Belial & Velone at WGC

Зарубежные турниры по файтингам
Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 20 фев 2006, 20:44

Итак чуваки айм бек ин блек энд реди ту пн риал хард. Нам даже пришлось всю дорогу назад ехать с запрокинутой головой, т.к лило через край, но мы довезли весь опыт до москвы не расплескав и теперь вам срочно придется его у нас отсасывать =)

По поводу видео: его просто до жопы, есть и Хуго и Некро этот, все как сказал шака шу. Все обязательно покажем и перепишем всем желающим, об этом ниже.
В ск получилось не очень много игр, т.к жгли в основном бельгийцы и писали в основном их, коненчо, лучшие мои бои на видео не попали, т.к когда я говорил велону снимать меня он шел снимать раяна харта, лично я не понял прикол, т.к на моем компе уже шесть гигов раяна харта и штук 5 видео белиала, это очень круто беспезды, но мне почему-то кажется , что нашим интереснее смотреть за моими играми, ну ладно, велон на самом деле молодец, т.к я то вообще снимал очень мало и редко, респект короче , претензий к нему предьявлять права не имеем )

Короче теперь пришло время отчитаться.
Последний день ознаменовала тим бетлл и денежные турниры от Н2Ж, по 80% от сборов призовой фонд и 15 евро участие. Оказалось какой то посос хуже консоль спорта =) Организация просто сосет, судья по теккену подходил во время матчей к игрокам и начинал с ними разговаривать и что то спрашивать ))) но по порядку:
Командный турнир 5на5, меня уже оказывается круто знают, толи потому, что я отпнил клиффа, толи благодаря пиару бельгийцев я просто суперстар ) ко мне приходит несколько местных хороших французов и предлагает тимится, соглашаюсь, берем испанца Manson (Ivy) , еще у нас в команде перец с астаротом, а также Malek и Marek , я честноговоря забыл кем они мешат, при регистрации судья удивленно задирает брови "Marek and Belial in one team? Strong team!" Выглядит может конечно как хвастовство но я просто поразился насколько быстро народ меня зауважал, при том что на мой взгляд ничего такого я не показал ну выходил каждый день в топ на мой взгляд ничего особенного. Название нашей команды получило Muscle team на самом деле это дб быть Moscow team но чувак которому я сказал не так понял =) ну и так нормально. Всего было 8 команд(по 5 человек), туда походу регались только игроки которые считали что могут выиграть, т.к вроде все сильные были . первым нашим оппонентом была команда team Bob, т.к тиммейты не шли я сел играть первым и в итоге вынес их один =) тиммейты показывают большой палец вверх, немного припухают походу)) Дальше попадаем на бельгийцев, пока я слоняюсь где то двух наших разменяли на их одного, джин зе бест у руля со своей софитией. И тут пришел я. По быстрому вынес жтб 3-0 соврав аплодисменты (народу набежало смотреть - пиздец) , дальше сел бельгийский игрок сетсукой и был отпнен 3-1 и тут к рулю пустили алукарда... Он взял макси я весь скис... Мэнсон подбадривает меня "камон, камон!" . Я понял, что скиллом алукарда не взять и моя стандартная страта дефенс из инвинсибилити тут не зарулит, к тому же я заметил, что многие игроки вообще плохо держат атаку, а я то готовился к совсем другому уровню игры! и в напряженнейшей борьбе на последних хитах 3-2 по раундам выиграл... алукард =((( и по быстрому вынес остатки команды. бельгийцы подбегают ко мне жмут руки , "good game man" , "incredible defence" , "very strong mitsu" =) чуть слезу не пустил от умиления, тиммейты молча кланяются, публика апплодирует. Короче я закрепил свое доброе имя во франции этими играми навсегда. -)
Дальше начался т5 и ск3, короче была большая ошибка играть сразу оба турнира, это я усвоил уже до этого но зачем то решил что все равно не выиграю, а место во рту свободное негоже оставлять... У меня какой то адский пул, хотя помоему такие кругом, только топовые игроки, слава богу без каяне. У нас в пуле 5ть человек , выходят двое. Играю сначала с тиммейтом алекси- мицу, потом с каким то топовым астаротом, кажется ник Okko причем с ним вообще ад, начинаем играть он пнит меня два раунда вхлам в третьем я начинаю одолевать и тут у него гаснет телек и нас заставляют переигрывать, но типа ему надо выиграть один раунд, а мне три. Ну чтож, я смог =) Опять толпень игру смотрит, нервничал сильно, сердце чуть не выпрыгнуло из груди, долго успокаивался потом. Дальше попал на аглицкую сетску, отпнил ее с трудом 3-2, т.к никак не мог успокоится, а дальше наш бой с жтб, тут собрался кажется весь зал и даже каяне стала смотреть у меня изза спины. Ну начал я бодренько 2-0 , но потом он камбекнулся и на последних хитах взял у меня все три раунда. Шквал апплодисментов опять, пожалуй, одна из лучших моих игр вообще.
Ну вообщем по итогам у меня второе место в пуле (проходят только двое)
и дальше я попадаю на алекси и его таки. Игра до двух матчей, снова толпень смотрит велон снимает но НЕ СНАЧАЛА (потому что снимает раян харта ...) в первой он берет меня 3-2, но дальше я его раскусил и отпнил два матча. Он расстроился конечно, но сам виноват, нечего меня было тренить против таки. А вот дальше я уже толи перестроится не смог, короче попал я на его тиммейта , который играет Софой, которого на челендже я убил 5-1 не особо нарпягаясь (нет, у него очень крутая софития, круче лановской и круче большинства которые мне попадались, но все таки я к тому моменту на софитиях собаку сьел) , так толи он меня раскусил, толи я нубился(но я склоняюсь ко второй точке зрения, т.к был запареный, нервы уже сбоили и недостаток сна сказывался, короче вставьте любую рандомную отмазку и она подойдет) но два матча он у меня взял в непростых вообщем-то, схватках. В третьем матче (играем до трех) я камбекнулся и отпнил его 3-0 , в четвертом проигрываю один, беру два и почти уже взял третий , но тут
у меня
начинает
вибрировать
а потом и звонить
телефон мать его
я запарываю удар, проигрываю раунд и следующий сдаю потому что ставить паузу нельзя и я даже непонимаю что делать уже у меня просто происходит банальный срыв крыши и полная дизориентация. Я полностью разбит , потому что финла с каяне я видел уже у себя в кармане , а теперь на большой сцене будет играть это ламо. Зачем то меня назанчили играть за третье с жтб и я не особенно напрягаясь слил 3-1 по матчам, игры в любом случае неплохие , они есть на видео но видно было (особенно тем, кто видел как я играл до этого) , что мне совершенно не хотелось играть и побеждать. Вот так вот я не смог . Очень жаль.

