[Injustice 2] Green Lantern

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
wor2002
Alien , CSZ, Green Lantern, Black manta
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 16:52
Карточка игрока: Dept_rus
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 39 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение wor2002 » 18 дек 2017, 13:39

SMhero писал(а): 18 дек 2017, 13:22Я еще помню, когда в IGAU Чип говорил об этих дырах и то что это очень серьезные слабости, но это все риды на которых Фонарь может играть и побеждать.
Да я согласен с этим. за последнее время встретил только 2-х игроков кто прочитал моё б13, б12, и что либо предпринял , это Кратос и Владир . сам я не особо читаю и реагирую на это к сожалению, сложно, дэшем например тупо не получается уйти т к дэш назад душный очень у фонаря)

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение ArnKratos » 18 дек 2017, 15:54

Ребят, что вы подразумеваете под словами боттом 5? Разве я сказал, что персонаж ссанина? В этой игре это лишь положение героев относительно других персонажей. Я просто сказал как есть. Не плохой, просто другие лучше. Внизу список плохих матчапов, которые я наиграл:
GL-Batman 4-6
GL-Red Hood 4-6
GL-Dr.Fate 4-6
GL-Black Adam 4-6
GL-Superman 4-6
GL-GA 4-6
GL-SuperGirl 4-6
И это только часть, уверен таких больше. Говорите про даунрейт, уже мой кореш Dept начал во мне сомневаться, а я уже который раз спрашиваю. Назовите этих боттом 5 персонажей!
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
stosn
Новичок
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:49
Карточка игрока: stosn
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 978 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение stosn » 18 дек 2017, 16:02

То есть, ты сыграл с 7 персонажами игры ( в которой на минутку 32? персонажа ), и сделал вывод что чар боттом 5? Интересная математика.

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение ArnKratos » 18 дек 2017, 16:07

stosn писал(а): 18 дек 2017, 16:02То есть, ты сыграл с 7 персонажами игры ( в которой на минутку 32? персонажа ), и сделал вывод что чар боттом 5? Интересная математика.
ArnKratos писал(а): 18 дек 2017, 15:54Ребят, что вы подразумеваете под словами боттом 5? Разве я сказал, что персонаж ссанина? В этой игре это лишь положение героев относительно других персонажей. Я просто сказал как есть. Не плохой, просто другие лучше. Внизу список плохих матчапов, которые я наиграл:
GL-Batman 4-6
GL-Red Hood 4-6
GL-Dr.Fate 4-6
GL-Black Adam 4-6
GL-Superman 4-6
GL-GA 4-6
GL-SuperGirl 4-6
И это только часть, уверен таких больше. Говорите про даунрейт, уже мой кореш Dept начал во мне сомневаться, а я уже который раз спрашиваю. Назовите этих боттом 5 персонажей!
Смотри стосн))
Аккуратно выделил, чтобы ты увидел. Именно плохих, а остальные потенциально плохие матчапы я не уверен, не так много наиграл, не с кем.
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение SMhero » 18 дек 2017, 16:10

ArnKratos писал(а): 17 дек 2017, 23:06От себя скажу, что он действительно сейчас боттом 5.
Вот конкретная фраза, мы ее не выдумали. Поэтому тебе сразу и сказали "нужен список матчапов, почему так, а не иначе" и бла бла бла. Если для тебя боттом 5 и чар ссанина не одно и тоже, то я не понимаю что-то ты пытаешься донести в отношении Фонаря сейчас.
Ну и на основании 7 матчапов чар точно не является плохим и уж тем более "боттом 5".
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение ArnKratos » 18 дек 2017, 16:18

SMhero писал(а): 18 дек 2017, 16:10Если для тебя боттом 5 и чар ссанина не одно и тоже, то я не понимаю что-то ты пытаешься донести в отношении Фонаря сейчас.
Выше же писал, почему боттом 5 и ссанина не одно и тоже. Я лишь хотел услышать ваше мнение по этому поводу, почему вы не согласны, что он боттом 5? Я ведь пытаюсь, чтобы в качестве аргументов вы не писали, что б1 крутая, а просто назвали этих 5 персонажей, которые будут хуже, чем фонарь.
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
stosn
Новичок
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:49
Карточка игрока: stosn
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 978 раз
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение stosn » 18 дек 2017, 16:21

FLET писал(а): 18 дек 2017, 13:10Если мы берём МИД рейндж то б1 Лоу которая не даёт опшселектить бекстеп с блоком, соответственно пытаясь бейтить его б1 на виф рискуешь фулкой, в отличии от Адама и супса. Его б1 пригибается под многими ударами, к примеру я пугалом не могу через 12 наказать за виф, а Адама и супса изи. Дыра в б13 играет в обе стороны, другое дело это всегда Рид. У фонаря реально один минус это плохой антизонинг, все остальное либо сносное, либо хорошее.

