Записки "заложника" или как я в Киев ездил.

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
VED
Новичок
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:22
Карточка игрока: VED
Откуда: СиПиБи
Gender:

Записки "заложника" или как я в Киев ездил.

Сообщение VED » 31 июл 2006, 14:20

В общем в связи с серьезными проблемами со здоровьем и не только у моих родственников в Донецке... я вынужден проживать в этой большой деревеньке (1кк пизантов населения примерно)
В общем сижу я тут в ссылке уже давно и буду сидеть еще долго...
все что я тут делаю, это ремонт дома и уход за больным дедушкой...
В общем позитива немного.
И тут я соображаю что не так уж далеко от меня всего в 12 часах езды поездом находится славный город Киев в котором будет проводиться чемп! Объездив пол Украины я в Киеве как ни странно ни разу не был...
Ну я подумал и решил, что надо ехать!
Пошел на вокзал за билетами... Удалось купить билеты только на фирменный поезд на рабочий день ибо из Донецка в Киев только 2 поезда... на пятницу вечер все билеты уже были проданы...
Поэтому приехал в пятницу в 7 утра... рабочий день... Стоимость билетов схожа с поездкой из питера в москву только там за ночь дороги (8 - 10 часов) стоит около 300 р, а тут 400 р (72,5гривны) с учетом стоимости спального пакета. обратный билет взял на поезд, который близко по времени сходился с окончанием чампа (30ого числа) и поскольку билетов на донецкие поезда не было в продаже, пришлось брать билет до ключевой станции в донецкой обл Никитовки на Луганский поезд. Поезд тоже фирменный... Стоимость билета за те же 12 часов езды 300р без учета стоимости спального пакета почему-то...
В общем приехал я в Киев в тяпницу утром... в 7 часов. Встречал меня сам верховный магистр Вален. В общем он расписал мне культпрограмму и пересдал меня в руки своих помощников Хастера и Ами (о них позже напишу) чтобы они показали мне город и отвезли меня к загадочному Математику, который,как мне они объяснили, живет в какой-то башне... я заподозрил что-то неладное... И решил быть на чеку.
Но план Верховного Магистра Валена удался... Показав мне всю красоту (реально очень красивого и уютного города Киева) и сказочно накормив меня всякими вкусностями в каких-то красивых дворцах с буквой М (Ами и Хастер оплачивали все мои прихоти). В итоге я совсем довольный полностью доверил свою тушку в руки этих двоих и уже не о чем не беспокоясь поехал куда они меня повезли. Единственное что я делал это рассматривал местные достопримечательности и внимательно фиксировал дорогу, чтобы если что выбраться... Мне свойственно внимательно следить за дорогой в незнакомых местах.
Они привезли меня на окраину города и повезли через какой-то лес. Я был настолько вял, сыт, доволен и доверчив, что мне было пофик даже когда мы реально приехали к башне мне было все пофик и я не сообразил об опасности... Нас там встретил Математик...
Он явно знал что мне нужно для того, чтобы я полностью потерял над собой контроль и стал своего рода марионеткой... Он был одет в футболку ФК Милан с номером 3 и надписью Мальдини на спине... Мой любимый игрок, любимая команда... Гады! они даже одежду продумали...
Далее они начали оказывать на меня гипнотическое влияние, показывая мне аццкие видосы, которые мне были очень интересны... и играя в игру в которую мне тоже очень хотелось поиграть... И о боже они мне дали в нее поиграть... после 3 месяцев без любимой игры я был готов идти на любые уступки, лишь бы поиграть в нее. И стал играть на паде... Ведь они обещали! сказали что я смогу играть на клаве на чампе и все будет хорошо. И то что до чампа вот вот привезут переходник и я смогу вспомнить и потрениться перед чампом на клаве...
В это время от непривычки игры на паде у меня начала рости аццкая болячка... волдырь... мозоль... (они это сделали специально, чтобы я в СФ играть не смог...)
В общем они меня загипнотизировали... и полностью контролировали мои дальнейшие поступки... Я стал заложником. Единственное условие поставленное Математиком для моего освобождения было:
Слив в ГГ!
В итоге для своего освобождения мне пришлось слить...
а аццкая мозоль на пальце не позволила мне выиграть чамп по СФ... Коварный план Валена удался на славу...

А теперь обо всем, что я увидел в Киеве... в плане уровня коммунити и организации.
У Киевлян есть перспективы в ГГ, но явно им не хватает опыта игры против редких персонажей. Коммунити пока не очень многочисленно. Чамп показал им, что такое WTF-эффект или как говориться, что такое "отцы сосут".

Результаты чампа по СФ3 говорят всем сразу обо всем... Я! дошел до финала виннеров на стике! (не имею стика и играю на нем никак), а потом играл практически без движений на паде ибо большой палец левой руки уже "был ни о чем"

Организация чампа на высоком уровне. практически без накладок. малочисленность бойцов (летний сезон и общая не большая численность коммунити) способствует возможности проводить чамп до 2 побед с разминкой! О такой вольности у нас можно только мечтать... пользуйтесь ею пока можете=))) это счастье для вас. Хотя даже с таким счастьем ВТФ-эффект показал себя во всей красе.

