Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Date: 2009-08-02

Organization: Mathematic

Venue: КК Asus C-Club Metrograd

Address: Киев, пл. Бессарабская

Forum topic: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (4):

Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Platform: PS2

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: SoulCalibur IV 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Tekken 5: Dark Resurrection 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: BlazBlue: Calamity Trigger 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Аватара пользователя
FOXX
Новичок
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 00:04
Карточка игрока: FOXX
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение FOXX » 22 июл 2009, 00:27

Valen писал(а):SF4 больше не планируется проводить вообще или не будет только на этом чампе?
Учитывая что на последнем чемпе в сф играли текенщики - вряд ли он будет актуален на чемпах.

Аватара пользователя
perfecti
escape artist
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 23:54
Карточка игрока: perfecti
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение perfecti » 22 июл 2009, 00:38

вален сам на чемпы не ходит, но проинспектировать надо)
It's more right to reach for these dreams and fall
Than stand by and
never try to reach them at all ..

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение Mathematic » 22 июл 2009, 00:49

Oh_Great!_ Сори. исправил. Туплю))) Ты кста хоть помешить как нить осталсо бы. Или у тя с поездом не выходит так?

Valen Сф4 диска у нас уже нет ибо он быстро надоел его единственному обладателю. Поэтому нет технической возможности сие осуществить. Кроме того сф4 вышел на компах. Сам то за чемпы по сф4 не хо взятсо?

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение Valen » 22 июл 2009, 01:08

Учитывая что на последнем чемпе в сф играли текенщики - вряд ли он будет актуален на чемпах.
Учитывая выход РС версии думаю всё таки будет.
Valen Сф4 диска у нас уже нет ибо он быстро надоел его единственному обладателю. Поэтому нет технической возможности сие осуществить. Кроме того сф4 вышел на компах. Сам то за чемпы по сф4 не хо взятсо?
Ок, я понял. Подумаю. На компе мне кажется вообще идеально было бы проводить, подходят к нему и стики от бокса и от зы3, и от зы2, и клавишники в стороне не останутся.

Аватара пользователя
Oh_Great!_
Stay Classy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 15:05
Карточка игрока: Oh_Greot
Откуда: Ukraine/ZPRZH
Благодарил (а): 7 раз

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение Oh_Great!_ » 22 июл 2009, 01:09

Останусь, щас каникулы же, скажи только по времени сколько мешить можно, чтобы я как то билеты с расчетом на это брал.

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение Mathematic » 22 июл 2009, 17:52

Oh_Great!_ писал(а):Останусь, щас каникулы же, скажи только по времени сколько мешить можно, чтобы я как то билеты с расчетом на это брал.
Мы после чемпа поедем на СТО (мы там мешим часто) и там мона поиграть. В идеале брал бы на вечер назад белеты, если такие есть. А то реально обидно что ты приезжаеш, тратиш силы и деньги и так мало играеш с нами.

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение Fidoskin » 22 июл 2009, 17:59

А "на вскидку" сколько народу будет на БлазБлу и ГГ?

Аватара пользователя
SoliD
щ(゚Д゚щ)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 16:51
Карточка игрока: SoliD
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение SoliD » 22 июл 2009, 19:19

Fidoskin, мало.
winners don't use drugs

Fil
Mamamamamama...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 09:23
Карточка игрока: Fil
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение Fil » 23 июл 2009, 01:49

Навскидку Соле можно уже первое место по ГГ отдать )

Аватара пользователя
Zio
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 13:00
Карточка игрока: Zio
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение Zio » 27 июл 2009, 15:43

Хахах.)
Ну, есть небольшой шанс, что мы приедем.)
Реально хоть будет в Блазблуэ поиграть? Просто поиграть?
Изображение

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение Mathematic » 27 июл 2009, 15:46

MUDADA писал(а):Хахах.)
Ну, есть небольшой шанс, что мы приедем.)
Реально хоть будет в Блазблуэ поиграть? Просто поиграть?
Будет. Гарантирую.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение BioLogIn » 27 июл 2009, 21:16

