[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
ZerAlien
Новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 20:59
Карточка игрока: ZerAlien
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение ZerAlien » 21 ноя 2013, 20:20

Короче ребят, тут такое дело, жили мы (StarCraft: Brood War коммунити), весело и счастливо, покуда админ наш - магистр "yoda" не приболел ГГшкой и вот теперь, вдруг так спонтанно, взял да и захотел сделать турнир по ГГ вместо BW, один уже провел, на подходе второй. Ну, с нашего портала, кроме меня и магистра, понятное дело, никто играть не умеет, хотя мы и сами с ним на пару Д ранки макс. Смотреть на безумный мешинг наших ребятулек было скучно и я подумал "а не пригласить ли раз уж такое дело, ребят с файтинг.ру" (вижу кое-кто все же еще играет в старый добрый релоад), давайте друзья, покажите качественные и зрелищные игры, накажите заносчивого магистра (!!он думает что он крут!!). :)

На кону символические 5$ за первое место =)

Турнир стартанет в: 24-11-2013, 15:00 MSK
чек-ин: 24-11-2013, 14:30 MSK

Сайт: http://defiler.ru/ В самом верху ссылка на чат и страницу Релоада (не всем в нашем сообществе нравится эта идея :( поэтому тут небольшое разделение, т.е. для BW - свой чат, по #Re - свой)
Ссылка на регистрацию тура http://defiler.ru/tourney/?t=330
Специально для турнира предусмотрено свое лобби: defiler.ru/guiltygear/ggnlobby.cgi

Если кто будет играть, на тур регистрируем тот ник, которым будете непосредственно пользоваться в лобби турнира. Будет сетка винеров и сетка лузеров, сетка винеров - ВО3 в каждом по 2 раунда, сетка лузеров ВО1 по 2 раунда, финал ВО5 или ВО7 (пока точно не знаю) в каждом по 2 раунда. Чтобы двигаться по сетке, победителю будет нужно загружать свои реплеи и подтверждать победу. Короче, все очень просто и доступно. :)

Приходите, регистрируйтесь, состязайтесь, уносите бабосики :cool:

PS: Люблю обе игры, но в BW могу и умею много больше чем в ГГ. Многие у нас на портале, незнакомые с этой игрой, думают, что ГГ это файтинг, где все решает рандом и тупой мешинг, мы с yodo уже показали, что это не так, хоть и скилла у нас как такового почти нет (е-д ранк что тут скажешь), но хотелось бы увидеть в финале противостояние А-S ранков и шикарные игры, а заодно и показать, что ГГ может быть очень зрелищен и красив! Ведь все это будет стримиться, для нашего местного населения портала. :)

PSS: Вопросы и предложения можете задать тут или зарегистрировавшись и в личку админу или в чат по ГГ.

_Mio_
Heart Goes Boom!
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:29
Карточка игрока: _Mio_
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение _Mio_ » 21 ноя 2013, 21:24

Сто лет не играл в релоад. Вот и повод вспомнить (как только разберусь с вашей интуитивно_понятной регистрацией)
Offtop
Вообще пушка. Сидеть и собирать мозайку - это очень увлекательно. Puzzle to hard? - пройди платформер уровня японского марио :slon:
( )
Как по психотипу выбрать себе персонажа в том или ином файтинге?
Если в двух словах, то: 1) Ты сангвиник, холерик - бери прессующего, рашащего персонажа ближнего боя 2) Меланхолик или флегматик - бери туртлящего чара или зонера.
А граплеры - это не для людей вообще сделано

Аватара пользователя
NaySan
Макросс юзер
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Карточка игрока: NaySan
Откуда: Wonderful Hentai World
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение NaySan » 21 ноя 2013, 21:49

PSS: Вопросы и предложения можете задать тут.
1) Как будут решаться вопросы с но респонсом между игроками (когда у обоих внутренний ип)?
2) Как будут решаться вопросы с пигн оверами, выходящими за рамки 4 делея, 6 делея?
3) Ограничения на самопальные паллеты?
4) Ограничения на чар селлект?
Pmage epics:
Offtop
"Фрц-то заскриптованы, но область применения одноразовая. Попавшись единожды, никто повторно не попадётся под такие удары."
-
"2369 никак не набирается на клаве. Вообще никак."

