Tekken 5: Lei Wulong

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
imikhin
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:35

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение imikhin » 12 сен 2008, 23:09

ПИПИЕЦ! Интерес в том, чтобы придумать мега джагл и в бою поймать врага на ошибке и провести его. Игра сводится к тому, что игроки судорожно двигаются по экрану, дёргаются, то приседают, то опять встают, чтобы подловить врага и сделать джагл. Я считаю, что текен - один из тех файтингов, в которых люди играют на красоту боя. Интересно смотреть на красивый бой, где персонажы плавно двигаются и обмениваются ударами, это хотя бы более реально, чем подкинуть врага в воздух, что уже бредово, а потом, когда он ничего не может сделать его ТУПО замутузить. Если уж на то пошло, я лучше буду играть в шахматы чем играть в соревнование джаглов.

Аватара пользователя
OverLei
Лежачий полицейский
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:36
Карточка игрока: Groza
Откуда: Tekken
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение OverLei » 13 сен 2008, 02:30

Offtop
В первой части истину глаголишь. А красоту боя мы итак видим, кто чё может)). Дискуссию продолжать отказываюсь, ибо нефиг >(
Последний раз редактировалось OverLei 13 сен 2008, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение BioLogIn » 13 сен 2008, 13:14

imikhin
OverLei
давайте тут обсуждать комбы и тактики. кто, как и ради чего играет в файтинги - обсуждение, сильно выходящее за рамки данной темы.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

imikhin
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:35

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение imikhin » 19 сен 2008, 12:03

Народ! Подскажите плиз какой-нить джагл из f+3+4 , затем 4. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
OverLei
Лежачий полицейский
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:36
Карточка игрока: Groza
Откуда: Tekken
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение OverLei » 20 сен 2008, 16:55

Народ! Подскажите плиз какой-нить джагл из f+3+4 , затем 4. Заранее благодарен.
банально f+3+4 , затем 4 2,2 ,f,f +3~4 можно вставить дэш с 1.

Аватара пользователя
OverLei
Лежачий полицейский
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:36
Карточка игрока: Groza
Откуда: Tekken
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение OverLei » 17 янв 2009, 09:15

прошу прощения) джагглик отредактировала , старенький правда, но тоже не было
FUFA 3+4, u/f n 4 (удерживая),2,f/f n 1, f/f+3~4 =67 воть! ))))
в погоне за дмж
Опять чё-то намэшила на клаве)

Изображение

Аватара пользователя
Serperent
Капитально улетевший
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 21:19
Откуда: Из губахи
Контактная информация:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение Serperent » 09 фев 2009, 22:02

Привет,ребят :-) можете мне расписать какие нибудь джаглы из TGR 4? И стратегию борьбы лей против кристи ну на что делать ставку?а то миксапами разводит нифига не успеваю блокировать :-) а ну еще против джинпачи :-) особенно против его серий 1+2~1+2~1+2~1+2~1+2
заранее спасибо :-)
Уважаите своего учителя

Аватара пользователя
OverLei
Лежачий полицейский
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:36
Карточка игрока: Groza
Откуда: Tekken
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение OverLei » 09 фев 2009, 22:22

Привет,ребят :-) можете мне расписать какие нибудь джаглы из TGR 4?
TGR 4, ws2 , 1 , 1+2, 2 (можно после 1 сделать f/f+3,4) но по демаги одинаково 45
Кристи степится вправо, Леевский эфэфтри(ff3))) загребёт её из за невьебенного трекинга)
На Джинпачи не надо паровозом переть, его мона переджебовать, или просадить джагглы из FUFA на 67, но не вблизи только. Джинпачи-комп, тебя из FUFA сразу выбьет.
Serperent , в личку или на несколько страниц назад
Опять чё-то намэшила на клаве)

Изображение

Аватара пользователя
Serperent
Капитально улетевший
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 21:19
Откуда: Из губахи
Контактная информация:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение Serperent » 09 фев 2009, 22:54

