Открытое письмо о модерации на форуме

Все вопросы и пожелания по работе проекта Fighting.ru
Ответить
Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение Aris » 04 ноя 2017, 14:35

BioLogIn
Игорь приветствую.
Поскольку с интернетом здесь немного беда (я не в МСК), я прочитал только твой пост.
Кратко:
1. Я думал что ты деликатно ответишь отказом (да, я понимаю что ЭТИМ нужны объяснения, тут никуда не денешься);
2.
BioLogIn писал(а): 03 ноя 2017, 19:37Когда этого нет, то для кого-то единственное развлечение "обсуждать Кингушу".
Это было, есть и будет. Готовьтесь ТАКИМ давать очередные карточки. Не буду расписывать методы как с ЭТИМИ бороться чтобы они к определенному человеку не приставали. Хороший пример ты привел - Кингуша.
3.
BioLogIn писал(а): 03 ноя 2017, 19:37адекватный с моей личной точки зрения, способный договариваться и способный к созданию чего-то цельного; например, тот же Белиал)
BioLogIn писал(а): 03 ноя 2017, 19:37Белиал наверное сможет
Не стоит, нет.
Изображение

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение SUGATA » 04 ноя 2017, 15:15

Aben писал(а): 04 ноя 2017, 14:00А говорю я в основном про модераторов, потому что именно они (помимо администрации), вроде как, больше всего пекутся о судьбе и развитии форума (иначе зачем они вообще взяли на себя эту роль), и у них есть время сидеть на форуме, читать и чистить посты других. Принцип "напиши новости для себя сам" - конечно, любопытный, но только зачем, когда можно пойти туда, где это уже сделано за тебя.
мотивация - поделиться с другими своей радостью, не?

Аватара пользователя
Велькезар
Crazy Masher Necromancer Casual
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 01:26
Карточка игрока: Велькезар
Откуда: Урюпинск, Волгоградская область
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 99 раз
Gender:
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение Велькезар » 04 ноя 2017, 15:26

Выдалась очень напряженная рабочая неделя, смог отписаться только сегодня. Отнесу себя к нейтральной стороне. Вообще я, как и многе, люблю всякие рофляночки и оффтоп, но почему-то очень мало кто любит когда эти рофляночки и оффтоп касаются именно его. Очень много людей, жалующихся на строгую модерацию заспамливали каждое сообщение в разделе жалобами на оффтоп и флейм, когда это начинало касаться их лично. Вообще я изначально шел в модераторы чтобы просто помочь форуму, и играм, которые мне по-настоящему очень понравились за довольно долгое время (особенно Injustice).

Посиживаю регулярно на реддите, где постоянно сносят темы даже за неправильно выставленный флэйр, но зато мат и троллинг почти разрешен. При этом переходы на личности тоже частенько трут. Вообще редко до этого доходит, магия? Из наших ресурсов вспоминается ПГ, где одни школьники-тролли-матерщинники и гейммаг, где все модерируется очень строго, читать второй намного приятнее, на первый можно заходить только полистать названия блогов.

Не считаю себя, может не прав, страдающим "синдромом вахтера", м.б. потому что устаю на всех ругаться и наказывать на основном месте своей занятости, при этом мне наоборот кажется, что я слишком мягок как модератор, и тоже больше люблю читать, чем писать. Короче говоря, я всегда стараюсь модерировать четко по правилам, и если их изменят в любую сторону - с удовольствием буду продолжать этим заниматься. Не считаю себя достаточно компетентным, чтобы утверждать что лучше для форума, а что хуже, но знаю точно - что ему надо жить. Очень много чего хорошего уже померло (тот же Хорадрик.ру). Кстати, отличный пример ухода оригинального админа и передачи проекта новым людям - зайдите гляньте что там случилось сразу после этого.

