[Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB,GH)

Date: 2011-02-13

Organization: AnimePartyPerm

Venue: клуб PIROGI

Address: Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 5

Forum topic: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB,GH)

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (5):

Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Platform: PS2

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: BlazBlue: Continuum Shift 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: SoulCalibur IV 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Tekken 6 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Guitar Hero 3 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Ответить
AnimePartyPerm
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:29
Карточка игрока: AnimePartyPerm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

[Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB,GH)

Сообщение AnimePartyPerm » 22 янв 2011, 12:42

Anime Party: Dance in Love
http://vkontakte.ru/event23162530

13 февраля 2011
Клуб "PIROGI" Газеты Звезда 5
Start 16:00
Finish 22:00

- Fighting tournament - пройдёт чемпионат по видео-играм от Perm Mashing Group http://vkontakte.ru/club16731588 по:

- Guilty Gear AC (Ps2)

- Tekken 6 (Ps3)

- Guitar Hero 3 (Ps3)

- BlazBlue 2 (Ps3)

- Soul Calibur 4 (Ps3)

Турниры по системе Full Double Elimination. Победителей и финалистов ожидают различные призы!
Все подробности участия и системы регистрации можно узнать здесь http://vkontakte.ru/topic-2921204_23442275 (Для этого нужно вступить в группу вконтакте)

Anime Party Perm
http://vkontakte.ru/club2921204
http://anime-party.perm.ru

Аватара пользователя
Azgrim
Void
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 19:17
Карточка игрока: Azgrim
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB

Сообщение Azgrim » 24 янв 2011, 23:24

Как прошло-то?

Аватара пользователя
Realman
.....Loading
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:02
Карточка игрока: Real
Откуда: город грехов
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB

Сообщение Realman » 24 янв 2011, 23:29

AsheZ писал(а):Как прошло-то?
дак в феврале же будет))

Аватара пользователя
Azgrim
Void
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 19:17
Карточка игрока: Azgrim
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB

Сообщение Azgrim » 25 янв 2011, 11:04

Realman писал(а):
AsheZ писал(а):Как прошло-то?
дак в феврале же будет))
Тьфу, это у меня по фрейду наверное, думаю про тюмень, смотрю на пермь -_-

Аватара пользователя
TCD | Llanowar Elf
Baiken-tSUKAi
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 13:00
Карточка игрока: Llanowar Elf
Канал пользователя: Russian Reversal
Откуда: Мск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB

Сообщение TCD | Llanowar Elf » 31 янв 2011, 09:18

На следующий чемп в Перьми обязательно приеду. У меня там родственники. Главное чтобы не загнулись чемпы.

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB

Сообщение Idu-sensei » 31 янв 2011, 10:39

Ты главное отпишись когда поедешь, Е-бург возможно тоже приедет )
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

hate264
Новичок
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: hate
Поблагодарили: 2 раза

Re: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB

Сообщение hate264 » 01 фев 2011, 06:49

Имею возможность подвинуть свой приезд под чемп. Думаю.

Кто-нибудь кросс-постните расписание по дням из б-гмерзкого вконтакта, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ground
служба доставки
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Zod
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB

Сообщение Ground » 03 фев 2011, 09:13

Есть некоторая вероятность попасть на эвент.
Очень круто было бы запостить полную инфу из вконтактов, а так - приходится вырывать куски с http://www.anime-party.perm.ru/
13 февраля 2011
Клуб "PIROGI" Газеты Звезда 5
Start 16:00
Finish 22:00

Guilty Gear AC (Ps2), Tekken 6 (Ps3), Guitar Hero 3 (Ps3), BlazBlue 2 (Ps3), Soul Calibur 4(Ps3)

Билет - 250р по 6 февраля, после 280. При входе 300р.
Билет на двоих всего - 400р по 6 февраля, после 450. При входе 500р.
Обладателям клубных карт Anime Party Perm и иногородним билеты без наценок.
Удивляет время начало эвента - аж 4 часа дня. Ну, при 6 часах времени на само мероприятие видимо норм.
Было бы круто, если кто-нибудь из местных запостил инфу, к кому можно вписаться, как проехать на место проведения турнира, етц етц.
Хотелось бы получить точную инфу, во сколько будет проведен каждый из чемпов (примерно хотя бы), будут ли ДЛЦ/анлок персонажи для BB, какая версия GH будет использоваться.
Билет на двоих всего - 400р по 6 февраля
иногородним билеты без наценок.
Грубо говоря, билеты для 6 иногородних военов будут стоить 1200р, если подойти пачкой, верно? Или нужно подходить по двое и представляться геями, иначе "Билет - 250р"?
hate264 писал(а):Имею возможность подвинуть свой приезд под чемп. Думаю.
Не думай, двигай :)
Поддержать файтинг-коммьюнити, получить фан от эвента, в кои-то веки побывать на чемпе просто в качестве участника, которому не надо делать ничего связанного с техобеспечением/судейством - запишите меня.
"Хитоми - жертва самого большого изнасилования за всю историю Урала" (c) Токс

