Подрывная исповедальня

Ответить
breakstuff43
навечноок
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:57
Карточка игрока: breakstuff43
Откуда: N.Nov
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 181 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение breakstuff43 » 03 мар 2016, 16:03

Barrogh писал(а):На ТУМе еще как бомбит. Народ причем страдает, что-де продюсеры юлят и все никак официально не объявят прямо, что на ПК ничего не будет (типа "будет на ПС4 и Хуане" - это недостаточно прямо; и не поспоришь, чо), а теперь еще жалуются, что раз коммьюнити-менеджер работает в НРС, а НРС напрямую портом не занимается, то (шок-контент!) получается, у ПКшников не было коммьюнити-менеджера!!1 Ага, индивидуального, надо понимать.

А главное, я так и не получил внятного ответа на вопрос о том, что для них изменится, если кто-то снизойдет и таки повторит то, что и так известно, в нравящейся им формулировке.

В общем, меня бомбит от бомбления ТУМа.
вспомнилось может не по теме, но иногда плохие новости бывают хорошими.
Offtop
Анекдот
Мужчина сидит в больнице у него жена попала в серьезную аварию машина в кашу.
Выходит из операционной доктор, хирург весь в крови уставший и злой
мужик: Доктор ну как скажите мне что нибудь!?
доктор: У меня для вас 2 новости хорошая и плохая с какой начать?
мужик: Ну давайте с плохой..
доктор: Ваша жена выжила, но она останется инвалидом прикованным к койке на всю жизнь,
она никого не узнает и будет растением гнить у вас на глазах,
а вы будите вынуждены всю жизнь ухаживать за ней она даже никогда не скажет вам ничего
и никогда на вас не посмотрит не обнимет,ну и конечно у вас не будет детей.
мужик: Господи доктор, а какая тогда хорошая новость?
доктор: Я пошутил она умерла.
Последний раз редактировалось breakstuff43 04 мар 2016, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

Подрывная исповедальня

Сообщение Kreozot » 10 мар 2016, 23:26

Какой замечательный топик.
Ок, меня сейчас уже, конечно, волнуют совсем другие вещи, но всё равно. Всем привет, я тут новенький, и этот пост, наверно, худший из возможных способов представиться на форуме :D
Я не могу простить себе того факта, что я покупаю игры от незеррелмов, зная, что в них не может идти речи о спортивной составляющей. Я смотрю на потрясного Сектора в МККЕ и счастливо играю в МККЕ за любимого персонажа детства ровно до того момента, как приходит понимание, что этот персонаж совершенно бесполезен в мультиплеере просто по причине того что у него нету спешала, дающего гарантированный прорыв арморфрейма от вражеского, например, ЕХ-вейка.
Я смотрю и восхищаюсь каноничным костюмом Харли Квинн в Инжастис, и даже вполне недурственно за неё махаю, наслаждаясь графоном, анимацией, и бесподобным вокалом Тары Стронг. Ровно до того момента, как мой рейтинг не приближается к топ 250 по странам СНГ (или по какому региону топ там отображается?). Ровно до того момента, когда противники начинаются сплошь зелёные фонари с почти мгновенным по стартапу комманд-грабом на половину экрана (включая кусок за спину, так что не кроссапнешь мальчика на его вейке по старой привычке), потом начинается Бэтмен, который связкой из стаи мышей и прыжка через врага делает гарантированный комбостартер (потому что нельзя заблокировать одновременно спереди и сзади), ну и, конечно же, попадаются Джокеры, которые кладут тебя на землю, после чего делают бросок челюстей и ЕХовый вперёд-3, давая по тебе гарантированный комбостартер ударом одновременно сверху и снизу. Попадаются и Супермены, которые, понимая, что в рукопашке не могут одолеть по какой-либо причине, сваливают в полёт в другой край арены, из которого начинают тупо спаммить с воздуха лазером из глаз, выталкивая тебя в другой край уровня.
Я смотрю и восхищаюсь каноничным Предатором из самого первого фильма, я фигею с крутизны его реализации, с его озвучки, и с того, какое чувство удара даёт большинство атак за него. Ровно до того момента, пока какая-нибудь next-door Ди'вора или Клетка Джона не запирает в углу лютым безопасным прессингом из скоростных панчей, от которых проходит дикий чип-дамаг в совокупности с невозможностью запанишить прессинг классическим неуязвимым вейкап-реверсалом, как это можно было бы сделать в любом нормальном СФ. Ситуация с видосами про Сайракса в МКХ вообще недавно меня и моего товарища вывела на гадание - "А завалит ли Сайракс Соникфокса?"/"Чисто ради прикола, что будет, если Соникфокс возмёт пофаниться на турнире за Сайракса?" Это, конечно, так, смешнявочки, но кроме этого всего...
Мне обидно то, что такие зашибенные по геймдизайну, по граfону, и в принципе приятные своим чувством удара, озвучкой и динамикой игры пропадают просто оттого что их делает конторка, не знающая ничего о балансе. То есть, без обид присутствующим, но проблема в том, что в играх от незеррелмов порой ты видишь ситуации, когда вероятность камбэка со стороны потерявшего инициативу игрока отпадает приблизительно спустя полторы секунды с начала раунда. Полностью. И при этом по МК проводят турниры. На которых чемпион с совершенно отсутствующим видом во время Finish him ставит чайные пакетики. А потом во время интервью молчит в сторону Эда Буна, глядя в экран мобилки))
Отчасти утрировал, конечно, отчасти по очень затуманенной памяти писал но тем не менее налетай, рви на клочки :D

