Турниры на Fighting.ru - игрокам. Рейтинги и правила

Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Закрыто
BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Турниры на Fighting.ru - игрокам. Рейтинги и правила

Сообщение BioLogIn » 04 фев 2014, 13:48

С 2019 года турнирная история де-факто не ведется. Рейтинги рассчитываются и публикуются организаторами турнирного сезона на отдельном ресурсе.

По каким играм сейчас ведутся рейтинги Fighting.ru?
Мы рассчитываем рейтинги по сериям игр, по которым проводится достаточное число турниров. На данный момент это серии BlazBlue, Guilty Gear, Injustice, Mortal Kombat, SoulCalibur, Street Fighter и Tekken. На данный момент мы равно учитываем в рейтинге разные игры серии; например, в рейтинге по Street Fighter могут участвовать как турниры по Super Street Fighter IV AE, так и Street Fighter x Tekken.

Как сейчас расчитываются рейтинги Fighting.ru?
Формула расчета рейтингов Fighting.ru - на сайте. При расчете учитываются только рейтинговые одиночные турниры за последние два года. На данный момент пересчет рейтингов производится ежеквартально.

( Наши планы по изменениям в рейтинговой системе )
У текущей рейтинговой системы есть существенные достоинства - прежде всего это гибкость (методика расчета адекватно работает для турниров всех масштабов, использующих многие системы проведения) и надежность. Однако, т.к. система разрабатывалась много лет назад, когда количество и качество турниров существенно отличалось от нынешнего, у нее есть и свои недостатки - прежде всего это слабая предсказуемость динамики рейтинга (сложная формула расчета рейтингов, цикличность пересчета вкупе с "отбрасыванием" старых турниров) и высокая "инерция" (за счет большого - двухлетнего - периода учета турниров), в результате которой игроки больше соревнуются с "собой два года назад", а не с соперниками на современных турнирах.

В данный момент мы обдумываем различные меры по обновлению рейтинговой системы. Среди них:
  • Переход от рейтингов по сериям к рейтингу по играм. Это, с одной стороны, уменьшает "корректность" рейтингов сразу после нового релиза в серии, но, с другой стороны, дополнительно стимулирует игроков участвовать в турнирах по новой игре. Кроме того, это позволяет фиксировать дату начала рейтингового периода и не двигать её с течением времени.
  • Упрощение формулы расчета рейтингов. Сейчас формула учитывает довольно много параметров. Но, возможно, частью параметров на самом деле можно пожертвовать ради простоты вычисления. В идеале игрок должен иметь возможность легко оценить, сколько рейтинга прибавит ему турнир, который он только что доиграл.
  • Отказ от периодического пересчета и переход к динамическому обновлению рейтингов - сразу после добавления результатов турнира в базу сайта. Это наиболее очевидное "улучшение", но оно потребует существенных доработок алгоритма расчета рейтингов.
Если у вас есть вопросы или идеи по изменению системы расчета рейтингов Fighting.ru - пожалуйста, пишите в этой теме.


Где можно посмотреть правила проведения турниров?
В разделе Правила на сайте Fighting.ru. Если там отсутствуют правила по интересующей вас дисциплине, или если у вас есть любые вопросы по правилам - пишите в этой теме.

Часто задаваемые вопросы и ответы на них:

( А почему у меня в результатах нет статистики с такого-то турнира? )
Скорее всего, организаторы не отчитались по этому турниру сеткой. Если это не так - пишите в этой теме.


( А я в 10 турнирах играл по 15 разными никами, как же вы не догадались, что это всё - я? )
Напишите в этой теме, разберемся.


( А что с командными турнирами? )
Ввод рейтингов по командным турнирам в данный момент не планируется. Сетки прошлых командных турниров будут добавляться по мере обработки.


( Почему у меня в профиле на форуме показывается статистика не по всем дисциплинам? )
Потому что это краткая информация - только по тем дисциплинам, в которые вы играли последнее время. Полная информация - в вашей карточке игрока на сайте.


( Как связать профиль на форуме с профилем на сайте? )
Ткнуть в соотв. кнопку в свободном профиле на сайте и подождать рассмотрения заявки организатором. Если с этим есть проблемы - пишите в этой теме.


( Зачем вообще нужны рейтинги? )
Полезно понимать, что рейтинги - это, прежде всего, оценка успешности выступления игрока на турнирах. Что далеко не всегда одно и то же, что и оценка "скилла игрока". Поэтому возможна ситуация, когда общепризнано "скилловый" игрок будет уступать в рейтинге другим из-за того, что эти "другие" были на большем числе турниров. Но к счастью или к сожалению, задача оценки "скилла" игрока вообще сложна и не решаема даже при наличие куда более полной информации, чем только результаты турниров.

