему мнению провел лучшую пресс-конференцию?

Microsoft
3
5%
EA
0
Голосов нет
Ubisoft
4
7%
Sony
21
37%
Nintendo
4
7%
Все примерно на одном уровне
5
9%
Ни одна не понравилась
9
16%
Я не следил за Е3
11
19%
 
Всего голосов: 57

Аватара пользователя
PVL_93_RU
Новичок
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:30
Карточка игрока: Fatal1ty_93_RUS
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 1317 раз
Gender:
Контактная информация:

Итоги Е3 + Опрос

Сообщение PVL_93_RU » 23 июн 2014, 23:55

_Mio_ писал(а):
совместимость с тайтлами от PSP, среди которых и так годных можно было пересчитать по пальцам
Вот это новости, на псп оказывается игр не было, а те что были - шлак. Да вы опасный критик :)
А что такого хорошего на ПСП вышло? 2 ГТА, портативная килзона, 2 теккена, 1 МК, 1 ФФ, 2 БлазБлю, 2 Гилти Гира, 1 Бёрнаут, 2 НФС, 2 МГС, ну и по сути все. Остальное - либо шлак, либо какие-то казуалки типа потапона, либо 100%-ная японщина

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Итоги Е3 + Опрос

Сообщение BioLogIn » 24 июн 2014, 00:41

FATALITY17RUS
Ну что за вкусовщина и категоричность =( На ПСП действительно много качественных релизов, и то, что кого-то лично они не цепляли, не делает их плохими.

От себя навскидку сразу дополню - Half minute hero, Jeanne d'Arc, весь dept. of heaven цикл (ривьера, ыггдра и другие юнионы, гангнир, найтс ин зе найтмар). Неплохой моторшторм. Для любителей дисгая. Неупомянутый Соулкалибур. Валькирия профайл. Для фанатов год оф воры (они, естественно, слабее номерных, но). Можно и дальше перечислять, если надо, но надо ли?
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
PVL_93_RU
Новичок
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:30
Карточка игрока: Fatal1ty_93_RUS
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 1317 раз
Gender:
Контактная информация:

Итоги Е3 + Опрос

Сообщение PVL_93_RU » 24 июн 2014, 01:36

BioLogIn писал(а):FATALITY17RUS
Ну что за вкусовщина и категоричность =( На ПСП действительно много качественных релизов, и то, что кого-то лично они не цепляли, не делает их плохими.

От себя навскидку сразу дополню - Half minute hero, Jeanne d'Arc, весь dept. of heaven цикл (ривьера, ыггдра и другие юнионы, гангнир, найтс ин зе найтмар). Неплохой моторшторм. Для любителей дисгая. Неупомянутый Соулкалибур. Валькирия профайл. Для фанатов год оф воры (они, естественно, слабее номерных, но). Можно и дальше перечислять, если надо, но надо ли?
Лично я буквально пару раз поиграл на PSP в Test Drive, Килзону и Теккен, после чего забросил ее, т.к. у меня была PS2. Я вообще мало смысла вижу в обладании PSP, если есть домашняя консоль от Сони, за исключением игры на ней 24 часа в сутки или при каждой свободной минутке словно наркоман. Это не говоря о том, что даже с учетом перекочевания этих тайтлов на Виту, какую-то часть (T5 Dark Resurrection, GOW Chains of Olympus & Ghost of Sparta, GTA Liberty City/Vice City Stories, MS Arctic Edge, например) можно вообще заценить на PS2/PS3. А в файтинги с экшенами я в принципе не понимаю как можно было играть на PSP - мало того, что там нету триггеров с дуалшока, дак еще и Д-Пад убогий, а аналог вобще малюсенький и какой-то шершавый, плюс с пальца все время соскальзывает, т.е. даже в файтинги толком не поиграть

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Итоги Е3 + Опрос

Сообщение BioLogIn » 24 июн 2014, 01:57

FATALITY17RUS
Ну ты главное определись - то "на ПСП есть пару тайтлов остальное шлак", то "лично я пару раз поиграл, лично я не понимаю зачем она". Ну то есть твое личное мнение это твоё дело (не понимаешь, как у людей не может быть времени играть дома и на работе, но может быть в дороге - ну и ладно), но переводить его в "объективные" утверждения вроде "на ПСП нет игр" - не надо =)
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
PVL_93_RU
Новичок
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:30
Карточка игрока: Fatal1ty_93_RUS
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 1317 раз
Gender:
Контактная информация:

Итоги Е3 + Опрос

Сообщение PVL_93_RU » 24 июн 2014, 13:54

BioLogIn писал(а):FATALITY17RUS
Ну ты главное определись - то "на ПСП есть пару тайтлов остальное шлак", то "лично я пару раз поиграл, лично я не понимаю зачем она". Ну то есть твое личное мнение это твоё дело (не понимаешь, как у людей не может быть времени играть дома и на работе, но может быть в дороге - ну и ладно), но переводить его в "объективные" утверждения вроде "на ПСП нет игр" - не надо =)
Здорово наверное за людей выдумывать что они писали, а что нет, правда?