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение SMhero » 18 дек 2017, 16:27

ArnKratos писал(а): 18 дек 2017, 16:18
SMhero писал(а): 18 дек 2017, 16:10Если для тебя боттом 5 и чар ссанина не одно и тоже, то я не понимаю что-то ты пытаешься донести в отношении Фонаря сейчас.
Выше же писал, почему боттом 5 и ссанина не одно и тоже. Я лишь хотел услышать ваше мнение по этому поводу, почему вы не согласны, что он боттом 5? Я ведь пытаюсь, чтобы в качестве аргументов вы не писали, что б1 крутая, а просто назвали этих 5 персонажей, которые будут хуже, чем фонарь.
Рейден, Гродд, Колд, Джокер, Киборг. Думаю у них больше плохих матчапов чем у Фонаря. Но это лишь на основании трендов из Америки в отношении положения персонажей, склонен верить тому же Ханиби и Биохазарду.
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение ArnKratos » 18 дек 2017, 16:38

SMhero писал(а): 18 дек 2017, 16:27Рейден, Гродд, Колд, Джокер, Киборг. Думаю у них больше плохих матчапов чем у Фонаря. Но это лишь на основании трендов из Америки в отношении положения персонажей, склонен верить тому же Ханиби и Биохазарду.
Твиди говорит, что Джокер хай тир. Тем более сладко баффнули его. Насчет Киборга. Он же отличный зонер, даже не думаю что у него много плохих матчапов. У Гродда что-то крутое есть, оспоримо. Насчет колда и рейдена согласен. Я бы еще Тварь впихнул, он баффнут, но такое. Погоду не особо делает. Плюс Канарейку добавил бы, только из за практически отсутствия антизонинга.
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение KINGusha » 18 дек 2017, 17:17

Кратос начинай яростно доказывать в интернетах свою позицию, а я почитаю. Особенно тем кто в игру не играет уже год и более.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение JTF » 18 дек 2017, 17:30

KINGusha писал(а): 18 дек 2017, 17:17уже год и более.
Охренеть, вчера лёг спать в декабре, а проснулся в мае 2018. Че нового, пацаны?

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение Barrogh » 18 дек 2017, 18:00

Offtop
Да ладно вам. Все знают, что у НРС одна игра, которая тянется вот уже в 2011 года. Просто ей иногда фасад фиксят и ДЛЦ выпускают.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
FLET
Дизреспект машина
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 01:02
Карточка игрока: FLET
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 573 раза
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение FLET » 18 дек 2017, 18:12

Канарейка, битл, колд, киборг, дедшот, грод, джокер, саб, болото, вв, Бейн, рейден.
Многие из них могут даже лучше по тирлисту в общем, но из за своей специфики имеют жёсткие контрпики(3-7), что не позволяет ими нормально играть компетитив.
А вообще хочешь более развернутого ответа, за 10 к отвечу, это норма.
You are not so fearsome...
Я в принципе вообще могу написать что КЛ мид. (с) Kingusha
Я думал дешнуться это, а там вау вау вау и все... (с) Dangos

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение Belial » 18 дек 2017, 20:06

Да если всех мейнеров чаров слушать, то в топ-5 места не хватит. Было бы не так смешно, если бы все эти сентенции не приходились на момент очередного пососа на турнирах. Кто-то солится и начинает пояснять, что виноват чар. Чувак, иди выиграй что-то на топ-тире, потом будешь говорить про слабого фонаря. До тех пор мы как-то склонны верить своим оценкам больше, в которых фонарь крепкий мид-тир. Да и вообще, откуда у тебя столько наигровки, чтобы судить о количестве плохих МУ? Ты со всеми чарами равное кол-во сетов наиграл? Уверен, что тебя на скилле просто не бахают?