Насчет новостей есть идея сделать отдельную группу "Новостников", в которой люди обязуются писать новости на главную, если получится найти готовых регулярно и главное качественно этим заниматься. Бывает кстати периодически возникает желание сделать новость, но возникает чувство, что она явно не достойна отдельной темы с обсуждением (типа "В Dissidia NT показали обзорный трейлер", или в "DragonBall FighterZ показали геймплей сюжетного режима и вызов Шенрона", а носит характер эдакой "мини-новости", может стоит это как-то интегрировать функционально?
Последний раз редактировалось Велькезар 04 ноя 2017, 15:36, всего редактировалось 2 раза.
PS3/PS4/Xbox One
Injustice 2: Darkseid, Black Adam, Enchantress
SFV: M. Bizon, Akuma, Sagat
MKX: Quan Chi, Shinnok
MK9: Ermac, Noob Saibot, Kabal
UMvC3: Wesker/Vergil/Dr Doom
Tekken 7: Bryan, Kazuya
SC4/SC5: Nightmare
BBCF: Susanoo
Dragonball FighterZ: Fused Zamasy/Frieza/Broly
Killer Instinct: Hisako, Gargos

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение MeetDeadMan » 04 ноя 2017, 15:30

Велькезар писал(а): 04 ноя 2017, 15:26Из наших ресурсов вспоминается ПГ, где одни школьники-тролли-матерщинники и гейммаг, где все модерируется очень строго, читать второй намного приятнее, на первый можно заходить только полистать названия блогов.
Могу вспомнить например Гоха.ру и Стопгейм(блоги) где вполне можно порофлить, пофлемить и даже перейти на личности(Гоху практически не трут, к слову, по крайней мере, когда я там сидел) и общение все равно было приятным, было что вспомнить, над чем похихикать. И важные темы никогда не пропускались(потому что их добавляли в шапку!).
Offtop
А ты нормальный мужик, во всяком случае, наиболее адекватный из мод состава Инджустиса, имхо.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
Tarilariran
играю за отверженных
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 00:49
Карточка игрока: Tarilariran
Канал пользователя: Tari
Откуда: СПб
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 535 раз
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение Tarilariran » 04 ноя 2017, 15:31

Велькезар писал(а): 04 ноя 2017, 15:26очень мало кто любит когда эти рофляночки и оффтоп касаются именно его. Очень много людей, жалующихся на строгую модерацию заспамливали каждое сообщение в разделе жалобами на оффтоп и флейм, когда это начинало касаться их лично
дык это вы создали почву для доносов как при гулаге. Когда ты сказал что дядя петя мудило, и тебя забанили, а через месяц дядя петя сказал что я мудило и ему ничего...справедливости требуют стучащие по столу кулаки и я тыкну эту волшебную кнопку жалобы - с волками жить - по волчьи выть - хочу чтоб петю тоже на месяц забанили (имя случайное, сори ПётрЫ!)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение Echorus » 04 ноя 2017, 15:44

BioLogIn писал(а): 03 ноя 2017, 19:37Если будет много желающих это обсудить словами - могу завтра вечером устроить очередной корявый стрим и поотвечать на вопросы \ опционально позвать туда Белиала или еще когда-то для диалога.
Яб с хрычем послушал о_О
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение Belial » 04 ноя 2017, 15:55

На мой взгляд люди "заспамливающие жалобами" делают это не потому, что испытывают глубокий оффенс, а потому, что это их форма протеста против модерации как раз. Тари правильно пишет.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение SUGATA » 04 ноя 2017, 17:08

Belial писал(а): 04 ноя 2017, 15:55На мой взгляд люди "заспамливающие жалобами" делают это не потому, что испытывают глубокий оффенс, а потому, что это их форма протеста против модерации как раз. Тари правильно пишет.
Линтек оказывается протестует против Зандера и Фокса лол.

Offtop
Изображение

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение FGC | Shatalkir » 04 ноя 2017, 17:13

