MLG отчет и обсуждение

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Belial » 27 авг 2012, 17:15

Ок у меня самолет через гесколько часов, пока могу отписать пару впечатлений. Удалось наконец поиграть с топами : хакаем, с-у, ксефом, свои мысли изложу по-порядку(точнее в порядке значимости):

Шен Ян: противник, которого я боялся больше американцев и единственный, кто действительно побил меня на эво во фриплее. А этот раз все получилось в точности до наоборот. Играли мы очень много и, несмотря на мою явную хватку опыта против сига, почти что сразу я стал выигрывать с разгромным счетом, достаточно сказать, что стрик в 7-10 игр был не редкостью :3 Шенни(так я его ппрозвал) отличается довольно забавной чертой - когда он проигрывает, как бы я сказал тут - "риал бед" , то есть по-полной, он вступает в фазу отрицания очевидного, чем здорово напомнил мне Кингушу(о нем речь еще пойдет ниже) то есть он все время говорит "последняя" или "еще один фт3 , быстренько" , один раз я взялся считать и насчитал 18 " последненьких". Так вот при этом он едва ли не полностью игнорует свои поражения. Скажем , несмотря на общий счет что-нибудь вроде 10-3 его память помнит только победы и он думает "ну на млг то этого хватило бы" тот же с-у или хсефукай, которые просто изнасиловали несчастного шена, серьезно, на этотпросто нельзя было смотреть без слез или офигевая о их скилла, несмотря на то, что шен как бы очень, очень сильный игрок, так вот под конец он "ну нормально я же в конце концов выиграл у них" я был такой вввооод бро - су отодрал тебя в мм как сучку а када я уходил у ксефа был стрик в 15 игр на тебе!!! Вообщем, смешной чувак, что сказать. Такой подход, конечно , никуда не годится, но его турнирная жизнь в большом киберспорте только начинается, видимо нужно как то убегать от жестокой реальности, когда дома ты всех наказываешь как хочешь и проигрывать не привык, а тут такой генгбенг(надо будет специально ввести термин "шенгбенг" для таких случаев).

Ололо(он же ЛоЛо): когда я приехал, лоло был первым, с кем мнетудалось поиграть, он вообщеьотлично устроился: поскольку онтработает в каком-то айти секторе, он тупо пришел к боссу и сказал, " знаешь что, у меня млг на выходных , хотите или нет, но я поехал" ну и босс почесал репу и послал его в командировку в соседнюю деревню. У лоло в иттоге все было на халяву- билеты, жилье, еда И так далее. В первый день он меня надрал. Хотя я пропускал всякое говно, мнетпочему тотказалось, что ничего не изменится, когда я высплюсь и отдохну. Однако на следующий день я довольно уверенно выиграл и продолжал бить его все выходные, точного счета не помню, помню только что выиграл все сеты, средний счет был чтото вроде 10-7. Матчап, правда , мне кажется крайне епростым для асты, хотя лоло наказывает просто годлайк. Попутно выяснилось, что наш Сол не делает вообще(ВООБЩЕ) ничего из того что нужно.

Хакай: после турниратя думал, чиотмне просто не повезло. Фак. Наш первый же фриплей сет не оставил мне шансов 10-2 . И, хотя в какой то момент (когда они там перепились и обкурились) я сумел набить на нем 8 подряд, мне было очевидна разница в скилле, проткоторую я.расскажу позже. Хакай показался мне довольно клевым и собранным игроком, прочитав его интервью, мне показалось, что он такой же ... как с-у , но в жизнитэтого заметно не было. Опять же игра стним мне наглядно обьяснило насколько не правил ные нацу к какого нибудь руфуса или такина. Как заново матчап увидел. Вообще, конечно, наши топы в сравнении с ними выглят не просто бледно, а даже несколько убого, ноттому обьяснения вполне очевидные, впрочем эту тему я, опять же, подниму чуть позже.

