11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Date: 2009-07-11

Organization: BioLogIn

Venue: клуб «Единорог»

Address: Москва, ул. Генерала Берзарина, д. 12

Forum topic: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (4):

Tourney start time: -0001-11-30 04:0 (UTC+0400)

Game: Tekken 5: Dark Resurrection 1v1

Brackets: Tekken 5: Dark Resurrection 1v1

Platform: PS3

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1CloudРоссия, Московская область-
2AkiraРоссия, Московская область-
3Bruce LeeРоссия, Калужская область-
4PuLsaRРоссия, Московская область-
5CleodanРоссия, Калужская область-
5SIMРоссия, Тверская область-
7WotsРоссия, Московская область-
7AginorРоссия, Московская область-
9ElfРоссия, Московская область-
10KemuriРоссия, Московская область-
11SphynxРоссия, Московская область-
11CreatinismРоссия, Московская область-
11PyrolinРоссия, Московская область-
11NotРоссия, Московская область-
11Solidus SnakeРоссия, Московская область-
16MarsРоссия, Московская область-
16Shaolin MonkРоссия, Ленинградская область, Санкт-Петербург-
16AntiLifeРоссия, Московская область-
16GolodnikРоссия, Московская область-
16TrefРоссия, Московская область-
21ShamanРоссия, Московская область-
21DemonРоссия, Московская область-
21AsmРоссия, Московская область-
21ImperatorРоссия, Московская область-
21Red BoosРоссия, Московская область-
26GutsРоссия, Московская область-
26SavanРоссия, Московская область-

Tourney start time: -0001-11-30 04:0 (UTC+0400)

Game: Tekken 5: Dark Resurrection 3v3

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over



Tourney start time: -0001-11-30 04:0 (UTC+0400)

Game: Virtua Fighter 5 1v1

Brackets: Virtua Fighter 5 1v1

Platform: PS3

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1sk0111Россия, Московская область-
2MarsРоссия, Московская область-
3HanzoРоссия, Московская область-
42RРоссия, Московская область-
5SugataРоссия, Московская область-
6GutsРоссия, Московская область-

Tourney start time: -0001-11-30 04:0 (UTC+0400)

Game: Tekken 5: Dark Resurrection 1v1

Brackets: Tekken 5: Dark Resurrection 1v1

Platform: PS3

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1Bruce LeeРоссия, Калужская область-
1CloudРоссия, Московская область-
1ShamanРоссия, Московская область-
4MarsРоссия, Московская область-
5Solidus SnakeРоссия, Московская область-
6SphynxРоссия, Московская область-
Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Аватара пользователя
ZoMBiE.rus
Олдскул
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:52
Карточка игрока: Zombie_Rus
Откуда: Питер
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 49 раз
Gender:

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение ZoMBiE.rus » 13 июл 2009, 12:50

блин,почему не на ютуб?(((

hate264
Новичок
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: hate
Поблагодарили: 2 раза

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение hate264 » 13 июл 2009, 14:03

Вроде все залились, кроме трех последних в одиночном.

ZoMBiE.rus, а зачем?

Аватара пользователя
Stranger_Spb
Жду Наруто онлайн)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 май 2007, 01:00
Карточка игрока: Stranger
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение Stranger_Spb » 13 июл 2009, 16:37

скорость выкладывания видео очень радует :)
ютуб точно не нужен :)
" Даже если смерть крадет ваших любимых, не прекращайте их любить, и тогда они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь остается навсегда". The Crow . ( AlexS )
Заплачу денег за маленькую победу в Naruto - Ultimate Ninja Storm ^_^
"Боже, а я ему б+1 , а он степнул, а я ему фб+2, а он сел. А я джеб, а он перри. Лоу - а он лоу перри. Это не человек." (с)

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение CleodanIAE » 13 июл 2009, 21:21

ZoMBiE.rus писал(а):блин,почему не на ютуб?(((
hate264 писал(а):ZoMBiE.rus, а зачем?
, ну может он, как и я не разобрался как скачать видео с нашего сайта. Буду благодарен если кто объяснит как это делать ...

