T5 DR online play!

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Hyodoru
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:47

Сообщение Hyodoru » 19 ноя 2007, 21:14

Boorboodist писал(а):Поиграв неделю в онлайне я решил что это не для меня...
Плюс у данного балагана всего один - возможность игры с европейцами...
Дальше только минусы...
Лаги - раз.
Нубы - два.
Но самое мерзкое - держатели серверов которые кикают вас если их что-то не устраивает. Я ничуть не удивился, когда зайдя в комнату и победив Лили с ранком 6й дан и десятью победами подряд, я был ей же кикнут...
Пойду лучше в виртуа файтер...
Лили и нубы фигня, есть проблемы похуже.
Теккен онлайн игра для меня, но играть я в него не могу толком. Уже почти неделю неактивен. Хуже стал лаг, жаль связь не п2п. Просто не хочется лезть к крутым игрокам, играть я с ними могу, но заставлять их сидеть с желто-зеленым лагом уходящим в черный не хочется, а ведь был и зеленый когда-то почти ко всем. Никто никуда не уходит и никого не кикает, но все равно портит лаг все. Даже с немецким другом коллегой задротом Ли не могу зарубиться. Проверил пингованием на компе, коннект в целом хуже не стал никуда. Остается молиться на восстановление былого пинга... Что-то не стабильно у них там, надеюсь лучше сделают систему в 6 теккене.

ILLUSION, я свой теккен раздал.

Аватара пользователя
peaceful
Новичок
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 15:29
Карточка игрока: peaceful
Откуда: Murmansk
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Сообщение peaceful » 20 ноя 2007, 09:43

лДЕ.ю Ъ РН КЕКЕЪК МЮДЕФДС МЮ ОНЪБКЕМХЕ С ЛЕМЪ ЙНММЕЙРЮ ОНКСВЬЕ:((( яЕИВЮЯ 128 Й.ВРН ОН ЯПЮБМЕМХЧ Я ЛНЯЙНБЯЙХЛХ-ОХРЕПЯЙХЛХ 2-10 ЛАХР ЙНМЕВМН МХЙЮЙ:(( б НАЫЕЛ НВЕМЭ НАХДМН НЯНАЕМН РН ВРН Б лСПЛЮМЯЙЕ МЕ РЮЙ ЛМНЦН ХЦПНЙНБ Х ХГ МХУ НАШЦПШБЮЕР РНКЭЙН ВЕЛОХНМ ЦНПНДЮ:)
дЮ Х РНР Б ЛНПЕ ЯЕИВЮЯ СФЕ 5 ЛЕЯЪЖ:(((( юяСДЪ ОН НРГШБЮЛ РНБЮПХЫЕИ Я УНПНЬХЛ ЙНММЕЙРНЛ БЯЕ ПЮБМН МЕ ХЦПЮАЕКЭМН:((( нАШДМН.дЮФЕ Я РЮЙХЛ ЙНММЕЙРНЛ НЯРЮКЭМШЕ НМКЮИМ ХЦПШ МЮ ЯНМЭЙЕ ХДСР АЕГ ОПНАКЕЛ Х КЮЦНБ.рЕЙЙЕМ ШБДЕКХКЯЪ:(

Добавлено через 07 минут(ы)
вРН Я ЙНДХПНБЙНИ Н_0?

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 20 ноя 2007, 10:57

Мде.А я то лелеял надежду на появление у меня коннекта получше(( Сейчас 128 к.что по сравнению с московскими-питерскими 2-10 мбит конечно никак( В общем очень обидно особено то что в Мурманске не так много игроков и из них обыгрывает только чемпион города
Да и тот в море сейчас уже 5 месяц((( АСудя по отзывам товарищей с хорошим коннектом все равно не играбельно(( Обыдно.Даже с таким коннектом остальные онлайн игры на соньке идут без проблем и лагов.Теккен ывделился

Что с кодировкой о_0?
откуда я знаю, что у тебя с кодировкой... ))
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
ILLUSION
★★★ Hardcore Bamborbia ★★★
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 10:46
Карточка игрока: ILLUSION
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение ILLUSION » 21 ноя 2007, 01:39

такс..поиграл вчера,наконец,в онлайне...что можно сказать?понравилось.....несмотря на ужасный лаг,галимую крестовину сиксэксиса и очереди,понравилось...ведь выносишь,с лагами,тормозами,живых жертв))))прикольно,хоть и не вполне играбельно

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 24 ноя 2007, 09:23

Нормал. Играть буду. У меня лагов практически нет (правда выбрасывает из комнаты часто если в квик матч захожу. Или это меня выбрасывают? Пишет типа Network error ocuired вроде). Ну типа очевидных. Я хз насчёт наказаний. Пока очень слаб во фрейм дате но "джанглы" выходят на ура и за Хво и за Дже и за Нину Виллис.

