Очередное негодование нуба.

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
ИзображениеИзображение
Закрыто
Аватара пользователя
Melter
Новичок
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:15
Карточка игрока: Melter
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Очередное негодование нуба.

Сообщение Melter » 05 май 2013, 17:07

Люблю street fighter,за эти несколько лет он стал частью моей жизни и принес в мою душу покой и радость, обожаю,когда мы с друзьями собираемся у телека и под пивко, с хорошим настроением, в тёплой ламповой обстановке играем в эту замечательную игру,которая помогает расслабиться и отвлечся от повседневных забот,но поиграв в интернете я увидел совсем другую игру,это оказался извращенный и безвкусный street fighter для "прости господи" задротов. Ответьте мне,почему для того чтобы играть на равных в интернете я должен вечерами задрачивать эти сраные комбо,тут и так приходишь никакой (работа-спортзал-подруги),а тут эти задроты расслабиться и поиграть нормально не дают,нет я ни чего не имею против киберспортсменов и геймеров,но неужели нельзя было сделать,чтобы игра сама находила противников по уровню,неужели разработчики не могли создать отдельные режимы для тех,кто просто хочет расслабиться,раньше для меня SF 4 это была игра на реакцию,сообразительность и самое главное на интуицию,но какой толк теперь от этого,я могу хоть весь бой уходить от ударов,удачно ловить противника на нокдаунах или награждать его ультрами,однако без этих сраных комбо всё бесполезно,стоит пару тройку раз попасться под них и ты труп,а я не хочу и не буду тратить своё драгоценное время изучая всяческие фреймдаты, линки и прочую чепуху,которая мне в жизни ни как не пригодится, и потом ещё потеть и усираться,пытаясь вставить нужную комбу - это что по вашему развлечение,отдых,настоящая битва?,нет ребят,для меня это задротство и бесполезная трата жизненных сил,я лично хочу просто расслабиться и за дружеской беседой провести несколько интересных боёв и нет никакого желания изучать и познавать игру дальше,а так же тратить своё время на тренировки. Христос воскрес.
P.S: Если есть не задроты из Белгорода или из Белгородской области пишите, организуем что-нибудь.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Очередное негодование нуба.

Сообщение BioLogIn » 05 май 2013, 17:17

Разжигание флейма на пустом месте, предупреждение.

Тема закрыта.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Закрыто