GG-Вопрос о клавиатуре на ноуте.

Ответить
Аватара пользователя
Flower
Новичок
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 06:19
Карточка игрока: Flower
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 3 раза

GG-Вопрос о клавиатуре на ноуте.

Сообщение Flower » 12 дек 2009, 23:23

Я начал получение высшего образование, и поэтому живу в общаге. Поэтому тренюсь в GGXX на ноуте.

И вот в чем странность: на ноуте, когда я играю в GGXX за Байкен, у меня исправно получается IAD tatami и YZS с места, но на обычной клаве, когда я подключаю ее через переходник к PS2 или стационарному компьютеру - ни в какую. Притом, когда я узнал об импуте этих двух техник, 50% выполнения на ноуте достиг за минут двадцать, а на обычной клавиатуре все еще 3%, хотя мучения в часы уходили. Из этого я делаю вывод, что мое привыкание к ноутовской клаве или обычной тут не имеет значения, а дело в самом железе.

Поэтому вопрос: есть ли разница между ноут- и обычной клавиатурой, кроме раскладки, в чем это разница, как ее сгладить?

Просто из-за этой разницы я лишаюсь очень полезной техники в AC за Ба, а это плохо >_>

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: GG-Вопрос о клавиатуре на ноуте.

Сообщение A.T » 12 дек 2009, 23:45

В зависимости от того на какой "обычной" клаве ты играешь. Я играл на какой-то гениусовской и разве что тока за Эдди не мог на ней играть, все техники и хитрости игры у меня получались почти идеально )

На медиа-клавах точно не стоит играть.

Аватара пользователя
FRCJocker
Хитрый Бурят
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 11:06
Карточка игрока: FRCJocker
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: GG-Вопрос о клавиатуре на ноуте.

Сообщение FRCJocker » 13 дек 2009, 00:05

на ноуте обычно меньше надо усилий для нажатия кнопки, а на дефолтной клаве надо нажимать сильнее или раньше, поэтому сложность появляется в набирании всяких вкусностей. ИМХО

Ответить