Зачем же тогда нужны рейтинги? Ну, они хотя и не являются прямой оценкой скилла игрока, всё же имеют к ней довольно близкое отношение. И чем больше игрок посетил турниров, тем более достоверна такая оценка.

Наконец, у наших рейтингов есть и весьма практический аспект - именно по ним Fighting.ru отбирает игроков для "посева" игроков по группам на групповых этапах турниров, выдает приглашения на закрытые турниры и т.д.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
BoromiRofGeo
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 04:36
Карточка игрока: BoromiRofGeo
Откуда: GondoR
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Gender:
Контактная информация:

Moscow Fighting Arena 2014

Сообщение BoromiRofGeo » 27 июн 2014, 22:30

Можно же использовать хиден селект, в чем проблема?
в этом то и всё дело что длц персонажи невозможно выбрать хидденом, когда вниз идёшь каждый понимает что кенши берёшь, ну не рейна же, поэтому сразу же моменталько контр пикают с того кто у них был выбран на кунг лао или кабала.
Правила предусматривают возможность двойного слепого выбора с помощью судьи.
вот насчёт этого можете мне немного разъяснить как это на деле работает. то есть оба (!) игрока ( а не только один) говорит судье кого он выбирает в этом раунде?
В частности, за введение форсированных лузерпиков проголосовало 9 (девять) игроков в МК.
а за не введение форсированных лузерпиков сколько проголосовало мк игроков? больше 9? вот в чём вопрос.
Последний раз редактировалось BoromiRofGeo 27 июн 2014, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
"Су*аб**** когда тебя выигрывает волк, ты ставишь джойстик, встаёшь и больше никогда не играешь в мортал комбат!" (beer) BoromiR

Аватара пользователя
stosn
Новичок
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:49
Карточка игрока: stosn
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 978 раз
Контактная информация:

Moscow Fighting Arena 2014

Сообщение stosn » 27 июн 2014, 22:55

BoromiRofGeo писал(а): вот насчёт этого можете мне немного разъяснить как это на деле работает. то есть оба (!) игрока ( а не только один) говорит судье кого он выбирает в этом раунде?
Да, оба игрока говорят судье кого возьмут и судья следит за этим, чтобы люди брали персонажей, которых назвали

Аватара пользователя
BoromiRofGeo
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 04:36
Карточка игрока: BoromiRofGeo
Откуда: GondoR
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Gender:
Контактная информация:

Moscow Fighting Arena 2014

Сообщение BoromiRofGeo » 27 июн 2014, 23:03

Московские отборочные с большой вероятностью будут проведены проектом Fighting.ru в Moscow Cyber Stadium.
эммм, тоесть сразу придти зарегистрироваться 22 августа, а затем прийти поиграть 23 не выйдет?
или ещё лучше, прийта утром 23, зарегиться,
play
...
profit?
Последний раз редактировалось BoromiRofGeo 27 июн 2014, 23:05, всего редактировалось 2 раза.
"Су*аб**** когда тебя выигрывает волк, ты ставишь джойстик, встаёшь и больше никогда не играешь в мортал комбат!" (beer) BoromiR

Аватара пользователя
Azgrim
Void
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 19:17
Карточка игрока: Azgrim
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:
Контактная информация:

Moscow Fighting Arena 2014

Сообщение Azgrim » 27 июн 2014, 23:05

а за не введение форсированных лузерпиков сколько проголосовало мк игроков? больше 9? вот в чём вопрос.
BoromiRofGeo, дали же ссылку на тему... В чём проблема, ознакомиться с обсуждением того вопроса, который тебя интересует?

Обсуждаем правила - контрпики и лузерпики

Там чётко видно, кто и за что проголосовал. Напомню,
за введение форсированных лузерпиков проголосовало 9 (девять) игроков в МК.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Moscow Fighting Arena 2014

Сообщение BioLogIn » 27 июн 2014, 23:12

BoromiRofGeo писал(а):вот насчёт этого можете мне немного разъяснить
Да, оба игрока говорят судье. Как и объясняет stosn.
BoromiRofGeo писал(а):за не введение форсированных лузерпиков сколько проголосовало мк игроков
Это было не совсем голосование (с целью выяснить большинство и принять решение по мнению большинства), а скорее опрос (и целью узнать мнение игроков и понять, насколько велик запрос на изменение в правилах). И если по результатам опроса из всего МК-коммьюнити только 9 человек высказалось определенно за смену правил, то это, однозначно, не очень важная и актуальная для большинства игроков проблема.

