World Game Cup 2011

Зарубежные турниры по файтингам
Ответить
Аватара пользователя
Seth
Сладкая вата!
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 07 май 2009, 23:26
Карточка игрока: Seth
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение Seth » 27 фев 2011, 14:57

Руфус на стриме!
I used to play Soul Calibur, but then I took a bubble to the knee.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Terachi
SCVI player
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:34
Карточка игрока: Terachi
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 168 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение Terachi » 27 фев 2011, 15:02

эх, няя...

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение Belial » 28 фев 2011, 10:46

Ну-с, ждем пока РуфУс приедет и отпишется. Скорее бы )))
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение Fidoskin » 28 фев 2011, 12:45

Писал вчера :
Йоу-йоу. Пока Руфус ждет своего самолета я напишу чуть-чуть.

Выиграл двадцатку у Эбисса в маниматче (5-4). Купил стик. Окончательно разочаровался в МвК
Поиграл а ГГ. Затимился с итальянцем и попали аж в топ-6 командой Энджи-Слэер. Я к сожалению не помню его ник. Я покрошил две команды :)
Слил Оро и Дриммейкеру , последнему я отомстил во фриплее за По (9-1).

В ББ поиграл мало. Только с Эббисом и Зеро Но Шаной. С последним мы раздавили литр водки и теперь он не может ходить и разговаривать. Я не только его выиграл в ББ , но и перепил )))
Сегодня он мне совсем отдался , наверное раза три у меня выиграл.

Понравились некоторые игроки в СК. Например Кира , у которого есть тетрадь смерти в которую он записывает скрипты. И Джек-Же-Гемини который вообще немецкий Ред Вектор )))

Пофриплеил два матча в коф13. Очень крутая игра :)

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: World Game Cup 2011

Сообщение pepsi_generation » 28 фев 2011, 12:56

Fidoskin писал(а): Кира , у которого есть тетрадь смерти в которую он записывает скрипты.)
:read:
потролирую местность

Leo_Drover
скраб
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 22:02
Карточка игрока: Leo_Drover
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение Leo_Drover » 28 фев 2011, 14:30

Понравились некоторые игроки в СК. Например Кира , у которого есть тетрадь смерти в которую он записывает скрипты.
лол, моя старая гвардия помнит, я делал так же) я совсем как кира, лол.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение KINGusha » 28 фев 2011, 20:18

Во блин... Я думал я один такой.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Supreme
NEO Deadly Rave
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Supreme
Канал пользователя: Supreme
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение Supreme » 28 фев 2011, 21:30

Fidoskin писал(а):Пофриплеил два матча в коф13. Очень крутая игра :)
!!
Расскажешь потом подробнее о своих первых впечатлениях, пацанам, в соответствующей теме!

А по теме, вы крутые. Зная, что кто то ездит так за бугор, появляется вдохновение повысить скилл и желание самому сьездить...

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение Belial » 01 мар 2011, 00:37

РуфУс! ФидоскИн! Где отчеты мазафакас?!)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Keep
Ratman
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:07
Карточка игрока: Keep
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение Keep » 01 мар 2011, 00:58

Где Руфус мазафака?!)
"Отчаянье мне веру придает. Я всеми принят, изгнан отовсюду." (с)

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение SP | Rufus » 01 мар 2011, 10:16

Ну если коротко про скилл, то там примерно 15-20 Эджей было и 2-3 Белиала. Впринципе вполне себе можно всех побеждать(кроме Малека и Скада))))

Кив - крутой
Чиё - милашка
Фурзи - найс
Кейсона - годлайк
Кира - клёвый
Скад - Максим Поташов
Тугиш - скромняшка
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение Belial » 01 мар 2011, 10:21

Rufus Да, оч познавательно ок. Расскажи поподробнее что , кто, как играли итд. Мне интересно конкретно счет и впечатления от игроков.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение BioLogIn » 01 мар 2011, 10:35

Rufus писал(а):Ну если коротко про скилл, то там примерно 15-20 Эджей было и 2-3 Белиала
Тридцать восемь попугаев... Тогда хотя бы для непосвященных скажи, сколько там было Руфусов. То бишь - какое место ты в этой системе занимал...
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение SP | Rufus » 01 мар 2011, 13:53

BioLogIn, ну в принципе топ8 все шансы были, особенно по той сетке что я шёл. При годлайк удаче топ4) Выше уже не было шансов, ибо Малек и Скад непобедимы, а Тугиш_Понд как оказалось знает очень хорошо Таки))) Выиграть у всех остальных как я уже и говорил были все шансы.
Слил Пантократору которого со своим "знанием" Зигфрида на фриплее побеждал, Панто вообще мистер стандарт) т.е. если за спиной стенка, то он обязательно сделает нижний В бросок и так почти всегда.
Слил Кире.... ну он вообще оказался очень крутой, играть одно удовольствие) у него был чёткий план как играть против Таки, от которого он не отступился ни в одном раунде, я же наоборот делал кучу ошибок и играл принципиально неправильно этот матч.
Где то там в топ8 вроде как затесались Акире с Кейсоной, оба Митсу. Первый насколько я помню не выиграл у меня ни одного сета. Второй отнял у меня деньги канеш(5:4 последний раунд...может быть это было волнение, комната была набита людьми, никто не мешил, все смотрели наш ММ, его кстати записали может потом посмотрим почему я проиграл), но если бы была возможность взять реванш я бы выиграл 100%, он не делал ничего особенного, всякие негарантированные комбы и ресеты.
Очень много фриплеили, всяких ноунеймов я побеждал без проблем. С нормальными игроками когда как, то проиграешь в 0, то берёшь сет. Не буду скрывать сосал я много) особенно в первые дни, ощущения не из приятных) потом всё вроде как выравнялось. Чем больше играл с местными тем больше понимал что ничего сверхестественно они не показывают, просто очень хорошо поставленные персонажи, наверное если поиграть в их комунне месяцок можно будет и на топ3 замахиваться)))
Больше всего меня кстати удивило что многие угроки совсем не обламываюстя играть от обороны, в отличие от нашего комьюнити. Причём туртлят и за Сервантесов и за Сетсук.
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
mrachni
Special Noob
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:40
Карточка игрока: mrachni
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение mrachni » 01 мар 2011, 14:52