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB

Сообщение Idu-sensei » 04 фев 2011, 09:31

Грубо говоря, билеты для 6 иногородних военов будут стоить 1200р, если подойти пачкой, верно? Или нужно подходить по двое и представляться геями, иначе "Билет - 250р"?
Тоже интересует этот вопрос, не хочу "лизаться" с Зодом.
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

hate264
Новичок
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: hate
Поблагодарили: 2 раза

Re: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB

Сообщение hate264 » 06 фев 2011, 10:46

Ground писал(а):двигай
Не еду (точней - не попадаю). Здоровье-нездоровье.

Аватара пользователя
Realman
.....Loading
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:02
Карточка игрока: Real
Откуда: город грехов
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB

Сообщение Realman » 06 фев 2011, 14:49

тоже заглянул бы на огонек,но не смогу

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB

Сообщение Idu-sensei » 14 фев 2011, 12:26

Где отчеты ?
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Аватара пользователя
Ground
служба доставки
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Zod
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB

Сообщение Ground » 16 фев 2011, 13:02

Написать что-либо до этого дня не представлялось возможным по разного рода причинам. Типа, мой фейл, пардоны там.

Собственно отчет:

Мягкий, приятный свет. Повсюду валяются пустые бутылки от водки, рома, разных ликеров, пива. Остатки разного рода еды занимают два стола. Плотной стеной стоит кальянный дым. Немного оглядевшись, вы замечаете полуобнаженные мужские тела... Вспышка, темнота.
Дверь, шуршание замка, 4:30 AM - подсказывает будильник. Подушка.

8:25 Отличное утро. Ощущаю себя отлично! Отлить. Отлично! Найти треть тарелки полузасохшей картошки. Отлично! Найти пару яиц в холодильнике, применить найденые итемы на сковородку. Сполоснуть лицо, найти пару разноцветных полуодеревеневших носков. Найти пару новых носков в шкафу. Проверить наличие паспорта, пада, клавиатуры, ps2-ps/2 переходника, мышки, денег. Вспомнить про сковородку, прибежать на кухню, услышать телефон, выключить плиту, отнести сковородку к столу, сгонять за орущим телефоном, уточнить инфу о месте сбора, похавать. Во время еды всплывали картины вчерашнего дня. Голова начинала болеть, появилось ощущение слабости, руки начали дрожать.

Накинуть куртку, поехали.

По дороге забежать в аптеку, взять пачку активированного угля и цитрамона. Встретить друзей, двинуться в соседний регион на машинке, дабы помэшить.

После этого было 6 очень крутых часов езды в Пермь, все было очень круто, компания была классная. Употребление пары цитрамонок и десятка таблеток угля приводят меня в адекватное состояние, и собственно готовность к чемпу - 100%. Можно много писать про дорогу, но это вроде как про эвент отчет больше, так что сконцентрируюсь на нем.

Пермь встретила нас не очень радушно: перед помещением клуба "Пироги" собралась толпа из примерно сотни анимешных военов, каждый из которых мечтал попасть внутрь. А т.к. людей запускали по 4, то стоять пришлось долго, особенно учитывая то, что массовый запуск начался ~в 4:05, а приехали мы четко - в 3:50.
Через миллион лет мы таки попали внутрь (помог хитрый тех с тем, как мы среагировали вовремя и пролезли в центр очереди), предварительно посмотрев на картину "пьяный мужик в грязной куртке очень нагло лезет в помещение, а мордастый охранник его оттуда выпихивает".