И, на всякий случай напомню, что, ммм, "особенность" МК как дисциплины, требующей отдельных правил, тоже никем никогда серьезно не доказывалась. Поэтому почему нужно считать отдельно только голоса МКшников, например, а голоса, СФеров, например, игнорировать - совершенно неясно.

Впрочем, если есть желание посчитать чьи-то голоса за или против - это легко сделать самостоятельно, итоги голосования видны всем.

===

А вообще для обсуждения правил Fighting.ru есть отдельная (прикрепленная) тема. Поэтому если есть желание в очередной раз начать эту плодотворную дискуссию, давайте хотя бы тут не оффтопить )

===

А касательно "отборочных" - в МФА, как и обычно могут участвовать все желающие. Отборочные турниры, участвующие в серии "Дорога на MFA", просто дают право на попадание прямо в плей-офф МФА. Но ничто не мешает придти на само МФА и зарегистрироваться для участия в групповом этапе в тот же день.

Так было в прошлом году и это будет более подробно расписано в официальном анонсе, который появится на днях.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
BoromiRofGeo
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 04:36
Карточка игрока: BoromiRofGeo
Откуда: GondoR
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Gender:
Контактная информация:

Moscow Fighting Arena 2014

Сообщение BoromiRofGeo » 27 июн 2014, 23:50

спасибо за ответ.
я ещё раз отпишусь здесь если вы не против и всё.
AsheZ писал(а):
а за не введение форсированных лузерпиков сколько проголосовало мк игроков? больше 9? вот в чём вопрос.
BoromiRofGeo, дали же ссылку на тему... В чём проблема, ознакомиться с обсуждением того вопроса, который тебя интересует?

Обсуждаем правила - контрпики и лузерпики

Там чётко видно, кто и за что проголосовал. Напомню,
за введение форсированных лузерпиков проголосовало 9 (девять) игроков в МК.
я понял, вижу и понимаю, но я спросил другое а вы про совсем другое. для ясности, я спросил сколько против, а не сколько за, это я и сам вижу. anyway...
И, на всякий случай напомню, что, ммм, "особенность" МК как дисциплины, требующей отдельных правил, тоже никем никогда серьезно не доказывалась. Поэтому почему нужно считать отдельно только голоса МКшников, например, а голоса, СФеров, например, игнорировать - совершенно неясно.
Я наверно неправильно выразился. Здесь дело не в какой-то исключительности мк, о его грандиозности и превосходстве над другими, то что я имел ввиду так это если сф и ск и другим в частности не мешает отсутсвие лузерпика то это их дело, и им скорее всего лучше знать что в их дисциплине важно, а что нет. Но если мк коммуна за лузерпик, то не стоит навязывать этой отдельной коммуне мнение принятой в других комуннах. Именно по этому меня и интересовало а сколько именно исключительно МК игроков из МК коммуны были за и против, поскольку если зайдёте в наш скайп конференцию файтинга ру вы увидите что 85% в трауре из-за этого правила. К сожалению большинство из них на форум не заходит, даже я, прибежал лишь потому что откуда-то от кого-то и совсем внезапно узнал об этом...
Если сделать такую глобальную генерализацию, то как раз так и выходит, что зачастую ( не всегда! ) если игрок мк против лузерпика, то с большой вероятностью он кроме мк и в другие файтаны играет. Но вот такие фундаменталисты, к слову как я, которые всю жизнь прожили играя лишь в один файтинг (с умк3) зачастую даже в уме не представляют как играть в мк9 без лузерпика.
Ещё раз прошу прощения за маленький оффтоп, но как я уже выше сказал, можете сами зайти в нашу конфу и спросить как "реально" коммуна относится к этому вопросу. +++ и в самом крайнем случае, можно сделать отдельный полл лишь для мк.
Последний раз редактировалось BoromiRofGeo 27 июн 2014, 23:52, всего редактировалось 2 раза.
"Су*аб**** когда тебя выигрывает волк, ты ставишь джойстик, встаёшь и больше никогда не играешь в мортал комбат!" (beer) BoromiR

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Moscow Fighting Arena 2014

Сообщение BioLogIn » 28 июн 2014, 00:26

BoromiRofGeo писал(а): я уже выше сказал, можете сами зайти в нашу конфу
При всем уважении, почему для выяснения мнения людей, которые не участвуют в турнирах и не заходят на форум, нужно кому-то куда-то идти? ) Если вам интересно обсуждение турниров и правил файтинг.ру - можно зайти на файтинг.ру и обсудить. Если турниры файтинг.ру недостаточно интересны, чтобы даже на форум зайти и отписаться, то извините, но...