Аватара пользователя
Golodnik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 19:08
Карточка игрока: Golodnik
Откуда: Москва

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение Golodnik » 13 июл 2009, 22:00

CleodanIAE писал(а):Эльф и ШаолинкМонк, спасибо что бились со мною в одной команде, ), имя нащего врага записанно огненным !"№ в моей памяти, ). Golodnik, мы придём за тобою, ха ха ха ...
О, я не сомневаюсь! ) Я даже рад вас буду видеть. Вы, главное, поменьше тренируйтесь против Кинга, а то мне будет неуютно и досадно )
А вообще - хорошо, что я на вас всех, ребята, поглядел. Получил здоровый кусок мотивации тренироваться дальше :)

Аватара пользователя
Stranger_Spb
Жду Наруто онлайн)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 май 2007, 01:00
Карточка игрока: Stranger
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение Stranger_Spb » 13 июл 2009, 22:53

крутые видосы, понравились :) Клауд задал жару четко и мощно ) жаль бой с симом всего один (
" Даже если смерть крадет ваших любимых, не прекращайте их любить, и тогда они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь остается навсегда". The Crow . ( AlexS )
Заплачу денег за маленькую победу в Naruto - Ultimate Ninja Storm ^_^
"Боже, а я ему б+1 , а он степнул, а я ему фб+2, а он сел. А я джеб, а он перри. Лоу - а он лоу перри. Это не человек." (с)

Аватара пользователя
Z Man
D'n'D iam in hell
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Z Man
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Gender:

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение Z Man » 14 июл 2009, 01:15

Роджер xD
Jenova Inside
Б@лдbIрлbI пЕнят
Ya Ne Pomnu^^
CYBORG PIRATE NINJA JESUS!
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение Belial » 14 июл 2009, 01:47

Вашу мать, ну что за херня, сколько можно заливать видосы в таком отвратительном кач-ве и фреймрейте. Будьте людьми, положите в торент хай квалити кач-во.

PS Еще и без звука.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

sk0111
Level Up, Up, Up...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:53
Карточка игрока: sk0111
Откуда: Москоу сити
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение sk0111 » 14 июл 2009, 03:03

Вот полный список всего заснятого на эвенте трешачка:

Sugata (Go) Mars (Je)-
sk0111 (Pa) Hanzo (Le)-
Hanzo (Le) Mars (Ka)-
sk0111 (Pa) Sugata (Go)-
Sugata (Go) Hanzo (Le)-
sk0111 (Pa) Mars (Ka)- +Бонус

Могло быть и больше, но GUTS видимо решил, что вид его штанов и дрожащего потолка был намного приятне того, что происходило на экранах. Ну, быть может он и прав, не берусь судить.
Мне, лишь, остаётся в одиночестве наслаждаться этими волшебными моментами. Везёт же)

Аватара пользователя
Shaolin Monk
Immortal MK™ Fan!
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:00
Карточка игрока: Shaolin Monk
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение Shaolin Monk » 14 июл 2009, 05:08

Я вот тоже, как появилась возможность сунуться в инет, решил отписаться по поводу прошедшего в Москве (11.07.09) чампа по T5DR и VF5. И, как водится, мой пост, наверное, будет самым содержательным в теме (я постараюсь покороче чем здесь Чемпионат по T5DR для новичков Санкт-Петербург пост №16 :)). Поехали.


Очень зарадовало, что этот ивент проводился теперь в основном (большом) зале. Было где развернуться и было чем дышать, спасибо оргам (да и народу в этот раз было почему-то поменьше). Как обычно царила дружественная, фановая атмосфера ну и всё такое прочее (много расписывать не буду, а то уснёте :)). Переходим к самому ивенту...

Начался он как положено - с групп. Было 5 групп, по 5 и 6 человек. Точно поделиться не получилось, т.к., если мне не изменяет память, было 27 участников. Из всех групп было 4 стандартных, т.е. один-два папки и 3-4 нуба. Но не удалось в этот раз избежать и группы смерти. В неё вошли: Акира, Клауд, Шаман, Марс и ещё кто-то (вроде Гатс). А вышли из неё только Клауд и Акира (кто-бы сомневался :)). Всех вышедших из групп, понятно дело, не помню. Ближе к концу основной костяк боровшихся за место под солнцем (в тройке) составили: Акира, Агинор, Брюс Ли, Клауд, Бухгалтер и Сим :). Как точно развивались события не помню. Помню только, что Брюс Ли в четвертьфинале вышел на Сима и обыграл его (не без труда, кстати. Но об этом позже). Затем Акира слил того в лузера. В финал вышли Акира и Клауд. Брюс Ли в битве за третье место опять (как и на прошлом чампе) обыграл Бухгалтера. Теперь о финале. Его взял Клауд. Да, да, Клауд! Насколько я помню, он впервые обыграл своего брата на чампе в финале. Но тут есть небольшой секрет. Во-первых, Акира играл на чампе на стике (причём на стик он пересел совсем недавно). А во-вторых, брат заставил его играть с невыгодной ему стороны (справа, или слева, х/з не помню точно. Короче вся соль там в том, что на стике у Акиры вэйвдэш и бэкдэш круто получались только с одной стороны, так как на стике, на этой его палке, мувмент за электриков нормально получается только с одной стороны, а с другой приходится хорошенько придрачиваться). Эти факторы сделали своё чёрное дело, что окончательно и распределило места:
1)Клауд.
2)Акира.
3)Брюс Ли.
4)Бухгалтер.