Всегда думал о том, что у тех, кто регулярно получает карточки и устные, совершенно иное видение того, зачем существует этот форум.
В модераторы я пошел, как и Велькезар, в попытке сделать этот форум немного лучше. И, вспоминая, какой ад мне приходилось порой вычищать, я не совсем уверен, что разрешать все эти оффтопы это правильный путь, потому как у нас практически никогда они не шли отдельно от троллинга, провокаций и флейма. И все бы черт с ним, если бы люди не скатывались в мат, переходы на личности и прочую похабщину, без чего у нас, увы, тоже редко обходится. Действительно приятно читать такое?
Роль информационной площадки ф.ру, очевидно, уже давно не выполняет, т.к. здесь инфу банально никто не пишет. А не пишет потому, что спроса на инфу в том виде, в котором ее представляли на форуме, уже давно нет. Мне кажется, все дело как раз в этом - модераторский состав воспринимает этот форум все еще как информационную площадку. Во всяком случае, именно так воспринимал его я до последнего, да и действия прочих модераторов заставляли меня думать, что они тоже. Бу уже сказал, что можно с этим сделать, и мне повторяться ни к чему.

А чё делать-то в итоге?
Со своей позиции считаю, что ничего. Модерирую я и так уже мягче некуда в своих разделах, наблюдая только за тем, чтобы откровенно правила не нарушали. Браться за форум и переделывать его я, увы, не готов.
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

Аватара пользователя
darksun
Бомж
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 17:41
Карточка игрока: darksun
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 331 раз
Gender:
Контактная информация:

Правила форума и вопросы по модерации

Сообщение darksun » 04 ноя 2017, 17:26

Вы угробите свой форум такой модерацией)

особенно меня порадовало, когда Влади в теме Бетмена скинул видос его миррора с Форевар Кингом, и все начали обсуждать видос как они сыграли. Ну вроде все логично -- топовые игроки, два лучших Бетмена в мире, людям интересно и они обсуждают. Напоминаю что тема про Бетмена.

И тут вылазит Руидо и пишет тип "так, холопы, вы тут охренели обсуждать видео, идите обсуждать видос в тему видео, а тут обсуждаем чисто Бетмена". И вроде как даже есть какая-то логика, но блин, в целом это какой то тупой загон в крайне узкие рамки, потому что люди даже не оффтопили в той теме.

И такого дерьма навалом, модерация не замечает очевидный оффтоп (хотя я не считаю это плохим и считаю, что это оживляет форум, естественно без крайностей), но даёт преды ни за что (см. вышенаписанное). Сидеть на этом форуме желания все меньше и меньше.
Я победил дангоса 15:13 , все кто в меня не верили ошибалисья один из топовых игроков россии. (С)

пиши ник в стиме, за такие слова будет наказание. (С)

Эх щас бы вейкнуться обычным колесом (с) Legioneon

Когда я обкуренный, мне кажется, что я бог спейсинга (с)

Знающие люди в курсе, что эти ребятки из одной шайки-клана "Топ-Эх", которые славятся своей отмороженностью и жестокостью. (С) Exorcist

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение MeetDeadMan » 04 ноя 2017, 17:37

Я за последний год на форуме мата и серьезных оскорблений видел, ну может раз пять. И то, когда уже срывались по-жесткому(я сам тоже) - и то, два из этих случая вылились в извинения(я перед экзорцистом и он передо мной).
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение BioLogIn » 04 ноя 2017, 18:20

Belial писал(а): 01 ноя 2017, 22:21Причем пишут не только отбитые на голову товарищи, но, гораздо чаще, вполне адекватные и уважаемые члены коммуны.
Да, забыл самое главное спросить - кто из "уважаемых и адекватных" поддерживает эту историю-то? ) Ну, кроме тебя.
Aben писал(а): 04 ноя 2017, 04:40На мой взгляд, для начала было бы неплохо, чтобы у сайта появилось хорошее новостное наполнение.
На мой взгляд тоже, но это, увы, легче сказать, чем сделать. Очень мало желающих умело, регулярно и бесплатно складывать буквы в слова.
Lure писал(а): 04 ноя 2017, 00:01где анскиллд крабов, пишущих всякую фигню, надо безжалостно давить, но чемпионы и мастера должны быть свободны от оков
Not on my watch, простите. При мне такого точно не будет.

