О причинах неудач московского ГГ-сосаети (оно же коммьюнити) на ФВИ2005.

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 03 мар 2006, 15:48

.A.,
Закончил не начав(В магию играть). Я тебя не особо понял.
Belial,
Молодец, опустил нуба!!! Поздравляю. В магию я играл не много всего года два...Единственное чего я добился это второе место на какойто лажёвой "Лиге"...Но в связи с отсутствие финансов(и родителей которые могли бы подкинуть эти финансы) перестал играть...Я бы рад на Гп Или Пт Но я всеголиш млаенький(бывший) Мажок из сухосранского НН...Я не настолько нервынй человек что бы дёрагтся на всякую х*ню, за опонентом я могу следить и мне обсалютно По*бать что он там говорит, если читерит-джаджа, если нет играем...Играл я москов опен, там конечьно не 900 чел. Всего 300, но всё же...Отиграл совершенно спокойно, ну взял за щеку- но не потому что меня кто-то там морально прессил итд. А потому что мало играл в эту самую магию... 52 мсето-щека...Я не отец и бабла у меня не немеренно чтобы отдрачивать в магию...Я конечьно знаю что вы в москве все отцы и.т.д. Но ху*и на меня то сливат говно, я просто высказал своё мнение что есть места где приятно играть, а где есть какой-то дискомфорт, опять же для меня, а про то что я должен делать на чемпах я знаю...Знгаю что играть нужно уметь при любых условиях итд итп.
Опять же поздравляю-опустил я полное гавно и тормоз...Понтов многовато единственное чем я могу отвертется...Сплошные понты...Почитайте ваши посты!!!

МОСКВА - ГоРоД Понта.
Можете дальше обсирать, пожалиста, в сети мне по*уй, в реальной жизни не потерплю.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 03 мар 2006, 16:11

Количество Мата в твоем посте впечатляет. Надеюсь модераторы обратят внимание.

Москоу Опен??? 300 человек??? это фантастика. На ГП: Москва было меньше.

Я тебе написал только потому, что это моя позиция: Если человек считает нужным высказываться по вопросу, в котором он не разбирается - его нужно поставить на место. Тут к месту в стиле Ему заявить : Тебя там не было вот и помолчи :) Ты наверное даже ниразу небыл в Нетленде. Просто ты не прав. Ты привел свое мнение, которое ничем не подкреплено. Ты не виноват, что ты плохо играл в МТГ до тех пор, пока ты не начинаешь ставить свою игру в МТГ в пример =) Все.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 03 мар 2006, 16:28

Belial,
Ну да ладно%)))
ГП москвы был в долёкие и седые времена!!!
Извини, ошибся Москов-опен 2004 года 143 человека..Ну чуток приувиличил.

Аватара пользователя
Great Fighter Kiriyama
Drain you
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Kiriyama
Откуда: Shell
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Great Fighter Kiriyama » 03 мар 2006, 16:45

Minagushi писал(а):Belial,
Ну да ладно%)))
ГП москвы был в долёкие и седые времена!!!
Извини, ошибся Москов-опен 2004 года 143 человека..Ну чуток приувиличил.
Ошибся или преувеличил??=))
по теме: еслиб только у меня была возможность хоть с кемнибудь хоть 10 минут потрениться я бы за неё схватился. и хватаюсь зубами если появляется))
и вас я извините не понимаю: у вас в городе полно файтеров(по крайней
мере по сравнению с нашим Ё),могли бы даж с кем нить познакомица и тп и треница)). не тренитесь только потому что неохота играть%))

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 03 мар 2006, 16:45

Minagushi, не спорь с этим человеком о МТГ. Он много знает :) Вот видишь у него под ником подпись? Это связано с МТГ :)
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 03 мар 2006, 17:59

Во прикол, Питерци едут в другой город, играют в тех же условиях что и Москвичи и при этом выигрывают. В тоже время у жителей столици есть возможность выспаться перед чампом в НОРМАЛЬНЫХ условиях, у себя дома, им не надо ездить по кольцевой ветке метро (потому что НЛ на несколько часов с утра закрывается), жрать снеки и отказываться от домашней пищи. Т.е. у них все условия чтобы придти на чамп отдохнувшими.

Отмазка по условиям турниров - не катит, то что кому то лично не нравиться НЛ\ВикаВэб - пожалста, но учтите ваши противники из других городов испытывают такиеже если не большие трудности.

То что новички в питере быстро достигают нормального уровня игры - правда. Практически с любым из топ игроков можно сыграть на ХФ, они не чураются вынести нуба 30 раз подряд. К сожелению с объяснениями у нас таже проблемма, кроме треш толка редко что услышишь (это про 2д).

Наше (Питерское) 3д пока защеку в основном из-за того что 90% игроков либо работают+учатся, либо просто тюлени. Поиграть в СК можно только у одного человека, лол, хороших игроков, которые что то могут объяснить рас, два и все =).

