Новое Anti Game Warez правило форума.

Все вопросы и пожелания по работе проекта Fighting.ru
Закрыто
Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Новое Anti Game Warez правило форума.

Сообщение Valen » 29 окт 2005, 23:39

И так. Я надеюсь все к этому новому правилу отнесутся с пониманием.
Суть его заключается в том, что теперь на этом форуме все линки на ISO новых игр запрещенны. Всёравно как вы напишите его, и неважно будь то ftp, http, torrent, e-mule или линк какой то новой P2P сети. Теперь это всё запрещенно. Посты с линками будут стиратся, а пользователи получать предупреждения. Тоже самое будет с постами характера "нафига тебе лицензионная версия?! Давай я тебе пиратку запишу!".
Данное правило нераспространяется на Ромы для разных автоматов или же на ромы старых игр для старых приставок. Так же правило нераспространяется на левый софт типа кодаков или програм записи CD/DVD.

Если вы хотите у кого то, что то спросить про где можно достать игру новую, попросить переписать, или просто попросить линк то спрашивайте в привате.

Конечно с одной стороны это новое правило может показатся всем слишко жостким и утеснением ваших прав.
С другой же стороны тут постоянно идёт такая куча разговоров про развитие файтинг комьюнити, про необходимость найти крутых спонсоров про связь с прессой и другого продвижения файтингов в массы. Так вот суть в том, что никакие спонсоры а тем более разработчики игр никогда неподержат ни одну комьюнити которая в открытую на своём главном форуме через день после выхода игры сыпет линками на пиратки, и просто призирает лицензинные версии. Когда мы(ASOF) пол года назад пытались наладить контакты с разными консольными сайтами то возникли проблемы именно из-за нашей супер толерантной политики к пиратсву.
Поймите правильно, никто вас незаставляет да и неможет заставить покупать лицензию. Выбор между лицензией и пираткой вы далеете в соответсвии со своими денежными возможностями и своими моральными устоями. Всё что мы просим это нераспространять в открытую на форуме информацию о пиратках.
Надемся на ваше понимание.
leadjunglegame.com

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 30 окт 2005, 07:30

Когда мы(ASOF) пол года назад пытались наладить контакты с разными консольными сайтами то возникли проблемы именно из-за нашей супер толерантной политики к пиратсву.
подтверждаю, все так и было.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 30 окт 2005, 10:48

ээ =)) мою тему сотрут? %)
я кстати не за и не против этого правило, оно и плохое и хорошее.

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 30 окт 2005, 15:16

А что касается комиксов и прочего ?

И вообще что за дела =))) Я вам покажу отменять пиратство ! Без него все - черви =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 30 окт 2005, 15:51

ээ =)) мою тему сотрут? %)
я кстати не за и не против этого правило, оно и плохое и хорошее.
А что касается комиксов и прочего ?
И вообще что за дела =))) Я вам покажу отменять пиратство ! Без него все - черви =)
Я вам всё раскажу в ICQ.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 02 ноя 2005, 17:42

Как говорится,раз надо,так надо...главное ставить всех в известность,дабы избежать массовых удивлений по поводу варнингов... :D
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

Закрыто