У кого-нибудь есть проблемы со скачкой Теккен ДР?

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 28 авг 2007, 17:49

BioLogIn писал(а):Сорри, но бред. По электрону как раз можно совершать _только_ инет покупки.
Бу, ты тут не прав, электрон это для снятия с банкоматов и вроде бы еще покупок в обычных магазинах, для инета он изначально не предназначается, но некоторые инет-магазины с ними работают.

Чисто в Инете есть(были) в банках виртуальные кредитные карты, денег за поддержку меньше, по сути только покупки в инете, правда в реале не все инет магазины их принимают.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 28 авг 2007, 18:16

Обоже))) конкретно Змен совершал оплату по Визе Электрон, конкретно я НЕ СМОГ оплатить по визе голд. Еще вопросы у знатоков?
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 28 авг 2007, 18:41

Belial писал(а):Обоже))) конкретно Змен совершал оплату по Визе Электрон, конкретно я НЕ СМОГ оплатить по визе голд. Еще вопросы у знатоков?
Бел, я писал, что Бу не прав в плане того что Электрон только для инета, а не в том что в ПСН нельзя с ним покупать, недаром же написано "но некоторые инет-магазины с ними работают"

А банк, то у вас одинаковый? Если да, то значит дерьмо система, раз берет Електрон и не берет Голд. Если нет, то думается дело в банке, а не в том, что там Голд, а тут Электрон.

Типа система для народа, скажем нет буржуям, да здравствует простой люд с Электроном :).

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 28 авг 2007, 21:31

BioLogIn
VaVaN, Слышь, а ты русский вообще?


Цитата:Сообщение от VaVaN
Мы в Латвии
Бу ты жгешь =))))), а в Латвии =))) русских нет да? =)))

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 28 авг 2007, 22:47

2Дарк
да, ты прав, а я погорячился.

2Бел
и ты прав. возможность оплатить конкретной картой в конкретном магазине зависит только от конкретного банка и конкретного магазина )) сейчас как раз еще раз это подтвердил - электрон Абсолют Банка (без CVV) берет Амазон, берет еще один магазин, и не берут два других. Лотерея. Рулетка.

Кстати. Если кому из знакомых мне людей надо - могу дать реквизиты проверенной Зменом Виза Электрон ВТБ24. Она стухает через 4 дня, на ней 30 баксов, а ехать в этот мерзкий банк их выковыривать никакого желания нет. Бел, нужно?
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

VaVaN
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 03:05
Откуда: Riga

Сообщение VaVaN » 29 авг 2007, 15:15

на заибатцу вроде пишут, что катрами зарегенами вне странах которые есть в панели (Виза, Мастер Кард) выбора регестрации ПС3 купить ничего нельзя, незню наскоко ето правда но там вроде предлагают какой то другий вариант но один там отписался что ему карту после етого заблокировали или чо то в етом роде!!!
That's why VaVaN only Rollin with the chosen few!
Keny gona die tonight!!!
Lord Svin is Just a Stinky Pig!!!
X ето нога
0 ето тоже нога

I am the boss
так что Хру Хру
шол бы ты собирать навоз!!!

And I don't Like the way Hru Hru keep looking at Gr...

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 30 авг 2007, 00:57

Бу, пасиб, нет. Добрый Зи спас меня =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Josh
Новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 14:58
Карточка игрока: Josh
Откуда: Рыбинск\Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Josh » 08 сен 2007, 04:29

Регистрирую карту Визу классик от Юниаструм банка, на следущей странице предлагают мне внести адрес на кот зарегистрирована карта. Ввожу свой адрес английскими буквами и тд. после чего мне говорят что данные неверные...
Что за бред. Она что сопоставляет адрес что я в ввел с какими то своими данными?? дак там же куча ошибок может быть в написании адреса в платежной системе..пока не подгадаешь как точно пишется адрес так и будет выкидывать?? Или адрес вообще не причем, а карта говеная? Ну тогда я пробовал вводить другую карту, дак он сразу мне сказал что данные не верные, не предлагая вводить данные моего адреса...

Josh
Новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 14:58
Карточка игрока: Josh
Откуда: Рыбинск\Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Josh » 08 сен 2007, 11:15

2 biologin
а как может прокатить виза электрон от втб 24 если там необходимо ввести 3-4 значные cvs код или не помню как он точно называется. на электронах ведь его не д олжно быть..????

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 08 сен 2007, 13:47

2josh
а на некоторых электронах есть CVV-код
в том числе - на ВТФ24
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
ArT
Новичок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 15:39
Карточка игрока: ArT
Откуда: Киев

Сообщение ArT » 19 сен 2007, 14:09

Как и у многих есть проблема перечисления денег с пластика Альфы на счет в Playstation@Store.
Даже сделал заявку на пластик Сбербанка (кто то писал что все работает - кто то писал что ничего не получается).
Наткнулся на https://www.wirecard.com/wirecard. Действительно сделал карточку за 5 минут, получил все необходимые данные, кроме адреса.
Перевел с пластика Альфы 10 евро на счет Wirecard MasterCard, за этот перевод сняли 1 евро, понял, что минимальная сумма с их комиссией (3%) это 33 евро.
Ну дальше какой адрес вводить? Пока искал адресные реквизиты, на почту пришло письмо и реквизиты там есть.
Ввел новые данные Wirecard MasterCard в платежную информацию в своем профиле (вместо пластика альфы) но адрес оставил старый, что то лень было перебивать и через 10 секунд 10 евро превратились в 352 рубля на счету в Playstation@Store.
Экономика: рубли с Альфы перетекли в Wirecard по курсу 35,29, а с Wirecard в Playstation@Store по курсу 35,15 ...
... вообщем уже скачал почти все что хотел, но главное (для меня), никуда ходить не надо ... и от пластика Сбербанка отказываюсь ...
Текст взят с сайта http://www.PS3club.ru
Suum cuique