ZerAlien
Новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 20:59
Карточка игрока: ZerAlien
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение ZerAlien » 21 ноя 2013, 23:36

Offtop
Nocturna, вообще я сам против этой головоломки, но ведь "хозяин барин" :\


NaySan

Я так понимаю, первый и второй пункт можно объединить, у нас ведь в BW тоже иногда конфликты случаются и лаги сильны настолько, что нипаигратьнуникак, а турнир надо вести дальше, ну и придумали - стример тупо бросать монетку... "Веселый" рандом так сказать. :0

4) Ну понятное дело, что в BW, что в ГГ, и какая бы игра еще не была, наш портал придерживается честной игры и приветствует уважительное отношение к оппоненту. Так что если раскраска НЕ мозг выносящая (как например, светло-оранжевый чип, бегающий на арене и-но), то я думаю никто против не будет, если у вас она своя и вменяемая. :) Вообще, если вам кажется, что цвет вашего оппонента вносит дисбаланс, просто попросите поменять его на любой обычный, если противник не захочет, судья и админ турнира - всегда пойдет вам на встречу, если палитра реально бредовая. И помните, если вы сыграли, и жаловаться стали уже после проигранной игры, то такие жалобы едва ли будут рассматривать, ведь сыграв, вы фактически подписались, что - "все нормально".

5) Без Джастисов и Клифов пожалуйста. Насколько я знаю, на турниры их всегда запрещают. =)

ЗЫ: Полагаю, что если пинг будет слишком высок у одного игрока почти со всеми, то игрока придется забанить с турнира :(( (согласитесь, было бы глупо и неинтересно, если бы вдруг на монетке, кто-то затащил бы весь турнир)
Последний раз редактировалось ZerAlien 27 ноя 2013, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

ZerAlien
Новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 20:59
Карточка игрока: ZerAlien
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение ZerAlien » 27 ноя 2013, 16:49

Регистрация на 3ий турнир стартанула, давайте же, подтягивайтесь. =) http://defiler.ru/tourney/?t=331

Аватара пользователя
traitor
Умная няшка
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 01:03
Карточка игрока: Traitor
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 676 раз

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение traitor » 27 ноя 2013, 18:19

Эх, тряхнуть что ли стариной)
"Файтаны снижают риск возникновения заболеваний, передающихся половым путём"

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение BioLogIn » 27 ноя 2013, 18:46

ZerAlien
Может это тогда тема из раздела "турниры"? В смысле, что я могу её туда перенести и завести карточку турнира...
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

ZerAlien
Новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 20:59
Карточка игрока: ZerAlien
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение ZerAlien » 28 ноя 2013, 21:12

BioLogIn, воля ваша, просто я надеялся, что здесь ее именно релоадцы увидят + это больше просто фан, чем что-то серьезное, но в любом случае, всегда рады хорошим игрокам. =)

Offtop
ЗЫ: Кстати, админ тамошний, тащит уже второй (!) турнир, а ведь он нубасек, как и я =)) Регистрируйтесь, да накажите мерзавца :)

Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение BOLT » 28 ноя 2013, 23:32

А будут ли записи-трансляции?
Изображение

Аватара пользователя
NaySan
Макросс юзер
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Карточка игрока: NaySan
Откуда: Wonderful Hentai World
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение NaySan » 28 ноя 2013, 23:35

ZerAlien, имхо, не так нужно организовывать турниры по релоаду. Весомая часть игроков не выходит за пределы вк группы, другая часть даже не знает о иных способах взаимодействия с игроками, кроме лобби. В релоадовских топиках на ф.ру сидят по большей части те люди, которым нафиг не нужно кому-то что-то доказывать. Они играют ради удовольствия и убивания времени, а турнир не способствует ни тому, ни другому. Вдобавок сбор вминяемого количества нормальных игроков нередко занимает !месяцы!, не говоря уж о том, что как минимум половина из них после этого тюленит. Кроме всего прочего, нужно заранее оговаривать дату, день, и время проведения, учитывать множество мелких нюансов, итд итп. Банальнейший прокол произошёл во время прошлого турнира - его дата совпала с датой другого турнира по релоаду, проводившегося в вконтактовской группе, регистрация на который началась задолго до создания этого топика. Результат - ноль игроков. И поскольку игроки только-только отыграли один турнир, нынешний наберёт минимум желающих.
Pmage epics:
Offtop
"Фрц-то заскриптованы, но область применения одноразовая. Попавшись единожды, никто повторно не попадётся под такие удары."
-
"2369 никак не набирается на клаве. Вообще никак."

ZerAlien
Новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 20:59
Карточка игрока: ZerAlien
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение ZerAlien » 29 ноя 2013, 07:28

NaySan, как у вас все сложно =) У нас по БВ каждое воскресенье раньше турнир по 20-75$ был, участвовало порядка 50 человеков и это при том, что БВ как и ГГрелоад, игра уже старая и мало кому нужная сейчас, но тем не менее... =) Не стоит замарачиваться, играйте как в лобби, я же говорю, тут больше веселья и простой задорности, не нужно никому ничего доказывать, просто посмотреть красивые и интересные матчи, да и самому поучаствовать. Потому и я поспешил пригласить "стареньких" А-Ы рангов, дабы игры были веселее и было на что посмотреть. :) Есть время - милости прошу, нет - ну что же, в другой раз, ничего страшного.

