Fighting.ru ищет таланты (ver. 2013)

Все вопросы и пожелания по работе проекта Fighting.ru
Закрыто
BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Fighting.ru ищет таланты (ver. 2013)

Сообщение BioLogIn » 12 июл 2013, 17:06

В третий раз закинул он невод
И сидит теперь старый дурак без невода.

Сайту Fighting.ru нужна помощь веб-дизайнера (с сильным уклоном в юзабилити и интерфейсы). Не обязательно делать многометровые красочные макеты дизайна в фотошопах (они уже немного есть). Не обязательно любить html-верстку (хотя это плюс, но см. ниже). Но нужно уметь превращать "дизайн", заполненный случайно разбросанными дефолтными html-формами, в красивый и удобный интерфейс, которым будут пользоваться обычные люди. В перспективе на эти интерфейсы нужно будет натянуть, страшно подумать, новый дизайн сайта и привести к единому шаблону сайт и форум, так что работы - непочатый край.

Кроме того, сайту Fighting.ru периодически нужна помощь верстальщика html/js. Потому что я тихо ненавижу js и каждый раз, когда на сайт нужно прикрутить очередную jquery-фенечку, я трачу нервных клеток столько, что на нормальном языке можно было два новых модуля написать =) Да и вообще, говорят, табличная верстка устарела лет 10 как, на дворе css3, на носу html5, внедрять новый дизайн (см. выше) с ней неприлично как-то.

В идеальном мире это не два человека, а один, и он готов заниматься этим в свободное время просто потому, что он это всё любит, может и, наконец, хочет помочь файтингам вообще и ф.ру в частности. В суровой нелепой реальности я готов рассматривать разные варианты, в том числе по количеству таких людей, времени и (небольшим, но) деньгам. Но, в общем, чем меньше у вас скиллов и времени и чем больше вы хотите денег, тем меньше вам смысла этим заниматься =) Потому что медленно и кое-как я сделаю и сам, а дорого сделает куча желающих, которых можно поискать и вне этого форума.

Если вдруг будут желающие - обращайтесь ко мне в личку. Не забудьте только дать какую-то вводную по вашим скиллам, там примеры работ, и всё такое - чтобы я понимал, на что вы способны =)


Ну в общем это всё уже не актуально, так что тема соответственно закрыта.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Закрыто