P.S. В первой итерации заполнения форумного профиля внизу, под ГГХрд хотел написать: МКХ: кнопка "удалить игру"
Последний раз редактировалось Kreozot 10 мар 2016, 23:33, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение ZBEP » 11 мар 2016, 01:43

Creosote, а ты не видел супер турбу?

Кстати, что за МККЕ?

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение ZeratuL » 11 мар 2016, 05:15

ZBEP писал(а):Кстати, что за МККЕ?
Mortal Kombat Komplete Edition
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

Подрывная исповедальня

Сообщение Kreozot » 11 мар 2016, 06:55

ZBEP писал(а):Creosote, а ты не видел супер турбу?
Кстати, что за МККЕ?
Про МККЕ уже ответил ZeratuL, на Пека эта игра издана именно под таким названием. А по поводу супер турбы - нет. Во всяком случае, я так понял, что речь об over and overочередном СФ2, а из СФ2 я играл, насколько я помню, только в самую первую версию на английском, аналогичную - на японском (отличающуюся перестановкой Веги, Байсона и Балрога), и то-ли New Challengers, то-ли World Warriors, то-ли обоих. А к чему вопрос? К тому, например, что там типа связка из двух HP у Камми выносит чуть ли не полстолба (по непроверенным источникам)?

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение ZBEP » 11 мар 2016, 12:30

Creosote, вопрос к тому, что супер турбо до сих пор некоторые считают лучшим файтингом на планете, в него до сих пор немало играют, не очень давно он даже на ево был, но при этом у него проблем с матчапами не сильно меньше. Да даже в сф4 есть матчапы 8-2 и 9-1, джури вс хуго, например.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Barrogh » 11 мар 2016, 12:36

Как местный рак местной НРС-коммуны, я бы, конечно, мог попридираться к мелочам (типа что ГЛовский лифт - не коммандграб, или что жалобы по поводу ИГАУ поступают на чаров, считавшихся в коммуне полным зашкваром, включая чуть ли не единодушно признанного боттом-1 Джокера), но при этом я не могу не согласиться с набором мякотки поста насчет сетплея, инициативы и дОвления (мувы образца "лол вали фулскрин на блоке и ползи через лес фаерболов снова" относятся сюда же, хотя и не ассоциируются с эрой МКХ). Также печалька насчет нравящегося визуального стиля, натянутого на игру с вызывающим вопросы (пусть и у всех разные) геймплеем мне тоже понятна.