Что касается теккена который шел паррелельно я соснул всем, кроме велона, а вот велон меня просто поразил. Он достиг ТАКОГО мастерства в пососе, что умудрившись насосавть ВСЕМ в своем пуле, он все таки ВЫШЕЛ из группы (т.к половине игроков дали автобан незнаю почему) чтобы насосать ЕЩЕ РАЗ в топе Раяну. Невероятно, действительно.

Ск выиграла Каяне. Отвечая на предыдущий вопрос - да , она - девушка, она - похожа на ксюху, да - она играет ксюхой, да- она действительно потрясающе играет и да - она ЛУЧШИЙ игрок франции на данный момент (ДТН пошел путем Паши и меняет чаров как перчатки) и еще - француженки действительно страшны, дело не в том что я проводил время на эвенте или еще что, а в том, что я во франции был много раз и перевидал их много ))

ЗАписали видео раянхарта по КОФУ, видео финалов ГГ куонгстер ЕДДи против Тестамента, 3рд страйк харта против некро и финалы командыне по нему же (фичуринг опять же раян харт) и даже ДОА Ультимейт (отборочные к сбо же были в воскресенье) короче хватит всем

по поводу как это посмотреть - я планирую принести ноут со всеми шнурами на ФВИ 24го и показать всем желающим. Т.к видео не обжатое занимает оно прилично , на диски писать не буду , но если придете с усб - носителями то перепишу сколько захотите.

Такие дела
сейчас токо прилетел и побежал кушать, вспомню что еще - допишу.

Было очень весело
Было очень круто
Было просто потрясающе
Проще говоря это было незабываемо!

В следующем году, чуваки, я надюсь нас поедет туда много и мы застолбим свое место на мировой арене.

бб!
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
AKIRA
_сombo maker_
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 22:21
Карточка игрока: Akira
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AKIRA » 20 фев 2006, 21:24

Молодцы ребята!!! Бел реально отжёг в СК3, а Велон набравшись НАИОГРОМНЕЙШЕГО опыта во Франции, видимо начнёт драть нас по полной.Нетерпится поговорить с вами лично на эту тему.
Поскорее бы видосы, слюнки так и текут по ним (особенно хочу увидить демки при участии загадочного для меня задрота Раян Харта, отлично играющий всеми чарами!).
В следующем году постараюсь поехать с вами на WGC 2007, ибо учёба моя закончится и я начну работать, глядишь в Т5 ДР нормально выступим! гхм, надеюсь =)
AKIRA aka Korean Zadrot and Hardcore Boy
My Youtube channel

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 20 фев 2006, 22:25

Блин, круто. Спасибо Бел огромное за твои отчёты, было очень интересно почитать. Ждём хоть небольшого коммента от Велона :D
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
TCD | Llanowar Elf
Baiken-tSUKAi
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 13:00
Карточка игрока: Llanowar Elf
Канал пользователя: Russian Reversal
Откуда: Мск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Llanowar Elf » 20 фев 2006, 22:58

AKIRA, Раян Харт чемпион Ево 2005 по ТТТ и вроде Т4(поправьте?). Ну кароче главный теккенщик Америки.
Star Platinum :
"Вот это я понимаю, качество."

"Чем больше прусь, тем меньше достигаю..." Шекспир, "Сон в Летнюю Ночь".

