Что есть скрипты и нужны ли они

Общие вопросы, относящиеся к файтингам или к киберспорту в целом. Основы теории, проблемы мотивации, подкасты и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение PuLsaR » 28 дек 2015, 10:32

Am_Wolkenstieg писал(а):FoX если есть возможность, то приведите мнение иностранных теккен-топов.
Могу спросить у своих бро Корейчиков,грамотно сформулируйте список интересующих вас вопросов.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
Nightbringer
C'tan
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:37
Карточка игрока: Nightbringer
Откуда: Самара
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение Nightbringer » 28 дек 2015, 11:10

PuLsaR писал(а):Могу спросить у своих бро Корейчиков,грамотно сформулируйте список интересующих вас вопросов.
Принципы принятия решений в стандартных ситуациях: начало раунда, большой сейфовый минус (-7~-9), аналогичный плюс, около стены, свои и чужие вейки.

P.S. Добавлю вот ещё в дискуссию:

JDCR разжижает мозг своих подписчиков и рассказывает, что в большом минусе лучше ничего не делать.
Если некоторых людей смешать с дерьмом, получится однородная масса.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение Belial » 28 дек 2015, 14:06

Я боюсь корейцы просто не поймут, что мы спрашиваем, а если поймут то стыдно будет.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
timsonic
El mio potere! :D
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:18
Карточка игрока: Timsonic
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение timsonic » 28 дек 2015, 14:38

Nightbringer
Неверно) Даже в свои -8 или -9 можно степить, если ждать линейный мув или знать, в какую сторону он тречит. Опять же болванчик Диджей в этом видео сайдвокнул влево уф4 Драги в конце видео.

Я видел даже как Холмен после уф4 Ларса (-9 на блоке) степнул линейный мув оппонента.
Играю в Tekken 7 в Steam Timsonic
Link https://steamcommunity.com/id/metal_tiger/

Аватара пользователя
Nightbringer
C'tan
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:37
Карточка игрока: Nightbringer
Откуда: Самара
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение Nightbringer » 28 дек 2015, 15:14

timsonic писал(а):Nightbringer
Неверно) Даже в свои -8 или -9 можно степить, если ждать линейный мув или знать, в какую сторону он тречит. Опять же болванчик Диджей в этом видео сайдвокнул влево уф4 Драги в конце видео.

Я видел даже как Холмен после уф4 Ларса (-9 на блоке) степнул линейный мув оппонента.
И здесь можно вернуться к тому, о чём говорил Белиал в подкасте. По умолчанию, стоять в защите на своих -9 - наилучшая опция, т.к. сохраняет твоё хп от большинства действий оппонента (об этом говорит JDCR в этом видео и хорошо демонстрирует причину). Естественно, нельзя всё время делать одно и то же, поэтому получив информацию о противнике можно начинать делать ещё что-то: степ, бекдеши и раз в иногда даже хопкик любителю пробить лоу в наш -9.
Если некоторых людей смешать с дерьмом, получится однородная масса.

Аватара пользователя
timsonic
El mio potere! :D
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:18
Карточка игрока: Timsonic
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение timsonic » 28 дек 2015, 15:40

Nightbringer
Конечно. Возвращаясь к Белиалу - опять же все зависит от оппонента) Если получил достаточно информации о сопернике, то можно степить в -9, ожидая линейный мув, который медленнее 14 фреймов, потому что в свои -9 можно отхватить все, начиная от 10 до 14 фреймов, если степить. Так как на степ уходит 5 фреймов.

А хопкик в любой минус - порой спасает) Хотя в глубокий минус хопкики ловятся джебами или быстрыми мидами, но если идет лоу дебаг или пока, или какой-то плохой мид, или лаг вообще приличный, то хопкик проходит)
Играю в Tekken 7 в Steam Timsonic
Link https://steamcommunity.com/id/metal_tiger/

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение PuLsaR » 28 дек 2015, 15:54

Belial писал(а):Я боюсь корейцы просто не поймут, что мы спрашиваем, а если поймут то стыдно будет.
Господа присяжные,я с этими корейчиками в чехарду играл и под датско-финской водкой братался,московских чик заценяли и в северо-корейском ресторане "лезгинку" танцевали.Вопросы про стыдно и неуместно,в данном случае неуместны.Конкретнее пожалуйста,составьте более значимый список вопросов.(нужны доказательства,на моей стр.вк).а так брейте копыта,и пох.на всё.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение Belial » 28 дек 2015, 16:06

Предлагаю тогда дождаться вопросов с той стороны, а то опять спросим не то
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение rion_nagel » 28 дек 2015, 16:26

PuLsaR писал(а):северо-корейском ресторане
м.б. южно-корейском?
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
Realman
.....Loading
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:02
Карточка игрока: Real
Откуда: город грехов
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение Realman » 28 дек 2015, 16:49