Всё было проведено на высочайшем уровне. Единственный упрёк, который я могу высказать в адрес оргов - это то, что все бои были до одной победы (причём, ладно бы только в группе, но и в плейоффе тоже), что немножко огорчило явно не только меня одного.


Затем был командный турнир. Выступали 7 команд. Фаворитами были две команды: старая добрая Драгон Тим (Dragon Team - Cloud, Bruce Lee, Shaman) и новоиспечённая команда Мощь Стиков (Sticks Power - Akira, Aginor, Buhgalter). Наша Команда Эра (ERA - Cleodan, Elf, Shaolin Monk) метила было на третье место, но глупо слилась по ходу турнира. В самом начале нас угораздило попасть сразу на Dragon Team, которая благополучно слила нас в лузера, а там пройдя ещё пару команд мы повстречались с командой новичков Damn Kuzel (ребята извините, но ников не помню), которой мы тоже всрали каким-то непостижимым образом :(. Причём все трое :( :( :(. Нас троих убил чел, который играл за Адо-Кинга. Неустанно бросал, лез во все плюса и минуса какими-то адо-ударами, которые вообще нельзя делать, на ровном месте делал анблокаблы и чейнсроу [цепные броски], что вкупе скрашило нам мозг, и мы в страхе, на грани инфаркта :) проиграли. Игрокам Damn Kuzel хочу сказать: ребята, не обижайтесь на мой сарказм. Пока у вас мало опыта, для достижения результата, оно и правильно, драться нужно так как умеешь и побеждать так как получается. Ну, как проходил финал вам Акира уже расписал, а Марс (ему огромный респектище, но об этом ниже), зарешал Damn Kuzel, тем самым подведя итоги командного чемпионата:
1)Sticks Power - Akira, Aginor, Buhgalter.
2)Dragon Team - Cloud, Bruce Lee, Shaman.
3)Mars Team - Mars :) .
4)Damn Kuzel - ... (уже извинялся, ребята, ников не помню. Приходите в следующий раз, тогда точно запомню :)). Мы (ERA), получается пятые :(.

Ещё что поразило - то что Марс в командном выступал один(!). То есть не как все в командном, типа один проиграл, второй садится, второй всрал - третий, а вообще один, т.е. у него было не три жизни, а один раз проиграл - закончил. И с такими условиями он умудрился занять третье место. Молодца, Марсель!


Ну и несколько слов и наблюдений о некоторых игроках:

Саван (Сэнсэй Саван) - человек, у которого всё никак не получается выиграть. Жалко мне его... Далеко не первый раз вижу парня на чампах. Приезжает (вроде из области), играет с людьми (но почему-то ни с кем не общается), ему страшно не везёт с сеткой/группой, проигрывает, уезжает. Причём проигрывает не из-за недостатка в скилле. Парень, вроде, и джагглы максимально сложные за Ёши делает, и какой-то адский джаггл на лежачем(!) через стойку на мече на 50 с лишним дамага и вроде передвигается грамотно, но с везением проблемы. Может тебе стоит начать больше общаться с людьми из московского комьюнити, больше играть с ними, и всё придёт? А то сидишь обычно замкнутый, почти ни с кем не общаешься...

Агинор - опять не вошёл в четвёрку, хотя там быть просто обязан. Постарайся уж в следующий раз. Да, кстати, и спасибо за то что оторвал мне сральник :) на фриплее - 10:4 или 10:3, не помню точно. Хотя, судя по поведению, тебя данный результат не очень обрадовал, ведь мой Фенг тоже тебя потрепал... Но ведь ты же не хотел меня в нули слить? :)

Акира - не знаю с какого ты решил пересесть на стик? Ведь только из-за этого финал проиграл... Ну ладно, это твой выбор. Тогда задрачивай стик, чтобы на нём ты был так же хорош как на паде.

Марс - С прошлого чампа явно прибавил в скилле. На фриплее посливал меня 4:2 или 3:1, не помню точно. Не знаю как я тебя раньше (на прошлом чампе) умудрялся выигрывать? Ну ничего, вот скилл подтяну, и как-нибудь сыграем. После Текка ещё и на ВФ остался, где занял почётное второе место. Хорош! А, да, и отдельный убер-респект за то что отважился создать команду Mars Team, состоящую из себя любимого.

