Почему Мастер Белиал положил на СК3

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Unc0nnecteD
Новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 13:00

Сообщение Unc0nnecteD » 15 апр 2006, 01:14

дададада%)))
Мечтаю стать Твоим стержнем? 8)
Потому как для своей девушки, думаю, я представляю достаточный авторитет.

p.s. На самом деле, мне Велон больше тебя понравился сегодня... Он был ничо так)

Ты пока твоя ненаглядная во Франции кстати, должен паинькой быть... И не реагировать на грязные инсинуации
>
1 92 3 8 4 765 9410 87 5 367 9 4 23 5 34 43 68 2 50 49 39 37 4 58 346 6 4 21 4 5 34 702 5 3 56 4 9 2 37-
Касечественно и бес ачипяток наебру лобые тескты

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 15 апр 2006, 01:17

Я 100% верен =) к тому же я никогда не позарюсь на собственность друга =))) Особенно мое благородство поражает, если понимать, что против меня у тебя нет никаких шансов мухахах! Вообщем если это было серьезно, то я могу потренить твою славную и милую женщину в ск и научить ее всяким премудростям О_о Тока под твоим надзором желательно конечно, а то нас снимут папараци =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Unc0nnecteD
Новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 13:00

Сообщение Unc0nnecteD » 15 апр 2006, 01:21

Просто человеку нужно разнообразить среду своих противников.))) А разнообразить по моему скромному мнению = привлечь исключительно компетентные кадры. Первой свежести, так сказать
Насчет папарацци я не волнуюсь.))) Поводов для фотосессий она не даст 8)))
>
1 92 3 8 4 765 9410 87 5 367 9 4 23 5 34 43 68 2 50 49 39 37 4 58 346 6 4 21 4 5 34 702 5 3 56 4 9 2 37-
Касечественно и бес ачипяток наебру лобые тескты

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 15 апр 2006, 01:24

Ах, Унко, милый, наивный Унко, ну как тебя не любить =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
dragnir
Капитан О`
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:33
Карточка игрока: Dragnir
Откуда: т6
Контактная информация:

Сообщение dragnir » 15 апр 2006, 01:58

2 .A. нет, я не брежу, это была не квартира, просто в моем славном городе Приморско-Ахтарск, в местном ДК был клуб с консолями, там все это дело и происходило. Если вдуматься то в Москве, в центральном клубе, есть только!одна! консоль, а в каком то вшивом ДК мелкого городка их было 6 штук, вот вам и прогресс.
Уничтожение через Уничтожение :cool:
Ya Ne Pomnu 4evar
Я буду спиной (с) Терминатор

Спину разогнуть тяжело.... приходится смотреть только вниз..... а лучше с Акирой вообще не играть!!! ))))))

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 15 апр 2006, 02:23

Нееееееееееттттттттт!!!! %))))))

Чё за чёс вообще??? %))) Почему Москва всегда щитает, что именно они законадель моды в том в "какие файтинги играть", в Москве мало людей шпилит в СК3 и хочет учится в него играть, потому что большинство 3Дшников пуляют в Т5. Ну и пофиг %)))) А там у меня в городе или в Питере Т5 вообще не популярен а СК3 набирает всё большие и большие обороты. Особености териториального контингента и вообще отмосферы. Вон в Питере в независимотси от чёсов всё же достаточно людей серьёзно тренятся в СФ3, в Москве тоже есть ещё не пропитые люди которых прёт, в Киеве в СФ3 не играют почти вообще %))) Не, пофиг типа??? %)))

ЗЫ: По поводу войны городов в ГГ помоему и так всё видно, все техничные москвичи втерпели оказывается всё же куда более техничным Питерцам, тут не война в ГГ тут уже просто доминирование намечается. Небыло бы в Москве Хеппи вообще небыло бы никакого спора и войны в ГГ, было бы просто Питер>>>>>Москву.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 15 апр 2006, 06:58

Жаль, что Бел бросает СК3, хотя понятно, что когда соперничества нет, нет и интереса. Нет достаточного количества людей, играющих в СК3. А было бы хорошей идеей отцам для интересу сделать 3 команды: у одной Лллан, у второй-Бел, у третьей-Марк. Набрать в свои команды по 3-5 челов и тренить. А раз в 2-3 недели встречаться тимами. Хотя все упирается во время, а может и не только.

