Sol Badguy [GGXX AC]

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 09 сен 2007, 23:19

Alex♪,
Ммм,А что их делать? я делаю св почти с любого выхода. К сожалению нету тунера что бы поддтвердить слова. Ну вобще сол сложен в геймплее.
Goga,
Уху, ну сол рашер, им просто нуно переть и вовремя сейфица.

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 10 сен 2007, 01:45

мина..все что ты сказал про легкость сола...это уж извените такой бред...
ты бы лучше отписал что тебе непонятно то толком?)
у сола по разным чарам разные лупы я предпочитаю дастовые..по легким чарам никак, по остальным делаются только с 2хс вследствии чего в некоторых моментах нельзя применять...далее слешовый лучший вариант но порой когда слегка не добегаешь до чара вобщем гдето ошибаешься можно не попасть в этом случае зачастую спасает хс который 2хита вследствии чего проще подобрать уровень удара + он ниже опускает чара, но есть и минус прохода с 4го порой 3го взависимомти от хитов он не успевает попасть ибо слешь быстрее.
эт мы не разобрали ваще ничего...
далее после панчевки в воздухе..банально лампа...чуть более банально дабавить с\хс лампа....навороченей с\хс или с,к или с\к,д и добовляем револьвер далее или подобие рв лупа или с центра и ваще любой точки экрана к, 2хс sw loop полный ппц делать вечно то промахнешься, то попадешь...поэтому на чампе не пробовал почти, дома стараюсь...
далее разводки на бросок ну эт все просто уда бросок, 2ва удара бросок, спешал рц\фрц бросок и просто бросок) проходит, но не часто и не по всем(нелюблю но смерился в ац из-за игнора прорейта сайд виндером приходится юзать и оч) да и несомненно порезаный гф дает мега разводку на гф фрц бросок до начала активов, но увы применения нет делается близко вследствии чего на бросают или перебивают во время фрц)
пресинг наземный фрц гф с разводами подсечка даст бросок, наземный с элементами воздушной атаки с последующими разводами на лоу или бросок, вариаций просто несчесть против противника блочащегося, и.блочащего...против блочащегося с фд, против мешеров хс, против дешеров, против просто "дубов", против просто мешеров работает на ура с задержкой ударов или 6п 6хс просто сладко...притом все построенно на фрц и фд
сейфиться против бурстов на реакцию стало намного сложнее...бесяво в воздухе ваще сразу теряешь продолжение комбы если думаешь что бурстнут...
поговорить чтоли про центры комб в углу..где или 2хс или с или гф ...поговорить про добивания после св не хочется пока есть 2 клина я считаю резонным макс дамаджить покрайней мере с чистых выходов...поговорить про слай с которым теперь тоже можно мутить с центра всякую дрять аля успеть два бб или ваще козырно впендюрить гв...
поговорить чтоле про рекавери которое меняется постоянно, он хитов от команда от клин хитов(что есть св,гв, фаф)...поговорить про инсталы ламп(ну не оч полезно но бывает) поговорить про инстал бб(самая полезная вещь, особо против эди) инстал риота(а он вроде авто)...даст кобы лажа(всмысле просто) правда если макс дамаг идет сразу св, но нет нокдауна правда при гварде прирост дамаги офигенный...
поговорить про комбы с обычного броска в углу ваще замечательно..я даже специально посидел перед чампом в тренинге ибо с чипа пол хп на раз збривает...
поговорить про комбы с эйр броска по легким чарам.....
короче можно говорить до бесконечности....и все все каждое движение требует концентрации и не запороть не запороть вобщем дамаг нужно полноценно выбивать кроха за крохой ломая пальцы а не два фб и пол хп нет(уж простите)...
да можно делать стабильный кал, ну так делайте его и выигрывайте, я хочу и буду играть красиво и по своему и стараться максимально стабильно...и это прекрасно что ты не понимаешь что я делаю..главное что это понимаю я
всем спасибо)
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 10 сен 2007, 18:50

