[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить
Аватара пользователя
Spady
Миша за рулем
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 03:18
Карточка игрока: Spady
Откуда: Уткина Заводь
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение Spady » 28 май 2015, 00:55

Давайте бардак не будем устраивать.
СРОЧНО!!!! пишите сюда
- Что вам понравилось в драке с оппонентом,
- Чем его карате, на ваш взгляд, плохо
- Жалуйтесь на то, как вашу Диззи наказывали за спам одного скрипта из-за Дилея
Time spent on trying to be perfect is time wasted
В теории нет разницы между теорией и практикой. А на практике есть.

Аватара пользователя
(Ruf)
Летучий голландец
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:16
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 69 раз

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение (Ruf) » 28 май 2015, 01:03

Spady писал(а):- Жалуйтесь на то, как вашу Диззи наказывали за спам одного скрипта из-за Дилея
Спади, я так и вижу, что в далеком-далеком будущем, на твоей надгробной плите будет какая-нибудь яркая надпись посвященная мне и дилею. Я так тебе признателен за мой пиар... *рыдаю в два ручья*.

ХЗ чего тут говорить. Все рагули.
АЛФ разве что порадовал осмысленными действиями в игре за Теста, было видно что он уже больше +Р, чем просто Ре.
Фред, на своем уровне, танк он и в африке танк, видит цель не видит препятствий, почти все умеет, кроме блока и все получалось бы если бы не ДИЛЕЙ И ТОРМОЗА.
Сеамни порадовал своей манерой игры: если ничего не выходит делать - будь неадекватен и бросай почаще.
Был рад всем. Особенно Фреду. До новых встреч.
Последний раз редактировалось (Ruf) 28 май 2015, 01:06, всего редактировалось 3 раза.
Skype elf-fur
Steam&Origin FunForFur
Просто - будь лучше, чем вчера...

Аватара пользователя
traitor
Умная няшка
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 01:03
Карточка игрока: Traitor
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 676 раз

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение traitor » 28 май 2015, 01:07

Вот представьте, через пару дней выйдет патч, в котором выпилят 5-фреймовый делей. Онлайн отличный, делей стабильный 1-2, фпс не проседает, инпуты чёткие... блин, да даже Диззи топ-тир.
Так вот, вопрос дня. На что жаловаться Фуру?
"Файтаны снижают риск возникновения заболеваний, передающихся половым путём"

Аватара пользователя
xALF
Тот сАмый Альф™
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 10:49
Карточка игрока: xALF
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение xALF » 28 май 2015, 01:09

~~(Привел пост в порядок)~~ информация на 28.05.2015.

Не забывайте делиться в этой теме? тем, что "у Вас заработало...я поставил ... проблема была вы...и так далее..чем больше информации - тем быстрее сообщество избавится по большей степени от надуманных проблем и будет нагибать в онлаине - а самое главное наслаждаться это великолепной игрой!

Вот частный пример авторитетного тут игрока который описал ситуацию на мой взгляд как нельзя лучше +
для тех кто говорит что у них "что-то плохо работает" и так далее...:
Goga писал(а):Купил, все проверил. Оффлайн идет отлично, онлайн на уровне пс3, что можно оценить, как хорошо. Если у вас сильно лагает, проверьте интернеты и свое железо. Я за него сильно переживаю, если у вас моники 4:3. Да и винда не ниже 7ки должна быть, так, между делом. Советую всем любителям файтанов приобрести, тогда и онлайн будет полон, будет всегда кого вызвать. Игра очень хорошая.

На текущий момент кто-то говорит о задержки/делеи/некомфортной игре в +р.
Насчет лагов "задержек" - кто-то пишется что нормально играет с другими континентами...кто-то жалуется на лаги в меню...
Вывод - игра требует настройки...а не скачал-запустил-поиграл-заплакал как всех плохо.
Вот несколько рекомендаций для Вас:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Дня начала скажу что игра работает на XP. Если кто-то боится системных требований и не покупает - не бойтесь...они написаны "с запасом". По факту.. системные требования +р немного выше чем у релоадаонлаин

!!Как и где поменять разрешение игры (в ОПЦИЯХ запущенной игры выбрать window(игра в окне)
C:\Users\<Username>\Documents\ARC SYSTEM WORKS\GGXXAC\Config
фаил DisplaySetting.cfg открываем блокнотом - выставляете для оконного режима разрешение, которые Вы хотите.