Добавлено через 02 минут(ы)
Да кстати. У меня АДСЛ и скорость 512\128 (И не надо смеятсо). Спидтест показывает у меня отсутсвие пинга. Бред наверно но если он и есть то ничтожно мал а вот например у Хастера у которого 8мб линия пинг 50 и играть ему ой как хуже. его же слова между прочим.

Аватара пользователя
ILLUSION
★★★ Hardcore Bamborbia ★★★
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 10:46
Карточка игрока: ILLUSION
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение ILLUSION » 25 ноя 2007, 09:49

отсутствие пинга?это с игроками каких стран?отсутствие пинга технически быть не может с Америкой и Европой..

Добавлено через 01 минут(ы)
очень интересно порубится с кем-то с Украины и России,а еще интересней из своего города))

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 25 ноя 2007, 16:16

отсутствие пинга?это с игроками каких стран?отсутствие пинга технически быть не может с Америкой и Европой..
А я что написал что может?

Аватара пользователя
ILLUSION
★★★ Hardcore Bamborbia ★★★
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 10:46
Карточка игрока: ILLUSION
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение ILLUSION » 26 ноя 2007, 12:51

играл я с тобой вчера...ужасный лаг....а еще ты меня зарамсил одними бросками своим Джеком(((((( ну да ладно..еще отыграюсь

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 26 ноя 2007, 15:59

играл я с тобой вчера...ужасный лаг....а еще ты меня зарамсил одними бросками своим Джеком(((((( ну да ладно..еще отыграюсь
Какая дешовая лож. Да и кто бы говорил.

Добавлено через 00 минут(ы)
насчёт бросков конечно

Аватара пользователя
ILLUSION
★★★ Hardcore Bamborbia ★★★
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 10:46
Карточка игрока: ILLUSION
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение ILLUSION » 28 ноя 2007, 00:33

так я использую броски так как это техника игры у меня,а ты- от бессилия и воспользовавшись лагом))))))))))

Аватара пользователя
peaceful
Новичок
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 15:29
Карточка игрока: peaceful
Откуда: Murmansk
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Сообщение peaceful » 13 дек 2007, 14:55

ю МХВН ВРН ХЯОНКЭГНБЮМХЕ АПНЯЙНБ МНСЛЮММЕП?

Добавлено через 01 минут(ы)
edinstvenniy forum v runete kotoriy ne ponimaet *nix kodirovku 3.14zdec

Добавлено через 01 минут(ы)
T5 DR prosto krivoy kod nadeus v 6 pofiksyat tk shas neigrabelno vovse(((

VaVaN
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 03:05
Откуда: Riga

Сообщение VaVaN » 13 дек 2007, 18:48

о шит нифига не понял ток вовсе и кривой молодец
That's why VaVaN only Rollin with the chosen few!
Keny gona die tonight!!!
Lord Svin is Just a Stinky Pig!!!
X ето нога
0 ето тоже нога

I am the boss
так что Хру Хру
шол бы ты собирать навоз!!!

And I don't Like the way Hru Hru keep looking at Gr...

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 21 дек 2007, 21:47

хастер тут позвонил мне только что и расказал что нет никаких по ходу серверов konami а онлайн обычный p2p через серваки псн! только не через TCP Ip а через UNP какой то который не требует подтверждения о присланном протоколе. я его завтра порошу что б он всё подробней написал.

Haster
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 18:43
Карточка игрока: Haster
Контактная информация:

Сообщение Haster » 21 дек 2007, 23:46

Эм... Не будем играть в испорченный телефон.

Сегодня сутра посвятил часок на "посмотреть сетевой трафик" T5DR Online.

