Guilty Gear Ost+Samurai=GMV?

Ответить
Bakemono
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 22:48
Контактная информация:

Guilty Gear Ost+Samurai=GMV?

Сообщение Bakemono » 01 сен 2005, 04:19

Любителям музыки из Guilty Gear X и тем, кому интересны самураи, посвящается! :D

превью - 8 мб

полный - 34 мб

Bakemono
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 22:48
Контактная информация:

Сообщение Bakemono » 07 сен 2005, 00:17

Ну что, никто непосмотрел? :(

Zoisait
Новичок
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Zoisait

Сообщение Zoisait » 07 сен 2005, 01:49

моё скромное имхо
не понравилось: поскольку видео ряд - хорошего качества 3д графика, то в низком разрешении( там ещё кадры в основном,особенно в начале) сильно смазываются, каша вообщем получается.Не всегда совпадают движения героев видео ряда с музыкой( различные взмахи, прыжки, ит.д. с ритмом,отдельными моментами).
понравилось - интересно посмотреть, общий ритм видеоряда совпадает с музыкой, что приятно смотреть. Т.е. движеня героев и музыка :)
Мне понравилось :)

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение OnYourMark » 07 сен 2005, 02:22

ДруК, прАсти, но это обычная нарезка %) смотреть такое скучно, особенно в наше время, когда каждый мнит себя матерым A(G)MV'шником.
Мой тебе совет, купи у Хейта пару дисков с мфа'шными видосами и начинай прославлять своим гмв'шным трудом скилл российских файтинг ацоф %) цель оправдает средства %)
А если ты расчитываешь найти ценителей своего монтеровского таланта, то ты немного опшипся адресом
ИМО

зы но ежели тебе интересно.. местам кадры подобраны очень не дурно.

hate264
Новичок
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: hate
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение hate264 » 07 сен 2005, 03:26

Bakemono, мы ценим твои усилия. Но прежде чем, потрудись, пожалуйста, ознакомиться с опытом, at least, тов. SpaceMan'а: http://spaceman.ru/e-ninjas/vid_02052005_1.htm. Идеи, синхронизация музыка-видео, использование фильтров и эффектов.

Мы будем очень рады, если ты продолжишь креативить. Нам действительно нужны хорошие клипы с боевой нарезкой. Но, плиз, потрать время-силы на изучение программ и характерных приемов, использующихся в "боевых" клипах.

Но. _Нам_ (гейм-фрикам) действительно без надобности нарезка. Зато обычным анимешникам они, думаю, понравятся. Будь готов к вопросам "что эта такое" и "где взять". ))

И. Не используй бедную заставку игры. Она и так уже вся резана-перерезана.

Bakemono
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 22:48
Контактная информация:

Сообщение Bakemono » 11 сен 2005, 01:07

УРА!
Спасибо всем, кто поделился своим мнением!
:)
поскольку видео ряд - хорошего качества 3д графика, то в низком разрешении( там ещё кадры в основном,особенно в начале) сильно смазываются, каша вообщем получается.
Ну, пожатие, оно и есть.. пожатие. Особенно в превью. ^_^
Тут могу порекомендовать один выход - ищете номер "Страны Игр" за июль этого года, # 13//190, с ДВД диском, на этом ДВД и будет этот клип, в ДВД части, в раздел Special. В ОЧЕНЬ хорошем качестве.
интересно посмотреть
Лучшая награда для меня. Плевать на эффекты, синхру и все остальное - если смотреть интересно, то цель достигнута!
Не всегда совпадают движения героев видео ряда с музыкой
Скажу честно - клип и не задумывался как демонстарция точной синхры. Отчасти - из-за нехватки времени, отчасти от того, что ...
Что и получилось, как и было отмечено ! -
общий ритм видеоряда совпадает с музыкой, что приятно смотреть. Т.е. движеня героев и музыка
Вот на общую синхонизацию, атмосферу, и был сделан акцент.
ДруК, прАсти, но это обычная нарезка %)
Не спорю. :)
Только за что извиняться? :)
каждый мнит себя матерым A(G)MV'шником.
Не мну. То есть не мню. Или мную? Вобщем, мне хотя б до среднего ещё учиться и учиться... :)
А если ты расчитываешь найти ценителей своего монтеровского таланта, то ты немного опшипся адресом
Я рассчитывал на ценителей музыки из GG... ^_^
зы но ежели тебе интересно.. местам кадры подобраны очень не дурно.
Интересно, интересно... :)))

Bakemono, мы ценим твои усилия.
Респект!

А вот теперь...
Мой тебе совет, купи у Хейта пару дисков с мфа'шными видосами и начинай прославлять своим гмв'шным трудом скилл российских файтинг ацоф %) цель оправдает средства %)
Мы будем очень рады, если ты продолжишь креативить. Нам действительно нужны хорошие клипы с боевой нарезкой. Но, плиз, потрать время-силы на изучение программ и характерных приемов, использующихся в "боевых" клипах.
Давайте ближе к телу.
Вы имеете ввиду создание клипов, основанных на геймплейных записях?

Ответить