Dream Theatre RULES

Ответить
Аватара пользователя
dragnir
Капитан О`
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:33
Карточка игрока: Dragnir
Откуда: т6
Контактная информация:

Dream Theatre RULES

Сообщение dragnir » 13 окт 2005, 02:30

Я то думал что я один такой умный на этом форуме кто слушает DT, но как выяснилось есть еще как минимум один человек :)) Так может кто нибудь еще является поклонником этой великолепной группы? Было бы приятно бы узнать :)).

Кстати, Unc0nnecteD, как тебе Октовариум? моё отношение к альбому постоянно менялось, с самого начала был слегка разочарован, вторая песня просто ГОВНО, сама песня Октовариум тоже мне не очень полюбилась и вступление на 3 минуты, да и далее как то вяло, вот последние 10 минут всегда радовали. Ну а сейчас я не могу прожить ни дня чтобы не послушать, теперь мне нравиться в этой песне решително все! :) После неё 3 песня безоговорочно лучшая, такое чувство что она из Trein of Thought`а, настолько по духу близка этому альбому. Я немного не понял только зачем голос Лабри так замодулировали в 5и 6, помоему это уже перебор, ну а музыка как всегда выше всяческих похвал :))
Уничтожение через Уничтожение :cool:
Ya Ne Pomnu 4evar
Я буду спиной (с) Терминатор

Спину разогнуть тяжело.... приходится смотреть только вниз..... а лучше с Акирой вообще не играть!!! ))))))

Ответить