Пустил PS3 через комп (по NAT Kerio WinRoute). Записал к примеру сессию где я просто смотрю как играют 2 человек (я третий в комнате)

Получается что сама координация между игроками идет через сервера service.playstation.net.
Но в процессе игры наблюдается как раз прямое соединение меджу игроками. Тоесть хост (Насколько я понял владелец комнаты) постоянно клиентиков кормит инфой о том, что произошло в бою (Хотя тут тоже вопрос, какого рода инфа: абсолютное состояние боя или действия игроков). Но в добавок к этому я (А я всего лишь созерцал их бой) тоже постоянно отправлял такой же трафик, как мне от серверного игрока пришел, на service.playstation.net (Зачем?).

Сам игровой трафик гонятся по UDP.

Я не анализировал трафик, когда я один из активных участников боя. Так же T5DRO работал через NAT Type 3 (возможно с этим тоже что-то связано. Так как на sdtekken написано, что T5DRO не любит NAT 3)...
Вобщем не советую эту инфу воспринимать как точную. Одного часа явно мало, как и моей квалификации в этом. Математик поспешил.

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 22 дек 2007, 01:50

Я не анализировал трафик, когда я один из активных участников боя. Так же T5DRO работал через NAT Type 3 (возможно с этим тоже что-то связано. Так как на sdtekken написано, что T5DRO не любит NAT 3)...
Вобщем не советую эту инфу воспринимать как точную. Одного часа явно мало, как и моей квалификации в этом. Математик поспешил.
Ну я как бы понял так как написал. а вобше хз почему у меня всё идёт нормальнов большенстве случаев конект достаточно хорош что б наказывать за минус на блоке. я думаю что на сервак инфа это врят ли идёт. иначе это было б очень долго.

Аватара пользователя
cerb0z
Turning Japanese
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:54
Карточка игрока: Cerb0z
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение cerb0z » 22 дек 2007, 13:49

Ну явно же для файтов не нужен сервак. Полюбому п2п всегда, как в варе и т.п.
Push buttons, do combos Изображение

badmew
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:56
Контактная информация:

Re: T5 DR online play!

Сообщение badmew » 16 янв 2008, 15:10

живу в Москве,уменьшутьсяли лаги при игре с москвичами?
скорость нета 2000 кбит/сек,уменьшитли лаги ее увеличение?

Odd one
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 01:14
Карточка игрока: Odd One
Контактная информация:

Re:

Сообщение Odd one » 20 янв 2008, 00:14

Haster писал(а):Эм... Не будем играть в испорченный телефон.

Сегодня сутра посвятил часок на "посмотреть сетевой трафик" T5DR Online.

Пустил PS3 через комп (по NAT Kerio WinRoute). Записал к примеру сессию где я просто смотрю как играют 2 человек (я третий в комнате)

Получается что сама координация между игроками идет через сервера service.playstation.net.
Но в процессе игры наблюдается как раз прямое соединение меджу игроками. Тоесть хост (Насколько я понял владелец комнаты) постоянно клиентиков кормит инфой о том, что произошло в бою (Хотя тут тоже вопрос, какого рода инфа: абсолютное состояние боя или действия игроков). Но в добавок к этому я (А я всего лишь созерцал их бой) тоже постоянно отправлял такой же трафик, как мне от серверного игрока пришел, на service.playstation.net (Зачем?).

Сам игровой трафик гонятся по UDP.

Я не анализировал трафик, когда я один из активных участников боя. Так же T5DRO работал через NAT Type 3 (возможно с этим тоже что-то связано. Так как на sdtekken написано, что T5DRO не любит NAT 3)...
Вобщем не советую эту инфу воспринимать как точную. Одного часа явно мало, как и моей квалификации в этом. Математик поспешил.
какие номера портов UDP используются?

Haster
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 18:43
Карточка игрока: Haster
Контактная информация:

Re: T5 DR online play!

Сообщение Haster » 22 янв 2008, 12:33

Логи я уже не могу найти. Видимо грохнул.
Если тебе действительно надо эта информация - то Kerio WinRoute и WireShark тебе помогут.

Аватара пользователя
Rezor
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 17:48
Карточка игрока: Rezor
Откуда: г.Владивосток
Контактная информация:

Re: T5 DR online play!

Сообщение Rezor » 22 янв 2008, 16:40

Okdell Россия/Владивосток

Ответить