О мате на форуме

Все вопросы и пожелания по работе проекта Fighting.ru
Закрыто
Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: О мате на форуме

Сообщение ANTIVANDALLER » 19 апр 2010, 19:59

~Freiheit~ писал(а):вы за постоянными фразами о том что мы не читаем вашу писанину, уже сами походу давно перестали читать то что пишем мы а именно - мы предлогали как ты говоришь в общественном месте( на форуме ) ругаться ( матом ) какбы эмм шепотом ( под оффтопом ) хватит уже втирать про открытый мат в полный голос.
Это было ответом на пост AdrianaLima о мате "ирл" и только. Learn2Read.
AdrianaLima писал(а):нет
Да.
Как минимум второе и третье точно "да".
P.S. К слову, AdrianaLima, тебя даже без мата читать трудно. Знаки препинания ты не ставишь по политическим соображениям?
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: О мате на форуме

Сообщение BioLogIn » 19 апр 2010, 19:59

AdrianaLima писал(а):нет
Да =)

@Linteck
К тебе, как к самому разумному (хотя это уже само по себе весело :)), обращаюсь =) Я уже подробно и неоднократно в этой теме объяснял недостатки ката для скрытия мата. Никаких контр-аргументов (кроме "это все занудство" и "это все неважно") ваша "оппозиция" так и не привела.
Ну и как хотите, дело ваше, но пока вы на эти аргументы содержательно не ответите, необходимости делать новые я не вижу, можете продолжать тут беседовать с желающими сколько хотите.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Re: О мате на форуме

Сообщение sonya » 19 апр 2010, 20:22

а про минусы которые ты написал. если я скажу 'ялб как-так' вместо просто "как так" сомневаюсь что это доставит комуто затруднения в понимании.
Если весь текст в такой ерунде, то затрудняет. Это очевидно.
а упоминать в тексте те слова которые хочешь упоминать не есть захломление этого текста.
Зависит от конкретных слов. Матерные слова, которые с легкостью можно заменить на нормальные, не способствуют более быстрому пониманию текста.
а то что у когото может сложится какоето негативное мнение о комто это вполне нормальный процесс.
Нормальный, но если если продолжать в том же духе в отношении данного форума, то ничего хорошего не выйдет.
неговоря уже в очередной раз что это будет под оффтопом который будет именоваться предупреждением что там мат.
То есть одно слово из предложения будет прятаться в оффтоп? Выглядит очень забавно.
и про открытый мат и мат направленный на других участниках уже замолчите наконец
Спокойней можно? )

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: О мате на форуме

Сообщение ANTIVANDALLER » 19 апр 2010, 20:39

неговоря уже в очередной раз что это будет под оффтопом который будет именоваться предупреждением что там мат.
sonya писал(а):То есть одно слово из предложения будет прятаться в оффтоп? Выглядит очень забавно.
А я думал, что под оффтоп будет прятаться весь текст, содержащий мат. Хотя я тут поразмыслил и понял, что еще не известно как хуже - текст, переполненный тегами и катами или текст, целиком скрытый под кат, который не захочешь читать по той или иной причине.
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Re: О мате на форуме

Сообщение sonya » 19 апр 2010, 20:42

Если это стратегический раздел и весь текст под катом (причём по сути нужный текст, но содержащий мат), то какой от него смысл вообще (и от текста и от ката)? А одно слово или словосочетание прятать — это жутчайшая рябь получиться.

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: О мате на форуме

Сообщение pepsi_generation » 19 апр 2010, 21:03

sonya

ну когда ты прочитаешь что я писал до этого тогда можно будет и поспокойней а пока я вижу что ты пишешь то что я уже опровергал либо поправлял, так что уж уволь.весь тот адец который ты отписал на мои цитаты это всё твое мнение точно так же как и сами эти цитаты мнение моё, не представляю зачем ты это отписал и тем более несобираюсь когото (ну всмысле кого-то от кто не в мод составе) переубеждать
и я уже не раз писал что под катом будет весь текс но для доходов, вот пишу еще раз.