OverKilL.,
Я не понимаю зачем ты делаеш комбы которые постоянно пореш, а стиль игры довольно понятный, сол он и в африке сол, очень жалко что мне не удосужилось поиграть ни с одним хорошим солом. А Кстатти что ты расписал есть почти у всех чаров посложнее раза в два(вплане комб). А вобще гарантия тебя приблежает к победе на соле. Солом когда играеш о комбах вобще не стоит задумыватся, они должны просто вылазить и нокдаунить, гарантировано, а запоротая комба - это опять бежать до противника, опять его сажать на свою дистанцию итп. Солом нужно максить сейф и раш, тоесть грамотно сочетать, а комбы при игре им должны меньше всего занимать мозг, другое дело сла у которого есть только комбы и ббу и больше ничего=)
И вобще это просто мой взгляд, я нуб и не умею пока толком играть в игру это просто МОЙ ВЗГЛЯД.

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 10 сен 2007, 19:51

вот мы тебе глаза и протираем...сложнее не сложнее смотря что делать...порю комбы...ну хз нет времени нет стабильности...вобще я бы не сказал что процент их запорки высок...
есть у всех да конечно есть..только не так и нестоит забывать что это одна игра..я вообще не знаю ни 1го простого чара...
нокдаун да ни к чему он не приблежает ваще...мне полностью на него *оч грубое слово* ибо и без нокдауна я могу тебя вынудить на определенную ситуативность...это совершенно несложно..
сложнее в плане комб..мда..сделай мне пожалуста хоть один полный луп по ба..не говоря уже с команда..неговоря уже про с разных мест...и не говоря про выжимание соплей дамага...
не удалось поиграть..поиграем еще..думаю таки выбирусь к вам пофайтить..хотя следя за твоей игрой мне кажется ты не готов к атаке вейков сола...но я могу и ошибаться)
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 10 сен 2007, 20:11

Mina-san, Я же тебе написал, поделай комбы с SW =))
Кила тебе правильно пишет, что стабильно их выполнить очень сложно, потому что там очень много факторов
И рековари которое постоянно меняется, и отлетают от стены по разному и тд и бла бла

Возьми любого чара и начни комбу =))) 626k 66 jd+sw + два sw как хочешь, вставляй и потом локай стабильно.

Другой вариант 626k 66 2hsj9 d + 236sw 2hsj9 d + 236sw j9s+sw + локаешь я тебя уверяю её можно сделать на всех чарах )))) и на всех чарах он с разным таймингом =))))

Я тебе сейчас могу просто гору написать таких комб.


И техника ведения боя очень сложная, потому что не кто не хочет подпускать сола к себе =))), и нужно из кожи вон лезть, что бы это сделать =)))

Последнее ))) я вообще не понимаю о чем ты толкуешь тут. Если ты играешь на СЛ у которого уже четыре части экстро халявный дамаг с любого удара =)))))
пример: 2hs 236d hs iad d =)))

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Сообщение A.T » 10 сен 2007, 20:36

Вот чего вы ему мозг парите ? Он вам что пишет? ИГРАЙТЕ СТАБИЛЬНО И ГАРАНТИРОВАННО и будет вам счастье. Меньше порите - чаще выигрываете. Вы же говорите - сложные комбы, адовый тайминг... Ну так делайте простые. Делайте с командника 2 СВ и роняйте. Это элементарно. 3 чуть сложнее из-за того, что приходиться точнее высчитывать расстояние.
Вы рискуете потерять нокдаун и _стабильный_ урон из-за своей жажды лишних 10 хп. Ну 15. =)
И техника ведения боя очень сложная, потому что не кто не хочет подпускать сола к себе =))), и нужно из кожи вон лезть, что бы это сделать =)))
Резон играть стабильнее, не правда ли?=)
Изображение

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 10 сен 2007, 20:47

A.T, Мальчик, ты чего в этой теме вобще делаешь??