С-у: он стал немного попроще. Результаты на эво и млг видимо помогли ему справится с комплексами и хотя он по- прежнему говнюк, он "свой говнюк". Вообщем несмотря на весь его треш ток, уверения что "я не играю и ваще" он вполне себе ок. В последствии вскрылось (ну ессно) что играет он огого сколько, что игру любит, но видимо общее разочарование низкой явкой и тем что ск умирает в сша , несмотря на ТАКИЕ мейджоры - дают о себе знать. Мой первый манимач с ним был просто изнасилованием и это попало на видео, о боже . Я не мог сделать вообще ничего, но честно, когда я сыграл с ним первый раз еще на млг - цвай против виолы, мне сразу стало понятно что он играет на другом уровне, его основы совсем другие он пользуется в 10 раз более продвинутой защитой чем я и т д . Проиграв 50 баксов я призадумался, 5-0 еще и такое унизительно было большим ударом по моему самлюбию. Я пошел в комнату посмотрел несколько веще в практике подумал и предложил рематч. К тому времени с-у учпел принять на грудь пару маргарит, так что не знаю даже, что помоглоо больше, знаю только , что если бы это писалось , смотреть было бы очень интересно, все игры 3-2 , все очень близко, но я делаю ошибку в предпоследнем раунде и с-у сравнивает счет и упс, пследняя жизнь я не угадываю бросок и ггс 4-5, прощайте денежки. С-у один из игроков в случае с которыми я уверен, что догнать его врятли получится, как ни тяжело это признавать.

Хефукай: окейя, как его охарактеризвоал в свое время Марке в гдлк отчете о ево - такое впечатление что он читает по выходным репачок в гетто. Это по моему мнению лучший игрок сша на даннный момент. Он просто очень очень , нереально скилловый, матчапы на высоте, наказания годлайк, все просто отточено до совершенства. Может с моего крабского места не видно чего-то, но мне он показался недосягаем вообще и хотя во фриплее мне тоже как то удалось выиграть у патрокла больше чем он у мен, ночью пиррой он мне показал что почем) честно говоря у меня даже раунды толком не получалось брать. То, что он творил с шенянном достойно войти в истоию. Как я говорил там был стрик а 15, пятнадцать побед! Причем скольео раз там было 2-2 и у хефа не было жизни, сколько раз он вытаскивал раунды из пикселя - сосчитать не возможно. Это уже не удача , это какой то другой уровнь. Играя с ним начинаешь вспоминать легенды о "йоми", когда противник просто "знает", что ты будешь делать дальше.

Суммируя впечатления от игроков - я не имел шансов выиграть это млг. Каждый раз когда я попадал на "топов" , меня переезжали. В фриплее все это подтвердилось. В чем проблема? Россия никогда не отличалась сильной коммуной по файтингам в том же ск мы продолжаем терять топов. В ск3-4 было достаточно сидеть с 2-4 людьми и если треница регулярно, то можно было надеяться соревноваться, так как в таких условиях были все и выигрывал тот, кто больше путешествовал (малек, тагиш понд). Онлайн, котрый дал нам приток новых игроков для других стран(для некоторых , ок) сработал как реактивный усилитель скилла. Я спрашиваю лоло - с кем ты играешь онлайн,"о!", отвечает он:" с с-у, рамоном, ксефом, лп, хакаем, омегой, матео, ртд, кдз ..." и продолжает вспоминать имена. У них всех 5- полос. Никакая тяжелая работа не может закрыть такую дыру в уровне.
Я думаю ряд наших топов сейчас обидется, но если честно, уровень наших , даже в сравнении со мной - днище. Именно так и назыалась их тима на мфа. Играть то не с кем, то неохота. Кип пинает, сет полузабил, руф днями не появляется онлайн, марке играет только с краблом, эдж скачет по чарам,- ему скучно и это можно понять. Единственный про сейчас это леоверда, но сможет ли ее гыгы , цветок расцвести в условиях российского киберспорта - думаю нет. Точнее, пожалуй она заслужила все чего достигла и получила диведенды с мфа , но хватит ли ей сил времени и желания идти дальше и стать #1 игроком? Вообщем, я думаю, что Россия не станет сильной страной в области файтингов, пока у нас не перестанут на задротов смотреть как на нелюдей, которым делать нечего. И даже тогда есть проблема удаленности от центров современного искусства и культуры ;) франция может играть со всей европой, даже если решить проблему связи, кто у нас рядом? Шведы? Поляки? Немцы? И опять же нужно решить проблему интернетов. В сша интернеты годлайк , в азии они даже более годлайк. В европе пока проблемы. Думаю, все о чем я написал выше решится само-собой с течением времени, точнее я в этом уверен. Причем в ближайшем времени. И я ни в коем случае не говорю сейчас "все пропало не играйте в файто", я просто поясняю причины такой расстановки сил. И это еще один повод не цеплятся слишком за одну игру. Файтеры излишне консервативны либо играют во все, для людей, которые перерастают нашу песочницу это становится тяжелым испытанием на прочность, так как для меня пути назад уже нет, не могу я после ево и млг махнуть рукой , мол "а ну его , эти интернациональные турниры, лучше псн кап выиграю , мышка то не лишняя", а двигаться вперед нет возможности. Думаю, примерно в это же упираются люди типа Гоги и Фидоскина.

