Праздничный десант в Питер?!

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Праздничный десант в Питер?!

Сообщение Belial » 12 июн 2007, 00:28

Насколько мне известно, наши СК-шники поперлись в Питер и с ними даже был кто-то из теккенщиков. Хочу отчет, видосы и впечатления участников!

PS: нет, не лопнет! =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 12 июн 2007, 01:05

Мешили весь день вчера, сегодня ночью и днеееееем, я не знаю как там Рикимару, но похоже он гамал больше всех =).
Видео есть, завтро вечером выложу по СК + запишу с марком немного Т5.

Опыта за набрал столько что сегодня не смог придти и поиграть с товарищами, за что мне дизреспект.

Алоун жжот по дикому, просто на две головы лучше того что было зимой, рост огроменный.
Рики - это надо смотреть видео, мантис и вц ФТВ.
Марк - крутой крутой, крашит моск своим мешем за Таки =).
Павел - результат как зимой, вначале я его вроде бы напорол раз 6-7, потом он провел то же самое со мной.

А еще меня припарило, что все делают Ги нескриптовоооооо, а я так хорошо задрочил постги вц, вот кал.
Топик о продаже всякого добра Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Rikimaru
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 15:38
Карточка игрока: Rikimaru
Контактная информация:

Сообщение Rikimaru » 12 июн 2007, 03:45

Павел - когда только сел с ним играть, он напорол меня 10-15 боев подряд (говорят, что скрипты от Белиала), но потом я начал врубаться в его скрипты, а Павел ничего не смог противопоставить. На одном степе и на одних хай крашах в СК не вылезешь.
Алон - этот чел растет по месяцам. Со времени нашей последней встречи освоил кучу чаров. Появились крутые скрипты, но плохая адаптация, также сказывается отсутствие опыта.
Марк - приколол приколол)
вс Макси - единственное, что я мог показать - это знание, где нужно сесть, прыгнуть, влезть и гикнуть. ПС3 я проиграл, но Макси все равно - кал.
вс Таки - здесь вообще ад. 66B+G не рвется ни хрена, ВТФ?!, этот крутой тречащий рейнджевый удар у Таки нечем наказать у Вольдо, ВТФ?!, после BA[K] не получается гикнуть, ВТФ?! миниТурнир я проиграл, но Таки все равно - шлюха.
P.S. Респект Павлу и Алону, да и Марки тоже.

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 13 июн 2007, 21:41

О боже мой, как это было круто (с)

Респект всем посетившим наш прекрасный город, сейчас постараюсь выловить из потока меша какието более менее красивые бои и залить их на ютюб.

Жду камментов от учасников.

Марк ты забыл у меня плеер.
Алоун, марк уехал раньше чем ожидалось я ему не передал дииски =(.

Добавлено через 01 минут(ы)
Вчера когда все уехали сели играть в Мушихимесаму, результат воздействия -> http://www.yonkis.com/mediaflash/aaaaahhh.htm
Топик о продаже всякого добра Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Аватара пользователя
Лис
животное
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Lis
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Сообщение Лис » 13 июн 2007, 22:05

Ну я, на правах нуба и мешера, скажу что приезжавшие ребята не ассоциируются с образом злобного файтера и задрота, и (по миму, разумется НАИГРАНДИОЗНЕЙШЕГО СКИЛА ИГРЫ) являются милыми и приятными в общении людьми :) За что, разумеется, респект, уважуха и т.д.
Я, как всегда, узнал много нового, хорошо помешил, сморозил пару новых трэш-толк-терминов и вообще было весело, заезжайте ещё :)
Про глобальные цели и общий уровень игроков пусть говорят наши глубокоуважаемые и куда более знающие профи, а так же видосы.
Особенно жду видео по Mishehimesama Ж))))

Добавлено через 06 минут(ы)
Особенно запомнилось как Марк играл с Павлом, а мы с Тото в это время сидели рядом и морозили про слова силы. Путём долгих филологических изысканий, мы пришли к выводу, что слово "х!!" является волшебным и имеет грандиознейшее воздействие на мозг противника. После чего Марк, не мудрствуя лукаво, исключительно в научных целях, поворачивается к Павлу и заявляет "Ты х!!". Далее, сразу же, следует ринг-аут ("звонк" - по нашему) и перфектная победа Марка. Все в покатуху... Ж)

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение OnYourMark » 14 июн 2007, 00:46