Я уже не говорю про то, что позиция "я всю жизнь играл в умк3 по одним правилам и не хочу даже пытаться играть в мк9 по другим, поменяйте срочно правила под меня" - она немного, ммм, странная и неконструктивная. Потому что есть объективный факт - без лузерпика люди в России играют рейтинговые турниры уже несколько лет, прошло два МФА и еще несколько крупных чемпов по МК, и ничего, все живы. Поэтому если вы "даже не представляете, как без лузерпика играть" - может стоит, дело в вас, и стоит попробовать раздвинуть свои горизонты? )
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Azgrim
Void
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 19:17
Карточка игрока: Azgrim
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:
Контактная информация:

Moscow Fighting Arena 2014

Сообщение Azgrim » 28 июн 2014, 08:05

Прости, Бу, не могу не ответить.
я спросил сколько против
А я вас в очередной раз ткнул носом в ссылку, где это указано и специально уточнил сколько из проголосовавших "за" играет в МК.

Аватара пользователя
Fate
私は総てを愛している
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 19:43
Карточка игрока: Fate
Откуда: Москау
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 679 раз
Gender:
Контактная информация:

Турниры на Fighting.ru - игрокам. Рейтинги и правила

Сообщение Fate » 26 июл 2014, 14:12

Касательно Андернайта и его турнирных правил: насколько мне известно, никаких имба-режимов (типа анлимов) или очевидно сломанных персонажей (типа котов в Мелти) тут нет, и даже уровень урона никак не настраивается, так что всё стандартно. Единственное проблемное место - инфинит Вальдштайна, который просто нельзя сделать случайно, так что его несложно запретить в правилах. Будем надеяться, что его починят.
Vorüber! Ach, vorüber! Geh, wilder Knochenmann!
Ich bin noch jung! Geh, lieber, und rühre mich nicht an.
Gib deine Hand, du schön und zart Gebild!
Bin Freund, und komme nicht, zu strafen.
Sei gutes Muts! ich bin nicht wild,
Sollst sanft in meinen Armen schlafen!


Изображение

Случайностей нет. Есть только Судьба.

Аватара пользователя
traitor
Умная няшка
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 01:03
Карточка игрока: Traitor
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 676 раз

Турниры на Fighting.ru - игрокам. Рейтинги и правила

Сообщение traitor » 26 июл 2014, 15:57

да у нас его дропнут после 2-3 раз)) не переживай
"Файтаны снижают риск возникновения заболеваний, передающихся половым путём"

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

Турниры на Fighting.ru - игрокам. Рейтинги и правила

Сообщение Fidoskin » 11 авг 2014, 15:12

Хотел бы поменять турнирный ник в связи вот с этим реквестом который я сделан в неправильном треде.

Аватара пользователя
Gr1nGo
Самаритянин
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 14:28
Карточка игрока: Gr1ngo
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 393 раза

Турниры на Fighting.ru - игрокам. Рейтинги и правила

Сообщение Gr1nGo » 11 авг 2014, 18:57

А я вообще только сейчас увидел опрос про лузерпики и не совсем понимаю, как было принято решение лузерпики убрать, основываясь на результате 24-30. Этот результат лично мне говорит о том, что мнения разделились. К тому же на основе перевеса в 6 голосов в данном опросе, где участвовали в основном игроки в мк, а также где под позицией "Нет, лузерпик не нужен в рейтинговых турнирах" не подписался ни один стритфайтер, - сф у нас теперь играется без лузерпика.
Я могу только сделать вывод, что данный опрос несостоятелен и категорически необходимо правила пеесмотреть.
А я лично естественно за лузерпик, поскольку данный момент на турнире для некоторых участников может сыграть положительно. С выходом усф4, знать больше одного персонажа стало жизненно необходимо, т.к. персонажей стало слишком много, и контрастность матчапов оттого еще больше повысилась.

Аргументы "играем мы слабо", "тащим на незнании матчапов", "матчапы в россии ничего не значат" и тд и тп - не имеют никакого отношения к обсуждению лузерпика. Наоборот, такие высказывания пытаются привнести деморализацию в комьюннити, типа все вы равно дно и ничто вам не поможет - а потому играйте по правилам, которые сочинили ламантины и в сторону общепризнанных международных стандартов даже не думайте смотреть - ламантинам виднее.
Последний раз редактировалось Gr1nGo 11 авг 2014, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Турниры на Fighting.ru - игрокам. Рейтинги и правила

Сообщение BioLogIn » 11 авг 2014, 19:07

Fidoskin
Ох. Ты мне предлагаешь исправить руками 60+ сеток?... Окей... А ты уверен, что ты через полгода не захочешь обратно?

Gr1nGo
=( Пожалуйста, прочитай интересующие тебя темы внимательно, и ты узнаешь еще больше нового и интересного. Например - сенсация - что форсированных лузерпиков (которые, по твоему мнению, откуда-то "убрали") в правилах Fighting.ru никогда не было. Вот совсем никогда. За 10 лет турниров. Такая вот "подстава"...
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Gr1nGo
Самаритянин
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 14:28
Карточка игрока: Gr1ngo
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 393 раза

Турниры на Fighting.ru - игрокам. Рейтинги и правила

Сообщение Gr1nGo » 11 авг 2014, 19:36

Что лузерпиков не было, для меня действительно было откровение. Турниры в Самаре, которые мы играли с 10 по 12 года, были с лузерпиком.
Но ты лучше ответь, объективен ли опрос, в котором побеждает мнение с перевесом в 6 человек, а сами участники его находятся абсолютно по разные сторон баррикад?

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Турниры на Fighting.ru - игрокам. Рейтинги и правила

Сообщение BioLogIn » 11 авг 2014, 19:55

Gr1nGo писал(а):Турниры в Самаре, которые мы играли с 10 по 12 года, были с лузерпиком.
Возможно, именно поэтому они были не рейтинговые? =)
Gr1nGo писал(а):ответь, объективен ли опрос
Опрос был "объективен", потому что был корректно сформулирован и на отдаваемые голоса никто не влиял извне.
Если ты имеешь в виду не "объективен", а "репрезентативен", то ответ тоже "да" - я считаю, что он был достаточно репрезентативен.

И извини, но у меня действительно сейчас нет времени еще раз открывать дискуссию на эту тему, так что любым твоим дальнейшим вопросам на эту тему придется подождать ответов как минимум до после МФА.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Moonatic
Ем друзей, люблю Сайю
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 май 2007, 00:29
Карточка игрока: Moonatic
Откуда: Томск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз

Пользователи, имена, аккаунты

Сообщение Moonatic » 15 авг 2014, 03:15

BioLogIn можно ли мне сменить ник в турнирной карточке на такой же как на форуме? Вроде турнирная история у меня не особо богатая, править не много :)
На МФА я 100% не попадаю в этом году.
Последний раз редактировалось Moonatic 15 авг 2014, 03:41, всего редактировалось 1 раз.
PSN - Moonatic_86
-----------------------
Изображение
Characters:
Offtop
GG Xrd - Ramlethal ON
P4U2 - RiseON
UNIEL - NanaseON
BBCP - Izayoi ON
GGAC\GGXXR - Dizzy OFF
SC5 - Pyrrha Ω, Viola OFF


"Раньше интернеты были for porn, сейчас for troll. Порно как-то поудачнее было." © Rasiel-sama

Offtop
LionChinaDragon: хорошо что нет ничего чтобы не лечилось соло-терапией
LionChinaDragon: он так лечил диззи, джастис вот ещё сина
savokgear: у тебя опечатка
savokgear: в слове сало

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Турниры на Fighting.ru - игрокам. Рейтинги и правила

Сообщение BioLogIn » 19 авг 2014, 15:38

Moonatic
Сделано
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Турниры на Fighting.ru - игрокам. Рейтинги и правила

Сообщение BioLogIn » 19 авг 2014, 20:02

Рейтинги на 15 августа посчитаны.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Avenlisp
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 23:29
Карточка игрока: Avenlisp
Откуда: Зеленоград | Старый Оскол
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Турниры на Fighting.ru - игрокам. Рейтинги и правила

Сообщение Avenlisp » 26 авг 2014, 19:34

BioLogIn, можно мне тоже сменить ник в турнирной карточке на такой же, как на форуме? Не был в курсе, что они независимые =(
Последний раз редактировалось Avenlisp 26 авг 2014, 19:51, всего редактировалось 2 раза.
сканирующий луч делает свое дело © Bomj

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Турниры на Fighting.ru - игрокам. Рейтинги и правила

Сообщение FGC | Shatalkir » 26 авг 2014, 19:46

Аналогично мне. Пока я еще не успел поучаствовать в куче турниров.
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

Закрыто