BioLogIn

аргументом против катов были только отключенные яваскрипты если я неошибаюсь?
потролирую местность

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Re: О мате на форуме

Сообщение sonya » 19 апр 2010, 21:10

весь тот адец который ты отписал на мои цитаты это всё твое мнение точно так же как и сами эти цитаты мнение моё, не представляю зачем ты это отписал и тем более несобираюсь когото (ну всмысле кого-то от кто не в мод составе) переубеждать
Просто так выглядит нормальный диалог в пределах форума. Чтобы было понятней о чём и зачем я пишу. И какая разница, модерский или не модерский состав, неужели так трудно выслушать внятно изложенные предложения?
Все десять страниц я прочитал до того, как написать первое сообщение в этой теме.

Ты бы мог для начала просто привести пример такого сообщения, где часть мата убирается. Ну что бы все увидели, каков будет результат. Взять какой-либо насыщенный им пост и переделать. Что бы сравнить на глаз, а не на словах. Это же не так сложно )

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: О мате на форуме

Сообщение pepsi_generation » 19 апр 2010, 21:18

( ОСТОРОЖНО СУПЕР МАТ ПОБЕРЕГИИИИИСЬ!! )
о5 же я уже приводил такой пример. более того я только за то чтобы мат был запрещен в новостных и страт разделах, но небольше)


sonya писал(а): Все десять страниц я прочитал до того, как написать первое сообщение в этой теме.
если вы с вандаллером читали все страницы, тогда уж я точно непонимаю зачем мне опять пишете про открытый мат, про мат в сторону пользователей и про одно матное слово под катом)
sonya писал(а): Просто так выглядит нормальный диалог в пределах форума. Чтобы было понятней о чём и зачем я пишу. И какая разница, модерский или не модерский состав, неужели так трудно выслушать внятно изложенные предложения?
просто эта тема уже порядком достала, чтобы все отвечать и отвечать, но как неответить такому вежливому молодому человеку.
*в процессе*
Последний раз редактировалось pepsi_generation 19 апр 2010, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
потролирую местность

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Re: О мате на форуме

Сообщение sonya » 19 апр 2010, 21:21

Это плохой пример. Просто дурочку повалять. Надо взять нормальный пост из стратегического раздела и переделать его в соответствии с твоим желанием. Тогда будет видно, как это должно работать и будет ли работать.

А знаешь почему мы возможно могли не уследить? Как раз из-за невнятности твоего изложения.

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: О мате на форуме

Сообщение ANTIVANDALLER » 19 апр 2010, 21:27

ANTIVANDALLER писал(а):А я думал, что под оффтоп будет прятаться весь текст, содержащий мат.
Ну я правильно думал, но от этого не легче.
про открытый мат
Где я тебе такое писал?
про мат в сторону пользователей
Где я вообще такое писал?
про одно матное слово под катом
Только констатация факта полной ущербности данной идеи.
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: О мате на форуме

Сообщение pepsi_generation » 19 апр 2010, 21:27

~Freiheit~ писал(а): а вариант разрешить убирать матерный пост подкат "мат" и вовсе кажется мне вполне мирным в этой ситуации)
если это звучит для тебя недостаночно внятно то уж извини.
sonya писал(а): Надо взять нормальный пост из стратегического раздела
)
видимо избыточная вежливость забирает небольшой ресурс памяти тк в прошлом посте я писал что против мата в страт разделе
потролирую местность

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Re: О мате на форуме

Сообщение sonya » 19 апр 2010, 21:32

Видимо забирает)
если это звучит для тебя недостаночно внятно то уж извини.
Внятно — это когда по пунктам. Вот прям первое, второе и т. д. А когда обрывки мыслей приходится собирать из разных постов, а не читать всё с одного серьёзного поста, то это невнятно. Может такой пост я опять где-то упустил?

