Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
ИзображениеИзображение
Ответить
Аватара пользователя
Vovan145
Представитель Xorganization
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:09
Карточка игрока: Vovan145
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз
Gender:
Контактная информация:

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение Vovan145 » 24 апр 2012, 01:58

В эту субботу 28 апреля в 17:00 клуб
«Свой круг – Питер» приглашает всех желающих поиграть в игры на Xbox 360!
Событие будет проходить с 17:00, вплоть до закрытия заведения (23:00)

Главная игра этого вечера:
SUPER STREET FIGHTER IV: Arcade Edition

Также вас ждет
Call of Duty: Modern Warfare 3
Gears of War 3
STAR WARS KINECT
Kinect RUSH
Tekken 6

И еще более 120 игр, подробный список смотрите в теме.
ВНИМАНИЕ! Если вы хотите, чтобы какая-то игра из списка была на вечере, необходимо заранее сообщить название игры руководству.

Возможно пользование своими играми и картами памяти с личными профилями и сохранениями

Участие — бесплатное.

Помимо всего этого Вас ждет также хорошая компания, приятная атмосфера, пиво и другие напитки и закуски в баре.

Кафе-клуб "Свой круг - Питер" (г. Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Пионерская 34 - угол ул. Корпусной, 1-й этаж бизнес-центра "Тусар", 9 минут пешком от метро «Чкаловская»)
Изображение
Фотографии с предыдущего события
http://vk.com/album-36801601_155623853
Подробности в событии вконтакте
http://vk.com/club38184905

ВНИМАНИЕ: Турнир будет проходить по системе Double Elimination, и большинство участников будет с низким скилом, собственно сам турнир будет на расслабоне, так что Stop hating and just play!;)
This is good... isn't it?

Аватара пользователя
Тихий
Ressurection
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:53
Карточка игрока: Тихий
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение Тихий » 24 апр 2012, 02:13

      Изображение
Моей командой будет Бланка+Гайл, потому что в переводе с японского «グリーンゲイ! カメ!» означает «Успех! Процветание!» © cyberdemoh

Тут вообще все комбо как номер на телефоне набрать, а потом кинцо смотришь. © Gr1nGo

Аватара пользователя
Supreme
NEO Deadly Rave
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Supreme
Канал пользователя: Supreme
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение Supreme » 24 апр 2012, 03:08

Vovan145, привет, я уж думал ты забил на файтинги и больше у нас не появишься. А тут, вдруг, такая приятная новость.
Из игр думаю стоит добавить Street FIghter X Tekken. Игра новая, возможно привлечет больше людей.
Вопросы: являешься ли ты одним из организаторов этой вечеринки? Пропатчен ли сф до последней версии - 2012? Стики для бокса будут?)
Постараюсь быть не мероприятии! Также готов помочь в организации турнира.

Аватара пользователя
Vovan145
Представитель Xorganization
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:09
Карточка игрока: Vovan145
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз
Gender:
Контактная информация:

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение Vovan145 » 24 апр 2012, 13:39

Тихий писал(а):вам сюда
Оффлайн-турниры
Я специально создал в этом разделе, поскольку у нас не такой громкий турнир, о котором следует рассказывать ВСЕМ. У нас по сути просто веселая посиделка и попутный импровизированный турнир:)
Supreme писал(а):Vovan145, привет, я уж думал ты забил на файтинги и больше у нас не появишься. А тут, вдруг, такая приятная новость.
Из игр думаю стоит добавить Street FIghter X Tekken. Игра новая, возможно привлечет больше людей.
Вопросы: являешься ли ты одним из организаторов этой вечеринки? Пропатчен ли сф до последней версии - 2012? Стики для бокса будут?)
Постараюсь быть не мероприятии! Также готов помочь в организации турнира.
На файтинги я не забил:) Я не приходил из-за многих причин, одной из которых наверное является сам формат. Конечно собираться дома и в уютной обстановки играть это здорово, но черезчур хардкорно. Там были интересные люди, которые помогали мне советами, были интересные соперники, но были также и какие-то хейтеры которым главное это победа и которые не признают всех тех кто слабей их:) Нужно идти в новом направлении, нужно внести файтинги в массы, а для этого нужно уважать новичков и оказывать им всяческую поддержку:)
Да, я являюсь организатором. На одной из трех консолей SSF точно пропатчен до 2012, а на остальных нет, ну я думаю что-нибудь придумаем:) Стиков для бокса не будет, только стандартные геймпады:) Помощь в организации нам не помешает, главное сразу как придешь найди меня и напомни, чтобы не забыл:)
This is good... isn't it?