У нас в небольшом городе в СК3 играют около десяти человек, из них только четверо более-менее серьезно. И тем не менее интерес не пропадает, наоборот появляются ветки по СК3, читаем, особенно интересна ветка по СК3 хоум файтам в Питере. У кого есть доступ в инет делится инфой с тем у кого ее нет и практика, практика, практика. С пивом и без:)

Даже в Москву еду на курсы мечтая пофайтить с кем-нить.
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 15 апр 2006, 09:34

все вольны забивать на что хотят и как хотят.
но накуя делать из этого шоу "за стеклом" и отпугивать еще других людей - мне не понять, видимо, никогда.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 15 апр 2006, 10:34

Бу, я верю в то, что данная тема была создана после многочисленных постов типа "белиал забил на ск? втф? нееееееееет. я этого не переживу! почему?"

Валь
Ну вообще Мск так или иначе основной фактор популярности того или иного файтинга, ибо в москве играет людей столько же, что в киеве и питере вместе взятых.
И два. Питерцы в ГГ ни в коем случае не техничнее москвичей. Это бред. Питерцы адаптируются офигенно. Если можно так сказать, то когда москвичи дрочат в практике, питерцы - на лекциях по какой-нибудь психологии %)

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 15 апр 2006, 11:24

Валя: В СК играют, потому что его проще освоить и в нем проще думать, что что-то умеешь. Это и одна из причин, по которой в ск люди практически не растут, чтобы расти в ск нужны сильные умные и знающие оппоненты, в теккене все намного проще, поэто в теккен сейчас хороших игроков раза в два больше, чем было в ск2 в его лучшие годы =) А вообще - ты меня пугаеш. типа давай еще разовьем (раз уж играть в мертвые игры - круто) типа мало ли кто топтир в японии , а у нас в киеве ебашит диззи =) ??? территориальная особенность?

БУ: да реально запарили спрашивать уже, почему, как что, давай тренится, я обьяснять же всем не могу =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Lp_Nord
Новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: lp_nord
Контактная информация:

Сообщение Lp_Nord » 15 апр 2006, 11:29

Етить играем в то что нравится а в то что не нравиться не играеи, я помоему уже написал что у многоих другой подход к файтингам, поэтому мучительно больной или мучительно туго не будет, будет пофиг. Мне лично Т5 не особо симпатичен...
Битва городов? да кому это надо? мне нет
А выберать файтинг с оглядкой на Мск, это как то глупо!......

А про ГГ нуу не знаю... помоему всетаки Питер вам не победить)))

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 15 апр 2006, 11:32

LP ничего глупого нет в том, чтобы выбирать соревновательную дисциплину которая наиболее популярна. Москва в этом вопросе сейчас ориентир. Тоже самое, если бы в питере была 3Д дисциплина, котороая регулярно собирает 30+ человек на турнир, мы бы начали ее тренить.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Lp_Nord
Новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: lp_nord
Контактная информация:

Сообщение Lp_Nord » 15 апр 2006, 11:39

Бел

ммм, В турнирном плане наверно да ты прав, если смотреть на это все как E-sport
Но если так рассуждать, то мне вот вообще тогда стоит забросить СК и переходить сугубо на ГГ.
И ребятам которые тренят СФ, тоже забить и перейти в ГГ ?

Тут важен такой фактор как симпатия(любовь) к игре, мне кажется.

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 15 апр 2006, 11:53

чё за чёс? я сразу в памятном обозоре СК3 написал что ВС - гавно, играйте в сингл.
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Unc0nnecteD
Новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 13:00

Сообщение Unc0nnecteD » 15 апр 2006, 11:55

Вот такая мотивция просто пять балов %)

Один чувак слушает placebo а другие киркорова, тут выясняется, что киркоров в сотню раз более популярен в нашей стране, и этот чувак начинает слушать его потому что все слушают. Он заменяет свою мобилу на мотороловский razr потому что все ее юзают, он говорит "превед" вместо "привет", потому что народ вокруг стал так говорить. Все, что популярно, он воспринимает, остальное нет.
Бежит сразу перескакивать на то что стало популярным. Необязательно это какой-то продукт, зарекомендовавший себя как качественный. Это может быть все, что становится популярным.
Чистый и незамутненный мэйнстрим.
Зачем заморачиваться, лучше податься туда, где за тебя все более менее устаканили уже, верно.)))