!!!Фикс лагов...задержек и тп . Для nvidia видеокарт:
~~
В nvidia contol panel делайте профиль под гг и ставте вертикальную синхронизацио он(включено)! у меня сли видюха- поэтому у меня стоит плавная вертикальная синхронизация!
можете попробовать выключить вертикальную синхронизацию так же...у кого работает лучше с включенной - у кого с выключенной...точно не ясно. Экспереминтируйте!
+
Ограничение кол-во прорисовки кадров или
заранее подготовленные кадры виртуализации или
maximum pre-rendered frames - 1


Для более лучших результатов Я настоятельно рекомендую скачать NVidia inspector и попробовать выставить настройки

http://images.akamai.steamusercontent.c ... 868F148C4/

У меня лично нет времени пока ковырять игру в invidia inspector...попробуйте сами поиграться с настройками - может быть Вы еще улучшите.

Игру запускать и играть только в окне! Тут стоит сказать что кто-то отписывался что у него нормально в полноэкранке играется...у меня в окне.

~~~
Ситуация мониторится мною в реальном времени...буду обновлять этот пост по мере получения полезной информации...если конечно это будет можно сделать.
Последний раз редактировалось xALF 28 май 2015, 13:05, всего редактировалось 27 раз.
Давайте скажем спасибо Акрсистемс за релиз ggac+r на PC
http://steamcommunity.com/app/348550/di ... 376442070/
Пишите свои благодарности - не стесняйтесь. Это в наших с Вами общих интересах!
Спасибо Всем отписавшимся и поблагодарившим!

Аватара пользователя
Spady
Миша за рулем
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 03:18
Карточка игрока: Spady
Откуда: Уткина Заводь
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение Spady » 28 май 2015, 01:13

xALF писал(а): У кого там 5 фреймов я без понятия
Зато я с понятием)
Time spent on trying to be perfect is time wasted
В теории нет разницы между теорией и практикой. А на практике есть.

Аватара пользователя
(Ruf)
Летучий голландец
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:16
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 69 раз

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение (Ruf) » 28 май 2015, 01:24

traitor писал(а):Так вот, вопрос дня. На что жаловаться Фуру?
На других игроков, на кого/что же еще? Х)))
В целом я и в ре неплохо себя чувствовал на дилее, и там моя Диз не далеко ушла от многих топов. Просто хотелось чего-то большего и адекватней, чем танцы на граблях =)
xALF писал(а):У кого там 5 фреймов я без понятия - отпишите как я стабильно Вас комблю с кем играл по 15 -20 ударов без блэкокна( забыл как там называется..короче нельзя вымешаться)
Попробуем завтра. у меня 100мб и все такое. рекомендации учел, посмотрим, что к чему.
ЗЫ: я как-то не много видел комб и линков с бистом во время нашего боя...
Последний раз редактировалось (Ruf) 28 май 2015, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Skype elf-fur
Steam&Origin FunForFur
Просто - будь лучше, чем вчера...

Lamkin
Новичок
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:27
Карточка игрока: Lamkin
Поблагодарили: 16 раз

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение Lamkin » 28 май 2015, 02:10

Купил я АЦ+р игра новая робот тяжелый медленный какой то туплю порю лагаю и страдаю что еще сказать )) Чувствую привыкать к игре буду долго.
Изображение

Аватара пользователя
(Ruf)
Летучий голландец
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:16
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 69 раз

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение (Ruf) » 28 май 2015, 02:42

Lamkin писал(а):Купил я АЦ+р игра новая робот тяжелый медленный какой то туплю порю лагаю и страдаю что еще сказать )) Чувствую привыкать к игре буду долго.
Это не робот медленный...
Туплю порю лагаю - это тут норма =3
Лучше к этому не привыкать и требовать от разрабов допила.

Спасибо всем за ночной меш, первый блин комом - но приятно видеть новые возможности и интерес к игре остается.
Skype elf-fur
Steam&Origin FunForFur
Просто - будь лучше, чем вчера...

savok
СуперХейтер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 16:44
Карточка игрока: Savok
Канал пользователя: Savok Gear
Откуда: Украина. Харьков
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение savok » 28 май 2015, 04:45