Мфа смотрел эпизодами со стрима, могу только сказать, несколько вещей: организация на млг была просто ппц , только технического персонала было человек 100. Учитывая это бу и септерре не то что респект , даже не знаю, памятник? Вообщем тут уже нет подходящих слов и нет никаого смысла переливать из пустого в порожнее, до млг я не понимал как сложно замутить что то подобное и сколько ресурсов на это нужно. Я думаю нашему коммунити.давным давно пора переходить от слов к делу и вместо спасибо ох такое спасибо переходить от слов к делу поддержать этих людей и помогать им кто чем может , стримами, орг-ей, деньгами, ай донт кноу.
Видел на стриме балаган с лошадью, гринлео и мари в охапку с гридом , пареень росто лейдикиллер, руфус поберегись. Видел руфцо на полу. Не знаю поддавался он верде или нет в сингле, но в команднике явно нет) видел унижение марки.) грид очень большой молодец, лев не стабилен, руф по прежнему играет как краб :3 эдж по прежнему банально скучает, он явно намного сильнее остального поля. Кип по прежнему мешит дрянь.
Пользуясь случаем передаю приветы и шатаучу
Бу и терру ю соу осом
Марке ви шуд хенг аут мор.
Домотаю за почти отправку руфуса в отставку
Гридко за то что тренинг окупился
Гринлео за то что ты просто богиня
Хенку за то что ты есть)
Эджу за то что чуть не отдался верде
Спейсмену за то что быть годлайк столько лет банально неприлично, и задрал выкладыть сраные миниатюры в фб.
Сету за то что не играет потому что сосет, а сосет ибо не играет(грид привет передавал, говорит, ты был просто супер )
Муммераху и мк9 коммунити за то , что вы внезапно отожгли, увидимся в инджастис.
Екатеринбург коммунити - за неслыханную щедрость
Руфку - ни турнира без рандомного защеканства, это прям греет мне душу, бро. Уверен, ты тоже меня обожаешь))
Кингуше - не ожидали, да? )) ибо знаешь что , я на тебя не обижаюсь больше и вообще не буду тебя стебать. Отличная работа на мфа
Каяне просто за компанию и за то , что так прижимаалась ко мне во время фоток)) Ай олмост кейм, как говорится)

Я все.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Daimond » 27 авг 2012, 17:41

Спс за отчет, было интересно почитать. Ни для кого не секрет, что в России в файтинги на серьезном уровне, уделяя этому занятию бОльшее кол-во свободного времени играют единицы, для остальных это просто хобби, способ интересно провести свободное время. С таким отношением вполне логично отсутствие шансов выиграть у иностранных задротов и стать значимой страной в киберспотивном мире файтов.