XmmmiR писал(а):Ну, если на то пошло, то, извини, Амя имеет к нам, а точнее ко мне
Не является в моих глазах основанием для вмешательства и не дает права на начало троллинга. Вам с Математиком рекомендую продолжать (если вы намерены продолжать) препираться в привате.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение Valen » 31 июл 2009, 10:28

Весь оффтоп удалён, в дальнейшем подобное неуважительное отношение к "типа" Организатором чемпионатов будет каратся ворнингами и банами.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение BioLogIn » 31 июл 2009, 11:01

От себя добавлю, что оффтоп удален по делу, а неуважительное отношение у нас не приветствуется независимо от того, является ли его адресат организатором или нет.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
ILLUSION
★★★ Hardcore Bamborbia ★★★
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 10:46
Карточка игрока: ILLUSION
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение ILLUSION » 31 июл 2009, 22:05

буду я и solid knee со своим Брюсом

Аватара пользователя
FOXX
Новичок
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 00:04
Карточка игрока: FOXX
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение FOXX » 01 авг 2009, 02:39

Отлично))

Аватара пользователя
ILLUSION
★★★ Hardcore Bamborbia ★★★
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 10:46
Карточка игрока: ILLUSION
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение ILLUSION » 01 авг 2009, 11:24

разминаем кости))

Аватара пользователя
Script
Get up and try
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:12
Карточка игрока: Script
Канал пользователя: kalugascrubs
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 83 раза
Gender:

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение Script » 01 авг 2009, 15:30

А видосы будут писаться? Я бы посмотрел на ББ...

Fil
Mamamamamama...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 09:23
Карточка игрока: Fil
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение Fil » 03 авг 2009, 11:00

Собственно, где стандартный мегоотчет? Или хоть какие-то комменты?

Аватара пользователя
Zio
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 13:00
Карточка игрока: Zio
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Kiev 02.08.09 Tekken 5DR, Soul Calibur 4, GGAC, BBCT