Файтеры нашлись быстро, радушное приветствие, етц етц ецт, внезапное осознание того, что играть будет практически не с кем, т.к. практически все хай/мид левелы перми по всем дисциплинам забили болт на этот эвент. Очень круто, что ребята (Тетрокс с вроде бы Енотом) подсуетились и немного позвонили людям. В итоге к нам телепортировались Мелкий с Онидой, что было хорошо.
Дальнейшие 5 часов проходили примерно так: 4/5 нашего десанта безвылазно сидели у телевизора с блазблю, я познакомился с некоторым количеством людей, включая Енота, Вульфа, Иру (вроде бы :blush: ) и Рому (вроде бы :blush: ). Все крутые :) Бодрый и
солидный чувак, который подсадил Мелкого на файтинги, и посему стоявший у истоков пермского файтинг-коммунити - очень круто. Миниатюрная девчонка, играющая за Потемкина/Тагера, при этом отпоровшая Ониду (топовый пермский Тестамент) - внушает. Пермский Волк - прикольный пацан, давящий кнопки за Стивцо. Хорошо миксит в пабе, делает даквс комбы, и вообще с ним разговаривать приятно. Научится паре вещей - будет очень опасен :) Ну и Енот - Енот. Очень позитивный чувак, периодически отмачивающий ад. Из интересных людей, с которыми я до этого не был знаком, и по разным причинам толком не познакомился, попался чувак, который судил Теккен (я хз, как его зовут, но он выглядел очень загадочно, и смотрел на меня как на полное говно (возможно я сильно ошибаюсь, именно так я ощущал себя каждый раз, встречаясь с ним взглядом)), и еще один чувак, который неплохо играл за Ли в Т, но с которым мы встретились только в СК :( У него сложный ник, а имя - либо Андрей, либо оно вылетело у меня из головы.

Из мощных вещей, которые были связаны с эвентом:
1. Все чемпы, кроме СК, проходили одновременно. Это вызвало крутую ситуацию с тем, что в какой-то момент меня позвали играть финал виннеров в Блазблю, финал виннеров в ГГ, и сообщили, что финал виннеров в Т6 - мой следующий бой.
2. Все сетки рисовали руками, используя для этого массу листов A4. Выглядело инфернально, и возможно вызвало пару косяков с сетками :)
3. Телевизор с БлазБлю. Это был чистый яд. Лаг - кадров 20-30. Я не преувеличиваю. Можно спросить об этом у любого участника эвента, и подтверждение придет от каждого. Ну, возможно кроме Мелкого - он был мертвецки пьян %)) Ощущения - почти как при игре в онлайне при коннекте в ноль палок. Спасало йоми и то, что комбы в принципе коннектятся. Видим врага, нажимаем вперед-вперед, буфферим комбу. Если видим, что 1-2 хиты прошли, делаем ендер. Если нет - ну, сейфово заканчиваем. Что характерно - мы привезли с собой камеру и писали видео. Ну, оно уже в треше.
В связи с фейлом по третьему пункту - очень расстроился за народ, с которым приехал на эвент. В конце концов, они приехали чисто для ББ, а там - фейлы и посещаемостью и телеком. Ну, надо было позвонить за неделю, возможно все было бы иначе. Еще круто, что местные файтеры позвали нас на хаты помэшить после эвента. Но - народ работающий, всем в понедельник на работу с утра :(

Собственно о турнирах. Все бои писать не буду, благо много чего не запомнил. Отпишу скорее по угрозам, которые я для себя видел. Ну и плюсом я постоянно туда-сюда бегал или с кем-то трепался, так что большинство боев я просто не видел.

1. Гилти Гер. Круто пофриплеил. Иначе - не вспомнил бы кнопки и слил. Ониде с Тетроксом - пасиба, ага. Из опасных парней собственно только они и были. Онида немного довыеживался, и я с ним не встретился на чемпе вообще. Тетрокса - убил, вероятно даже дважды.

Топ 3:
1. Zod (Po)
2. Tetrox (Za)
3. ??? (So)

2. Блазе Брю. Угрозы: flcl (Серега, самая крутая русская Ноэль, с которой я играл), Тетрокс и Мелкий. Если кратко - в ужасной войне лагов я их победил. Ноэль/Карл в таких условиях - явно проигрывают Рагне. А миррор Рагн - ну, у Мелкого есть отмаз - он был пьян :)

Топ 3:
1. Zod (RG)
2. flcl (NO)
3. ??? (вероятно Tetrox (CA))

3. Тэйккенх. Напрягало наличие в зале Вульфа и того самого парня, который играл за Ли. Вульф - потому что адекватный, +со Стивом всегда сложно воевать. Ли - потому что он что-то делал, миксил, и вообще я матчап знаю на 3 с минусом максимум. Хотя думаю, что я бы его таки укатал. Ну, не факт.

