Проблема с MK X на пс4.

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Ответить
Jeswonder
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 11:15
Gender:

Проблема с MK X на пс4.

Сообщение Jeswonder » 07 авг 2017, 11:20

Ребята всем привет! В общем случилась пару дней назад беда с игрой, не критическая но всё же. В очередной раз зайдя в сетевой режим я захотел поглядеть свою статистику, но после того как я зашёл в "сетевая история битв" высветилось сообщение, что-то вроде " часть данных может не отображаться в данный момент", ну и после этого я увидел что статистика игр совсем не та что была до того как я смотрел её последний раз. Также пропала часть монет. Было у кого либо такое? Пытался поискать в гугле, но ничего не нашёл.

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Проблема с MK X на пс4.

Сообщение MOPKOBb » 07 авг 2017, 11:56

Рубус писал(а): Ребята всем привет! В общем случилась пару дней назад беда с игрой, не критическая но всё же. В очередной раз зайдя в сетевой режим я захотел поглядеть свою статистику, но после того как я зашёл в "сетевая история битв" высветилось сообщение, что-то вроде " часть данных может не отображаться в данный момент", ну и после этого я увидел что статистика игр совсем не та что была до того как я смотрел её последний раз. Также пропала часть монет. Было у кого либо такое? Пытался поискать в гугле, но ничего не нашёл.
попробуй перезагрузить компьютер

Jeswonder
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 11:15
Gender:

Проблема с MK X на пс4.

Сообщение Jeswonder » 07 авг 2017, 13:07

попробуй перезагрузить компьютер
Вы видимо не дочитали заголовок темы, у меня PS 4. И да, я пробовал перезагружать.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Проблема с MK X на пс4.

Сообщение Bayun » 07 авг 2017, 13:26

Jeswonder писал(а): И да, я пробовал перезагружать.
а компьютер?
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
NarikoPSX
Восход сапога
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:03
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 180 раз
Gender:

Проблема с MK X на пс4.

Сообщение NarikoPSX » 07 авг 2017, 19:06

Jeswonder писал(а): Ребята всем привет! В общем случилась пару дней назад беда с игрой, не критическая но всё же. В очередной раз зайдя в сетевой режим я захотел поглядеть свою статистику, но после того как я зашёл в "сетевая история битв" высветилось сообщение, что-то вроде " часть данных может не отображаться в данный момент", ну и после этого я увидел что статистика игр совсем не та что была до того как я смотрел её последний раз. Также пропала часть монет. Было у кого либо такое?
Монеты ни разу не пропадали, что до сетевых сервисов, так на хуане вообще полгода где-то нельзя было зайти в меню войны фракций, бесконечную загрузку хронически выдавало. Теперь будет знать, что подобная фигня не эксклюзивна для консоли от майков.
Все, чему я научился у Дайго - это сохранять покерфейс во время очередного эпичного фейла.
Единственно верный моддинг файтстика.

Ответить