Аватара пользователя
Supreme
NEO Deadly Rave
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Supreme
Канал пользователя: Supreme
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение Supreme » 24 апр 2012, 14:21

Vovan145 писал(а):и какие-то хейтеры которым главное это победа и которые не признают всех тех кто слабей их:)
Да ну, нету у нас такого. Мы всегда рады новичкам и готовы их тренить. Бывает говорим друг другу гадости, но это просто тролизм, над которым можно посмеяться или не обращать внимание.

Что насчет SFxT? Он более дружелюбен к новичкам в плане комб. Сами бы принесли, но диска для бокса нет.
По поводу турнира, раз это такое не спортивное мероприятие, может следует ограничить как то игру опытных игроков? То придет Ризн со своим кнопочным стиком и всех побьет. Можно, к примеру, нам, опытным, разрешить играть тока рандомом...
Свой телефон оставь мне в личку пожалйста.

Аватара пользователя
Vovan145
Представитель Xorganization
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:09
Карточка игрока: Vovan145
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз
Gender:
Контактная информация:

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение Vovan145 » 24 апр 2012, 14:24

Supreme писал(а):
Vovan145 писал(а):и какие-то хейтеры которым главное это победа и которые не признают всех тех кто слабей их:)
Да ну, нету у нас такого. Мы всегда рады новичкам и готовы их тренить. Бывает говорим друг другу гадости, но это просто тролизм, над которым можно посмеяться или не обращать внимание.

Что насчет SFxT? Он более дружелюбен к новичкам в плане комб. Сами бы принесли, но диска для бокса нет.
По поводу турнира, раз это такое не спортивное мероприятие, может следует ограничить как то игру опытных игроков? То придет Ризн со своим кнопочным стиком и всех побьет. Можно, к примеру, нам, опытным, разрешить играть тока рандомом...
Свой телефон оставь мне в личку пожалйста.
SFxT у нас пока нету, но если у кого-то есть на бокс то спокойно могут принести и устроим игру. Игру опытных игроков ограничим, но думаю даже если заставить играть их рандомами, то все равно все остальные будут сливаться:))))
This is good... isn't it?

CHerOBuK_XpeH
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 18:52
Карточка игрока: CHerOBuK_XpeH
Благодарил (а): 10 раз

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение CHerOBuK_XpeH » 24 апр 2012, 15:05

большинство участников будет с низким скилом
как раз мой контингент!)

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение Guido » 24 апр 2012, 18:06

Круто, респект и уважуха организаторам за инициативу :)

Аватара пользователя
Supreme
NEO Deadly Rave
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Supreme
Канал пользователя: Supreme
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение Supreme » 30 апр 2012, 02:07

Мероприятие удалось... Для своего формата. Было море участников, больше 16ти. Но из достаточно опытных участников был тока я. С Вованом решили, что я буду играть рандомом, так и проиграл Хоуком, пытаясь найти/вспомнить его спешалы кроме дп... Хоть был и дабл илиминейшн, второго шанса у меня не было, как и у многих других. Время поджимало, поэтому решили так. Да и сетку нам не удалось нормальную создать на бумажках, поэтому финалы вышли не совсем правильные.
Количество участников действительно порадовало, все они, по идее, потенциальные бойцы. Накарякав на бумажке fighting.ru перед финалами прорекламировал наш форум, надеюсь кто-нить откликнется.

Спасибо Вовану и Ко. за сие событие, надеюсь благодаря таким чампам сообщество подрастет. Далее ждем следующий турнир уже по Street Fighter X Tekken! На сей раз вход ожидается платный.

Также я удивлен, почему всего один я с файтинг.ру посетил турнир. Почему никто не поддержал событие? Я считал, что все хотят такое классное коммьюнити как в США, так для этого надо че то делать, хотя бы придти на бесплатный турнир. Надеюсь следующий раз, на кросс, придут и наши.

Аватара пользователя
rzn
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:34
Карточка игрока: rzn
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение rzn » 30 апр 2012, 02:20

Я не мог придти, извините. Но очень хотел.

CHerOBuK_XpeH
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 18:52
Карточка игрока: CHerOBuK_XpeH
Благодарил (а): 10 раз

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение CHerOBuK_XpeH » 30 апр 2012, 14:08

Я бы пришел, но я отучился от джойстика так, что даже варежку не могу сделать нормально((

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение Guido » 30 апр 2012, 16:44

мда, парни, с явкой у вас и правда все время фейл какой-то.