Сообщение Zio » 03 авг 2009, 12:20

Хахах, мегоотчет.)
Мегоотчет. Доехал ок, доехал до Солида, мешил с Солидом и еще одним чуваком, забыл ник помню что Ваня, во все что можно, погуляли, поспали, пили чайок и жрали еду, на следующий день поехали на чемп.
Началось часов в 11, начали с СК. Был вагон 3дшников, всех уже и не припомню, простите, и парочка 2д-кунов в лице меня, Солида, и еще одного чувака, забыл имя помню что Такаши. Благополучно соснул в СК, хотя вроде и замешил Мата один бой, но сама игра мне понравилась, лучше чем 3-й однозначно.) Играл с Матом и с чуваком из Запорожья, не помню ник, но помню что он меня смешал с гавном Зигги на Зигги, а потом кажись Зигги на Килик.) Кто выиграл СК - не помню, пусть Мат выложит результаты почетче.) Сам турнир был в принципе интересный, с учетом того что я не сильно люблю СК, пара боев была клевых.
Потом начали играть Текк. Тут было интересней, основная масса игроков - именно Теккенщики были. Благополучно соснул, если не ошибаюсь, Блейду с его Фенгом, и еще кому-то, уже и не помню, все равно соснул.) Ну, в своих мизерных скиллах я разочарован не был, как я думал - так и получилось. Мне кажется, я даже неплохо себя показал, с учетом того что опыта игры в Текк у меня очень и очень мало.) Все играли довольно хорошо, насколько я мог понять. Понравился чувак в зеленой футболке, забыл ник или имя, играл за Кинга.) Понравились одесситы, все.Понравились.. да все понравились, в Текк все показали класс.) Было несколько довольно эпичных боев, но их, кажется, никто не писал. Я предлагал Солиду записать финал на фотик, но чет мы решили не писать его, в принципе, зря. Финал был прикольный.) Беспристрастный Одди (правильно же? не помню) нагло задовил Илюжена Мардуковским авторитетом.)
Потом был довольно символичный чемп по ГеГе, в котором участвовало аж 4 человека (Солид, Я, Варангел, и Такаши). Солид благополучно запрыгал меня, мне было довольно обидно, надо было брать Кая и не *ПИПИПИПИ* с Заппой, плюс, я кажется ощутил те самые лаги на которые так матюкались Теккенщики. По крайней мере, дома у Солида игралось как-то лучше, чем на мыльном мониторе. Ну да ладно, не буду оправдываться, Солид очень хотел хоть раз выиграть чемп, мотивации у него было больше всех, и он его таки выиграл.) Гилтю мы, вроде, не писали, ну да и там ничего интересного не было в общем-то. Солид выиграл у всех, я слил Солиду и выиграл всех остальных, в итоге он первый я второй. Думаю, с такой инициативой, Гилтигир в Киеве окончательно окочурится, почти у всех есть доступ к Блазблуэ и почти всем он нравится больше ГеГе, что есть жаль.
Ах да, потом было Блазблуэ, собственно, ради которого я и приехал, и которого было преступно мало. Желающих опробовать чудофайтан оказалось чуть побольше, Одди, выигравший Тек, также хотел побряцать, плюс два чувака из Запорожья, не помню ники опять же.
Не буду писать подробности, потому что не помню кем и с кем я играл абсолютно, главное для меня было побольше поиграть в эту игру.) Впечатления остались отличные. Игра красивая, клевая, и вообще замечательная. Единственное нарекание - после Гегешки кажется немного какой-то.. "ватной" чтоли. Джин - Кай без бега и с немного другой тактикой и заморозками, но смысл тот же - нубфрендли чар синего цвета. Ах да, у него есть такой замечательный удар, который кажется понравился всем - когда он так ШУХШУХШУХШУХШУХ.
Тагар - клевый, я даже кого-то забросал за него.) Ну, грапплер, неповоротливый, но более интересный в плане геймплея, чем Потемкин или Занги, как мне показалось.
Карл - абсолютно не догнал, как двигать Куклу, в итоге соснул кому-то, так и не раздуплившись что же за него делать.)
Аракун - очень противный, но весьма сложный в обращении персонаж. Более сложный, чем мне казалось. Возведение идеи "Заппа с духами" в абсолют.
Таокака - приятная в обращении, клевая, быстрая.) Очень понравилась.
Рагна - ммм... Ну, мне похож на какого-то ХОСа-лайт, с интересной его этой механикой отсоса жизней. Сол как Сол, нубфрендли чар красного цвета.)
Вроде и все, это те за кого удалось поиграть. В финале "чемпа" встретились Мат и Варангел, которые играли в эту игру.) Кто выиграл - не помню.)

Потом мы думали сваливать, но Одди любезно предложил мне поехать с ними на то самое СТО про которое я так много слышал.) Я сначала не хотел, потом согласился, делать было все равно нечего, поезд был поздно вечером. Дошли до метро (Я, Солид, Одди с девушкой, и два чувака из Запорожья, забыл как ники), попрощался с Солидом, поехали на станцию Либiдську и там на это СТО, где уже сидели Теккенщики, преимущественно из Одессы, если не ошибаюсь. Чуток помешил в Текк с Блейдом и Одди ( на этот раз все было даже чуть лучше, я вроде взял у них парочку боев), и в СК с запорожцами (кого-то замешил, играя на Матовом стике. Кстати, очень понравилось играть в СК на стике) Поидее, дело б дошло и до Блазблуэ, но я, дурак, уже взял билеты обратно, и пришлось валить. Вот в общем-то и все. Получилось, что ехал я на 2д, а играл неожиданно больше в 3д, что есть тоже клево.)
В общем, всем спасибо за теплый прием, в особенности Солиду за предоставленное жилье и всяческий комфорт.)
ЗЫ - Думаю, что на Гилтю к вам мы уже вряд ли приедем, а вот если удастся приобрести Блазблуэ - будем тренить Блазблуэ. Тогда и посмотрим.)
Последний раз редактировалось Zio 03 авг 2009, 13:29, всего редактировалось 5 раз.
Изображение

Ответить