Ну каждому свое. Завтра все игроки в бадминтон, керлинг, и гандбол перейдут на тенис, хоккей и футбол соответственно. А чо? Мотивация-то железная у них уже есть.
Мне вот игра нравится просто.)
>
1 92 3 8 4 765 9410 87 5 367 9 4 23 5 34 43 68 2 50 49 39 37 4 58 346 6 4 21 4 5 34 702 5 3 56 4 9 2 37-
Касечественно и бес ачипяток наебру лобые тескты

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение OnYourMark » 15 апр 2006, 12:00

Тебе призы не дадут за то ты ты слушаешь киркорова )
и врят ли ты можешь сказать: "я слушаю киркорова круче всех!", так что Ваша аналогия сосет %)

а есть еще мкшники, им тоже нравица их игра %) и что? )

Unc0nnecteD
Новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 13:00

Сообщение Unc0nnecteD » 15 апр 2006, 12:04

Марк, мне Обязательно дадут призы, когда не будет достойных конкурентов.
Да они ВСЕ мои будут, эти призы, потому что дисциплина останется.

Лол
>
1 92 3 8 4 765 9410 87 5 367 9 4 23 5 34 43 68 2 50 49 39 37 4 58 346 6 4 21 4 5 34 702 5 3 56 4 9 2 37-
Касечественно и бес ачипяток наебру лобые тескты

Lp_Nord
Новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: lp_nord
Контактная информация:

Сообщение Lp_Nord » 15 апр 2006, 12:18

Не знаю ни одного мкашника(уверен что етсть), а еслиб были истенные ценители и их было определенное количество, то они бы для себя чампы проводили ... чем больше разных дисциплин тем лучше наверное...

Не нравится игране играй... не видиш смылса в дальнешем не играй, каждый сам для себя решит...

Тебе призы не дадут за то ты ты слушаешь киркорова )
и врят ли ты можешь сказать: "я слушаю киркорова круче всех!", так что Ваша аналогия сосет %
это вообщето и не аналогия, там у Анко указан пример про спорт = вот это аналогия.....

я вот только не пойму почему эта тема не в Свободе слова?

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 15 апр 2006, 12:43

А вообще - ты меня пугаеш. типа давай еще разовьем (раз уж играть в мертвые игры - круто) типа мало ли кто топтир в японии , а у нас в киеве ебашит диззи =) ??? территориальная особенность?
Нет, давай вопервых таеры сюда не приписывать. %))) Я тут говорил совсем про другое. Я говорил про териториальные особености популярности той или иной файтинг дисциплины, которые всегда существовали %))) Можем даже посмотреть на мир США любит МвЦ2 но в мире никто в него больше да и вообще особо не играл(кроме Мексики ещё). МвЦ2 в США до сих пор на коне. Это не Гароу в который до сих пор играют единицы, МвЦ2 в США это чуть ли не опогей 2Д части Эволюшена, дисциплина в которой в конечном итоге и решается East Cost vs West Cost rivalry. Т5ДР правит Кореей, а вот в Японии как мы знаем Т5ДР не супер популярен, однако в Японии очень популярен ВФ4:ФТ в который во всё мире опять же никто особо не играет. Вообще кто то слышал про Корейских отцов в ВФ4?? А в ГГ?? Я лично нет %)) Корейцы вообще во что то кроме Т5 играют? %)))) СК3 популярен только в Европе и США, в японии вообще популярности не наблюдает %))) Если уж на то пошло я практически на 100% уверен что на ЕВО2006 будет ДОА4, поскольку идёт всплеск популярности этой игры в США, в Японии про ДОА и ни помнит ни кто даже.. Или слышали когда нибуть про такую файтинг дисциплину как Smash Bros. Melee??? %))))) Так про что это я??? %))) Тереториальные особености %))) Нет? %))) На кого прикажете ореентироватся? Ясно, что лично я бы ореентировался на Японию ибо 2Д мне куда более ближе чем 3Д, и опять же скрывать не стану, что и Т5 мне куда ближе чем СК3. Мне нравятся просто файтинги без оружия(Да, да я тоже бываю иногда сентиментален) %)))