xALF писал(а): В nvidia contol panel делайте профиль под гг и ставте вертикальную синхронизацио он(включено)! у меня сли видюха- поэтому у меня стоит плавная вертикальная синхронизация!
можете попробовать выключить вертикальную синхронизацию так же...у кого работает лучше с включенной - у кого с выключенной...точно не ясно.
Ограничение кол-во прорисовки кадров - 1

http://s015.radikal.ru/i330/1505/74/a3dc9de3f7a7.png где ? как ? какой профиль? где галочка с вертикальной синхронизацией?
Изображение

Аватара пользователя
(Ruf)
Летучий голландец
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:16
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 69 раз

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение (Ruf) » 28 май 2015, 08:33

savok писал(а):http://s015.radikal.ru/i330/1505/74/a3dc9de3f7a7.png где ? как ? какой профиль? где галочка с вертикальной синхронизацией?
Так:
Изображение
Skype elf-fur
Steam&Origin FunForFur
Просто - будь лучше, чем вчера...

Аватара пользователя
NaySan
Макросс юзер
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Карточка игрока: NaySan
Откуда: Wonderful Hentai World
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение NaySan » 28 май 2015, 09:29

Поставил разрешение 800х600, включил в-синх, окно, и вроде стало намного лучше. Теперь фырка кристала не получается, а задрочена она была как раз на четвёртом делее. Значит, делей как минимум уменьшился до 2. В онлайне на коннекте 2 играется лучше, чем вчера на коннекте 4.
Pmage epics:
Offtop
"Фрц-то заскриптованы, но область применения одноразовая. Попавшись единожды, никто повторно не попадётся под такие удары."
-
"2369 никак не набирается на клаве. Вообще никак."

Аватара пользователя
(Ruf)
Летучий голландец
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:16
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 69 раз

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение (Ruf) » 28 май 2015, 12:25

NaySan писал(а):Поставил разрешение 800х600, включил в-синх, окно, и вроде стало намного лучше. Теперь фырка кристала не получается, а задрочена она была как раз на четвёртом делее. Значит, делей как минимум уменьшился до 2. В онлайне на коннекте 2 играется лучше, чем вчера на коннекте 4.
Нейсан
- где/как ты поменял на 800х600? В настройках монитора/игры?
- ты про какой онлайн? Как ты дилей смотришь в +Р?
Последний раз редактировалось (Ruf) 28 май 2015, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Skype elf-fur
Steam&Origin FunForFur
Просто - будь лучше, чем вчера...

Аватара пользователя
NaySan
Макросс юзер
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Карточка игрока: NaySan
Откуда: Wonderful Hentai World
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение NaySan » 28 май 2015, 12:36

- где/как ты поменял на 800х600? В настройках монитора/игры?
В "моих документах" есть папка ARC SYSTEM WORKS. Где-то внутри есть DisplaySetting.cfg. Найдёшь - разберёшься что там менять.
- ты про какой онлайн? Как ты дилей смотришь в +Р?
Я про ац+р онлайн. Делей меряется исключительно ощущением. Сейчас чтобы сделать в тренинге фрц мне нужно нажимать кнопку ровно в тот момент, когда полоска мигает синим. Это говорит о том, что делей не более 2 фреймов.
В онлайне вчера я наблюдал настоящий ад. Что-то типа я нажал пару кнопок, подождал буквально, и только потом это сработало. Это на конекте 4.
Сегодня на конекте 2-3 игралось примерно так же, как в ре игралось на 6 делее примерно. Четвёрку сегодня ещё не поймал.
Pmage epics:
Offtop
"Фрц-то заскриптованы, но область применения одноразовая. Попавшись единожды, никто повторно не попадётся под такие удары."
-
"2369 никак не набирается на клаве. Вообще никак."

Аватара пользователя
Just D
Viva la Vega!
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:31
Карточка игрока: YASUME-E
Канал пользователя: Yasume-e
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 270 раз
Gender:
Контактная информация:

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение Just D » 28 май 2015, 13:01