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 10 сен 2007, 20:53

ат небудет этого счастья
нокдаун не дает 100% выход на комбу...а лишьний св как минимум + 25 стабильных дамага не считая самого св, гварда и удара до него...и я думаю ты вкурсе что оч часто не хватает даже банальных 1цы ХП
высчитывать растояние нужно на каждом св..гдето нужно подойти после св, гдето нужно отойти, гдето нужно постоять, а гдето и вовсе подбежать
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 10 сен 2007, 21:39

A.T, Я не считаю мега умным решением стирать мои посты в данном разделе.
А тем более в этой теме.
Потому что, если вы там что-то считаете, то нас с Килой это как-то мало №бёт.
Мы Сола как бы знаем вдоль и поперёк, и не первый год играем.

зы и не№ мне же повторят мои же слова!!! Не ну ваще охренели!

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 10 сен 2007, 21:53

2Хэппи
я считаю мега-умным решением ценить посты не по автору, а по содержанию.
и если посты А.Т по теме и аргументированы, а твои - одна строчка довольно тупого наезда... то его посты останутся, а твои будут стерты, и никак иначе.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 10 сен 2007, 21:58

2Хэппи
я считаю мега-умным решением ценить посты не по автору, а по содержанию.
и если посты А.Т по теме и аргументированы, а твои - одна строчка довольно тупого наезда... то его посты останутся, а твои будут стерты, и никак иначе.
Ты при все моём уважении =))))))))) КАК школьник, мне, может, что то написать умное!?!??!?! =)))))
По надавали прав всяким детям =))
Идёт дискуссия, влазит, несёт полную чушь, мало того, аргументируя ЭТО моими же словами =)))

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 10 сен 2007, 22:09

OverKilL.,
Ммм, смотри делаем командник, я делаю тупо 66 2hs-js-sw-land-js-sw-land-js-sw-land-js-vv Вот это как правило делается оч просто, если угол там или ещё какая чача подкорректировать оч леггко ОЧЕНЬ ЛЕГГКО, я делаю эти комбы, у нас нубо сол эти комбы делает с минимальным процентом запора, по чарам точно не скажу, ну а если ты с этого же лаунчера делаеш адо комбу которую запороть % больше то это имхо не оправданно. Лок не решает? Лол, цитата хеппи :
И техника ведения боя очень сложная, потому что не кто не хочет подпускать сола к себе =))), и нужно из кожи вон лезть, что бы это сделать =)))
И ты не делаех нокдаун? лол так ты отпускаеш противника и ты начинаеш опять из кожы вон лезть, это вобще мазохизмом попахивает.
Alex♪,
Ещё раз повторяю, делал я комбы на соле, в разных вариациях делал, и всякое задротство делал, только мего задротное это не про сола, за сола нуно делать простые св лупчики или мини комбочки с нокданом.

Добавлено через 04 минут(ы)
Последнее ))) я вообще не понимаю о чем ты толкуешь тут. Если ты играешь на СЛ у которого уже четыре части экстро халявный дамаг с любого удара =)))))
пример: 2hs 236d hs iad d =)))
А я вобще не понимаю причём тут дамаг? я говорю про стабильность, а за сла простые комбочки не катят ибо чар какашка в общем как был так и остался, есть ТОЛЬКО дамаг, онли, если грамотно против сла играть то любой блок стринг\микс слеера можно заканчивать комбой в него, посмотри как сёнен дрючит того же нигу, тупо потому что хорошо знает сла,А дама опять же говорю у сла это ЕДИНСТВЕННОЕ чтое есть.

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 10 сен 2007, 22:31

мина эту комбу не сделать по легким чарам аля ба ми

Добавлено через 00 минут(ы)
и она шлак)
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 10 сен 2007, 22:52

OverKilL.,
Я знаю я просто написал для примера комбы которые я делаю на треньках а у нас восновном на тюфяках типо тест джо сла итп играют.
и она шлак)
Ну вот пожалуйсто, ты делаеш не шлак пореш его и ты в аду и насасываеш о чём ещё можно говорить?=)

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 10 сен 2007, 23:03

я так не считаю
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 10 сен 2007, 23:18

66 2hs-js-sw-land-js-sw-land-js-sw-land-js-vv
Он не на всех работает )))
Все сложные и дамаговые начинаються с jD