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 03 мар 2006, 18:13

BaGhash,
Я уж так и понял...Это что-то из Камигавы:)
Я уже наверное года полтора не играю в карты магии...Финансы жму, лучьше соню2 купить чем на карты просадить:)

PS Про опен я просто попутал.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 04 мар 2006, 00:02

Это отсюда
The writing was on the wall almost from the start of the second game but Alejandro fought on as long as he could. In the end the cold Russian machine was too much for the Spanish and the white army won another battle.
http://www.wizards.com/sideboard/articl ... A01\670fm9

С тех пор иначе меня в Мск не называли) да и буржуи сволочи тоже =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Immortal
С улыбкой о грустном...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 05:21
Карточка игрока: Immortal
Откуда: Первопрестольная
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение Immortal » 04 мар 2006, 03:42

хаааа......Эми отжёг адски про щёку!.... требую отныне и впреть считать его создателем кун-фу школы "резиновой щеки" ..=))))))))))))))))
"10% luck,20% skill,15% concentrated power of will, 5% pleasure, 50% pain = 100% reason to remember my name".
"...в голове пронеслось: "Хочешь выиграть?", - и я сказал: "Да!" ... и насосал. Это было очень готично." (с) Belial

RGB Nameless
Новичок
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: RGB Nameless
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RGB Nameless » 04 мар 2006, 04:43

они не чураются вынести нуба 30 раз подряд.
в мск тоже не чураются .. правда в 3д .. Ллан подтвердит .. 33 или 34 раза подряд ..
OSSU!!!

Аватара пользователя
Great Fighter Kiriyama
Drain you
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Kiriyama
Откуда: Shell
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Great Fighter Kiriyama » 04 мар 2006, 08:07

Держитесь, москвичи)) я к вам этим летом собрался=))) :xa-happy:

Аватара пользователя
MirroR
Новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 15:40
Карточка игрока: Mirror
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение MirroR » 04 мар 2006, 10:37

Только недавно разговаривали с Ведом на эту тему.
Действительно, в МСК , в отличии от Питера, очень сложно собраться и потрениться. Отчасти в этом виноват ты, Хэп, своей позицией "я рулю, а вы все за щёку, и не пойму нафига с вами играть =)))))))))" и постоянными понтами на форуме. Я не спорю, что ты, как опытный игрок, имеешь на это право, но ты этим разграничиваешь "папок" и "подрастающее поколение".

Имхо потенциал Москвы больше потенциала Питера в разы, я, как и Бу, видел технику игры москвичей. Чего у нас недостаёт - это опыта игры с разными персонажами. У нас должен быть кто-то, кто всех перезнакомит и соберёт на меш пару раз в том же НЛ или ЧГ, чтобы все начали как-то друг другу доверять и хоумфайтить между собой.

З.ы. Emy, я когда тебя бил 6хс - это как раз следствие отсутствия опыта игры против нормально вэйк-апящегося сола(т.к. никто больше за 6хс наказать не может).

Аватара пользователя
VED
Новичок
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:22
Карточка игрока: VED
Откуда: СиПиБи
Gender:

Сообщение VED » 04 мар 2006, 10:56

Действительно, в МСК , в отличии от Питера, очень сложно собраться и потрениться.
МСК большой город... даже в нашем маленьком сарае трудно ездить из угла в угол, как мне например к КЗ полтора часа езды... у вас сложнее.
Имхо потенциал Москвы больше потенциала Питера в разы, я, как и Бу, видел технику игры москвичей.
Унесите меня... у них 2 человека обладающие всепроницающим взглядом...
Потенциалы равны на мой взгляд...
З.ы. Emy, я когда тебя бил 6хс - это как раз следствие отсутствия опыта игры против нормально вэйк-апящегося сола(т.к. никто больше за 6хс наказать не может).
А может это к другой теме=) вейкапится может не только Сол...
Life is just a dream...
Zidane Fighting Style Не знаешь, что делать - бодай!
Я дерусь, потому что... дерусь. (с) Портос

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 04 мар 2006, 13:39

Чуваки вы че?..совсем сбрендили пока мя в нете пару дней небыло? :D
что можно сказать в МСК сто пудо наМНОГО сложней собраться пофайтить ибо увас увы другой минталитет...у нас как о чувак повайтить ура тащи пиво рыбу водку еще ченить и гогого... у нас векчто народ собирается файтить ...больше пить конечно но неважно....и когда мы играем 30-0 60 итп...хз как остальнве я каждый ход..тупой и не оч коментирую челу который никуя е сечет я говорю..типа бля кули ты это сдела бля идиот тут нвдо иначе..бля да яж тебе уже говорил..ну лан пошли выпьем ;)
вобщем мы действительно взращиваем игрокеов..именно ВЗРАЩИВАЕМ...бля я начал тенить своего 5ти летнего Брата если он выиграет МФА ил займет призавое место я буду смеятся пить и ваще буду безмерно щастлив))))))))))
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 04 мар 2006, 18:18