Вышел новый патч, который убирает проблему с увеличением скорости игры при отключении синхронизации в настройках видеодрайвера. Проверил - работает. Вчера у меня с отключенным ви-синком игра выдавала 400+ фпс\ в секунду - сегодня стабильно 60 фпс всегда и везде согласно счетчику фпс стима. Такие вещи обнадеживают. Значит действительно идет работа над ошибками. В числе решаемых сейчас проблем как раз инпут делей, как заявляет предстпавитель арков в стиме. И хоть Гога уже отписался, что при нормальном железе и правильных настройках все гуд, думаю хуже не будет, если разрабы поработают в этом направлении. Может удасться сделать еще лучше?
Поставил разрешение 800х600, включил в-синх, окно, и вроде стало намного лучше
Синхронизацию рекомендуется отключать. Сам смысл её в задержке буффера до начала отрисовки следующего кадра, что неизбежно ведет к лагу. Лаг, в зависимости от игры может быть практически незначительным, однако лучше ви-синком точно не будет.
Последний раз редактировалось Just D 28 май 2015, 13:16, всего редактировалось 4 раза.
"Жги, Адольф!" Belial
"Не знаю насчёт Атен, но миррор матч двух Афин в 98-ом КОФе помог мне вытравить тараканов и гопников из подъезда." Al Pachino
Изображение

Lamkin
Новичок
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:27
Карточка игрока: Lamkin
Поблагодарили: 16 раз

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение Lamkin » 28 май 2015, 13:05

Так я хз Фур делай то не причем по моему просто в этой игре другие тайминги изначально я еще когда на соньке играл это заметил робот реально двигается в этой игре както заторможенно что ли или так просто кажется не пойму но ощущения именно такие ты должен сделать хс фрц а дальше не буфирить бег например или прыжок а подождать немного затем уже делать что то еще и так везде сделал удар подождал анимацию сделал что то еще. В релоаде я мог просто вбивать все задумки в буфер и не парится и дефолтные комбы надо было просто заучить в тренинге а дальше они сами получались на автомате тут же нужно привыкнуть к этой задержке ну и к различным приколам как например лошадь теперь поднимает в воздух в случае хита или после хомрана противник баунсит от стены а не подлетает перед тобой в воздух ну и конечно же начиная с АЦ идет бешеный нагрев со всего почти за этим тоже надо следить. Ну и конечно пока раздражает что мне приходится больше думать о том как нажать спешл чтобы он прокатил или как мне стартануть комбу чтобы она не зафейлилась больше чем над тактикой игры из за чего концентрация заметно теряется. Надеюсь вы поняли о чем я вообще пишу ))
Изображение

Аватара пользователя
(Ruf)
Летучий голландец
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:16
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 69 раз

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение (Ruf) » 28 май 2015, 13:05

Вопрос по патчам. (да я нуб в обращении со стимом и я на работе - не могу посмотреть/проверить)
Они ставятся автоматом или нужно куда-то лезть и тыкать на кнопки, чтобы скачать/инсталлить?
Спасибо.
Skype elf-fur
Steam&Origin FunForFur
Просто - будь лучше, чем вчера...

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение FGC | Shatalkir » 28 май 2015, 13:06

Offtop
Lamkin писал(а):Надеюсь вы поняли о чем я вообще пишу ))
Вот ставил бы ты больше запятых, в разы легче понималось бы!
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

Аватара пользователя
xALF
Тот сАмый Альф™
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 10:49
Карточка игрока: xALF
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение xALF » 28 май 2015, 13:09

Just D писал(а):Вышел новый патч, который убирает проблему с увеличением скорости игры при отключении синхронизации в настройках видеодрайвера. Значит действительно идет работа над ошибками.
Да - приду - попробую...по идее можно отключать синхронизацию...нада тестировать.
Насчет работы над ошибками - а ты сомневался в Арках?
Нужно только постепенно...поледовательно...нежно...и они все поправят.
(Ruf) писал(а):Вопрос по патчам. (да я нуб в обращении со стимом и я на работе - не могу посмотреть/проверить)
Они ставятся автоматом или нужно куда-то лезть и тыкать на кнопки, чтобы скачать/инсталлить?
Спасибо.
Если ты не настраивал стим, то у тебя КАЖДЫЙ раз как ты запускаешь игру она сверяет со стимом версию и обновляет,если есть обновление.