Клеодан - Спасибо что не отказался погамать со мной на фриплее, и просто за доброе общение и командную игру.

Эльф - В целом, неплохо отыграл. Подтягивай Лея, если хочешь меня в нули сливать. А пока что на фриплее играли один к одному.

Велос - Жаль что не пришёл. Я тебя ждал. И парни тебя ждали. Подвёл ты нас. Ну ничего, ждём в следующий раз.

Сим - Отжигал по полной! Сначала меня слил, а потом Брюса Ли чуть было не расстроил. Медвед хорош. У Омеги что ли такого набрался :)? И Нинка, сцуко, тоже дай Бог отожгла. Десятиударники рулят :)!

Бухгалтер - Не смог подняться выше четвёртого места как хотел. Снова такой же результат. Подтягивай скилл, гамай больше с папками и ты сможешь достичь желаемого.


Отдельное спасибо:

Сфинкс - за любовь, заботу, ласку и доброту :).

Клеодан и Эльф - за то что не присцали взять меня, нуба, в свою команду :).

Акира, Агинор и Бухгалтер - за то что показали дорогу и в целости довели до метро. И ещё смачно накормили нахаляву в Ростиксе, спасибо :).

Сим и парни из Damn Kuzel - за то что дали сладенько насосать :) в общем и командном чампах соответственно. Ведь поражение даёт больше поводов для размышлений и больший стимул, чем победа. Ждём вас ещё. А к тебе, Сим, у меня особые счёты, ведь ты дал мне соснуть два раза :). В общем и командном чампах (слава богу потом Клеодан помог). Так что держись :)! Скоро приеду к тебе в Тверь.

Бухгалтер - Ну и Бухгалтеру отдельное огромнейшее спасибо за то что не отказался приютить меня, бездомного (читать пиздомного), на ночь. Очень хорошо посидели, поиграли. И даже твоя Сисястик всё поняла и не серчала когда мы играли до ночи :). Утром сытно накормил меня картохой с рыбой (рыбка зачётная), довёз до метро и отправил домой. Ах да, и передай привет своему пёсику (он судя по всему гей :)), за то что нежно смотрел на меня своими жалобными глазами :), танцевал, спал у меня в ногах, и всё время пытался лизнуть за ухом :) :) :).


Ещё раз повторяюсь, как бабка старая, но всё же, респект оргам (Хейту - за мероприятие и видс кэпчуринг, и нашей золотой Сфинкс - за его проведение), т.к. если б не вы, все бы тупо сидели и ждали ивента как манны небесной...

ЗЭ ЭНД.

(с) Shaolin Monk
Изображение Изображение
__________________________________________________
Tekken - это пошаговая стратегия... © KINGusha

Аватара пользователя
AKIRA
_сombo maker_
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 22:21
Карточка игрока: Akira
Поблагодарили: 1 раз

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение AKIRA » 14 июл 2009, 09:37

Shaolin_Monk писал(а):Но тут есть небольшой секрет. Во-первых, Акира играл на чампе на стике (причём на стик он пересел совсем недавно). А во-вторых, брат заставил его играть с невыгодной ему стороны (справа, или слева, х/з не помню точно. Короче вся соль там в том, что на стике у Акиры вэйвдэш и бэкдэш круто получались только с одной стороны, так как на стике, на этой его палке, мувмент за электриков нормально получается только с одной стороны, а с другой приходится хорошенько придрачиваться). Эти факторы сделали своё чёрное дело
Воо отмазал-то меня :D
Не парься друг )) Слил так слил. Тем более под таким адским прессингом Стива брата особо не повейвдешиш. Если бы даже я играл на паде, то результат наврядли сильно отличался. Уж больно круто он вырос в скилле...
Энивей, постараюсь к МФА поправить своё инвалидное передвижение и задать всем жару :P

Ещё раз всем спасибо за добротный меш! CYA :)
AKIRA aka Korean Zadrot and Hardcore Boy
My Youtube channel

Аватара пользователя
(2R)
Disguised squad of Грыбочъки
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 21:49
Карточка игрока: 2R
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение (2R) » 14 июл 2009, 11:26

sk0111 писал(а): ... sk0111 (Pa) Mars (Ka)- +Бонус

Могло быть и больше, но GUTS видимо решил, что вид его штанов и дрожащего потолка был намного приятне того, что происходило на экранах. Ну, быть может он и прав, не берусь судить.
Мне, лишь, остаётся в одиночестве наслаждаться этими волшебными моментами. Везёт же)
Фух бл.) Я уж было предположил, что совсем страх потерял перед стариной Гессом), и снял (а то и выложил) порево с моим участием.
Красноречивые зазывы про "штаны" и "дрожащего" - некрасивы! Ибо - враки.