Не знаю кто это будет читать кроме Белиала, но раз все разбегаются и прыгают я тоже не буду стоять поодаль )
Конечно не буду утверждать слишком самонадеяно, но по-моему из теккенщегоф был только я =)
2Алон: спс что составил компанию в поезде
2Питер: спс что таг принял и погамил с лимитой из масквы =)
Теперь пара общих мыслей ни в кой мере не претендующих на истину даже из первых инстанций, сугубо нупский супъектифф =) Пройдёмсо по лицам для разминки:
Павло: Ирвин придет за тобой, попомни мои слова =)
Алон: чтобы не сойти за плагиат, не буду еще раз пересказывать уже озвученные похвалы, а скромно добавлю: я не знаю чем ты занимаешся на родине, но это необычайно плодотворно сказывается на твоем СК, так что keep id ap =)
Лис: с прошлой встречи год назад не изменилось ничего в нашем матч-апе Мицу-Найт, 3 к 2. Я негодую =)
Рикимару: нереально крутой =) реакция адаптация импровизация ((с) Морфиус) эскейпы, мантис вздроченые ДЖФ. Сменив сосунга на иви-вольдо с легкостью стал топ1 питера имхо =) (жаль твой стиг сломан, хотел быть попнен твоей иви =))
Тодо: даже самый светлые джедаи могут поддацо влиянию темной стороны..
хоть и увидел теккен весь, ты, с ножкой в бекдеше, помни, пока сердце ск твое помнит, расти в пятом ты будешь. Ступай. (ПС: поразмыслив над знаками, я понял, что турниг твой был неправославен, за что и был низвергнут во вселенский абисс, тем самым какая то непреодолимая загадочная сила невзначай направляет твой взор вплотную увлечся вполне христианскими гантелями)

Нижайше прошу простить что прокатил всех с дисками, но в перспективе было ходить очень долго по городу соло либо сорвацо пораньше, что я и решил попробовать.
Что касательно игры, то я уже не чувствую потоки былой силы =) я не знаю с чем это связано, но предполагаю что с достижением какой то определенной планки уровня, определенной прослойки играющих(топа). Точнее я уже не могу свободно не напрягаясь выигрывать чарами которыми я когда то играл раньше, или у которых я знаю тока пару ударов из команд листа (килиг, серви, иви, мицу).
короче сейчас меня спасают мешерские чары, которые могут сломать мосг, таки и макси, и еще йоши который пока все еще в новинку, (мне думаецо Рикимару с этим соглсен) что будет дальше - хз =)
ПС мицу - дешев

Rikimaru
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 15:38
Карточка игрока: Rikimaru
Контактная информация:

Сообщение Rikimaru » 14 июн 2007, 01:05

то касательно игры, то я уже не чувствую потоки былой силы =) я не знаю с чем это связано, но предполагаю что с достижением какой то определенной планки уровня, определенной прослойки играющих(топа). Точнее я уже не могу свободно не напрягаясь выигрывать чарами которыми я когда то играл раньше, или у которых я знаю тока пару ударов из команд листа (килиг, серви, иви, мицу).
Марк, ну ты делай, что хочешь, но умоляю, не исчезай из комьюнити.

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 14 июн 2007, 11:11

Вчера времени не было писать, тут гляжу все про всех уже написали, поэтому напишу, что понравилось.

Во-первых, Питер, классный город, хорошие люди, вроде бы такой же большой и Москва, но совсем не хочется никуда торопится, а идти спокойно, рассматривая памятники архитектуры, дома, каналы.

Во-вторых, погода была волшебная.

Ну и в третьих, пофайтил я за 2 дня столько, и с разными людьми, что воспоминаний хватит до МФА.

Спасибо питерцам, что пригласили к себе, Тото с Лисом за гостеприимство, маме Тото за то, что накормила приезжих, Рикимару, что проводил меня до Ладожского вокзала, Марка, что поехал со мной поездом в Питер, Павлу за гуляние по городу.

Рад, что питерцы очень хорошо файтят в СК, что хорошо адаптируются и что серьезно увлечены этой игрой.

Встретимся на МФА.
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 14 июн 2007, 17:42

Марки, да, это факт. У меня такая же проблема. Уже приходится париться чтобы вин =(
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Лис
животное
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Lis
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Сообщение Лис » 14 июн 2007, 20:21

Лис: с прошлой встречи год назад не изменилось ничего в нашем матч-апе Мицу-Найт, 3 к 2. Я негодую =)
Да, да... *отмахивается* мне бы только... сесть потренероваться...

Но тебя ведь удивило моё wsA A6 B !!! Я освоил эту технику прямо на файте у Тото Ж)

Но всё таки я нуб... И в кои то веки я хочу трениться :)

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 15 июн 2007, 11:08

Очень рад, что после нашего приезда люди захотели тренится :) keep it up.
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 15 июн 2007, 11:11

Belial, ты же недавно создавал тему, в которой всех упрекал, что они не растут?
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Pavel
Новичок
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 11:34
Карточка игрока: Pavel
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 15 июн 2007, 11:24

Итак, Питер – трип.