Как частный случай - напрягает, что при наличии системы, и так поощряющей активные действия, они не стесняются включать в мувлисты "автовскрывашки" защиты, но при этом прямых каунтеров для них, как правило, боятся, и нерфят уже имеющиеся (или имевшиеся в прошлых частях).

Нет, не поймите меня неправильно, на моем уровне проблемы с НРСом не так важны в повседневности, а жалобы на встроенные миксапы сейчас в некоторых коммунах воспринимается, как первичный скраб-детектор, но когда при этом ты еще любишь поглазеть на турнирчики, это не проходит незамеченным.

Со своей казуальной колокольни глядя на некоторые тенденции развития компании, не могу также не улыбнуться некоторым их решениям относительно интерфейса. Глядя на весь этот бег тремя нажатиями, эрзац-кара-кэнселы шестью (в то время, как не самые цугундерные "коллеги" по Эво как-то нормально обходятся одной макрокомандой типа РР или РК), инпутами типа dbf и fbf на чарах, у которых свободны инпуты db и bf с теми же кнопками соответственно, попытки сделать своих собственных типа-ЕВГФ/ДжФТ-чаров, где шанс ввести не тот удар, предположительно, считается фактором баланса... Я в такие моменты закрываю глаза и представляю совещание в НРС:

- Они говорят, что мы делаем для казуалов и что им нечего дрочить в треньке!
- Так сделайте фундаментальные вещи через жопу, чтоб не жаловались!
- Мы действительно рассчитываем на казуальный сегмент...
- Тогда не переборщите. Но все равно сделайте.
- Но... Есть мнение, что имеется в виду немного не это...
*вставьте комикс про дефенестрацию во время делового совещания сюда*

Ну и отдельное большое субъективное фи по поводу того, что МК стала самоокупающимся рекламным биллбордом посторонней продукции ВБ.

Олсо, Бо Рай Чо.

Offtop
breakstuff43 писал(а):вспомнилось может не по теме, но иногда плохие новости бывают хорошими.

Анекдот
Мужчина сидит в больнице у него жена попала в серьезную аварию машина в кашу.
Выходит из операционной доктор, хирург весь в крови уставший и злой
мужик: Доктор ну как скажите мне что нибудь!?
доктор: У меня для вас 2 новости хорошая и плохая с какой начать?
мужик: Ну давайте с плохой..
доктор: Ваша жена выжила, но она останется инвалидом прикованным к койке на всю жизнь,
она никого не узнает и будет растением гнить у вас на глазах,
а вы будите вынуждены всю жизнь ухаживать за ней она даже никогда не скажет вам ничего
и никогда на вас не посмотрит не обнимет,ну и конечно у вас не будет детей.
мужик: Господи доктор, а какая тогда хорошая новость?
доктор: Я пошутил она умерла.
Оуч.
Последний раз редактировалось Barrogh 11 мар 2016, 14:53, всего редактировалось 4 раза.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

breakstuff43
навечноок
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:57
Карточка игрока: breakstuff43
Откуда: N.Nov
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 181 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение breakstuff43 » 11 мар 2016, 14:30

Creosote писал(а):Я смотрю и восхищаюсь каноничным костюмом Харли Квинн в Инжастис, и даже вполне недурственно за неё махаю, наслаждаясь графоном, анимацией, и бесподобным вокалом Тары Стронг. Ровно до того момента, как мой рейтинг не приближается к топ 250
Китана Прайм неоднократно входил в топ 8 на крупных турнирах по инж на Харли нагибая фанарей и даже страшных бэтманов. Ну и про Джокера Barrogh написал.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Barrogh » 11 мар 2016, 14:50

breakstuff43 писал(а):Китана Прайм неоднократно входил в топ 8 на крупных турнирах по инж на Харли нагибая фанарей и даже страшных бэтманов. Ну и про Джокера Barrogh написал.
Справедливости ради - Солтфейс занимал топ-3 на ней, но в итоге его рейджквит был былинным. Правда, я не помню, чтобы он с тех пор что-то взял на ком-то еще.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