Честно говоря вся моя игра эта защита и обманки а друган которыи джинпачи играет все время прессует и обладает ахрененои реакцией я захочу например кенгуру пробить он меня geta stomp награждает :-) (джаглы свои он тоже им заканчивает) иль как в стоики встану подсекает :-)он тока таигер тэил постоянно жрет остальное блокает гад :-) мое счастье что у джинпачи с евгф проблема,пока делать начнет получит здоровский джагл, правда если пробьет евгф то я заработаю :-) а и вот когда в пьяной стоики 1+2 эта лечилка тоже от хаи ударов спасает как и каннонбол?
Уважаите своего учителя

Аватара пользователя
OverLei
Лежачий полицейский
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:36
Карточка игрока: Groza
Откуда: Tekken
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение OverLei » 10 фев 2009, 17:19

Serperent , у другана твоего не реакция охрененная, а ждёт он просто нижние выходы твои)) а ты миксуй. он боится пропустить тайгерс тэйл, в то время как пропустив 1 или 2 в контр рискует быть опущеным вместо 45 дмж на 60 и 81. Вот пускай он и напрягается потом)
ЗЫ- забудь про лечилку
Опять чё-то намэшила на клаве)

Изображение

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение CleodanIAE » 10 фев 2009, 17:32

... Serperent , слушай OverLei , она плохому не научит, ))) ...
... а по поводу Джинпачи сообщи другану, что им только лохи играют, ибо он имба, вследствии чего на турнире
твоего Лея примут в игру с почётом, а его перса с позором забанят ...

Аватара пользователя
Serperent
Капитально улетевший
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 21:19
Откуда: Из губахи
Контактная информация:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение Serperent » 10 фев 2009, 17:49

Надо попробовать его таигер тэилом пугать :) а потом джагл ему с 1 пробью джинпачи та здоровый много сожрет :) а че никому этот джагл ненравится> 1+2~2 1+2~1 d+1 d+1 d+4 ?не запоришь и сносит дмг нормально ,cleodanIAE друган знает что джинпачи запрещеный :) а вот че им он играет эт даж для меня таина... Я overlei слушаю :) ибо еще мало про tekken5 DR знаю :) я месяц назад купил 3плаху и толком новые фишки лея ниразучил :) а overlei видно давно играет хоть обьяснит мене что к чему :)
Уважаите своего учителя

Аватара пользователя
Elf
Новичок
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 12:37
Карточка игрока: Elf
Откуда: Дремучий лес
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Gender:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение Elf » 10 фев 2009, 18:58

Ты же не одной стойкой собираешься побеждать? в этой стойке есть авто-пэри при нажатие вперед,(пэрит хаи и мидлы)можно двойкой(треугольник) в контер на джагал выбить(2 Jug-2.2,2,ff>3>4) или из тигра 1(квадрат)F/d>1,2,2,ff>3+4, пьянь редко используют)))там есть норм миксы,это 3+4 или 1,или лису)можешь так тигр>1 попадание в блок,в пьянь >1,может последняя попадет в цель,4 из тигры позволяеь выходить снова на "бритву")))то есть можно снова перейти в стойку тигра>1>2>1>2>u or d>tgr,правда там пригнуться легко под ногой(хай),ну если прoтивник хавает,то можно иногда.

Ps-если есть желание можешь на фрейму посмотреть: http://sdtekken.com/t5dr/lei-frame-data/
На ютубе посмотри видосы за Tetsuo.

Аватара пользователя
Serperent
Капитально улетевший
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 21:19
Откуда: Из губахи
Контактная информация:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение Serperent » 10 фев 2009, 19:52

Играть леем все время в однои стоике это насилие своего мозга :) а кстати вот после пэрри из тигра и пантеры чем можна противника добить и является ли так сказать юзабельным использовани пьяного мастера как панч пэрри? И чем еще панишить можно за лея?
P.S я вас своими вопросами не достал? :)
Уважаите своего учителя

Аватара пользователя
Elf
Новичок
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 12:37
Карточка игрока: Elf
Откуда: Дремучий лес
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Gender:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение Elf » 10 фев 2009, 20:37