Belial писал(а):Я боюсь корейцы просто не поймут, что мы спрашиваем, а если поймут то стыдно будет.
Они просто скажут "Эх..эти забавные русские".Корейцы ,как мне показалось,когда я ездил в прошлом году на турнир относятся к мнению и понимание игры в частности евро игроков нейтрально,но наверно для них будет слышать все-таки как-то глупо и с таким глубоким анализом на тему скрипты ).Был один случай,когда на ЭВО ЖДСР'а спросили про вроде как талантливого игрока с крутой движухой ,Спиди или как-то его зовут,мол у них он там много кого рвет и вообще топ,ЖДСР посмотрев его игру говорит "Он слишком много двигается")),так же и про скрипт будет сказано "Слишком много мыслей".
Последний раз редактировалось Realman 28 дек 2015, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение Belial » 28 дек 2015, 19:21

Если задавать корейцам вопрос, то можно спросить:
1) Какую роль играют паттерны (pattern) в их игре? Считают ли они, что паттерны играют важную роль в достижении успеха (What role patterns play in your game? Do you think creating good patterns are important part of being succesful?)
2) Должен ли новый игрок стараться как-то шаблонизировать свою игру? Или на чем-то другом сосредоточиться? (Should new player look for building good patterns or should he focus on something else?)
3) В чем они видят разницу между шаблонами у плохого и хорошего игрока? (What is the difference between patterns of good and bad player?)

Но опять же, если они, как предполагает реал, скажут "маленький европейца слишком много думать, корея ломать!", то ценность такого мнения будет довольно низкой. Все-таки мы обсуждаем тут вопросы теории, их нельзя решать путем голосования(соцопроса), ну или как минимум, крайне нежелательно.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение BioLogIn » 28 дек 2015, 19:28

Offtop
Ох уж эти аппеляции к высшему разуму. Мало того, что вы не смогли сами определиться, что такое скрипты, говоря на одном языке, вы еще два языка замешать собираетесь, чтоб уж точно никто ничего не понял... =\


Если вы всерьез собрались спрашивать об абстрактных понятиях, то хотя бы попросите Хенку о помощи - она сможет на корейском пообщаться, обойдетесь без ломаного английского со всех сторон, минус одна проблема.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение Belial » 28 дек 2015, 19:42

BioLogIn По-моему мы вполне определились, по крайней мере с моей стороны ответ был дан. С той стороны есть ряд повторяющихся элементов (а вот Верда, а вот Кинг, играть скучно), одни из которых не верны, другие не логичны (на что я и указал в подкасте), виновником которых объявлены (почему-то) скрипты.

Самое близкое, что я услышал к определению "скрипта" оттуда - "Скрипт это когда не надо принимать решение" (Что звучит как меш). Но с другой стороны, как пример хорошей игры было приведено "Я захотел и сделал" (что тоже зучит как меш) и "нужно играть "по-реакции" (что звучит как обособленный элемент игровой системы возведенный в культ). Нащупать коммон граунд в условиях, когда все участники с той стороны не только не дают определение скрипта, но и между собой, похоже, не понимают о чем речь, довольно сложно, если вообще возможно.

Теория файтингов - штука нужная и чем сложнее файтан, тем нужнее (для теккена так давно пора свой трехтомник написать). То, что мы до сих пор оперируем абстрактными понятиями в игре, которой 10+ лет лишь показывает, в каком упадке эта сфера находится на данный момент. И спросить "эксперта" из страны, где ситуация (по-логике) должна быть лучше, вполне логичный шаг.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение PuLsaR » 28 дек 2015, 19:58

rion_nagel писал(а):
PuLsaR писал(а):северо-корейском ресторане
м.б. южно-корейском?
Нет,именно северо-корейском(даже сам не знал,что он существует в мск.).они тем самым сделали чекин трололо дух Кем Чен Ына,и говорили какой он долбалещ глядя в моник на его пропагандистские записи.
Реал-не спорю,но стоит попробовать,за это не морду не набьют.И впредь,господа присяжные на будущее учитывайте мнение Белиала,достаточно толково всё разжевывает и по существу.Не сочтите за лизоблюдство,но он один из немногих оставшихся "динозавров"чахлой коммуны фа.ру,который может что то внятно объяснить.И ко всему прочему сделал не малый вклад в материальном аспекте,так и в турнирной составляющей,так и на самом форуме.Единственный кто один из немногих в полемике с ним может по бодаться,разве что Кингуша.Отнеситесь к этому с достоинством,и примите как факт.У него игровой экспы по дисциплинам больше чем хп у диабло.И еще раз внятно,сформулируйте ваши вопросы корейцам:что бы я их мог нормально донести на корейском,англ,языках.Ну а если у кого под"ложечкой сосёт","жаба душит"от происходящего здесь,или кто то яро не согласен с моим изречением,тогда можете донести свою точку зрения на татами в замесе со мной.(во мне нет ни принципов ни морали,мне абсолютно пох.агребу я или нет).Адрес и время скину в личку.
P.s./Бел,поздно отправил своё сообщение,я тебя понял.Постараюсь сделать все в лучшем виде.Надеюсь "оптимизация" не потребуется.Всех желающих,можете дополнить контекст вопросов.
Последний раз редактировалось PuLsaR 29 дек 2015, 10:31, всего редактировалось 2 раза.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение Belial » 28 дек 2015, 20:02

Offtop
Единственный,кто один из немногих в полемике с ним может пободаться,разве что Кингуша
Черт, так меня еще никто не унижал :(
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение PuLsaR » 28 дек 2015, 20:05

Offtop
читай между строк-ну не монополистом тебе во всем быть.Бэтмен без Джокера не может существовать;-)))
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение KINGusha » 28 дек 2015, 21:03

Offtop
А вот теперь обоих задел. Ну что же ты будешь делать.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение Spear » 28 дек 2015, 21:04

Ок, бел - супермен, ты - думсдей.)