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 11 сен 2007, 00:00

еще хорошая новость это комба не нокдаунит чипа)

Добавлено через 01 минут(ы)
точнее ваще не нокдаунит)
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 11 сен 2007, 10:34

Alex♪,
Он не на всех работает )))
цитирую себя же.
знаю я просто написал для примера комбы которые я делаю на треньках а у нас восновном на тюфяках типо тест джо сла итп играют.
Все сложные и дамаговые начинаються с jD
и опять же цитирую себя
А я вобще не понимаю причём тут дамаг? я говорю про стабильность
OverKilL.,
Ну она близка к нокдауну=) я за сола давно не играл, домой приду проверб мб там поменять чонить и будит нокать. Допустим убрать 2хс.

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 11 сен 2007, 20:02

Mina-san,
От ты достал )))
Слушай сюда:
626k Комбы комбы которые начинаться с 66 j9d или j9 d не дают рековори противника 85%~ чаров =)
2hs j9 d тоже самое это огромное преимущество, даже если ты в последствии что-то запарываешь все равно противник лежит.
С 2hs j9 s это добиться намного сложнее, с j9s тоже самое.

Если в ggxxs можно сделать простую комбу к примеру 626hs (rc) s,2hs ,s,j.c,s dp и она давала очень хороший дамаг (в плоть до того, что многие японские солы спецом набирали 50 теншен именно для этой комбы)

Разница в дамаге dp
ggxxs Volcanic Viper 46,30
ggxxac Volcanic Viper 20,36

То есть в такой комбе 626hs (rc) s,2hs ,s,j.c,s dp был колоссальный дамаг два дп… И не нужно было делать, что то страшное с SW потому что и так все было нормально, дамаг с sw в больших комбах был +15 25 хелсов <- и то не стоило того.

В ac ситуация в корне изменилась =))

Ты же сам знаешь, что комбы можно делать по-разному
К примеру, на SL можно сделать лауч k,2k,k, land hs j9 hs и тд
А можно k,2k,k,j.c.k.2d
А можно и k,2k,k,j.c.k land s j9 бла бла бла ))
А можно и j9 hs,2k,k =)))
А можно hs+pb hs+pb hs+pb =))

p.s Я все понять немогу чего ты от нас хочешь? =))). Что ты нам хочешь доказать или объяснить? =)

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 11 сен 2007, 20:40

Слушай сюда:
626k Комбы комбы которые начинаться с 66 j9d или j9 d не дают рековори противника 85%~ чаров =)
2hs j9 d тоже самое это огромное преимущество, даже если ты в последствии что-то запарываешь все равно противник лежит.
С 2hs j9 s это добиться намного сложнее, с j9s тоже самое.
Во, круто!!
Ты же сам знаешь, что комбы можно делать по-разному
К примеру, на SL можно сделать лауч k,2k,k, land hs j9 hs и тд
А можно k,2k,k,j.c.k.2d
А можно и k,2k,k,j.c.k land s j9 бла бла бла ))
А можно и j9 hs,2k,k =)))
А можно hs+pb hs+pb hs+pb =))
Прикона тока все варианты чисто специфически под чаров и дистанцию и высоту, у сла за ентим нуно оч глядеть...


ДА вощем чо я хочу, я хочу узнать просто почему вы столько играя на соле ничего собственно не могёте?Вроде в пс 2 релизе и дамага у вас оромная, да и сол такой приконый чар по сути, нашей раше им токо пнить да пнить,а тут смотриш как кил бесится от того что его убивают мешем хз, фтв вобще на это должныбыть скрипты и у японцев тоже наверняка на это скрипты есть...Непонимаю почему не выигрываете, вот хоть убей. Я причину вижу, ну эт смоей стороны, что вы как то не так играете...каешн хз нада буит на соле на чампе поиграть может я прозрею. да и если заглянуть в сетку вас вроде как ни гога не рейвен выбил, ну вобщем вот чо я хочу понять и услышать от вас...Ну лан, давай те просто закроем этот чат тему, нубёшко что то написал и все подорвались...

Ответить