Also, извините, несколько дней назад благодаря внимательности Ruido разбирал темы, оставшиеся еще с АСОФа, навеяло:
Belial писал(а): 01 ноя 2017, 22:21Я считаю, что если форум в ближайшее время не начнет менять свою мод.политику, то он обречен на угасание
Reptiloid писал(а): 03 ноя 2017, 09:14медленное затухание и потеря интереса к форуму, отток активных пользователей
darksun писал(а): 04 ноя 2017, 17:26Вы угробите свой форум такой модерацией)
Valen писал(а):Вообщем ребята, я уже не могу больше тянуть это всё дело, смотреть как наш сайтик медленно но уверенно загнивает
Последняя цитата, если что, от июля 2007 года =) Так что душим сайты и форумы и коммьюнити по файтингами как можем уже 10 лет, а они всё не дохнут и не дохнут...
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение MeetDeadMan » 04 ноя 2017, 18:50

BioLogIn писал(а): 04 ноя 2017, 18:20Да, забыл самое главное спросить - кто из "уважаемых и адекватных" поддерживает эту историю-то? ) Ну, кроме тебя.
Не знаю на счет уважения, но я вроде адекватный :D
BioLogIn писал(а): 04 ноя 2017, 18:20Последняя цитата, если что, от июля 2007 года =)
А есть возможность сравнить кол-во посетителей и активных пользователей тогда и сейчас?
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение BioLogIn » 04 ноя 2017, 19:03

MeetDeadMan писал(а): 04 ноя 2017, 18:50я вроде адекватный
Ну вот кстати. Давай тебя поднимем на штандарты и будем показывать как пример успеха текущей политики модерации форума, смогли перевоспитать и наставить на пусть и так далее?.. )
MeetDeadMan писал(а): 04 ноя 2017, 18:50А есть возможность сравнить кол-во посетителей и активных пользователей тогда и сейчас?
Ну там, конечно, были цифры в разы меньше, но прямо сравнивать, конечно, совершенно некорректно - там и интернет был другой, и файтинги только-только начинали выползать с чипованных ps2, и вообще...
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение MeetDeadMan » 04 ноя 2017, 19:06

BioLogIn писал(а): 04 ноя 2017, 19:03Ну вот кстати. Давай тебя поднимем на штандарты и будем показывать как пример успеха текущей политики модерации форума, смогли перевоспитать и наставить на пусть и так далее?.. )
Я плохой стандарт в данной ситуации, потому что ратую за смену политики, не полную, но все же.
BioLogIn писал(а): 04 ноя 2017, 19:03Ну там, конечно, были цифры в разы меньше, но прямо сравнивать, конечно, совершенно некорректно - там и интернет был другой, и файтинги только-только начинали выползать с чипованных ps2, и вообще...
Ну можно далеко не ходить, а взять моменты хайпа Бел\Кинг, Рубусс\Любой участник форума. Как бы активность, кмк, была на пару голов выше в разделах.
Offtop
Но рубусса вы правильно забанили, тут я его не поддерживаю, если что.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение BioLogIn » 04 ноя 2017, 19:18

MeetDeadMan писал(а): 04 ноя 2017, 19:06Как бы активность, кмк, была на пару голов выше
У всего есть свои границы и своя цена.

Понятно, что активность выше всего там, где можно больше.

Понятно, что если мы разрешим мат, дуэль на вениках, прон эротику (хотя бы в части фанарта и косплея), и пиратку, то активность будет огого! Будет "коммьюнити", которое будет "общаться".

Будет ли это коммьюнити, которому интересен соревновательный компонент файтинги? Будут ли орги турниров тратить время на анонсы своих турниров в таком месте? Будут там другие пользователи постить гайды? Можно ли будет там новичку попросить совета и не быть растерзаным? Можно ли будет написать отчет с турнира так, чтобы твою мамку не сводили кинотеатр? Сильно не уверен.

Будет ли это коммьюнити, поддержанием которого я лично хочу заниматься? Точно нет.