Я не утверждал, что на ПСП нету игр, я лишь отметил, что реальной годнота среди всех выпущенных игр - крайне мало, да и те не то чтобы оправдывают покупку данной консоли при наличии домашней системы PlayStation. Про ноугеймс это скорее к Вите уже

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Итоги Е3 + Опрос

Сообщение BioLogIn » 24 июн 2014, 14:13

FATALITY17RUS
По-первых, мир ) Мы в целом тут согласны друг с другом, даже если немного расходимся в оценке количества годных игр на ПСП. Имхо их там не "крайне мало" - я бы не сказал, например, что там процент нравящихся мне качественных игр существенно выше или ниже, чем на ps3, например. Или на PC, если уж на то пошло. Впрочем, естественно, каждый это сам для себя решает, так что главное - не забывайте, что это ваше личное мнение, а не абсолютно объективный факт.

Во-вторых, "не надо выдумывать за людей что они писали" =) Я, например, вовсе не утверждал, что это ты писал, что "на ПСП нет игр". Я эту фразу привел как пример излишне категоричного утверждения, к которому я не хотел бы сводить этот разговор. Слово "вроде" в моем предыдущем посте не случайно живет.

В-третьих, к вопросу нужности самой ПСП, я еще раз прошу быть, ммм, менее категоричным. Хорошо, если у тебя дома есть выделенные консоль, телевизор и много свободного времени. Но, внезапно, существуют люди, у которых дома есть дела. Или семья. Или просто они снимают квартиру вскладчину и делят телевизор с соседом. Так или иначе, есть куча ситуаций, в которых дома играть больше пары часов в неделю нет времени или возможности, зато в дороге в общественном транспорте есть час-два-три в день, которые надо чем-то занять.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

_Mio_
Heart Goes Boom!
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:29
Карточка игрока: _Mio_
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

Итоги Е3 + Опрос

Сообщение _Mio_ » 24 июн 2014, 14:38

Автор видимо забывает, что в свое время псп брали еще и как мультимедиа комбаин/машину эмулятор. И в отличии от виты на псп были игры почти на любой вкус, а не только как многие сетуют на витю "одна японщина и индюшатина"
Хороших эксклюзивов тоже хватало: аж два ГоВ'а, GT, KZ, SС, GTA и тд. Просто ощущение, что фаталити судит псп по меркам сегодняшнего дня когда все что было эксклюзивным уже портировали, а её медия возможности не впечатляют
Так же, автор забывает, что пс3 в первые два года жизни была отнюдь не всем по карману в отличии от её младшей сестры. это к
Я вообще мало смысла вижу в обладании PSP, если есть домашняя консоль от Сони
Ну и
за исключением игры на ней 24 часа в сутки или при каждой свободной минутке словно наркоман
Некоторые люди ходят на работу, куда-то ездят и портативная консоль в этом случае - годлайк вариант т.к. телефоны на то время как игровая платформа были шляпой
И файтаны на псп шли нормально, во всяком случае теккен. Крестовина более жесткая чем у дш3, но в тоже время более мягкая. qcf инпуты не срывается в спешлмид, да бдц как-то удобнее, но возможно это индивидуально. Что там с аналогом? На псп играл только в T6/GG и не припоминаю, чтобы аналог вообще был задействован
Последний раз редактировалось _Mio_ 24 июн 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
( )
Как по психотипу выбрать себе персонажа в том или ином файтинге?
Если в двух словах, то: 1) Ты сангвиник, холерик - бери прессующего, рашащего персонажа ближнего боя 2) Меланхолик или флегматик - бери туртлящего чара или зонера.
А граплеры - это не для людей вообще сделано

Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

Итоги Е3 + Опрос

Сообщение BOLT » 25 июн 2014, 20:55

FATALITY17RUS писал(а):Я вообще мало смысла вижу в обладании PSP, если есть ДС
исправил
Последний раз редактировалось BOLT 25 июн 2014, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить