Подскажите пожалуйста.

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Ответить
Gorbachov
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:16

Подскажите пожалуйста.

Сообщение Gorbachov » 10 июл 2011, 23:24

Относительно недавно начал играть в MK 9. Очень понравилось. Решил посмотреть всякие разные видюшки и гайды по комбо ударам, т.к. знаю что по старым MK можно серией ударов сносить по половине жизней. Наткнулся на ваш форум (самый нормальный из всех). Почитал про персонажей попробовал сделать некоторые комбо в игре, получались, но к сожалению слишком короткие и не мощные. Не получалось все т.к. были непонятны некоторые слова типа "деш" и др. Обозначения кнопок нашел, но в некоторых гайдах про персонажей все равно есть некоторые непонятные обозначения ударов, которые самостоятельно не разобрать. Прошу помочь с такими символами, немножко более понятное нубскому уму гайды и обозначения. И если не затруднит, я бы очень хотел увидеть такой гайд, который помог бы мне пошагово научиться делать комбо и т.д. в игре МК 9.

Аватара пользователя
Сарыч
family man
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 19:37
Карточка игрока: myfault
Откуда: Straight outta Locash
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 156 раз
Контактная информация:

Подскажите пожалуйста.

Сообщение Сарыч » 10 июл 2011, 23:41

Gorbachov
Для начала советую глянуть вот сюда. Дальше будет проще разбираться с написанным в гайдах:
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%BE%D0%B2
Вот так люди доходят до мысли, что Хакан крутой и им надо играть
[cut=А вот так закончилась для меня игра Хаканом]Изображение[/cut]

Gorbachov
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:16

Подскажите пожалуйста.

Сообщение Gorbachov » 11 июл 2011, 14:24

Посмотрел, помогло, спасибо. А скажите, с чего лучше начинать чтобы в дальнейшем делать сильные комбо. Пока что не выходит. С чего лучше начинать, чем продолжать и т.д.?

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

Подскажите пожалуйста.

Сообщение ZBEP » 11 июл 2011, 14:39

Сначала надо привыкнуть к управлению, научиться делать элементарные комбы в 3-4 удара, не пороть их, привыкнуть к перемещению и всё такое. Потом просто смотреть видео с комбами,только с не особо сложными (хотя таких в мк вроде немного) и пытаться повторить. Когда научишься делать короткие комбы, большие будут даваться легче. Вообще, вместо видео можно просто брать комбы из гайдов, но их бывает сложно сделать, не увидев.

Gorbachov
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:16

Подскажите пожалуйста.

Сообщение Gorbachov » 11 июл 2011, 15:10

А можно немножко поподробнее про привыкнуть к управлению, это типо что знать когда прыгать, когда ставить блок и т.д.? И модно ли где то про это почитать, а именно про то когда лучше проводить комбо, как закрываться от ударов с прыжка и т.д., или к этому самому надо привыкать?

Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

Подскажите пожалуйста.

Сообщение Daimond » 11 июл 2011, 15:18

Gorbachov, Это уверенно набирать элементарные комбы, удары, спешиалы без ошибок, для того, что бы потом это делать на автомате и быстро.

Gorbachov
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 23:16

Подскажите пожалуйста.

Сообщение Gorbachov » 11 июл 2011, 15:33

Теперь понял. Большое спасибо.

corak
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 10:22

Подскажите пожалуйста.

Сообщение corak » 02 ноя 2011, 15:36

Небольшой вопрос - пишу тут чтоб не открывать лишнюю тему. Можно ли в "Стори Моде" переключаться между главами? И есть ли какой-нить способ "сохранить" какой-то момент на xbox? У меня получилась одна хитрость - если не подключать источник сохранений для какой-нить учетной записи - то можно каждый раз начинать историю с начала, но для меня самое интересное место - середина, а каждый раз проходить до нее - нудно.

lolnoob
Новичок
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 23:00
Карточка игрока: lolnoob
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Подскажите пожалуйста.

Сообщение lolnoob » 02 ноя 2011, 15:52

Застримь свое прохождение и пересматривай о_О

Ответить