Общее впечательние от игры жителей северной столицы: «Все правильно сделал!» Но насосал. ^_^

Рикимару. Очень правильный подход, так и надо. Нет никого пиратнее пирата Вольдо. Сплошной и непрерывный WTF? эффект. Правда, в самом начале, WTF был в обратную сторону, Рики очень успешно влазил во все ловушки, что я ему расставлял («скрипты от Белиала» (c) Лол. Зарегистрированый товарный знак. ^_^ ) Но вскоре он их выучил (адаптация!? Какого хрена!?) и начал сетапить свою игру. Мантис это очень больно. Всем смотреть видео, когда его соизволят выложить и офигевать. (командный бросок Айви? отмена «колеса» из мантиса? – теперь мы знаем, кто тут у нас самый главный СК-задрот ^_^). Что делать с этой хренью, я так и не понял. Самое умное, что пришло в голову - это кататься после нокдауна в сторону, вставить и бить пока Вольдо разворачивает свой мантис (да, я не смотрел Вольдо и почти ничего о нем не знаю). К счастью, я, в свою очередь, выучил сетапы для мантиса, и старался не допускать. Плюс, в игре питерцев (а точнее Тото и Рикимару) есть очень существенное слабое место, но об этом чуть поздже.

Тото. Я несколько извиняюсь, так как в игре с тобой делал то, чего сам совсем терпеть не могу – сражался вполсилы и валял дурака. Победить одной левой тебя, правда, не удавалось. Но при серьезном подходе… Аста не опасен. Тоесть не то чтобы плох, но как-то не опасен. Мицу – как всегда, кошмар и ужас, я его боюсь. Один раз упал – «это конец». Но кроме вейков надо еще чего-нибудь иметь.

Здесь пора сделать лирическое отступление касательно слабого места питера, которое позволяло их побивать. Муторно и долго, но бить. Это скриптованность. Да, да именно, то что, как я понял, в питере презирают больше всего, сами делают много и непрерывно. Только скрипт Питера – это не действие, а бездействие. Имея большой минус при ударе по блоку, будут сами обязательно стоять на блоке. Обязательно, это значит - Обязательно. 100%. Железная гарантия. Может случить атомная война, Второе пришествие, Третий удар, выйти PS4 и SC5. Что угодно – Тото и Рики будут стоять на блоке. И только когда их ударят в блок, тогда флаг в мозгу у них переставляется из положения “Block mode on” в положение: “Attack mode on” и они начинают двигаться. Отсюда ясно, что делать: суй лоу (1К в моем случае) – железная гарантия. На реакцию его им заблочить не под силу, на антисипейшн не садяться. Процесс запокивания 1К очень длительный и муторный, но зато гарантированный. Никаких попыток активной защиты. Это сильно отличает Питер от Москвы, где попытки лезть медленным лоу частенько заканчиваются сжиранием адовых контрхитов от простого мэша, либо продвинутых эвейд опций типа 4Б Мицу.

Лис. Все правильно сделал вдвойне. Удивительно ловкое юзание 33Б Найта (100% лучшего его удара), чувствует рендж, нечего не остается как блокать. Юзание и всех остальных «правильных» опция Найта. Наличествует стильная отсебятина: любит посидеть в крауче в качестве защиты (wtf? Белиал стайл у Лиса?) и на голом месте – это смешно, да, а вот FC 3B совсем не смешно. В бою с ним убедился, что Мина совсем не может против лонгрэндж чаров, ей нужны короткорукие для избиения. Софа конечно Найта рейпит, ее опции слишком универсальны, пнят все, а у Найта в каждой ситуации зачастую только одна правильная опция. Тут нужен поистине мастерский антисипейт, чтобы побеждать. Это не вина Лиса, что 236B панишит GS A … Это тайеры.

Дарк. Разок сыграл. Агрессивный мэшер в Питере, очень опасно с ним расслаблятсья – умрешь сразу. Наличие мегоадовых опций: 9К на вейках, перепрыгивает, виф. WTF? BT B+K, стан. OMG! 33B… Бл@дь! Но имхо, его уровень нисколько все же ни изменился со времени нашей встречи на МФА.

Алоун. Пнит не топом Ксюхой, а Килликом и, особенно, Хвангом. Очень правильно и опасно туртлит им, убивая 3АА. Из недостактов – пропущенные удары выводят его из равновесия, начинает рандомно мэшить автоги и огребает еще больше. Не хватает ИМХО уверенности, постоянно жалуется, что не знает многих персов. Забудь ^_^ Я тоже не знаю Вольдо – это не помеха ^_^

Марки. Не тот, что прежде. Побил всех. ^_^

Советы для Питерцев: ничего глобального придумать не могу, вижу только пару мелочей: больше 4Б за Мицу (мега удар…), 4[А+Б] за Астарота – так же крашит мозг, как и WS [A+B] Софы. Рикимару: посмотри 2К Вольдо после 4B Софы в блок, я не тестил, но чуствуется, что отпнит все опции кроме 8_9КК… Ну и хоть иногда действуйте на минусе, нельзя давать противнику уверенности в том, что будет дальше – это путь к поражению в СК. Лис – жалко, что в твоем арсенале нет топов…

Рандомный мэш.