Подрывная исповедальня

Сообщение Kreozot » 11 мар 2016, 16:23

В общем, полегчало мне от исповедальни. Да, я знаю, что Джокер лоутир, форумы читал и ютубы смотрел. Другое дело, что я тренился в инжу с одним человеком, который был единственным мне известным пряморуким джокером. Я привёл Джокера в пример потому что у меня было мало матчей против других игроков, умевших нажимать за джокера, и соответственно, когда попадался редкий умелец, я ему сливал просто потому что у джокера длинная фомка, а мои "Высокие Принципы" и "Личный Кодекс Чести" (иными словами, мои убеждения по файтанам, я в целом не люблю превращать файтинг в шутан) не позволяли мне тупо уходить в зонинг издали. И я привёл его в пример как персонажа с гарантированным комбостартером. Всё-таки сетапы на вейкапе это норма, но они же не должны давать гарантированного результата в пользу того кто сетапит, и даже 50/50 не должны давать. Нужен инвул с арморбрейком, нужны гарантированные реверсалы в случае агрессии, но, как уже сказал Barrogh, незеррелмы отказываются запихивать в свои игры такие, казалось бы, естественные с точки зрения баланса, вещи. Я сам себе ставил палки в колёса, и в итоге забил на инже, потому что поступал с противником так, как мне казалось вежливо, а сам в ответ ожидаемой взаимной вежливости не получал. Естественно, никто ведь не заморачивается, играют ради победы и/или чайного пакетика. Так что я сам виноват что вместо хай-тиров, за которых "надо играть чтобы побеждать" я выбирал исключительно того кто мне нравится "по одёжке", по лору, внешним видом, анимацией, и т.п. И вот, в стиме висят два мортала и инжа, а от одной только мысли какие я там вещи в сетевом бою повидал, тошно становится даже несмотря на то что все три игры уже давно удалены.
ZBEP, да, согласен и знаю. Помню как зангифом дрался против макото, например. Но при этом всё-таки мне не кажется, что в усф есть беспомощно-тир, который вообще ничего никому не сможет сделать просто потому что объективно слабее всех. Незеррелмах, возможно, тоже нет, но круг побеждабельных персонажей для беспомощнотира явно очень ограничен, и усугубляется тем, что в незеррелмах *принято* контерпикать перса под противника. Сидят и тупят, ждут когда ты первый нажмёшь на кнопочку. А когда ты жмёшь "скрыть курсор", начинают в панике метаться между типовыми персами с простейшими спам-комбами или между хайтирами, в зависимости от того из какого теста игроки слеплены.

...уф, я наверняка ещё нагородил ерунды в терминологии, но надеюсь, меня понятно несмотря на неточности
Последний раз редактировалось Kreozot 11 мар 2016, 16:28, всего редактировалось 2 раза.

breakstuff43
навечноок
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:57
Карточка игрока: breakstuff43
Откуда: N.Nov
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 181 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение breakstuff43 » 12 мар 2016, 13:37

Creosote Сам же пишешь что есть возможность скрыть курсор и говоришь про контр пики, которые на любом нормальном турнире работают в сторону проигравшего так как выигравший не может репикать. У самого 2 мк и инжа игры эти отличные и заметно как незеры от игры к игре прогрессируют. Я не фанат незеров в плане качества портирования их игр на пк (я пекашер и незеры кстати не имеют к портированию отношения) я фанат их игр в которые я реально получал тонны удовольствия и вещи о которых приятно вспоминать. Не претендую на истину и описываю свои ощущения и мысли. Но мою симпатию к мкх не убило до конца даже то что на игру на пк забили.

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Reptiloid » 12 мар 2016, 14:24

незеры делать казуальные файтинги, они никогда не рассчитывали на евы, тот же мк9 делался, как каузальный файтинг, никто баланс править даже не думал, а как стали править, никто не умел.
Сколько буряты делают свои теккены, стрит файтеры и гилти гиры? Сколько лет они на эво, как они точили баланс?
Можно сказать, что в жанре соревновательных файтингов, именно, как кибердисциплины, незеры новичок.
Но последний патч МКХ меня делает вполне довольным. Я даже сейчас не могу привести ни одного джейсоном-тира (считаем чаров хотя бы с одной играбельной вариацией, идея с вариациями явно принадлежит не тем ребятам, которые работают с балансом, а каким нибудь менеджерам из ВБ, которые перед этими ребятами поставили не совсем посильную задачу)
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Brand
Kabal Kahn
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:16
Карточка игрока: LK228
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 408 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Brand » 12 мар 2016, 22:11

Люди из онлайна с дефолтной ареной "Forgotten Waterfall", я желаю вам зла.

