Планы Fighting.ru на следующий сезон

Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 05 сен 2005, 21:45

Еси там, на ивэнте тока 16 челов будет - то надо можжет все ето по-представительней обставить? Аннаунсмент, выход под музыкальные темы, прочий пафос?
да :=) постараемя, по крайней мере. если у кого-то есть какие-то конкретные идеи - что и как надо сделать - велкам в приват.

2Вален
кк, будем иметь в виду.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 05 сен 2005, 21:53

... свет в зале меркнет... включается музыка... на мониторах именной ролик Хэппи (допустим). В ролике из мрака проступает его огромная богатырская фигура с хитро улыбающейся мордой, далее следует нарезка где Хеппи пнит всех кого не попадя... и ту БАЦ!!! взрываются питарды... в углу зала в лучах прожекторов появляется сам Хэппи в длинном чёрном плаще и маске мексиканского врестлера. Он гордо следует по настилу к рингу, пару раз вступая в мелкие стычки с толпой зрителей...

чё то мну понесло )
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Аватара пользователя
Frozenheart
Новичок
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Frozenheart
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Frozenheart » 05 сен 2005, 21:58

А что? Тема %))) Надо будет продумать такой расклад %)))

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 05 сен 2005, 22:16

офф муз темы подобрать не проблема. Для Бу ужже есть :) Для Хэппи тож есь идея.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 05 сен 2005, 22:33

вам что жить надоело? =)))))

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 05 сен 2005, 22:44

за свободно конвертируемое спасибо могу сделать ролики желающим =)
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 05 сен 2005, 22:48

угу всем желающим выкапаю по ямке =) за спасибо =)

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 05 сен 2005, 22:50

2Спейс
отличная идея! :=)

2Эми
я сейчас для твоего флуда выкопаю ямку :=)
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение OnYourMark » 05 сен 2005, 22:54

Анно.. Аннооо.. Изображение
Я не уверен, подойдет ли эта тема..

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 05 сен 2005, 23:15

Полностью согласен со Спейсом и Бобром. Если чемпионат закрытый тогда есть 2 варианта проведения.
1)Он являтеся выяснением кто самый крутой для ТОП16 игроков попавшим на него и всё. <- Паршивая организация ивента
2) Он является выяснением кто самый крутой игрок в ТОП16 + явлется огромным шоу для зрителей с которых можно брать входной взнос в размере 25р.(или больше) на шоу в зрительскую зону. Вот тогда это действительно круто и можно привлечь ещё каких то крутых спонсоров и тому подобное.

Короче если делать вариант 1 тогда невижу смысла в постановке ивента как "Крупный ивент уровня" МФА. Вывод надо делать по варианту 2.

Как уж организовать шоу то мне кажется тут уж организаторы должны сами потрудится или же тихонько пригласить к себе в команду ещё пару людей которые смогут это всё сделать.

З.Ы. Это конечно моё лично мнени но просить в открытую помощи у возможных участников показывает лиш плачевное состояние организаци устраивающей чамп. Тем более помоему и так все прекрасно знают кто на что способен и можно было просто написать пару приват месаг. ИМХО.
leadjunglegame.com

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 06 сен 2005, 09:50

Валь, не обижайся, но все, что ты написал, можно было не писать, если внимательно читать мои посты :=(
Valen писал(а):Полностью согласен со Спейсом и Бобром. Если чемпионат закрытый тогда есть 2 варианта проведения.
...
BioLogIn писал(а):Будут учтены многие ошибки, сделанные при проведении МФА2005. В первую очередь мы постараемся сделать финальный турнир интересным для тех, кто на него не попал. С обязательным конферансом в отдельный микрофон и прочими плюшками.
Valen писал(а):З.Ы. Это конечно моё лично мнени но просить в открытую помощи у возможных участников показывает лиш плачевное состояние организаци устраивающей чамп. Тем более помоему и так все прекрасно знают кто на что способен и можно было просто написать пару приват месаг. ИМХО.
1.
BioLogIn писал(а):если у кого-то есть какие-то конкретные идеи - что и как надо сделать
мне очевидна разница между советом и учетом мнения игроков и просьбами о помощи. а тебе?
2. я не постесняюсь просить помощи, если понадобится. я уже объяснял один раз, почему, но могу тоже повторить, если надо. надо?
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

SExy Boy
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 19:05
Карточка игрока: Sexy Boy
Откуда: живу в тумбочке

Сообщение SExy Boy » 06 сен 2005, 10:23

ЁЁёёё! Да ради такого "пафосного выхода на арену" я за месяц ГГ так натреню, что "аж ЖЁПА всем". Во как :)
Е бэйби! Бойтесь Оверкилы,Хэппи и Скайвокеры ибо СБ взялся за дело! :)
з.ы.-(пуская слезу)Я всегда мечтал воттак-вот пафосно выйти на бой, как в Рэстлинге! :)
да уж ... :cool:

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 06 сен 2005, 10:45

пообещать нубам какие то сайдэвенты, возможность играть с победителем(ями) (если кто выиграет тому денежный призы) итд. Ну взять опыт зарубежных чампов. И еще мне кажется выяснение между 16 игроками это будет лол. Во первых я лично на такой чемп не пойду, если не будет нормального бабла или какой нить реально крутой штуки эксклюзивной. Думаю большинство других тоже, по крайней мере могу точно сказать за добрую половину индюков. Просто - нахрена нам это? Уже МФА нам хватило =) Во вторых, мало ли кто еще не сможет по каким причинам. Ну и что толку от приглашений, если никто не придет. Думаю надо делать на манер про-тура. топ8 (или даже 16) по рейтингам файтинг и консоль ру , топ 4 по ТТТ на т5 тоже мона приглашать, хотя там вроде те же самые люди (но опять же в подтверждение моих слов, какие-нибудь ханзо или риалдемо уже давно не играют). Дальше, что делать, если отборочные чемпы выигрывают одни и те-же люди? Убить себя и всех вместе с собой? =) Запретить участие в отборочных уже приглашенным или спускать слот на крайняк, но лучше все же запретить. Тогда, еще раз, на финальном должны быть норм призы, тогда люди будут ходить играть ради шанса попасть. Ну итд, вообщем мыслей много, суть айдын.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 06 сен 2005, 12:08

Вручать деньги - это как-то незрелищно, пока не увидишь чемодан с зелёными :) Согласитесь? Ну 3к... даже 6к - 6 бумажек по тысячи выглядит не очень то презентабельно. ИМХО денежные призы полезны, не могу этого опровергать, но уж очень незрелищно. Наверное поэтому часто призы сводятся или к какой-нить путёвочке на чамп уже с "чемоданом зелёненьких" (ВЦГ) или во что-то символичное, но полезное (приставка). ИМХО должны быть для зрелищности НЕ деньги :)
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 06 сен 2005, 12:26

Я понимаю, что для зрителя, крайне незрелищно (не говоря о том, что банально завидно) наблюдать, как те же 6 бумажек по 1000 получает победитель. Зато они от души радуются и веселятся, когда победителю вручают маечки, журнальчики, постеры, диски с аниме итд. Да и для спонсора, пожалуй, такой способ наиболее удобный. Только хотелось бы, чтобы тут понимали, что игроки, особенно профессиональные, это не ручные обезьянки, которых можно заставить спариваться на потеху публике. Извольте как-нибудь их поощрить =)
Что касается путевок или билетов на эвент. Поверьте, затея куда хуже, чем выглядит. Единственная альтернатива это давать победителю на выбор - билеты (общей стоимостью, скажем , 500у.е) или денежный приз в соотв. или вдвое меньшем размере. Я просто сталкивался уже с этим в магии и пока давали альтернативу на турниры ходило минимум 50 человек. Как только стали давать ТОЛЬКО билет без вариантов,(официально это делалось с целью повышения активности наших игроков на международной арене, а то все деньги брали) на турниры стало приходить 15 человек максимум. Обращаю внимание, что в магии коммунити в одной москве - несколько сотен. Играть в файтинги вчетвером соотв. не очень весело. Даже за билет.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 06 сен 2005, 12:38

Belial, ну а отборочные в России на ВЦГ? :) Там то больше за путёвку играют - и народу ой-ой-ой.
Нет я понимаю, что для игроков ЛУЧШЕ деньги. Но это ни для спонсоров, ни для зрителей не интересно. Скучно. Куда прикольнее когда например победителю вручили бы БОЛЬШУЮ красивую коробку с PS3 :)

Добавлено через 02 минут(ы)
Ну по-крайней мере ИМХО нужно вместо денег, как на ВЦГ вручать чек такой большой и красивый :) А деньги выдавать за кулисами. Просто мне кажется выдача денег неэстетично. Ну не знаю почему мне так кажется, но как-то это выглядит не очень...
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 06 сен 2005, 12:47

Багаш: А вы кладите деньги внутрь кубков и все будут довольны. =)
Я незнаю что там в России на вцг факт тот, что призовой фонд каждого ПТ около полмиллиона баксов. И никто не рвется. Не потому, что, конечно, не хотят. Просто у кого то нет паспорта, у кого-то работа, кого-то родители не отпустят, у кого-то нет лишних денег, чтобы там тусоваться, кто-то не любит путешествовать 1 итд и наконец, банально понятно, что шансы действительно выиграть у наших игроков крайне малы, что в мтг , что в файтинги. А минимальный выигрыш окупит вам разве что расходы на жилье-питание. Мне что, правда надо все это обьяснять? Лично я то сыграл бы за поездку с удовольствием, ну тогда не расчитывать на чемп больше чем на 12 человек =) А если работать по принципу победителей + рейтинги то 4х =))
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение OnYourMark » 06 сен 2005, 12:53

когда я еще следил за брудваром на вцг, я помню что на отборочных у нас давали за 1е место деньги+поездка на вцг, 2е место поменьше денег+поездка на вцг, 3е место - еще меньше денег, и уже без поездки %)

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 06 сен 2005, 14:39

ЛОЛ
Да кто вам, что-то даст? Бу? Откуда? Где он возьмет столько денег? Я так на этот раз не понял миноги посты, в том числе и Беляла..
Одно дело, когда перед мфа мы в месте интересовались, где кубки и небольшие призовые деньги, а другое дело, когда уже такими суммами тут апеллируют =)))

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 06 сен 2005, 14:51

Emy, тут пока теория, такая же как и сама тема о ПЛАНАХ fighting.ru и больше она касалась даже не только Бу, а вообще всего сообщества. Обсуждалось то, КАК это должно быть в идеале. К этому надо стремится.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Ответить