-Болтаем об автографах: «Вот, например, Рикимару, взять у тебя автограф?» Рикимару: «Пока не надо» (!!! Позитивный настрой ^_^)
-OnYourMark – «Разрушитель Доджо» (220 фунтов живого веса. Ноу джоук хиэ.)
-Тото: «Я не могу. Убейте меня»
-2А+Б Найта на лежащую Таки. Разряд! «О боже! Он убил ее не родившегося ребенка!» - кто, не помню.
-Майнд краш СК3 стайл фулл вершен: поза «таунт Киллика» и произнести: «Я, БОРЕЦ ЗА ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ! А ты – йух.»
-Православный мэш.

P.S. Выложите наконец видео!!! Особенно мое что писали 12-го, я там был особенно крут!!!
It was now 2000 AD I suddenly realized. I was living in a violent fantasy involving robots and imminent apocalypse. In a t-shirt and jeans every day.

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 15 июн 2007, 12:08

Мина совсем не может против лонгрэндж чаров
здесь ты прав, против Килика никак. Да, почему так мало 1КК? я хоть его нажрался в свое время, все равно его жрал.
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 15 июн 2007, 14:20

Такс, свои пять копеек, было приятно встретиться с Алоуном и Павлом, к сожалению с Марком не сложилось и вообще как-то неудачно мало у меня получилось поиграть в эти выходные.

Так немного отмаз.
Ну меня все попнили, в сием я не сомневался, ибо вообще не играл в СК уже 2 месяца с лишним, как результат не наказывал, то что наказывал раньше, ну и понятное дело в общем плане уровень думается по сравнению с МФА упал. Играл на сраном паде ВТФ пад-кал, на нем даже мой любимый Беби край не получался. Ну и конечно таблетки от головной боли после похмелья, дали о себе знать.

Касательно уровня игры, ну конечно присоединюсь к тому что Алоун круто прибавил. Но не знаю, мне Хванг проблем не доставил, с Ксюхой было сложнее

Pavel
Новичок
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 11:34
Карточка игрока: Pavel
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 15 июн 2007, 15:08

Так немного отмаз.
Ну меня все попнили, в сием я не сомневался, ибо вообще не играл в СК уже 2 мясяца с лишним, как результат не наказывал, то что наказывал раньше, ну и понятное дело в общем плане уровень думается по сравнению с МФА упал.
Хороший файтер как хорошее вино - от времени становиться только лучше ^_^ Даже если лежит спокойно и не мэшит ^_^ Я при большом перерыве несколько растренировываюсь - порю немногочисленные свои паниши и т.д. Зато антисипейшен и майндгейм поднимаются на недосигаемую никакими тренировками высоту ^_^ (вот она - сила тюленизма!!!)
It was now 2000 AD I suddenly realized. I was living in a violent fantasy involving robots and imminent apocalypse. In a t-shirt and jeans every day.

Rikimaru
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 15:38
Карточка игрока: Rikimaru
Контактная информация:

Сообщение Rikimaru » 16 июн 2007, 03:54

Alone13(X) VS Mark(Maxi)
http://www.youtube.com/watch?v=YNJILEuLAjE

Mark(Taki) VS Pavel(Soph)
http://www.youtube.com/watch?v=FQOH9HiuXRU

Mark(Taki) VS Lis(Night)
http://www.youtube.com/watch?v=ultz8vAebdk

Завтра будут оставшиеся два

Pavel
Новичок
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 11:34
Карточка игрока: Pavel
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 16 июн 2007, 10:43

Это все что у вас осталось? Было ведь гораздо больше?
Миничамп, что писали 12-го?
It was now 2000 AD I suddenly realized. I was living in a violent fantasy involving robots and imminent apocalypse. In a t-shirt and jeans every day.

Rikimaru
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 15:38
Карточка игрока: Rikimaru
Контактная информация:

Сообщение Rikimaru » 16 июн 2007, 17:09

Toto(Mitsu) vs Mark(Setsuka)
http://www.youtube.com/watch?v=JnULt6Z7fUk

Rikimaru(voldo) vs Pavel(Soph)
http://www.youtube.com/watch?v=zNSZu09ql48

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 16 июн 2007, 22:40

Я очень рад что Рики более собранный человек чем я, выложил хоть сколько то видео.

Сорри за игру, я хуже всех.

Алоун, впринципе мне без проблем выслать тебе диски по почте, но в половине мест смотреть нечего.
Топик о продаже всякого добра Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Ответить