Аватара пользователя
Vovan145
Представитель Xorganization
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:09
Карточка игрока: Vovan145
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз
Gender:
Контактная информация:

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение Vovan145 » 30 апр 2012, 23:31

Спасибо всем кто пришел:) Может быть сейчас это уже читают люди с ивента, которые узнали про форум:) Конечно надо поддерживать и развивать сообщество. Сейчас мы живем в удивительное время, когда благодаря энтузистам начинают появляться интересные события (в Питере и Москве по крайней мере точно), на которых могут быть турниры и по файтингам и по шутерам... да даже по кинекту могут быть и преград для этого практически нет. Вся индустрия на западе построена на энтузиазме. Все то, чем мы воодушевляемся (от фотографий с татуировками персонажей и до самодельных фильмов по вселенной) делается исключительно благодаря энтузиазму и любви к играм. Именно поэтому я не уехал в штаты и именно поэтому я буду пытаться сделать все так хорошо как только смогу...здесь в России...
This is good... isn't it?

Аватара пользователя
Gr1nGo
Самаритянин
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 14:28
Карточка игрока: Gr1ngo
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 393 раза

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение Gr1nGo » 30 апр 2012, 23:41

Немного не понятно, почему это называется турниром, а не просто пати с иксбоксами, где пацаны общаются, внедряют пивко, нажимают кнопки и тп?
Вы создаете тему на файтинг.ру и пишете в ней какие-то абсурдные вещи про то, что желание стать профессиональным игроком, выучить аспекты игры, показать красивую игру - является хейтерством.

Такой подход изначально неверный, я надеюсь организаторы еще пересмотрят свои взгляды на скрабизм, хейтерство и наконец соберутся с силами организовать свой первый турнир.

Поскольку все предпосылки к этому есть - у вас в городе отличное комьюннити профессиональных игроков, их скилл не стоит на месте, с каждым днем все больше новых игроков. И такая беда с турнирами, да их просто нет.

В ваших силах дать им площадку для развития, кто если не вы, в конце концов.

PS Жил бы в Питере, приехал бы все призы ваши забрать назло, лол.

Аватара пользователя
Vovan145
Представитель Xorganization
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:09
Карточка игрока: Vovan145
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз
Gender:
Контактная информация:

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение Vovan145 » 01 май 2012, 00:51

Сразись со мной в лайве, посмотрим на что ты способен:) v0van145

Турнир сделаем, нужно чтобы хоть кто-то пришел на него. Если с форума будет приходить так же 1 человек, то это не турнир будет.
This is good... isn't it?

Аватара пользователя
Gr1nGo
Самаритянин
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 14:28
Карточка игрока: Gr1ngo
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 393 раза

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение Gr1nGo » 01 май 2012, 00:56

Не рандомами, надеюсь, лол?
Я готов, добавляйся.

Аватара пользователя
Vovan145
Представитель Xorganization
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:09
Карточка игрока: Vovan145
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз
Gender:
Контактная информация:

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение Vovan145 » 01 май 2012, 01:38

Не каждый день встретишь такого сильного игрока;)
This is good... isn't it?

Аватара пользователя
ShakkaShuu
Новичок
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Shakkashuu
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение ShakkaShuu » 01 май 2012, 02:08

Vovan145 писал(а):Не каждый день встретишь такого сильного игрока;)
кубки рядом с его аватаркой ни о чём тебе не говорят?)

Изображение

Аватара пользователя
Gr1nGo
Самаритянин
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 14:28
Карточка игрока: Gr1ngo
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 393 раза

Super Street Fighter IV: Arcade Edition 28 апреля в 17:00 в клубе "Свой Круг" Санкт-Петербург

Сообщение Gr1nGo » 01 май 2012, 02:16

Vovan145 писал(а):Турнир сделаем, нужно чтобы хоть кто-то пришел на него. Если с форума будет приходить так же 1 человек, то это не турнир будет.
Если не ошибаюсь, сперва надо сделать анонс хотя бы, не за 4 дня, а минимум за 2 недели, чтобы люди смогли подстроиться, правда? Тогда таких постов как "я не смог", будет меньше, разве нет?
Посмотрите, как делают анонсы организаторы например наших самарских, или екатеринбуржских турниров, сделайте все по правилам ф.ру, с рейтингами, с сеткой, с jjudge. Свяжитесь с организаторами и спросите о деталях проведений официальных турниров от ф.ру. Попросите у Биологина права организаторов.

Не игроки виноваты в том, что не приходят на турниры, отсутствие турниров и организации виновато.

Ответить