Нащёт мёртвых дисциплин %)))) Каким образом раскажите мне Т5.0 не мёртвая дисциплина??? %))) Честно недогоняю немного %)))) Или ещё одно, каким образом СК3 дизбалансней Т5.0 тоже не ясно %)))) Конечно я далеко не профи не в том ни в другом, но блин насколько я понимаю Т5.1 и Т5ДР вышли не просто так %))) В СК3 у нас есть Пал с частичным фиксом багов и дизбаланса, эта версия и есть наша турнирная %) Я конеч не вкурсе на тему сутиации СК3 в США и Европе но вроде бы не так всё плачевно. В Москве СК3 может быть в стадии заката популярности, верне может быть выкидыш получился изначально слабеньким и минуя молодость начинает дряхлеть. Но опять же не факт, что так же будет в Питере или Киеве, тут я вижу наборот что эта дициплина с каждым чампом начинает набирать обороты, люди пытаются дома чё то затренить, заходят на этот форум читать инфу и всё такое.

2Алу: Алу про что ты??? СФ3:3С живее всех живых в Японии и Америке, людей много, чампов много, что было на ЕВО2005 по СФ3:3С я говорить не буду, думаю ты сам вкурсе %))) Конечно я не отрицаю, что эта игра потихоньку и в этих странах будет сдавать свои позиции тем не менее она ещё в силе. То что в России с СФ3 такая ситуация ну тут уже просто изначально так получилось, в игру начали играть гораздо позже всего мира, уровень Японии, Европы и США во многом просто уже недостежим. Но ничего если чампы собирают по 15-14 человек то почему бы не проводить %))) Про то что в Москве людей играющих как в Питере и Киеве вместе взятых то это чёс %))) Играющих во что??? %))) В Т5 и СК3, очень может быть %))) Играющих в ГГ??? Явно нет %))) Насколько я знаю в Питере на чампы по ГГ приходит людей 40, в Киеве в последний раз было 20 людей при том что человек 10 игравших на прошлых чампа просто стояли сзади и пилив пивас смотря на всё это действо, боялись зарегатся и протерпеть. В Москве чампы по ГГ часто собирают 40-50 людей? %))))


ЗЫ: Вообще всё что я хотел сказать так это то что мне кажется что 15-16 человек на турнирах это далеко не повод забивать на дисциплину. 3-4 человека из которых 100% кто то победит на чампе это даже не странность это реалии практически любого чампа, что в Японии что в США. Я всегда был ЗА игру в перспективные игры, но при этом всегда стоит делать поправку на тереториальные особености про которые я писал выше. Мне даже кажется что такой недостаток людей во многом частично ваша вина, именно ваша. Слишком негативно вы относились к другим играм(Т5, ГГ) и слишком пытались навязать всем СК, а после выхода игры пошли чёсы на тему багов, глитчей, плачи на тему как всё запоганили %))) Это отталкивает начинающих %))))
leadjunglegame.com

Unc0nnecteD
Новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 13:00

Сообщение Unc0nnecteD » 15 апр 2006, 12:47

А давайте все перейдем на суши потому что у японцев они популярны? А давайте перейдем на пиццу и спагеттти only, потому что у итальянцев они популярны? Или на сырую рыбу, у пингвинов в Антарктиде она мегапопулярна? И никто из них не задается вопросами, каждый ест то, что нравится. И интерес к любой жрачке не слабеет.
Согласен с Валеном полностью.

"А ренегатство процветааает"...(c) кино
>
1 92 3 8 4 765 9410 87 5 367 9 4 23 5 34 43 68 2 50 49 39 37 4 58 346 6 4 21 4 5 34 702 5 3 56 4 9 2 37-
Касечественно и бес ачипяток наебру лобые тескты

Ответить