Ну а теперь так сказать "Спешал Сенксы"
Valen
Спасибо за встречу, за предоставленный кров и прочие услуги. Да и за организацию на таком уровне. Единственное, советую вам все же сменить один переходник, ибо он вас когда-нить реально подведет.
Хороший Слэер. Не порет комбы, хорошо двигается, контролит позицию. На мой взгляд немного не хватает разнообразия "муток" в связи с чем я сообственно очень сильно обиделся, когда проиграл ибо проиграл на мой взгляд из-за своего "исполнения" порол все по перечисленным в первой части рассказа причинам. В следующий раз я тебя убью, изнасилую, съем, а если не съем, то понадкусю, а остатки перепрячу.

Mathematik
Спасибо за приют, спасибо за хорошую видеоподборку на компе, а так же за очень приятное общение.
Хорошего уровня исполнения Диззи. Но кроме уровня исполнения и хорошего прессинга в гг есть много всего еще. Хорошие перспективы для роста, если продолжать тренироваться. Опыта матчапов не хватает.

Haster
Спасибо за экскурсию по городу, за угощение моей тушки в макдональдсе и тд.
Самый перспективный боец в коммунити на мой взгляд... Очень быстро учится... Но Сола тебе надо именно дрочить... не хватает исполнения (что показал чамп) и муток маловато.

Ami
Спасибо за экскурсию по городу и тд...
Извини за постоянное неправильное ударение в твоем нике... (У меня много знакомых с подобным ником, но с другими написаниями ника и ударениями)
Впервые видел такой высокий уровень фемэйл файтера!
Лучшая ггшница СНГ. Технически хорошо оснащенный Кай с фрц, хорошими комбами, неплохим уровнем исполнения и прочими необходимыми для бойца требованиями. Правада опыта нет совсем... хромает исполнение некоторых необходимых элементов... Но если тренироваться, то можно чего-то и добиться... Еще много чего тренить надо...

Sava
Спасибо за то что прокатил до вокзала! обожаю кататься на тойотах. Спасибо за переходники и за то что дал помешить на стике =)
Про твоего Сола сказать ничего не могу, ибо не показатель на такой стадии освоения стика.

Son of Nitrous
Спасибо эээ... ну в общем спасибо конечно.
Только одно но!
Тюлени это такие кадры, которые просто тюленят и не повышают свое мастерство (явный пример - я)
А R.I.P.ы это такие кадры, которые пропускают чампы без видимой причины. Так вот я могу снова возобновить кладбище и следить за твоей могилкой на нем.
Твой Кай, если бы тренировался имел бы хорошие перспективы
О других не могу ничего сказать ибо не имею достаточно инфы.

А еще в Киеве есть острая Слэерофобия

О себе.
После своего последнего чампа в Питере, когда я играл в слэш на паде... я по разным причинам не тренился в слэш вообще. Ибо тюлень, клавишник, и не имею приставки и прочие объективные факторы.
Тогда я сказал одну фразу:
Я еще вернусь (с)
Теперь я говорю снова: Я еще вернусь. Ждите.

Добавлю еще одну курьезную ситуацию, которая со мной случилась на обратной дороге.
В 7 утра приезжаю в Никитовку. На вокзале узнаю, что ближайший поезд в донецк в 12 дня. подхожу к таксистам, спрашиваю сколько будет стоить до Донецка такси. Они мне говорят, что в Донецк они меня не повезут, а за 25 гривен (150р) довезут меня до соседней Горловки из которой до донецка ходят маршрутки...
Ну я решил поехать на АВ и попробовать уехать оттуда.
Вышел с вокзальной площади, прошел через базар, вышел на шоссе. Слева на Указателе Полтава, Харьков
Справа: Донецк, Луганск.
Вокруг домики такие деревенские и тролейбус идет!
Я подхожу на остановку и спрашиваю куда идет тролейбус?
Мне доходчиво объясняют, что в центр к Автовокзалу.
Ну я сел в тролейбус за 40 копеек, через 5 - 10 минут вышел в центре городка у АВ... смотрю по сторонам
На одном рекламном плакате указан адрес г. Горловка
на автобусах написано Горловка...
Ну я захожу в пункт мобильной связи и спрашиваю у сонного продавца
В каком городе я нахожусь?
продавец отвечает: а вам век, год, день не надо сказать?
Ну я ему все объяснил. он сказал, что я в Горловке... ну я сел на маршрутку за 5 гривен и через 40 минут был в Донецке....
Life is just a dream...
Zidane Fighting Style Не знаешь, что делать - бодай!
Я дерусь, потому что... дерусь. (с) Портос

Аватара пользователя
Ami
Скриптовый лол
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 22:11
Карточка игрока: Ami
Контактная информация:

Сообщение Ami » 31 июл 2006, 15:10

Забавные приключения по дороге домой. =)

Ты нам тоже понравился, Белый ястреб. ^_^

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 01 авг 2006, 00:56

Белый Ястреб!!! =)
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 01 авг 2006, 01:10