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

Подрывная исповедальня

Сообщение Kreozot » 13 мар 2016, 01:37

Я бы согласился обменять у себя свой отвратный лаг и упрямое нехотение SFV подключаться к игрокам из соседней комнаты через интернет (то есть вообще даже пинг не показывает при попытке подключиться к лобби) на эти мифические тормоза на вотерфолле. Представь себе такую боль, что даже хамячи со своим VPN не помогает XD Суровые дни наступили, верно Барнакл подметил, когда в новую, свежевышедшую игру по онлайн приходится пытаться подключиться по VPNке)))

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение BioLogIn » 18 мар 2016, 23:41

BlazeFielding
Без эпитетов и разжигания между разными дисциплинами, пожалуйста. Пока что устное предупреждение.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

DT7
Новичок
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:13
Карточка игрока: DT7
Откуда: SPB
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 90 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение DT7 » 06 апр 2016, 13:16

Подрывает когда без разминки заходишь в онлайны-ранкеды и сливаешь чуваку которому в принципе, чтобы слить нужно прям постараться сделать все очень плохо, но видать первый батл за день - слив 99% это традиция которую нарушать нельзя :)
no pain, no gain game

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Barrogh » 13 апр 2016, 09:43

Был тут недавно разговор...
SUGATA писал(а):Приехал MKXL PS4 американский.
Могу подтвердить лично что онлайн регион лок действительно есть как и звучало.
Амер версия:
- онлайн оч хороший, что даже на 150-200мс пинге (у большинства американцев) вроде можно комфортно играть не страдая от задержки
- игроков побольше чем на рус-евро серверах
- уровень игроков сложно судить но думаю скилловых много
Вывод: для мк фанатов на ПС4 вполне оправданно приобрести 2 версии для европы/рус и америки чтобы расширить комьюнити и челлендж.
Обожаю, как сейчас можно практически рассчитывать на то, что вы продадите одну и ту же игру одному человеку несколько раз.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение rion_nagel » 13 апр 2016, 11:27

Barrogh Я вот сф4 вспоминаю, особенно если играешь на нескольких платформах... сф4, аркад едишн, усф и везде купить/заного купить/проапгрейдить на всех девайсах... Ладно бы новая часть/апгрейд не ломали совместимости в онлайне
Offtop
(да, да, как в КИ)
... а еще это бешенное количество костюмов по ценам ппц если суммарно.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

breakstuff43
навечноок
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:57
Карточка игрока: breakstuff43
Откуда: N.Nov
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 181 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение breakstuff43 » 13 апр 2016, 12:51

Barrogh писал(а):Обожаю, как сейчас можно практически рассчитывать на то, что вы продадите одну и ту же игру одному человеку несколько раз.
если бы только игру, дык еще и платформу другую покупать заставляют и уже потом на нее игру:)

aRmOnDo
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 22:03
Откуда: Алматы
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение aRmOnDo » 28 апр 2016, 18:01

Переехал от предков в отдельную квартиру, а мой комп у них остался и тут же как назло на ПК вышли GGXrd, BBCPE, SFV, KI, скоро еще куча классных игр выйдет.
Еще бесит что тут у меня комп-динозавр (проц Celeron 1,7 с видяхой GeForce 2 MX400), на котором даже эмулятор аркадок приходится запускать с фреймскипом.
Бесит что ВБ дропнули поддержку МКХ на ПК.
Бесит что в SFV нету толком контента.
Бесит что тут интернет говно и я не могу какой-нибудь файткад настроить.
Последний раз редактировалось aRmOnDo 28 апр 2016, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Ответить