P.S фотки гони :)

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение KINGusha » 27 авг 2012, 18:06

Аххх... Какие же все у тебя прекрасные - белый заяц. Ты заинтриговал так, что аж задуматься меня заставил и выкурить две сигареты - а все почему? Да потому что это я должен был на тебя обидеться, но обидеть человека может только тот - кого он уважает. Ну что сказать - тебе не удалось меня оскорбить, обидеть, простебать - даже учитывая то, что ты написал очередную клевету которая была бы правдой если бы ты вспомнил - самого себя.
И все таки из великого любопытства я бы хотел что бы ты соизволил потратить каплю своего драгоценного времени и написать мне в личку - что я сделал? Заставив тебя обидеться.
Не криви душой Жень, каким ты был, таким ты и останешься.

Таким тебя и запомнят.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Mummerah
-_-?
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:30
Карточка игрока: Mummerah
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Mummerah » 27 авг 2012, 18:58

Правду
Изображение

Аватара пользователя
Arfarij Regro
Убийца Сердец
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 17:40
Карточка игрока: Arfarij Regro
Откуда: Находка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Gender:
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Arfarij Regro » 27 авг 2012, 19:28

Черт побери, да тут целая поэма. Вот если взять к примеру тот факт что американцы про(на мое удивление), а Россия так себе, тут есть ряд причин почему у нас так плохо (с десяток точно наберется). И Бел, не забрасывай СК, потому что я просто обязан тебя победить, и если мне удастся тебя победить, я открою тайну как я это сделал.
Он просто месит, как демон.. (c) Belial

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Mathematic » 27 авг 2012, 21:39

Offtop
Время идёт а версус Король вс Белиал похоже вечен.....

Аватара пользователя
fishjke
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:20

MLG отчет и обсуждение

Сообщение fishjke » 27 авг 2012, 22:52

Похоже, что белиал единственный ТРУ задрот в файтинг коммьюнити.
Остается только порадоваться за него (И немного позавидовать наличию свободного времени и средств, так необходимых для многих игроков)

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Fidoskin » 28 авг 2012, 03:12

Суммируя впечатления от игроков - я не имел шансов выиграть это млг. Каждый раз когда я попадал на "топов" , меня переезжали. В фриплее все это подтвердилось. В чем проблема? Россия никогда не отличалась сильной коммуной по файтингам в том же ск мы продолжаем терять топов. В ск3-4 было достаточно сидеть с 2-4 людьми и если треница регулярно, то можно было надеяться соревноваться, так как в таких условиях были все и выигрывал тот, кто больше путешествовал (малек, тагиш понд). Онлайн, котрый дал нам приток новых игроков для других стран(для некоторых , ок) сработал как реактивный усилитель скилла. Я спрашиваю лоло - с кем ты играешь онлайн,"о!", отвечает он:" с с-у, рамоном, ксефом, лп, хакаем, омегой, матео, ртд, кдз ..." и продолжает вспоминать имена. У них всех 5- полос. Никакая тяжелая работа не может закрыть такую дыру в уровне.
Теперь и в калибуре.
Как с 2д играми в Японии, что они каждый день приходят после школы в аркады и играют с лучшими игроками в мире по 30-50 матчей каждый день и релиз на аркадах гораздо раньше. Потом обсуждают матчи и делятся новыми техами, хотя у них там судя по беседам "в топе те у кого много денег" т.к. игра в аркадах дорогое удовольствие на уровне каких-нибудь карт магии. Нас спасёт только гиперинтернет с толковыми маршрутами. Французские игроки придумали способ "обучения" - поездка в Японию на месяц-два летом и затем они возвращаются гипермонстрами и как бы они не старались помогать и советовать - догнать их невероятно сложно. И непонятно, что с этим делать. На ум приходит только перенимать "метод" Французов)

Tiamant
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 19:58
Карточка игрока: Tiamant
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Tiamant » 28 авг 2012, 08:00

Ты какое там место занял? На саите млг не совсем понятно. Вроде бы в топ 8 вошёл. Сколько денег выиграл?

