С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
zavodskoi
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:53
Откуда: г. Саратов

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение zavodskoi » 12 авг 2008, 19:01

OksikFury писал(а):zavodskoi,я не говорила,что плохо=)
Но захваты одни и те же,и джагл,где сначала после удара руками идет боунс,потом колено и два продолжения.
У тебя колено не входило и не раз.
А захваты стандартные. А у Кинга полный набор,разнообразь=)
Хотя перехваты у тебя вкусные,молодец=)
И постарайся когда оппонент на другой части экрана делать разные комбы.
Про колено согласен, Потренится могу только с Асирисом и то только хоумбатл. За перехваты спасиб. учится никогда не поздно)))

Захаров моя фамилия
Новичок
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 15:52
Карточка игрока: 3axapoB
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение Захаров моя фамилия » 12 авг 2008, 19:12

OksikFury писал(а):Если видеть,что удар входит и сразу делать джагл, то будь там лаг или не лаг - пройдет.
а как же тайминг?

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение OksikFury » 12 авг 2008, 19:14

Захаров моя фамилия,если джагл на пальцах и делается ими сам,то пофиг на тайминг.

Аватара пользователя
zavodskoi
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:53
Откуда: г. Саратов

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение zavodskoi » 12 авг 2008, 19:45

товарищи давайте жить дружно (friend match)

Аватара пользователя
Boorb
Новичок
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:03
Карточка игрока: Boorb
Откуда: Курск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение Boorb » 12 авг 2008, 21:17

OksikFury писал(а):Boorb,есть разница между смотреть бои и играть со мной.
Ок?
Найдите ребят и тренируйте. Все у вас получиться,я верю ;)
Согласен, есть разница...
Также как и есть разница между читерством и использованием одних и тех же ударов. Хотя и про это я бы тоже утверждать не стал...
5 соникфенгов подряд на риплеях с турниров это не то от чего ты хочешь нас отучить? Я так не умею...

P.S.
Если можно, назови пожалуйста что я повторял более трёх раз при игре за Джина.
У тебя, например я заметил только десятихитовку с последним лаунчащим ударом. Ты уже примерно 5я Нина, которая меня этим пытается убить на протяжении двух раундов к ряду.... в 3м не даю обычно...

Аватара пользователя
SIM
Новичок
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:18
Карточка игрока: SIM
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение SIM » 12 авг 2008, 21:24

никто не хочет поиграть числа 15 в текк?
пс 3 нету, приглашусь с удовольствием! =)

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение OksikFury » 12 авг 2008, 21:29

Boorb,это было df3,2,ssr(l),2,а не десятихитовик=)
Учи других чаров и не говори глупостей=)
Десятихитовики в бою я не юзаю)
Попытки ЕВГФ, не идущие из-за лагов, 1[44],[43]; d4; d3+4,bd2,2,3.
Последний раз редактировалось OksikFury 12 авг 2008, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Boorb
Новичок
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:03
Карточка игрока: Boorb
Откуда: Курск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение Boorb » 12 авг 2008, 21:33

OksikFury Ок, поучу...
А смысл слова "читерство" тебе знаком? Я от тебя так и не добился ответа на вопрос, почему я читер?
Я конечно понимаю что это было сказанно тобой в саркастическо-юмористическом оттенке, как и большинство постов этого форума, однако обвинение серьёзное и неприятное...

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение OksikFury » 12 авг 2008, 21:46

Boorb,читерство на уровне онлайна.
Если юзать только комбы,которые вполне легко проходят из-за мелких пингов (т.к. идут хай-лоу по большей части,а после лоу в мид или хай идут гарантии,или можно забить лаунчер) - это читерство.
У меня так сестра играет. Сложно блочить из-за инета.

Я на тебя не наезжаю. И слово "читерить" мне знакомо,спасибо=)
И я не собираюсь тебя принижать или еще что=)
Расслабься и не парься,а то чувствую,как тебе неприятны мои коментарии.
Я только помочь хотела....

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение Valen » 12 авг 2008, 22:02

Вообще понятия "читерсво на уровне онлайна из-за пинга" не существуют, люди которые пользуются недостатком высоких пингов не являются читерами а просто играют по ситуации, если ты из-за высоких пингов не успеваешь, что то блочить на реакции как не в онлайне то твои проблемы, или не играй вообще или научись реагировать быстрее или просто не на реакцию полагайся а пытайся больше предугадывать оппонента.
Если видеть,что удар входит и сразу делать джагл, то будь там лаг или не лаг - пройдет.
Что за бред? Ты видимо вообще не понимаешь что означет "ЛАГ", именно из-за лага хит конфёрмить многое в онлайне гораздо труднее или вообще невозможно, смотря какой пинг и соответственно как лагает.

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение OksikFury » 12 авг 2008, 23:21

Valen,у меня на автомате рассчитано время,через которое надо делать джагл. Я делаю лаунчер и сразу делаю джагл,чтобы наверняка. Пытаюсь лаунчерить когда вижу,что большая гарантия входа. Программа запоминает набраную комбинацию,и пусть даже тормозит картинка на экране,если верно все рассчитать, то он войдет.
Если бы это была игра по ситуации я бы поняла. Но юзать одинаково начинающуюся комбу,которая потом идет в мид или лоу,и ты нихрена не разглядишь и не заблочишь, а при нормальной игре мог бы и наказать - таких в инете дофига.

И вообще,Valen,считай,что я тупой нубас,который лезет в то, чего не понимает и думает,что он говорит умные вещи,а на самом деле несет полную чушь.
Как и все.
Легче будет воспринимать.
А еще можешь пару штрафиков дать,для профилактики.