Противник может уйти в блок после пэри, это гарантия что ты можешь продолжить атаку,если тебя только не захватят. Пьянь,юзабельна против стива он больше кулаками машет)(если видишь что тебя джебами пресуют,юзай )но противник после пери может свободно в блок уйти) ты можешь дальше продолжать атаковать или миксить дебагер или лаунчер или захват.
Панишить:джебами 1>2,лаунчеры: f/f>3 оr f/f>2 оr f/u>4.ss+4.Панишь бэкрола f/f>3>4 or u/f+3+4,для этого фрейму посмотри,ну и зависит какими ударами бьет противник,можешь и чара противника посмотреть фрейму,чем наказать ево лучше.
Ps-нет,главное чтоб по теме вопросы были)
Насчет пантеры просто спасешься от дебагеров и прочих лов атак,тоже самое в страусе)) тоже есть лов-пери.

Вот гайд по Лею,может найдешь ответы на свои вопросы:http://e-ninjas.ru/txt_28052006.htm

Аватара пользователя
Serperent
Капитально улетевший
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 21:19
Откуда: Из губахи
Контактная информация:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение Serperent » 10 фев 2009, 22:21

Мда зачем тогда пэрри из звериных стоек если противник уходит в блок чисто поржать? :) лучше уж перебить атаку тем более из тигра и пантеры есть чем это сделать...
Уважаите своего учителя

Аватара пользователя
Elf
Новичок
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 12:37
Карточка игрока: Elf
Откуда: Дремучий лес
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Gender:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение Elf » 10 фев 2009, 23:31

По моему ты сам ответил на свой вопрос,сам тово не замечая))) все правильно уходит в блок,тоесть не имеет возможности тебя атаковать,действуешь ты а не он)

Аватара пользователя
OverLei
Лежачий полицейский
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:36
Карточка игрока: Groza
Откуда: Tekken
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение OverLei » 11 фев 2009, 03:38

Serperent , посмотри выше, я ж написала джагглик и на 6той странице тоже есть кое-что от меня. Если будут непонятны всякие там ФУФА и прочее, то пролистай до начала. Когда втянешься, пиши в личку, я тебе больше расскажу (но всего всё-равно не раскрою, уж такая я вредная).
А главное, слушай советы...я когда в первый раз зашла сюда (это ты увидишь несколько стр. назад), меня тоже неадекватно восприняли...и я стала делать всё, что было написано до меня...и только год спустя я сама стала составлять джагглы. Но для этого тебе фреймдата понадобится ( ссылочку дали выше).
Offtop
А пока для тебя могу сказать, что Леем и без стоек мона замочить противника. 4 раза левой ногой ударишь ( так или на вставании)и противник труп)). Кароч у Лея левая нога и левая рука - зашибись. для демаги тройкой (14 фреймов) мочи, а для скорости единицей ( благо она восьмифреймовая). Ну....и блокай канеш. ;)

Serperent, если есть аська, то пиши мне или в личку...поговорим, а на будущее, имей ввиду, что я очень ревнива по отношению к своему персу и не дай Бог ты мне на глаза попадёшься - буду отстаивать свою честь)) :aikido:
ЗЫ- не боись, я добрая :roll:
Опять чё-то намэшила на клаве)

Изображение

Аватара пользователя
Serperent
Капитально улетевший
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 21:19
Откуда: Из губахи
Контактная информация:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение Serperent » 12 фев 2009, 13:02

Че неужто нет джагла мощнее этого CRA 3,4.2,3 1,2,1+2 или схожего по урону? лей же в ушу стаиле дерется там демеджевых джаглов должно быть дофига и больше, (во мля намко уроды :) )
Уважаите своего учителя

Аватара пользователя
OverLei
Лежачий полицейский
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:36
Карточка игрока: Groza
Откуда: Tekken
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Tekken 5: Lei Wulong

Сообщение OverLei » 13 фев 2009, 14:59

Джагглы у Лея сильные, только дешить надо в погоне за дмж. Чем тебя от 60 до 70 не устраивает? Даже у Джека слабее будет
Опять чё-то намэшила на клаве)

Изображение

Ответить