Аватара пользователя
Golodnik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 19:08
Карточка игрока: Golodnik
Откуда: Москва

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение Golodnik » 14 июл 2009, 13:22

Shaolin_Monk писал(а):Игрокам Damn Kuzel хочу сказать: ребята, не обижайтесь на мой сарказм. Пока у вас мало опыта, для достижения результата, оно и правильно, драться нужно так как умеешь и побеждать так как получается.
Ну, насчёт опыта как такового я могу поспорить, благо, играем мы в Теккен очень давно. Другое дело, что опыта участия как раз в таких турнирах у нас вовсе и не было, это верно. Но с другой стороны это палка о двух концах - вы ведь тоже достаточно неплохо ловились на те приёмы, которые у меня при тренировке с моей командой дома проходили отнюдь не так часто. Впрочем, почему-то против Марса и Брюса Ли это совсем не помогло... )
Но, в любом случае будем набираться опыта :) Его, например, как оказалось, катастрофически не хватало в боях против Лея или Эдди. Но надо тогда искать соответствующих спарринг-партнёров.

P.S. В любом случае, здоровая наглость в первую нашу встречу мне помогла, посмотрим, что будет потом :)

Аватара пользователя
Stranger_Spb
Жду Наруто онлайн)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 май 2007, 01:00
Карточка игрока: Stranger
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение Stranger_Spb » 14 июл 2009, 14:35

Shaolin_Monk, спасибо за такой отчетик, очень клева :)
" Даже если смерть крадет ваших любимых, не прекращайте их любить, и тогда они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь остается навсегда". The Crow . ( AlexS )
Заплачу денег за маленькую победу в Naruto - Ultimate Ninja Storm ^_^
"Боже, а я ему б+1 , а он степнул, а я ему фб+2, а он сел. А я джеб, а он перри. Лоу - а он лоу перри. Это не человек." (с)

Аватара пользователя
SINeMAN
water2wrist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 01:08
Карточка игрока: SINeMAN
Откуда: Питер
Поблагодарили: 88 раз

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение SINeMAN » 14 июл 2009, 17:46

Да, Монк просто мега-активный. Так держать.
hate264 писал(а): а зачем?
Belial писал(а):сколько можно заливать видосы в таком отвратительном кач-ве и фреймрейте. Будьте людьми, положите в торент хай квалити кач-во.

PS Еще и без звука.
+1
Я конечно рад за fighting.ru и все такое, но видео никуда не годится. Сделайте что-нибудь плз.

Аватара пользователя
Elf
Новичок
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 12:37
Карточка игрока: Elf
Откуда: Дремучий лес
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Gender:

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение Elf » 15 июл 2009, 12:11

Stranger_Spb писал(а):Shaolin_Monk, спасибо за такой отчетик, очень клева :)
Монк у тебя профессия не репортер случайно?))

Спс За терпение Клео и он меня не выгнал из команды)Монку за участие.
Рад притоку свежей крови,а то теkk одряхлел совсем)
Спс оргам: Сфи,Хейту и Ди.
Марсу респект в командном,это все рекламный ход)
Шаму гц во втором чемпе,главное не пересидеть)

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение CleodanIAE » 15 июл 2009, 16:07

Elf писал(а):Спс За терпение Клео и он меня не выгнал из команды)
...О_О, ??? , Эльф, оставь свой пафос пожайлуста. Для людей совсем не игравших два месяца отыграли вполне сносно, ). Не представляешь насколько высоко моё мнение о твоём скиле и уровне игры ...
... думаю мы ещё дрюкним пару папских команд на МФА, :), главное выбраться постарайся ...

Аватара пользователя
Shaolin Monk
Immortal MK™ Fan!
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:00
Карточка игрока: Shaolin Monk
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: 11.07.09, Москва, Единорог, T5DR, VF5

Сообщение Shaolin Monk » 22 июл 2009, 17:41

Shaolin_Monk, спасибо за такой отчетик, очень клева :)
Монк у тебя профессия не репортер случайно?))
Новые репортёрские истории с отчётами ЗДЕСЬ
жаль бой с симом всего один (
Новые бои с Симом искать ТУТ, (ну или в теме Домашнее видео).

© Shaolin Monk
Изображение Изображение
__________________________________________________
Tekken - это пошаговая стратегия... © KINGusha

Ответить