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: О мате на форуме

Сообщение pepsi_generation » 19 апр 2010, 21:33

ANTIVANDALLER писал(а): Где я тебе такое писал?
вот

ANTIVANDALLER писал(а): И давайте притворимся на секундочку, что форум - общественное место, а не ваш личный блог, закрытый от глаз посторонних или случайных прохожих.
А материться в общественном месте, как я слышал, считается плохим тоном.
или это относилось ко всем кроме меня?
ANTIVANDALLER писал(а): про мат в сторону пользователей
ANTIVANDALLER писал(а):Где я вообще такое писал?

это соня писал
ANTIVANDALLER писал(а): Только констатация факта полной ущербности данной идеи.
которую выже с соней придумали и начали развивать :good:


sonya

то что мои посты разбросанны по всей теме не делает их как ты говоришь невнятными.
Последний раз редактировалось pepsi_generation 19 апр 2010, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
потролирую местность

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Re: О мате на форуме

Сообщение sonya » 19 апр 2010, 21:37

Делает, поверь, хоть и не всем )

Слушай, а нельзя сделать так, чтобы разделы форума, содержащие мат, не были доступны по умолчанию. Ну то есть надо было бы поставить в настройках профиля галку, что я соглашаюсь смотреть нецензурированную версию форума и ничуть не боюсь этого и т. д.? Тогда все проблемы с оффтопами и прочим решаются ну до безобразия просто.

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: О мате на форуме

Сообщение ANTIVANDALLER » 19 апр 2010, 21:40

~Freiheit~ писал(а):или это относилось ко всем кроме меня?
ANTIVANDALLER писал(а):Это было ответом на пост AdrianaLima о мате "ирл" и только.
Так что отчасти ты прав, это относилось не к тебе.
ANTIVANDALLER писал(а):Learn2Read.
В остальном - мне больше сказать нечего, если аргументы типа "ну никому же не видно будет" вы считаете серьезными.
sonya пишет очень много правильного, если что.
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: О мате на форуме

Сообщение pepsi_generation » 19 апр 2010, 21:43

ANTIVANDALLER писал(а): sonya пишет очень много правильного, если что.
я бы сказал просто что соня пишет очень много) ну или примеры давай
sonya писал(а):Делает, поверь, хоть и не всем )

Слушай, а нельзя сделать так, чтобы разделы форума, содержащие мат, не были доступны по умолчанию. Ну то есть надо было бы поставить в настройках профиля галку, что я соглашаюсь смотреть нецензурированную версию форума и ничуть не боюсь этого и т. д.? Тогда все проблемы с оффтопами и прочим решаются ну до безобразия просто.
не знаю можно или нет, знаю что на это никто не пойдет)
потролирую местность

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Re: О мате на форуме

Сообщение sonya » 19 апр 2010, 21:44

800 постов за 5 лет, о да, это много ) А пишу в этой теме может потому, что мне не пофиг на форум?
А почему на это никто не пойдёт? Спрашивал?

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: О мате на форуме

Сообщение pepsi_generation » 19 апр 2010, 21:51

sonya писал(а): А почему на это никто не пойдёт? Спрашивал?
просто мне кажется довольно логичным то что никто не будет столько заморачиваться с движком ради такой идейки)
потролирую местность

Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Re: О мате на форуме

Сообщение sonya » 19 апр 2010, 21:55

Это тебе кажется. А ты возьми и предложи. Такая функция, как мне кажется, вполне может быть востребована. Это же не что-то сверхъестественное. Ну откажутся и откажутся, их право. Может хоть из этой идеи на другую выйдут, более простую и универсальную.

Аватара пользователя
AdrianaLima
ziga oi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:57

Re: О мате на форуме

Сообщение AdrianaLima » 19 апр 2010, 22:47

P.S. К слову, AdrianaLima, тебя даже без мата читать трудно. Знаки препинания ты не ставишь по политическим соображениям?
что именно тебе неясно в моих постах?
у линтека как и у меня раз на раз запятые проскакивают, его читать ты можешь видимо:0

алсо спорить с админом, что бодать дракона...
я думаю все эту пасту знают. пока они не захотят ничего не будет

Закрыто