Аватара пользователя
AKIRA
_сombo maker_
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 22:21
Карточка игрока: Akira
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AKIRA » 20 фев 2006, 23:07

Llanowar Elf писал(а):AKIRA, Раян Харт чемпион Ево 2005 по ТТТ и вроде Т4(поправьте?). Ну кароче главный теккенщик Америки.
Я так понял он один из самых задротных теккенщиков Америки, а то и всего мира, раз уж ВСЕМИ персами так гамать.Жаль что меня не было на WGC 2006, ощутил бы эту самую "защеканку" по Т5.
AKIRA aka Korean Zadrot and Hardcore Boy
My Youtube channel

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 20 фев 2006, 23:19

Токо живет он в Лондоне =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
TCD | Llanowar Elf
Baiken-tSUKAi
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 13:00
Карточка игрока: Llanowar Elf
Канал пользователя: Russian Reversal
Откуда: Мск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Llanowar Elf » 20 фев 2006, 23:26

Я просто помню в GSM его вроде американцем называли :confused:
Star Platinum :
"Вот это я понимаю, качество."

"Чем больше прусь, тем меньше достигаю..." Шекспир, "Сон в Летнюю Ночь".

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 20 фев 2006, 23:42

Насчет видео , мое предложение немного изменилось. Видео по ск3 я покажу только какое-нибудь одно в качестве превью, остальное увидите сами примерно в течение недели после фви в интернете. Получить на носители их могут только ОнЙоМарк и Ллановар. Видео по теккену и 2Д по прежнему доступно абсолютно всем для скачивания на свои носители, а в случае согласия организаторов и наличия времени покажу хоть все прямо на ФВИ. Желающие захостить видео, конечно-же приветствуются.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
lolo
3rd strike user
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 11:36
Карточка игрока: Lolo
Откуда: Москва ёпт
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение lolo » 21 фев 2006, 09:49

Вот мне бы очень хотелось увидеть видюхи по Страйку....
Да кстати а во сколько вам поездочка вышла?

Bono
Давно забыл
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 15:19
Карточка игрока: Bono
Откуда: Moscow city
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Bono » 21 фев 2006, 18:13

Видео по теккену и 2Д по прежнему доступно абсолютно всем для скачивания на свои носители
Хочу уточнить, двд болванки подойдут?

Да, Бел, большое спасибо за отчеты. Очень было интересно узнать какая атмосфера на таких больших турнирах =)

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 22 фев 2006, 00:54

Пора записываться в фен клуб Белиала =).

Очень интересно было прочесть эти отчеты.

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение OnYourMark » 22 фев 2006, 01:39

рискую навлеч на себя праведный и неотразимый гнев 3д повелителя нашего, бесподобного Белиала, но не могу смотреть как наше комьюнити живет в неведении под деспотичным оком страшного мастера:
sbo-quality-finals_ryanhart_vs_shinjin.avi
качайте братья, пока адские модераторы не обрубили нотку истины..

Аватара пользователя
Frozenheart
Новичок
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Frozenheart
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Frozenheart » 22 фев 2006, 02:00

Belial писал(а):Желающие захостить видео, конечно-же приветствуются.
Размер видео? А вообще сюда http://forum.fighting.ru/viewtopic.php?t=404

Unc0nnecteD
Новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 13:00

Сообщение Unc0nnecteD » 22 фев 2006, 02:21

OnYourMark писал(а):рискую навлеч на себя праведный и неотразимый гнев 3д повелителя нашего, бесподобного Белиала, но не могу смотреть как наше комьюнити живет в неведении под деспотичным оком страшного мастера:
sbo-quality-finals_ryanhart_vs_shinjin.avi
качайте братья, пока адские модераторы не обрубили нотку истины..
Респект
>
1 92 3 8 4 765 9410 87 5 367 9 4 23 5 34 43 68 2 50 49 39 37 4 58 346 6 4 21 4 5 34 702 5 3 56 4 9 2 37-
Касечественно и бес ачипяток наебру лобые тескты

Аватара пользователя
cerb0z
Turning Japanese
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:54
Карточка игрока: Cerb0z
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение cerb0z » 22 фев 2006, 12:17

OnYourMark писал(а):рискую навлеч на себя праведный и неотразимый гнев 3д повелителя нашего, бесподобного Белиала, но не могу смотреть как наше комьюнити живет в неведении под деспотичным оком страшного мастера:
sbo-quality-finals_ryanhart_vs_shinjin.avi
качайте братья, пока адские модераторы не обрубили нотку истины..
РОФЛ.Джаст майндгейм =)))

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 22 фев 2006, 19:32

Кстати, Бел засветился в сводках новостей :)
http://gmaison.exblog.jp/i2

Аватара пользователя
Z Man
D'n'D iam in hell
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Z Man
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Gender:

Сообщение Z Man » 22 фев 2006, 22:31

Кстати, Бел засветился в сводках новостей
http://gmaison.exblog.jp/i2
Только вот страна не указана =(
Jenova Inside
Б@лдbIрлbI пЕнят
Ya Ne Pomnu^^
CYBORG PIRATE NINJA JESUS!
Изображение

Аватара пользователя
Aerond
far away
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Aerond
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Aerond » 22 фев 2006, 22:38

4eme: Bellial
хм... почему так?)

Ответить