Это значит что все ставится автоматом.

PS

Насчет фикса на инпут делей - задержки фреймов или как там.
Да.Щас идет работа над этим.
Я попробую мягко протолкнуть тему с РУЧНЫМ выставлением делея в сетевой игре...но не знаю...может они сделают сейчас то, что вообще все будет как конфетка...ждем.
Последний раз редактировалось xALF 28 май 2015, 13:13, всего редактировалось 3 раза.
Давайте скажем спасибо Акрсистемс за релиз ggac+r на PC
http://steamcommunity.com/app/348550/di ... 376442070/
Пишите свои благодарности - не стесняйтесь. Это в наших с Вами общих интересах!
Спасибо Всем отписавшимся и поблагодарившим!

Аватара пользователя
(Ruf)
Летучий голландец
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:16
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 69 раз

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение (Ruf) » 28 май 2015, 13:19

Lamkin писал(а):Так я хз Фур делай то не причем по моему просто в этой игре другие тайминги изначально я еще когда на соньке играл это заметил робот реально двигается в этой игре както заторможенно что ли или так просто кажется не пойму но ощущения именно такие ты должен сделать хс фрц а дальше не буфирить бег например или прыжок а подождать немного затем уже делать что то еще и так везде сделал удар подождал анимацию сделал что то еще. В релоаде я мог просто вбивать все задумки в буфер и не парится и дефолтные комбы надо было просто заучить в тренинге а дальше они сами получались на автомате тут же нужно привыкнуть к этой задержке ну и к различным приколам как например лошадь теперь поднимает в воздух в случае хита или после хомрана противник баунсит от стены а не подлетает перед тобой в воздух ну и конечно же начиная с АЦ идет бешеный нагрев со всего почти за этим тоже надо следить. Ну и конечно пока раздражает что мне приходится больше думать о том как нажать спешл чтобы он прокатил или как мне стартануть комбу чтобы она не зафейлилась больше чем над тактикой игры из за чего концентрация заметно теряется. Надеюсь вы поняли о чем я вообще пишу ))
Все понял - тоже когда только зашел в чарселект заметил эту "плавность"
Ре - более резкий, отзывчивый.
Но я склонен относить это именно к инпутлагу. Может быть что-то действительно медленнее... Но играя с Фредом вчера - я наблюдал вполне адекватное передвижение и низкие иады удавалось сделать если они были как раз забиты в буфер. Как писал Хоро, теперь можно кноподавить все и игра чистит ввод. С одной стороны гуд - жмеш 4, потом резко вводишь что нужно, попутно отпускаешь 4 и оно довольно неплохо срабатывает. Но срабатывает как выстрел из арбалета... натянул - зарядил - опустил.

Так между высотой иада 4966 и 966 есть заметная разница. Сейчас для игры важно, чтобы не было "разрывов" ввода - иначе он получает какой-то уникальный бонус к инпутлагу. Что-то сделать из места в карьер стало сложнее.
Так я пробовал сделать простую эйр комбу после броска: 66 2Р 2S и эйр... Толи бросок длиннее, то ли я рагуль, но добегание и выход на эйр стал сложнее чем джампинсталы.
При этом комба с броска на иад: Th 966 jK jS - бывает срабатывает. Меня удивляет эта повышенная сложность к тому, что я привык делать на раз два.

В общем, я уже отмечал мармеладность картинки - она радует своей смазливостью, но не радует отзывчивостью.
Последний раз редактировалось (Ruf) 28 май 2015, 13:55, всего редактировалось 3 раза.
Skype elf-fur
Steam&Origin FunForFur
Просто - будь лучше, чем вчера...

Аватара пользователя
Just D
Viva la Vega!
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:31
Карточка игрока: YASUME-E
Канал пользователя: Yasume-e
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 270 раз
Gender:
Контактная информация:

[GGXX AC +R]{PC} gg\bg

Сообщение Just D » 28 май 2015, 13:22

Я попробую мягко протолкнуть тему с РУЧНЫМ выставлением делея в сетевой игре...но не знаю...может они сделают сейчас то, что вообще все будет как конфетка...ждем.
Зачем? Чтобы разбить и без того немногочисленное сообщество? Делить всех по параметру делея? Оставьте уже свои релоадовские замашки.
"Жги, Адольф!" Belial
"Не знаю насчёт Атен, но миррор матч двух Афин в 98-ом КОФе помог мне вытравить тараканов и гопников из подъезда." Al Pachino
Изображение

Ответить