И что ты вцепился в этот боттом-5 вообще, почему не боттом-6 или не боттом-10? А потому, что тебе важно подчеркнуть насколько плох персонаж, потому что см.выше. Ты не наигран в МУ, ты игрок неплохого, но не высокого уровня, ты до этого уровня дорос и застрял на месте, хочется бахать, а не выходит, неважно почему, вот ты и придумываешь, что персонаж твой плох, ищешь подтверждения у Твиди и Гросса. Объективная оценка тебя не интересует, главное, чтоб фонарь боттом-5 вышел. А если даже и боттом-5, то чем тебе это поможет? Ничем. Я вот играю Гориллой, все говорят, что она говно, а я считаю - нормальный чар, можно играть, мне вообще она топтиром кажется. Я не жалуюсь и не заливаю форум слезами о том, как мне не повезло. Ты видишь, чтобы Флет ныл, что Пугало боттом-5. Да даже Док, который традиционно даунплеит своих персонажей, не пытается в этом никого убедить. Он сам свой выбор сделал, сам за него несет ответственность. Надоело принимать болта - поставил вторым кошку от плохих МУ.

Это так во всем, что в чарах, что в людях - если тебе нравится, например, девушка, то тебе она кажется хорошей, замечательной, умной и красивой, даже если это не так. Делает она что-то плохое, а ты ишещь объяснения - почему это не плохо. Если чар нравится, то ты его апплеить должен, а не даунплеить. Если проигрываешь, то это не твой любимый чар виноват, а ты недостаточно хорош. А даунплей идет от одного из двух: либо ты на чара просто "сел" и теперь слезать лень(что делает тебя ленивым ЛС-ом), либо от ЧСВ - считаешь себя про и только чар мешает достигать вершин - но вот только у настоящих про не должно быть таких мыслей. Это - тормоз, который мешает тебе стать лучше как игроку прежде всего. Умей балансировать между любовью к чару и нежеланием принимать на клык - иначе погрязнешь в самооправданиях.

Если хочешь развернутых пояснений, то готов их дать в течение двухчасового стрима за незначительную сумму. Платишь за время, а не за количество вопросов, такой нынче рынок.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение Bayun » 18 дек 2017, 20:25

Belial писал(а): 18 дек 2017, 20:06то готов их дать в течение двухчасового стрима за незначительную сумму. Платишь за время, а не за количество вопросов, такой нынче рынок.
я надеюсь, это такой троллинг?
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Kreeg
Новичек
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:00
Карточка игрока: Kreeg
Откуда: Зеленоград / Чебоксары
Благодарил (а): 701 раз
Поблагодарили: 671 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение Kreeg » 18 дек 2017, 20:27

А почему вообще люди следят за гроссом и делают какие-то выводы? гросс же тот еще скраб "ай бить ю ин кажуалс, пигь оф зе хат"
Тили-тили. Трали-вали.
Это мы не закомбили, ансейв мув не наказали.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение KINGusha » 18 дек 2017, 20:31

Кратос, ну, что я могу сказать... Отхавай. Как с такими людьми разговаривать - думаю ты знаешь, с ними не надо разговаривать, берёшь и пинаешь пока башку не отобьёшь, но не во фриплее.
Да бы развеять и проветрить столь не приятный воздух, стоит написать о том, что Кратос один из редких людей кто был приглашён в KHAOTIC, а туда берут лишь за высокий уровень.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
FLET
Дизреспект машина
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 01:02
Карточка игрока: FLET
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 573 раза
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение FLET » 18 дек 2017, 20:57

Ну тады сорян ошибся, гл ботом 5 а мое мнение в говне, меня только в тошнотик звали... Шутка даже туда не звали.
You are not so fearsome...
Я в принципе вообще могу написать что КЛ мид. (с) Kingusha
Я думал дешнуться это, а там вау вау вау и все... (с) Dangos

Аватара пользователя
Dock
Грязный винерпикер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:40
Карточка игрока: Dock
Откуда: Saint Petersburg
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение Dock » 18 дек 2017, 21:09

FLET писал(а): 18 дек 2017, 20:57Ну тады сорян ошибся, гл ботом 5 а мое мнение в говне, меня только в тошнотик звали... Шутка даже туда не звали.
Знай свое место, нуб! Тебя даже в KHAOTIC не звали, с европейцами ты не тушишь и в игру не играешь уже год! Твое мнение никому не интересно, хочешь услышать интересное мнение тогда заплати скромную сумму для двухчасового стрима, где ты платишь за время, а не за количество вопросов.

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

[Injustice 2] Green Lantern

Сообщение MOPKOBb » 18 дек 2017, 23:41

Вайфайщиков никуда не зовут((

Ответить