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение KINGusha » 28 дек 2015, 21:07

Offtop
Главное отличие Супермена от Бетмена - Супермен родился Суперменом. Я за справедливость.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Что есть скрипты и нужны ли они

Сообщение SP | Rufus » 28 дек 2015, 21:10

BioLogIn, мне кажется определение скрипта уже было дано в этой теме много раз ещё до подкаста, то что несколько человек с ним не согласны и не хотят его принимать ... это уже не проблема теоретиков я считаю.
Если задавать корейцам вопрос, то можно спросить:
1) Какую роль играют паттерны (pattern) в их игре? Считают ли они, что паттерны играют важную роль в достижении успеха
2) Должен ли новый игрок стараться как-то шаблонизировать свою игру? Или на чем-то другом сосредоточиться?
Думаю эти два вопроса отпадут после просмотра видео с последнего крупного турнира в т7, рубрика рассматриваем ПРО по таймстопам объявляется открытой:

Не считаю хорошей идеей на чужом поле делать подобные анализы, но мне кажется тут всё очень наглядно. Играют топы из топов, Кни против Ноби. Очень такое противостояние туртлящего корейца против агрессивного японца, как раз под стиль этих споров. На примере Ноби очень хорошо можно рассмотреть игру по тем самым скриптам/патернам/шаблонам. Половина его игры строится на миксе ффф2 и д2(нижняя пока, вроде так делается), после которых у него идут определённые опции, то самое if - then:

1) д2 в хит - всК, чтобы пресечь меш от противника (на самом деле он там и спешел мид вставлял порой хз, зачем).
2) д2 в хит - д4, поймать степ? или как мне показалось покапать на мозги противнику.
3) д2 в хит - деш вперёд, чтобы догнать бекдеш Кни, и ффф2 или ещё одно д2, если д2 попало в хит, то повторяем.
4) После ффф2 в блок стандартно делал какой-то мид, если на мидскрине.

В целом такой набор опций. Так же из-за пассивной игры от Кни, Ноби часто тащил его до стены стуча по блоку ффф2 и ставил в более выгодное для себя положение, создавая такой как бы общий геймплан на игру. У стены репертуар немного увеличивался, исключительно с одной целью - повесить на стену, за эти попытки японца регулярно наказывали, но ему было пофиг, в его планы очевидно это входило. Опять таки из-за пассивной игры корейца, Ноби диктовал условия весь бой, создавал удобные для себя ситуации, а не наоборот как нас пытались убедить товарищи теккенщики.

Я уже не говорю о количестве рандомных плечей, которые выкинул Ноби, а судя по ФД там ЕВГФ как пуниш заходит. Были и гиммики с его стороны и канселы в бросок, которые Кни стабильно контрил. И начало раунда с жоского лаунчера, в лучших традиция "мешеров" (см. 06:03). Играл он порой прямо от всего сердца, а не от математики)

Тут ещё были упоминания, что никто из топов не будет размениваться панчами в блок в надежде на +1, что ж, смотрите внимательней видео. Много тезисов на самом деле бьётся после просмотра этого видоса.

Специально для Фокса выделил один конкретный момент в этом бою. Так как на подкасте ещё после нашего скайп общения была задвинута тема "зачем бросать Клиента, который 100% рвёт броски в свой плюс? Типа прочекать? Что за бред, мрак и прочее". Смотрим 04:20, 10:15, 10:47, 15:00, 16:32, 18:33. Что мы видим, ффф2 который даёт большой плюс на блоке продолжается броском. Против топ корейца. В т7! где броски рвать стало даже легче. В очень заскриптованной ситуации. Сделал 6 раз за 4 боя. Зачем? Вот прочекать как раз и делал, и как понял что это прокатывает начал спамить. Потому что это работает, а играет он на победу. Но мы конечно можем объявить Ноби (чемпиона ЭВО и чемпиона Tekken 7 Global Championship) нубасом, почему нет?

Ты, Фокс, не подумай что я пытаюсь пинать лежачих или ещё чего. Но может тебе стоит немного шире подойти к вопросу? Не так однобоко анализировать бои например. А то если ты подобные вещи считаешь бредом, то грустно становится(

В целом твой посыл ясен(призыв к солидплею, как я понял после всего этого) и в какой-то степени хорош, но вот методы...
Последний раз редактировалось SP | Rufus 28 дек 2015, 21:21, всего редактировалось 2 раза.
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Ответить