[KoF 2002] Angel

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
Arashi
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 00:45
Карточка игрока: Arashi
Откуда: Кстово, Нижегородская область
Контактная информация:

[KoF 2002] Angel

Сообщение Arashi » 23 мар 2006, 02:29

Подскажите кто что может, люди добрые...

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 23 мар 2006, 10:39

ой, единственный персонаж в кофе от которого у меня идёт взрыв мозга, стока опций...
что тбе сказать?как правильно линковать её спец удары?или в каких случаях что лучше использовать...или какие комбы у неё?
да блин это же и так всё видно стоит тока себе факу скачать по 2002 там всё ОЧЕНЬ хорошо расписано.
ещё у неё инфинит у стены, короче пиши поконкретнее, надеюсь Кёкодаш тебе поможет=).
Изображение

Arashi
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 00:45
Карточка игрока: Arashi
Откуда: Кстово, Нижегородская область
Контактная информация:

Сообщение Arashi » 23 мар 2006, 12:25

Ну что ж, тогда поконкретнее...
С линками помоги - у меня в них полный хаос, порой вместо ССF я просто недостаю противника и получаю... В FAQ сказано как именно млинковать много движений, но пока у меня это не получалось - максимум 3-4 хита, а потом идёт ССА (Chain Circle Finisher)...

Moonlight Rambler
Новичок
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Moonlight Rambler
Откуда: Украина, Ужгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Moonlight Rambler » 29 мар 2006, 12:32

Потому что у Ангела _нельзя_ линковать все что хочется, есть несколько простых правил. Походу, если ты скачал фак, ты должен их был прочитать. Основная сложность ее исполнения - в отличии этого персонажа от всех остальных персонажей серии КоФ. Да и любого другого пожалуй тоже. Если у "какого-нибудь" Терри все делается классическим c.C, dp+B итд, то у нее после стартера надо уже жать серии с u/f/d+X. Причем - помнить что ты уже нажимал чтобы это не повторялось. Офигенный миксап :) С непривычки все это дико сложно и стремно. Финишеры отдельная песня, их много и все надо знать. Но все придет со временем. У тебя ж есть ее лист, серии писать сюда незачем же?
-----------
Брокен, а еще она единственный персонаж на котором (т.е. ее бьют) у всех инфиниты получаются :) У меня даж комборолек где-то есть, так и называется "инфиниты на Ангеле"

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 30 мар 2006, 11:16

то МУН,
заинтересовал про инфиниты=), чё то не врубаю,
в остально как то ты криво описал, у ней тоже можно сделать какой нить
cl.C,hcb+K...вот те и олд скур кансел...
блин не люблю я её, хотя расписать нада бы...
Изображение

Arashi
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 00:45
Карточка игрока: Arashi
Откуда: Кстово, Нижегородская область
Контактная информация:

Сообщение Arashi » 31 мар 2006, 02:06

Даже если я стараюсь не повотряться, но тогда у меня часто комбинация срывается в ССF как я уже говорил(хотя я стараюсь следовать примеру FAQ), либо она отскальзывает от оппонента на третьем-четвёртом ударе, а подскок с ударом ногой понизу часто "мажет"...
Так что основная сложность для меня кроется именно в этом.

Так что там нужно делать? Не повторять одно и то же движение в комбе дважды или делать их "зеркально" (то есть, к примеру, d,d+D, u,u+C и т.д.)

kyokodash
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Gender:

Сообщение kyokodash » 01 апр 2006, 13:19

Анука я постараюсь помочь..сразу гаварю давно не играл в 2к2
Если ты хочеш попасть очень многа d+A/C or u+B/D, то ты должен сканселить d+A/C into hcf+B/D,d+A/C...or u+D/B...тоже самое
к примеру:jump+B,A,b,f+B,d+A,hcf+B,d+A,hcf+B,d+A into DM or qcf+C...можна юзать как инфинити,но ато не очень та easy(EN),также можна делать u+D/B
я не знаю што ты тама пытаешся попадать в CCF но я точина знаю што без hcf+B..ты очень многа не попадеош
А кстать есть ишео адин кансел..но он ишео слажнеие...:
A,b,F+B,u+B/D,hcf+B(cancel with BC or BCD я забыл) и ты успеваеш попасть B,b,f+B,d+A into DM...тоже можна делать инфините=))
easy combos:
jump+B/D,D,f+B,b,f+B,d+A/C,into DM
or jump with C(со спины)d+D(in air)D,f+B,BC,run,D,f+B,b,f+B,d+A into SDM loyalty test for libertism
infiniti в углу:
A,b,f+B,u+B or d+A,f,f+A,qcB+A cancel into u+A,f,f+A,qcb+A cancel into f+B,u+A,hcf+b(fot timing)qcb+A cancel into u+A,f,f+A repaet..infiniti
можна ишео делать:u+A,hcf+B,u+A,hcf+B,u+A,когда делаеш qcb+A,нужна атаить назат и сканселить в u+A..repeat..infinite
вот практичиски всё..можна ишё CCF cancel with BCD маленкии jump во время катораво очень сложна попасть по ANGEL..
Quand sentimus,loquamur,quod loquimur,sentiamus:concordet sermo cum vita

Moonlight Rambler
Новичок
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Moonlight Rambler
Откуда: Украина, Ужгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Moonlight Rambler » 02 апр 2006, 16:39

Broken_Angel писал(а):то МУН,
заинтересовал про инфиниты=), чё то не врубаю
Это не я придумал ) Когда-то давно мне о этом СМ рассказывал. Потом я у него и видео это забрал. Суть в том что на Ангеле делаются угловые инфиниты, а на других персах нет. например у Кё вовремя делай qcf+k,k и она не упадет, вроде так.
Broken_Angel писал(а):в остально как то ты криво описал, у ней тоже можно сделать какой нить cl.C,hcb+K...вот те и олд скур кансел...
Что значит криво? Я что писал? "Если у того же Терри все делается..." Видишь? ) У Ангела есть и чейны которых больше нет ни у кого.

Аватара пользователя
dimentius
Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 21:39
Откуда: Томск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: KoF 2002: Angel

Сообщение dimentius » 09 сен 2008, 15:33

Ткните пожалуйста слепому пальцем на этот faq, который все читали и где всё очень хорошо расписано.

Аватара пользователя
Furo
The Fraud
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 01:29
Карточка игрока: hronik
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 91 раз
Gender:

Re: KoF 2002: Angel

Сообщение Furo » 09 сен 2008, 21:06

gamefaqs.com

Аватара пользователя
dimentius
Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 21:39
Откуда: Томск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: KoF 2002: Angel

Сообщение dimentius » 10 сен 2008, 14:00

Ого-го, ответ просто исчерпывающий и потрясает своей конкретностью. Но всё равно спасибо.

В общем, если кому-то ещё интересно. На 2002 ФАКа по Анхель там нет (или может я впрямь ослеп), есть только на 2001: http://www.gamefaqs.com/coinop/arcade/file/562729/15784.
Там есть примеры каких-то комб, но в 2к2 могут работать не все. Надо смотреть в мув-листе для 2к2 изменения относительно Анхель, например тут: http://www.gamefaqs.com/coinop/arcade/file/562946/19212.
Ещё какой-то ФАК по 2к2 с многообещающим названием "Combo FAQ": http://www.gamefaqs.com/console/neogeo/ ... 4531/29140. Чисто на внешний вид комбы за Анхель там по большей части из разряда базовых, хотя я абсолютный нуб и могу жестоко заблуждаться.

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: KoF 2002: Angel

Сообщение Broken » 22 ноя 2008, 15:25

игра за АНхел это творчество чистой вады, притом даже самые взрывномозговые товарищи в ГГ типа Эдди и рядом е валялись с АНхел).
почти всю нужную инфу написал Кёкодеш, если чё то непонятно спрашивай объясню ещё раз более по русски,
так что следует просто изучить веь её команд листь со всеми помятками от и до...корчое спрашивай поконкретей
вот тебе пример неплохой Меексиканской АНхел, тут всё есть и майнд гейм хороший, и тактика и зонинг.
и угловые и обычные комбы и джаглы, смотри спрашивай и ещё раз почтии всё естьв псте кёкодеша

Аватара пользователя
Yagami
Oroku Saki
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:36
Карточка игрока: Yagami
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 93 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: KoF 2002: Angel

Сообщение Yagami » 04 июл 2009, 19:07

мне она показалась самым сложным на освоение персом, мувлиста за неё не видел, так что как оверы не понял делать даже) только один который кэтчем идет получался :p
Изображение

Ответить