Топ 3:
1. Zod (Ste, Bry)
2. Wolf (Ste)
3. ??? (вероятно Ли. другие варианты - некоторый кинг/аска/Тетрокс за боба, но я таки склоняюсь к Ли.)

3. Соул Салибур. Ну, к моменту начала СК 50% зарегавшихся на него людей просто потерялось. Во время СК я люто болел за Волка, и особенно активно подбадривал его, когда его пороли. В итоге он собирался и тащил до конца. Мужик! Из игравших можно отметить только собственно Волка, который прошел в топ-2, а так же чувака, который играл за Серви. Ну, там не было ничего кроме гдра, финта в хай анблокабл и серии из трех б-шек в блок (и вообще он Б не отпускал - я его ни разу так и не смог б-бросить). Еще вроде как была Эми, но т.к. она не затащила совсем - я ее тотально не запомнил. Собсвтенно угроз я не увидел :(

1. Zod (NM)
2. Wolf (MI)
3. ??? (CE) (не уверен, но думаю, что так)

Итог: ну, я смог занять четыре первых места из четырех возможных первых мест. Но как бы - в Т6/СК не было топов (Реал бы почти 100% меня разорвал (t6 only ;) ), с Мифом и Лаки пободались бы, с Импирилом думаю тоже :) +мб еще кто-то есть из павер-военов Перми, которых я не знаю), в ББ - из-за ужасного телека на результаты вообще побоку, +я думаю что я бы таки смог, благо я вроде как в топе этого региона, в ГГ - концентрация топовых игроков была немного недостаточной +не смотря на тюленизм и вообще заброс этой дисциплины я таки способен нажимать на кнопки.

Примерно так. Spoils of War: 300р за топ-1 каждой из дисциплин, красивые ламинированные грамоты. Не смотря на некоторое количество фейлов - вроде как все уехали довольными. Обратный путь был безумно крутым, т.к. и на дороге ситуации встречались крутые, и уставший народ может такой ад говорить, что ржач не тормозит ни на минуту.

Собственно - спасибо пермякам за теплый прием и уникальный экспириенс, Сереге - за то, что помог деревянным рублем в трудную минуту, и вообще за то, что вытащил меня, Пашке, Игорю и Регине - за отличную компанию и поддержание невероятно приятной атмосферы во время поездки.

Вроде бы все :)
"Хитоми - жертва самого большого изнасилования за всю историю Урала" (c) Токс

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Re: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB

Сообщение SP | Rufus » 16 фев 2011, 13:09

Zod - Властелин Перми.
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB

Сообщение Wolf[Perm] » 01 мар 2011, 19:25

Ох и припозднился я с коментом, думал что не будет о таком малом мероприятии упоминаться))
2Zod
Честно говоря обрадовался, когда увидел тебя, рад был знакомству. Неплохо вроде помешили в финале, конечно были серьезные фейлы, но в целом мне понравилось) Благодарен за поддержку в СК, бывало из-за этого начинал тащить, при том, что я в СК нуб)) Думаю когда-нибудь за СК возьмусь серьезно.... Ну и под конец хочу отметить, что за Ли играл Брутал, но он любит свой ник поизменять, так что был тогда Сигизмунтом)) А насчет 3-их мест ты угадал везде.
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

Аватара пользователя
Gorhla
Путешественник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:38
Карточка игрока: Gorhla
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB

Сообщение Gorhla » 03 мар 2011, 10:53

Парни, а когда в Перми планируется следующий чемпионат по СК4???
Очень хочу посмотреть ваш замечательный город, ну и совместить с чампом! =))
2744

Аватара пользователя
Ground
служба доставки
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Zod
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: [Пермь] 13/02/2011 Anime Party Dance in Love (GG,T,SC,BB

Сообщение Ground » 03 мар 2011, 11:03

Wolf, :good:
Gorhla писал(а):Парни, а когда в Перми планируется следующий чемпионат по СК4???
Очень хочу посмотреть ваш замечательный город, ну и совместить с чампом! =))
[Пермь] 26/03/2011 Anime Party: Happy Birthday - 6 турниров! :good:
"Хитоми - жертва самого большого изнасилования за всю историю Урала" (c) Токс

Ответить