Вед - герой фильмов-вестернов =)))))))
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Ami
Скриптовый лол
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 22:11
Карточка игрока: Ami
Контактная информация:

Сообщение Ami » 01 авг 2006, 17:34

Это к индейцам не имеет никакого отношения! >_<"

Аватара пользователя
VED
Новичок
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:22
Карточка игрока: VED
Откуда: СиПиБи
Gender:

Сообщение VED » 03 авг 2006, 16:27

Это имеет отношение к Berserk'у...
-=The White Hawk=-
Life is just a dream...
Zidane Fighting Style Не знаешь, что делать - бодай!
Я дерусь, потому что... дерусь. (с) Портос

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 03 авг 2006, 16:37

На мой взгляд немного не хватает разнообразия "муток" в связи с чем я сообственно очень сильно обиделся, когда проиграл ибо проиграл на мой взгляд из-за своего "исполнения" порол все по перечисленным в первой части рассказа причинам. В следующий раз я тебя убью, изнасилую, съем, а если не съем, то понадкусю, а остатки перепрячу.
На самом деле в следующий раз ты протерпиш точно так же как и в этот %)))) Не больше и не меньше %))))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
VED
Новичок
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:22
Карточка игрока: VED
Откуда: СиПиБи
Gender:

Сообщение VED » 03 авг 2006, 17:01

хех... мб и втерплю=) просто я не буду сейчас отмазываться, почему я так "сложился" неудачно, но... то что я видел в твоем исполнении меня не впечатлило, и мне показалось что Бобр лучше играет Слэером...
Хотя мое мнение основано на паре боев... и оно сугубо личное. Может я и ошибаюсь.
Life is just a dream...
Zidane Fighting Style Не знаешь, что делать - бодай!
Я дерусь, потому что... дерусь. (с) Портос

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 03 авг 2006, 17:55

Блин... Пост не запостилася....

Короче Вед твои знания Слеера стремятся к 0, ты не о чём в этом персе просто. + Ты видел Бобра только с Релоаде, Слеш и Релоад для Слеера просто разные вселенные. Думаю Слеш больше подходит под стиль игры Бобра чем Релоад.

Если ты не знал то до чампа я тренился месяц на Стике. На клаве я сыграл перед чампом с тобой и с Матом 50 боёв, причём где то в 11 вечера. При том что играл я всё же больше с Матом потому что на паде ты сам знаеш как ты играеш. Ну и опять же если ты не заметил то во всех с тобой играх я должен был выигрывать как минимум в 2 раза быстрее, ты ловил столько ХС с воздуха в к конт и 2ХС что усратся можно просто, а я почти ничего после этих контр хитов не делал, блин да у меня даже B&B комбы срывались обычные, и тем не менее ты пролетел.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 03 авг 2006, 18:05

Valen, смори! На МФА надо жечь на стике уже! =)
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 03 авг 2006, 18:22

Valen, смори! На МФА надо жечь на стике уже! =)
Я решил отыграть МФА на клаве %))) А осенью плавно перейду на стик. Может уже на чампе в Октрябре буду на стике %)))
leadjunglegame.com

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 03 авг 2006, 19:52

В полку гемморойщиков прибыло =) Велком бэк, Валя =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 03 авг 2006, 22:14

У меня свой переходник со своими настройками и своя клава отлично с ним работающая %) А так же внимание! %))) Удленитель который заставляет работать переходник на клаву на любых консолях и даже подключить 2 переходника к слимке %)))) Короче жесть %))))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Aerond
far away
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Aerond
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Aerond » 03 авг 2006, 23:54

Я решил отыграть МФА на клаве %))) А осенью плавно перейду на стик.
Это говорит в тебе темная стороная Силы) Что за?! Стик only&forever +)
Забдь про клавы, пады и прочую ересь. Стик - единственный путь к просветлению )))

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 04 авг 2006, 00:27

Это говорит в тебе темная стороная Силы) Что за?! Стик only&forever +)
Забдь про клавы, пады и прочую ересь. Стик - единственный путь к просветлению )))
Алилуя брат мой! %))))
leadjunglegame.com

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 04 авг 2006, 00:59

Смешно слушать как Вед говорит о том что у Валена скупой Слеер! Короче все на МФА всё увидят!

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 04 авг 2006, 10:24

Не, на бобра не гоните, бобр как японец играет, только единственное что, порет комыб, а так jp слеер чистой воды%))

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 04 авг 2006, 10:29

Смешно слушать как Вед говорит о том что у Валена скупой Слеер! Короче все на МФА всё увидят!
Ужась ))))
Что вы там увидите так это чипов солов и супер мега стар Равена =)) СЛ там просто не котируется =)))
Не, на бобра не гоните, бобр как японец играет, только единственное что, порет комыб, а так jp слеер чистой воды%))
Как кто играет? 8))) чё курил автар?

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Minagushi » 04 авг 2006, 10:32

не...Реально%)))

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 04 авг 2006, 11:22

не...Реально%)))
Ты демки смотрел как играют jp SL название демок k1 j1 и тд ))
Боборик там и близко не лежал (при всем моём уважении и любви к нему)

Ответить