Аватара пользователя
CheapEddie
Лезерфейс - это моя мама!
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:58
Карточка игрока: CheapEddie
Канал пользователя: CheapEddie
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 481 раз
Gender:
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение CheapEddie » 28 авг 2012, 10:16

Пхахаха, у СК-коммьюнити не было МЕНЯ. Готовьтесь, буду, походу, вытаскивать "нас" из ямы! :D
Изображение

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

MLG отчет и обсуждение

Сообщение OnYourMark » 28 авг 2012, 10:43

CheapEddie писал(а):Пхахаха, у СК-коммьюнити не было МЕНЯ. Готовьтесь, буду, походу, вытаскивать "нас" из ямы! :D
Суть темы не столько о СК-комьюнити, сколько о файтинг-комьюнити в целом.

Аватара пользователя
Takin
Новичок
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 01:09
Карточка игрока: Takin
Откуда: Москва
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Takin » 28 авг 2012, 10:57

странно еще, что народ шпилит по паре часов в день, а не по 12, как в комп игры. а чё в приставках у про нет спонсоров?
а бел всегда был забеякой) Рома недавно вспомнил историю (я вообще забыл), как бел забил нам стрелку в командном зачете. у нас еще команда была German Quality For Reasonable Price Team )))
мы проиграли, но бела надрали все)

Аватара пользователя
Azerro
Желтая Консервная Банка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 21:19
Карточка игрока: Azerro
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 315 раз
Gender:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Azerro » 28 авг 2012, 11:14

Можно я скажу? А я скажу) Мое мнение о проблемах файтингов в нашей с особенной статью стране:
1 Нет времени: Лично у меня, да и у многих рабочий день начинается в 9 утра (не учитывая время на почистить зуб, по*****ть и вообще все что надо), а заканчивается в 18 вечера (плюс дорога до дому). С понедельника по пятницу. Вот и остаются выходные (это при условии что у вас нет личной жизни). С работы приходишь: тут не то что трениться - тут раздеться сил не всегда находишь! Файтинги - это хорошо, но кушать хочется. И это проблема номер
2 Нет мотивации - бонусы в виде крутых гаджетов или там средненьких денежных средств - это мило, но не более. Нет института спонсорства, нет вообще ни одного фактора, что бы у нас в стране был бы хоть один ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ игрок, а именно игрок зарабатывающий себе файтингами на жизнь (поправьте меня если...). Когда человек будет понимать, что от его скила зависит его кошелек - тут результаты не заставят себя ждать.
3 Интернет - все знаем, сто раз сказано. Тут же и малые размер коммун и их разбросанность. Кста, большое кол-во выходящих в одно время файтингов - это то же минус, ибо бит не делим, но советские ученые...
603

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение RoBoBOBR » 28 авг 2012, 12:24

в японии ни одного файтера, зарабатывающего файтингами на жизнь. в европе один, и то не факт.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
CheapEddie
Лезерфейс - это моя мама!
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:58
Карточка игрока: CheapEddie
Канал пользователя: CheapEddie
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 481 раз
Gender:
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение CheapEddie » 28 авг 2012, 12:26

OnYourMark писал(а):
CheapEddie писал(а):Пхахаха, у СК-коммьюнити не было МЕНЯ. Готовьтесь, буду, походу, вытаскивать "нас" из ямы! :D
Суть темы не столько о СК-комьюнити, сколько о файтинг-комьюнити в целом.
Да я же так, чтобы серьезность "разбавить". ;) Просто в МК мне уже смысла нету играть, поэтому начну в СК, авось, получится что-то "неплохого евро-уровня". Возможно. =)
Изображение

Аватара пользователя
Azerro
Желтая Консервная Банка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 21:19
Карточка игрока: Azerro
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 315 раз
Gender:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Azerro » 28 авг 2012, 12:30