MirroR писал(а):Только недавно разговаривали с Ведом на эту тему.
гениально =)))))))))))))))))) под столом =)))
MirroR писал(а):Действительно, в МСК , в отличии от Питера, очень сложно собраться и потрениться.
не вижу не чего сложно, кто хочет тот соберется.
MirroR писал(а): Отчасти в этом виноват ты, Хэп, своей позицией "я рулю, а вы все за щёку, и не пойму нафига с вами играть =)))))))))"
Уважаемый! Я не помню, что бы я отказывал кому-то! Есть время шпилю нет, не шпилю.
MirroR писал(а): и постоянными понтами на форуме.
я крут =)))) хочешь это оспорить? =)
как правило, я стебусь тааааак не по-детски стебусь =)
MirroR писал(а): но ты этим разграничиваешь "папок" и "подрастающее поколение".
я не слепой я всё вижу! даст комбу у кая вы учили почти год. ГОД!
MirroR писал(а):Имхо потенциал Москвы больше потенциала Питера в разы, я, как и Бу, видел технику игры москвичей.
VED писал(а):Унесите меня... у них 2 человека обладающие всепроницающим взглядом...
Потенциалы равны на мой взгляд...
Изображение Изображение
MirroR писал(а):З.ы. Emy, я когда тебя бил 6хс - это как раз следствие отсутствия опыта игры против нормально вэйк-апящегося сола(т.к. никто больше за 6хс наказать не может).
хех ты видим плохо помнишь, что говорил мне тогда =0))) ну да ладно =)
вобщем мы действительно взращиваем игрокеов..именно ВЗРАЩИВАЕМ...бля я начал тенить своего 5ти летнего Брата если он выиграет МФА ил займет призавое место я буду смеятся пить и ваще буду безмерно щастлив))))))))))
рофл оставить ребёнка в покое =))))))))))) оставь ему его счастливое детство =) без гг! =)

Аватара пользователя
MirroR
Новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 15:40
Карточка игрока: Mirror
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение MirroR » 04 мар 2006, 22:14

Emy писал(а):не вижу не чего сложно, кто хочет тот соберется.

Вот именно. Тут собирается именно "кто хочет", а не все вместе.
Emy писал(а):Уважаемый! Я не помню, что бы я отказывал кому-то! Есть время шпилю нет, не шпилю.
....
я крут =)))) хочешь это оспорить? =)
как правило, я стебусь тааааак не по-детски стебусь =)
Вот в том-то и дело) Я не спорю, что в реале ты не отказываешь, ну, мне не отказал, во всяком случае. Я говорю исключительно про форум. Ты, несомненно, крут, но если кричать направо и налево об этом, ну, в общем я это писал уже)
Emy писал(а):я не слепой я всё вижу! даст комбу у кая вы учили почти год. ГОД!
омг ))) я играю-то полгода ))

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 05 мар 2006, 00:46

я наверное как-то малопонятно выражался, но, спасибо Фрозену, я теперь понимаю, чего именно в моих словах непонятно. Вроде бы. Попробую это сказать еще раз, другими словами.

1) Есть люди, мотивированные сильно. Они сами находят ответы на имеющиеся вопросы в инете (а не задают их по 5 раз в родном форуме), они сами тренятся, сами находят оппонентов, сами выигрывают чемпы. таких людей в любой тусовке ВСЕГДА очень мало. и это нормально.
2) большинство людей мотивировано соревноваться слабо. они готовы отдать подготовке к турнирам не 6 часов в день, как люди из первого пункта, а маскимум час. их не стимулирует видение первого места, им достаточно мешить. таких людей всегда много. и это тоже нормально.
3) поднимать людей из второй группы до уровня людей из первой группы можно несколькими способами. можно повышать их мотивацию (объяснять им, что соревноваться - круто, устраивать турниры для новичков, делать структуру призов, рассчитанную на них и т.д.). можно упрощать для них процесс тренировок - да, они не умеют\не хотят сами искать и находить ответы на вопросы и хотят, чтобы им разжевали. Это тоже нормально.
4) люди группы а), как ни странно, без людей группы б) прогрессировать перестают. поэтому людям группы а) _выгодно_ "тянуть" людей группы б).
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

si_DE
Новичок
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 21:44
Карточка игрока: Si_DE
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Сообщение si_DE » 05 мар 2006, 20:49

Я игру москвичей не видал конешно, но смею предположить, что вот этот самый форум очень хорошо отражает разницу настроений в Москве и в Питере... Есть такое понятие чувство поддержки, блин... И судя по "словесным стычкам", в столице очень странные методы обучения начинающих игроков... Я хорошо запомнил фразу Хэппи - "обидно не от того, что проиграл, а от того, что замены нету"... А Ты её искал?..

Имхо потенциал Москвы больше потенциала Питера в разы, я, как и Бу, видел технику игры москвичей
По-моему, определить этот потенциал - задача батек, не буду тыкать пальцем... Можете прямо указать имена, того в ком видете талант - они от этого не расстают, поверьте...
что, еще не вечер?
Бу

Аватара пользователя
GordanRemake
Новичок
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Gordan Remake
Откуда: СССР

Сообщение GordanRemake » 06 мар 2006, 00:25

:feminist:
:flood:
b! f21 b(flk) f31

Ответить