VaVaN
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 03:05
Откуда: Riga

Сообщение VaVaN » 21 сен 2007, 22:12

ну я правильно понял как ето работает..
типа я со своей карты посылаю на ету wirecard. и тогда плочу и проблем с выбором своиво региона ( типаЛатвии о которой они не слышали ) небудет или ето токо для товей Альфы чтоб я знал чо ето такое ... ?
That's why VaVaN only Rollin with the chosen few!
Keny gona die tonight!!!
Lord Svin is Just a Stinky Pig!!!
X ето нога
0 ето тоже нога

I am the boss
так что Хру Хру
шол бы ты собирать навоз!!!

And I don't Like the way Hru Hru keep looking at Gr...

VaVaN
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 03:05
Откуда: Riga

Сообщение VaVaN » 24 сен 2007, 14:33

Такой вопрос мы скачали ДР наконец, токо в нашем сторе онлайна нету вроде так последеовательно нельзя расказать чо делать?
Всмысле нада ли поновой скачивать ешо раз теккен если сделать ешо какаунт и с американского стора качать, как шарить то что ты уже скачал, типа там говорили что можна4 раза теккен шарить и.т.д.
That's why VaVaN only Rollin with the chosen few!
Keny gona die tonight!!!
Lord Svin is Just a Stinky Pig!!!
X ето нога
0 ето тоже нога

I am the boss
так что Хру Хру
шол бы ты собирать навоз!!!

And I don't Like the way Hru Hru keep looking at Gr...

Lee Kei
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 20:10
Карточка игрока: Lee Kei

Сообщение Lee Kei » 25 сен 2007, 12:21

Доброго всем! Вообщем дело такое, скачал я Теккен с Российского PS store, но там нету поддержки онлайн. Вован сказал, что качать надо с Американского магазина. Нет проблем. Я сделал второй аккаунт, ввел американский адресс в свой профиль, и столкнулся вот с какой проблемой. Дело в том, что адресс карточки у меня Латвийский, а вводить надо американский при покупке. Что делать, и как у вас получилось скачать онлайн Теккен?
PSN: Lee_Kei

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 25 сен 2007, 13:03

Посмотри информацию на три поста выше, а так хз.

Вообще странные дела, пытались закинуть денег через Мастер кард неделю назад, нехотел нивкакую, а тут сели и сразу скинуло немного денег на пс стор, в чем закономерность, непонятно.

Добавлено через 01 минут(ы)
Есть еще вариант подождать европейского релиза.
Топик о продаже всякого добра Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

VaVaN
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 03:05
Откуда: Riga

Сообщение VaVaN » 26 сен 2007, 01:01

вопрос: а как шарить етим плейстейшаном? как етот вобше происходит процес, просто соньки недавно купили ешо не разабрались что там и как.
That's why VaVaN only Rollin with the chosen few!
Keny gona die tonight!!!
Lord Svin is Just a Stinky Pig!!!
X ето нога
0 ето тоже нога

I am the boss
так что Хру Хру
шол бы ты собирать навоз!!!

And I don't Like the way Hru Hru keep looking at Gr...

KL1M
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:17

Сообщение KL1M » 26 сен 2007, 11:33

Если ты у кого-то купил теккен то расшарить не сможешь,так как у тебя у самого всего лишь копия. А если ты сам приобрел на свой акк, то просто даешь свой логин и пароль тому с кем хочешь расшарить и он через твой акк скачивает теккен себе на соньку. Тоесть ты можешь дать свой акк 4ым людям (4 шары). Самое главное не лоханись как-нибудь, поменяй пас обязательно потом. И еще те кто качали через твой акк не должны удалять пользователя с твоими данными (пусть даже пароль будет не правильным) , так как после удаления пользователя, игры привязанные к этому пользователю (тебе) становятся недействительными.

Lee Kei
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 20:10
Карточка игрока: Lee Kei

Сообщение Lee Kei » 27 сен 2007, 09:26

Вообщем ждем европейский релиз и выплываем в онлайн! ^_~
PSN: Lee_Kei

VaVaN
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 03:05
Откуда: Riga

Сообщение VaVaN » 28 окт 2007, 16:39

Япошки опять обламали с теккеном пошоже одной атомной бомбы им было мало ........
вобшем если 8ого не выпустят я начну считать что они проста испугались Царя вот так......................
:spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:

с уважением Царь хахахахахахаа
That's why VaVaN only Rollin with the chosen few!
Keny gona die tonight!!!
Lord Svin is Just a Stinky Pig!!!
X ето нога
0 ето тоже нога

I am the boss
так что Хру Хру
шол бы ты собирать навоз!!!

And I don't Like the way Hru Hru keep looking at Gr...

VaVaN
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 03:05
Откуда: Riga

Сообщение VaVaN » 07 ноя 2007, 19:07

лень делать новую тему да и не нада наверно, вобшем мне тут говорят что играя на ХД телеках с ХД проводом какая то задешка в тыккене сам правда невидел может ето глюки у них но малоли кто чо знает...
That's why VaVaN only Rollin with the chosen few!
Keny gona die tonight!!!
Lord Svin is Just a Stinky Pig!!!
X ето нога
0 ето тоже нога

I am the boss
так что Хру Хру
шол бы ты собирать навоз!!!

And I don't Like the way Hru Hru keep looking at Gr...

Ответить