RoBoBOBR писал(а):в японии ни одного файтера, зарабатывающего файтингами на жизнь. в европе один, и то не факт.
И на что люди живут тогда? Пособие по безработице? Мамины деньги? Раскройте секрет... Скил набивается только тренировкой - чем больше, тем лучше. Да у человека может быть талант, но без тренировок он стухнет. Тренировки это время. Вот на какие шиши ребята по стране гоняют и на мировые чемпы ездят? При всем при этом им еще одеваться надо, кушать, за квартиру платить - откуда время на тренировки и работу?
Последний раз редактировалось Azerro 28 авг 2012, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
603

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение RoBoBOBR » 28 авг 2012, 12:33

В японии пока учатся в школе/вузе - на мамины, ога, потом ходят на работу (duh) а после работы/школы/вуза идут в аркаду.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
Azerro
Желтая Консервная Банка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 21:19
Карточка игрока: Azerro
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 315 раз
Gender:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Azerro » 28 авг 2012, 12:36

RoBoBOBR писал(а):В японии пока учатся в школе/вузе - на мамины, ога, потом ходят на работу (duh) а после работы/школы/вуза идут в аркаду.
Ну ок тогда... я то думал что файтеры на проуровне на подобие скейтеров зарабатывают...Что ж, тогда только один вариант: онли файтинг, онли хардкор и ноулайф.
603

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

MLG отчет и обсуждение

Сообщение OnYourMark » 28 авг 2012, 12:46

Azerro
Ух, я прям даже не знаю с какой стороны тебя начать бить.
Видимо, представление о типичном "задроте" у тебя остались еще из 90х. Например, у меня после "0900-1900"+дорога остается еще куча времени, и я успеваю и поиграть, и в практике посидеть и инет полистать, и это все с понедельника по пятницу, а еще и выходные есть, ох. Нет сил раздеца, не то что играть? Это что, аргумент? Сесть поиграть это как на рудники сходить? А что ты делаешь, если не играешь, сидишь у телека пузо чешешь с пивасиком? Зачем ты играешь вообще, если это так в тягость? Когда я играл в МК, почти каждый день после работы ехал на тренку, возвращался в первом часу ночи, бывало позже, ел два раза, утром, и по приезду, так не что не рассказывай про "кушать хочеца" плиз.
Дальше, мое любимое, когда заканчиваются аргументы - начинается "личная жизнь". Без троллинга как то даже сложно описать, насколько пошло поднимать эту тему в разговоре.
Я даже не хочу тебя просить дать определение, мне просто удивительно, что человек, занявший 4е место в самой популярной дисциплине (60 человек?) на МФА начинает рассуждать в лучших традициях новоприбывшего крабла "МНЕ ЧО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ДРОТИТЬ, Я ЛУЧШЕ СЕМКИ ПОЛЯЗГАЮ С ПОЦОНАМИ У ПОДЪЕЗДА, И ДЕВАК НА ЮГАХ ПАТИСКАЮ". Это кстати серьезный пинок комьюнити, хотя стоп, в топе же королевский корт, отношение такое же, прошу прощения, беру свои слова обратно. Хотя ФЛЕТА жалко.
Чувак, если деньги это твой единственный мотиватор, ну чо, сочувствие тада тебе. Японцы и без призов запредельничают у себя на турнирах в лигах и тп, деньги и спонсоры на ЕВО появились тока пару лет назад, о чем ты?
Единственное с чем согласен, это пункт 3, но с ним было сложно ошибица.
Весь твой пост представляет из себя типичное оправдание конфликта приоритетов.
Пока у нас файтинги будут прикладным инструментом к "тусилуву", а не наоборот, советская файтинг-сцена так и останеца на той стадии, в которой она находится сейчас.

Аватара пользователя
fishjke
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:20

MLG отчет и обсуждение

Сообщение fishjke » 28 авг 2012, 12:54

OnYourMark писал(а):Azerro
Пока у нас файтинги будут прикладным инструментом к "тусилуву".
Быть может, это не так уж и плохо))

Ответить