BOLT, скорее всего будет стрим, как и обычно, значит и воды будут на твиче.
Последний раз редактировалось ZerAlien 29 ноя 2013, 07:32, всего редактировалось 2 раза.

GGshnick
Звание? Че это?
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 22:49
Карточка игрока: GGshnick
Откуда: Екатеринбург Свердловская область
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Контактная информация:

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение GGshnick » 29 ноя 2013, 21:51

TRAITOR конечно встряхнуть я потом посмтрю твои репки)))
сайт регистрации вообще тупой
Последний раз редактировалось GGshnick 01 дек 2013, 11:46, всего редактировалось 2 раза.
GGshnick

ZerAlien
Новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 20:59
Карточка игрока: ZerAlien
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение ZerAlien » 09 дек 2013, 11:21

3ий тур завершен. Поздравим таинственного Эдда - NockLaumOK. Стартовала регистрация на 4ый, кому интересно, милости прошу http://defiler.ru/tourney/?t=332 :grin:
И вот еще что господа, пока людей немного, соот-но и призовые только на чай с печенькой, если в дальнейшем число непосредственных участников будет расти, то скорее всего будут расти и призовые, по крайней мере, так было обещано админом. =)

Offtop
На этот раз пришло два человека с рангом не меньше А-Ы, благо наконец-то было на что посмотреть в финале =)

ZerAlien
Новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 20:59
Карточка игрока: ZerAlien
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение ZerAlien » 18 дек 2013, 04:34

Регистрируемся на 5ый тур господа. http://defiler.ru/tourney/?t=335

Offtop
Похоже игроков, непосредственно ГГшников, становиться все больше, что не может не радовать. :grin:

Аватара пользователя
traitor
Умная няшка
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 01:03
Карточка игрока: Traitor
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 676 раз

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение traitor » 20 дек 2013, 20:20

Вы прям очень странное время выбираете. Я уже который раз пролетаю из-за того, что турниры проводят в выходные днём, омг...
"Файтаны снижают риск возникновения заболеваний, передающихся половым путём"

ZerAlien
Новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 20:59
Карточка игрока: ZerAlien
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение ZerAlien » 21 дек 2013, 10:21

Выходные - это свободные дни админа тура, тут уж ничем не помогу... :unsure: Да и вроде как у большинства в выходные дел быть не должно =)

ZerAlien
Новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 20:59
Карточка игрока: ZerAlien
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение ZerAlien » 08 янв 2014, 01:42

Стартанула регистрация на первый турнир в 2014ом году. =)

TND | Mad and Cheerful
WHAT ARE YOU STANDING UP
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 14:41
Карточка игрока: Mad and Cheerful
Канал пользователя: mad_and_cheerful
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 190 раз
Gender:
Контактная информация:

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение TND | Mad and Cheerful » 09 янв 2014, 09:55

Ну ребят, время турнира правда фиговое. Выходные выходными, но днем у многих дела, друзья и просто отдых. Я, например, из-за времени протюленил все прошлые турниры.
Постараюсь прийти, если планы не изменятся.
My COCONUT can do anything better than you
( Chars )
  • GGXrd — Ky
    BBCF — Naoto
    P4U2 — Akihiko
    UNIEL — Seth
    Street Fighter V - Ken
    Tekken 7 - Jin

BECHA
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 06:30
Поблагодарили: 8 раз

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение BECHA » 13 янв 2014, 22:39

А между прочим, турниры, да хоть без денежных призов - это очень достойная идея. Релоад хорошая игра, как и брудвар, но ей как никому нужна поддержка комьюнити. На ф.ру, как ни странно, не так уж любят гг. Любое лобби с регулярными турнирами даст хоть какой-то стимул позадротствовать.

Аватара пользователя
NaySan
Макросс юзер
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Карточка игрока: NaySan
Откуда: Wonderful Hentai World
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз

[GGXX#R PC] Guilty Gear ONLINE Tour

Сообщение NaySan » 14 янв 2014, 00:42

BECHA, это шутка, или ты серьёзно?
Pmage epics:
Offtop
"Фрц-то заскриптованы, но область применения одноразовая. Попавшись единожды, никто повторно не попадётся под такие удары."
-
"2369 никак не набирается на клаве. Вообще никак."

Ответить