Понятно, что я выше утрирую. Делаю это намеренно, чтобы пояснить, что "активность" - не самоцель. Миллион постов - это хорошо, но только если хотя бы, допустим, десятая часть имеет в себе что-то, кроме драмы и хайпа...
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение MeetDeadMan » 04 ноя 2017, 19:33

BioLogIn писал(а): 04 ноя 2017, 19:18Понятно, что если мы разрешим мат
Это, конечно, твое дело, но ничего страшного в этом, кмк, нет. Живем без мата, будем так же жить с матом.
BioLogIn писал(а): 04 ноя 2017, 19:18прон эротику (хотя бы в части фанарта и косплея), и пиратку
Считаю, что правильно не разрешать это, тут вообще полностью поддерживаю.
BioLogIn писал(а): 04 ноя 2017, 19:18Будет ли это коммьюнити, которому интересен соревновательный компонент файтинги?
А почему нет? Потому что кто-то материться? Да я почти уверен, что каждый файтер хоть раз за сет, да выскажется в монитор со слюнями, какой же против него грязный виннерпикер играет!(разумеется в более жесткой форме).
BioLogIn писал(а): 04 ноя 2017, 19:18Будут там другие пользователи постить гайды?
Почему нет? Потому что матом обложат гайд? Ну так за это можно и вытащить банхаммер из штанов, потому что нефиг покушаться на тех, кто помогает другим.
Offtop
Если мы, конечно, не говорим о рубуссогайдах
BioLogIn писал(а): 04 ноя 2017, 19:18 Будут ли орги турниров тратить время на анонсы своих турниров в таком месте?
Опять же, почему нет? Как пример можно взять ту же Гоху. Бывало там такой карнавал творился, мама не горюй. Однако издатели, разработчики и тд продолжают с ними якшаться, раздавать ключи и просить контент.
BioLogIn писал(а): 04 ноя 2017, 19:18Можно ли будет там новичку попросить совета и не быть растерзаным?
Опять же, почему нет? Даже сейчас некоторыми новичкам, которые задают вопросы, мягко намекают об их некомпетентности в плане поиска информации, так было, есть и будет. Но всегда появляется Баррогх пользователь, который направит.
BioLogIn писал(а): 04 ноя 2017, 19:18Можно ли будет написать отчет с турнира так, чтобы твою мамку не сводили кинотеатр?
Можно будет. Даже если будет разрешена вакханалия, никто не запрещает сделать отдельные темы и\или события, где модерация будет намного строже, прям как в SS. К этому можно отнести гайды, обсуждение чистой механики, новости, анонсы, отчеты с ивентов и все "официальные" топики. И в чуть меньшей степени темы по персонажам.
BioLogIn писал(а): 04 ноя 2017, 19:18Будет ли это коммьюнити, поддержанием которого я лично хочу заниматься? Точно нет.
Так мы тут и собрались вроде для того, чтобы и вам и нам хорошо было. Ну, мне во всяком случае кажется, что смысл темы в этом.
Сорян за простыню.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение Reptiloid » 04 ноя 2017, 21:46

Tarilariran писал(а): 04 ноя 2017, 10:22 помещать спорное сообщение под какой-н специальный тэг - мол это сообщение не одобряется модерацией и нарушает правила форума, откройте на свой страх и риск

upd:
и доступно только зарегистрированным пользователям, поставившим в свой настройках аккаунта галочку "меня невозможно обидеть"
Во! поддерживаю
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение MeetDeadMan » 09 ноя 2017, 21:17

Так что в итоге-то? Поговорили все останется как есть?
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
[incubus]
Error: o.indexOf is not a function
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 12:20
Карточка игрока: [incubus]
Откуда: Saint-P
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 41 раз
Gender:

Открытое письмо о модерации на форуме

Сообщение [incubus] » 09 ноя 2017, 22:36

MeetDeadMan, по-моему вот тут всё было сказано. С тех пор никакой конкретики от формучан, только рофляночки и какие-то невнятные мечты.

Я работаю в геймдеве и по долгу службы почти каждый день читаю опусы игроков про корованы в стиле "Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова..." (для наших самых маленьких читателей и тех, кто в танке фулл здесь). Игрокам кажется, что они выдают гениальные идеи. Но по факту, даже самые лучшие из таких предложений – это 1% от реального плана воплощения такой идеи в жизнь.

Вот и в этой теме лично я ничего, кроме очередных мечтаний о корованах не прочитал. Может кто-то Биологину в личку накидал дельный план вывода фру в топ-100 самых популярных сайтов мира, было бы здорово.

Ответить