Всероссийский турнир по Mortal Kombat

Новости на Fighting.ru
Ответить
BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Всероссийский турнир по Mortal Kombat

Сообщение BioLogIn » 24 мар 2011, 12:59

Изображение

Напоминаем о том, что 26-27 марта в московском торговом центре «Горбушкин двор» (зона H1) пройдет первый российский турнир по новой игре серии Mortal Kombat.

Принять участие в соревновании смогут все желающие, достигшие 18 лет. Каждый день с 12:00 до 15:00 будет проходить регистрация спортсменов, но квалификация стартует сразу по мере формирования первых групп игроков. Вечером воскресения, 27 марта, пройдет суперфинал между чемпионами плей-офф первого и второго дня, после чего состоится награждение победителей.

Игрок, доказавший свое превосходство на арене и одержавший верх в финале, получит суперприз — пояс чемпиона и путевку на чемпионат Европы по Mortal Kombat, который пройдет в апреле этого года в Великобритании (игрок должен быть совершеннолетним и иметь загранпаспорт). Бойцы, разместившиеся на второй и третьей ступеньках пьедестала, станут обладателями игровых систем PlayStation 3 и PlayStation Portable соответственно.

Турнир будет проводиться по официальной демоверсии игры для PlayStation 3, доступной в сети PlayStation Network. Подробно с регламентом и правилами турнира вы можете ознакомиться на форуме 1C-СофтКлаб или на форуме Fighting.ru.

Все участники соревнований станут обладателями купона на скидку в размере 200 рублей, который можно реализовать при покупке Mortal Kombat в сети магазинов «Белый Ветер Цифровой» в Москве. Там же с 22 до 24 апреля обладателям купона будет выдаваться код на дополнительный внутриигровой контент «Ретрокостюм Скорпиона» для PlayStation 3.

Также все участники конкурса «Второй раунд», подписавшиеся на одну из страничек до 20:00 пятницы, 25 марта, и принявшие участие в турнире, получат фирменные сувениры Mortal Kombat.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
StormGreed
The scrub from Middle East :D
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:57
Карточка игрока: StormGreed
Откуда: Tashkent, Uzbekistan
Поблагодарили: 17 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Всероссийский турнир по Mortal Kombat

Сообщение StormGreed » 24 мар 2011, 15:05

wOw! Nice! В очередной раз становится жалко, что я не из России.
SSF4AE: Sakura (B rank), Ryu (C+ rank).
SF3 (noob): Makoto, Ken
UMK3 (GENS): Kabal, Ermac, Jade, Kung-Lao
MK9: Kitana, Cyber SZ, KLao.
Guido: "Shao Khan vs Blanka - потому что мне нравится смотреть как Бланка проигрывает."
GuesT (03:20:12 12/12/2010)
тот же дайго очень часто делает такое
правда он любые удары линкует
иногда кажется что он просто жмет и получается комба
а попробуешь сам сделать нихера не выйдет)

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Всероссийский турнир по Mortal Kombat

Сообщение YourBones » 25 мар 2011, 06:35

mouz]Greed писал(а):wOw! Nice! В очередной раз становится жалко, что я не из России.
Жаль, что я тоже. Во всероссийском турнире поучаствовать не удастся.

Аватара пользователя
Al Pachino
Читан
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:25
Карточка игрока: Al Pachino
Откуда: UTC+11 ДВ.
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 212 раз
Gender:

Re: Всероссийский турнир по Mortal Kombat

Сообщение Al Pachino » 30 мар 2011, 15:13

А мне жаль, что я живу далеко. Я бы за второе место вас бы всех на Милке порвал!) Точнее покусал!))

Ответить