Аватара пользователя
Boorb
Новичок
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:03
Карточка игрока: Boorb
Откуда: Курск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение Boorb » 13 авг 2008, 00:26

OksikFury,да, согласен, онлайн в теккене отстойный, однако пинг у нас с тобой был неплохо и комбинации я чередую, спасибо. Если я залаунчил (одним из нескольких лаунчеров), то далее следует джагл, который, понятное дело один...
Тем более играть джином и казуей (что я делаю) в онлайне - практически суицид. Спасибо хоть в гитархиро с тобой ещё не играл :)
Там я тоже читер, играю на паде :)

Asiris
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:51
Откуда: Саратов

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение Asiris » 13 авг 2008, 02:00

Товарищи да падно вам спорить из - за такой ерунды! ZAVODSKOi правельно написал - "френд матч" это если вдруг у когото есть сомнения по поводу справедливости распределения очков))) В конце концов не за горами МФА, там (я надеюсь) вы встретитесь в честном поединке, и каждый сделает для себя выводы. А на он-лайн забейте, играть в онлайне надо не обязательно красиво и разнообразно (этого часто не позволяют условия) а так как получается! :good:
Последний раз редактировалось Asiris 13 авг 2008, 04:02, всего редактировалось 1 раз.

Aptem
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 13:38
Карточка игрока: Aptem

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение Aptem » 13 авг 2008, 04:00

очень круто сегодня порубились с Asiris и Boorb, прямо ух!
осталось только найти чем ответить на жесткий прессинг браяна, вообще все зашибись будет )

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение Valen » 13 авг 2008, 10:09

И вообще,Valen,считай,что я тупой нубас,который лезет в то, чего не понимает и думает,что он говорит умные вещи,а на самом деле несет полную чушь.
Как и все.
Легче будет воспринимать.
А еще можешь пару штрафиков дать,для профилактики.
Маленькая девочка, мое знакомство с игрой онлайн началось даже не с Квейк 2. Так что извини но тупой нубас в онлайне это ты.
Если бы это была игра по ситуации я бы поняла. Но юзать одинаково начинающуюся комбу,которая потом идет в мид или лоу,и ты нихрена не разглядишь и не заблочишь, а при нормальной игре мог бы и наказать - таких в инете дофига.
Конечно таких до фига, потому что в нете по сути из-за лага другие правила игры... Добро пожаловать в реальный мир. Мы прекрасно это знали и об этом говорили ещё игра в файтинги по нету в 2004, году. Но абьюз инет стратегий никто кроме тебя почему то читерством не додумался назвать.
Valen,у меня на автомате рассчитано время,через которое надо делать джагл. Я делаю лаунчер и сразу делаю джагл,чтобы наверняка. Пытаюсь лаунчерить когда вижу,что большая гарантия входа. Программа запоминает набраную комбинацию,и пусть даже тормозит картинка на экране,если верно все рассчитать, то он войдет.
У всех так ращитано но если ты щитаеш что это нормаль делать дажгл не через конфёрм попадания лаунчера а просто каждый раз после лаунчера сразу набивать комбинацию джагла то мне тебя жаль.

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение OksikFury » 13 авг 2008, 10:50

Valen писал(а):Маленькая девочка, мое знакомство с игрой онлайн началось даже не с Квейк 2. Так что извини но тупой нубас в онлайне это ты.
Читать научись. Я тебе это и написала.

Cлушайте,надоели. Я тупая,я несу чушь - какого черта слушаете? Баньте к черту, не читайте,надоело уже. Все умные,я однуасука блин тупая,нихера не врубаюсь. Все умеют играть кроме меня. Вот и играйте - специально для этого на турниры не хожу,чтобы жизнью наслаждались.
Что-то еще?

Аватара пользователя
Star Platinum
please, enjoy!!!
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:28
Карточка игрока: Star Platinum
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 36 раз
Gender:

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение Star Platinum » 13 авг 2008, 11:00

Valen, а теперь, чтобы окончательно растаптать всех, приведи пример, как ты делаешь джагл в теккене за кого-нибудь через конферм.

Оксик, прости дураков!!! :sorry:
Подберем для Вас классный файтинг, персонажа, девайс для игры. Быстро. Качественно. Недорого. При корпоративном заказе, подарок - семинар мастер-класс "Как нада жить". Обращаться в личку.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: С кем поиграть в Tekken:DR Online или клубе?

Сообщение BioLogIn » 13 авг 2008, 11:14

OksikFury писал(а):Cлушайте,надоели. Я тупая,я несу чушь - какого черта слушаете? Баньте к черту, не читайте,надоело уже. Все умные,я однуасука блин тупая,нихера не врубаюсь. Все умеют играть кроме меня. Вот и играйте - специально для этого на турниры не хожу,чтобы жизнью наслаждались.
Что-то еще?
приехали. здравствуйте подростковые комплексы. Окс, с тобой всего лишь осмелились несогласиться по нескольким написанным тобой постам. дальше - только твои мысли и твои обобщения из твоей головы.

я приношу Артему извинения за то, что созданную им тему заоффтопили до такого состояния, но т.к. тема была двойником уже существующих, то расчищать ее смысла не вижу, легче закрыть. для поиска оппонентов T5DR онлайн дальше можно пользоваться этой вот темой:
http://fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=2608
для поиска оппонентов T5DR в реале в Москве можно пользоваться вот этой темой:
http://fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1788

всем большое спасибо О_о
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Закрыто