Сами оттуда никаких видосов не притащили?
PSN ID: mrachni

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение SP | Rufus » 01 мар 2011, 17:02


вот тут Фидос выносит крутую команду, которую очень боялся)


А тут соло финал по СК, все не французы собрались за спиной Тугиша, чтобы поддержать, ещё к нам затесался Максу, но не выдержав давления толпы перешёл таки на сторону Родины)))

Ещё пара видосов у меня на канале.

Кстати после турнира появился какой-то чувак из Намко, обещался всем что СК5 выйдет в 2012 году, и что возможно его выпустят на аркадах. Надеюсь на начало 2012 года, очень хочется ещё 1 ВГЦ)))
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение Belial » 01 мар 2011, 17:17

Так я и не понял как ты сыграл против всех)) кроме кейсоны)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение SP | Rufus » 01 мар 2011, 21:19

лол, чтож тут непонятного??
сосал я много
Сначала играл с Асенкой, лол, чёт типа 10-1. Даже постоянная смена чаров не помогла ему)

Потом пришёл Сайто, Таки он не знал совсем) и сначала я даж набил страйк в 6 побед) Но он быстро понял что для победы ему нужен только буллраш, колено и командники и играть стало тяжко. Закончили 15:13 в его пользу. После он спросил что то типа : «вот ты играешь за Таки, стараешься, 20ю поками отнимаешь пол жизни, а потом Астарот раз и одним лёгким движением сравнивается, тебе не обидно?»)))

Потом подошёл Тугиш, неожиданно оказалось что он прекрасно знал Таки, ибо много тренился с ХокАем . Так что он приседал где надо приседать, делал столько атистепов сколько надо и АвтоГикал там где нужно. От подобного я был немного в шоке и поэтому перестроить свою игру не смог, так что закончили 30:10 в его. Через пару дней мы играли ФТ5 и было уже 5:3, что немного обнадёживает, но всё равно слил( Он крутой, ничё не скажешь . Перелёт ему видимо дался тяжело ибо его постоянно вырубало практически на ходу))

Дальше я играл с каким-то Рафаэлем, вроде Гохан. Что-то типа 10-2 в мою. С ним вообще много интересного связано, мне он показался полнейшим нубасом), но потом я увидел как он играл с другими французами и сколько проблем он всем доставлял, я канеш подозревал что у это адский матчап для Рафа но не настолько же?) Он даже просил Кива поиграть со мной за Рафа(как мне сказали Кив много тренил Рафа и хотел даже перейти на него, но чёт не срослось и щас это типа его второй чар), но даже Кив не смог ничего сделать с 22А, хотя и нашёл пару хороших опций против моей Таки)

Собственно сам Кив, отпорол он меня 5:1 раза два, после этого я понял что моё знание Найта=0! Он делал всякий ад который я даже не видел раньше, двигался как ПРО, техтрепы на пол линейки и РО после самых неожиданных ударов. … Под конец я вроде как понял что нужно делать, но реабилитироваться не получилось( в последний день он играл в ССФ походу за квоту на СБО. Вообще Кив самый няшка там был) он круто играет, он круто выглядит, он просто синоним крутости, хочу быть как он <3 Единственный его минус, как и многих других французских игроков, он совсем не говорит по английски, так что общаться с ним приходилось через переводчиков)

Были на чемпе 2 Сетсуки, Доквизо и Максу. Один играет от обороны другой пресит постоянно. Обоих я суммарно выиграл.
Доквизо на чемпе 2 раза по 2:1, потом был ФТ5 5:4 в его, но потом я его выигрывал на фриплее постоянно.
Максу 5:4 в его потом 5:0 в мою лол.

Ещё я наказал 2х Ёошимитс, спасибо Юсе)))
Чири 10-2 примерно, это вообще очень зачётный Йошик, столько трюков и гимиков я ещё не видел, смотреть его бои на турнире было одно удовольствие, ваще непредсказуемый, может выкинуть во время боя всё что угодно)
Фурзи) 5:2 Он просто классный) вроде бы и играли всё серьёзно, но было столько фана) 15-20 ИМФЦ за раунд это норма, теккен мувы и инфиниты с них тоже) Только и слышалось найс найс с обеих сторон, то он какой-нибудь ВТФ сделает или комбу на пол линейки, то я поймаю его полёт сталкер дропом или применю технику миксап миксап). Кароч он самый позитивный чувак))) Сегодня в фейсбуке радостное сообщение от него «1B,A PO A+B, IMFC conter!! »

Ещё я завалил какого-то Вольдо 5:4, но там ад был, у меня постоянно переходник барахлил, а он делал всякий шлак из лежачей стойки, против которого ни один мой мув с техждампом не работал)

Панту, вынес меня на турнире, до сих пор этот бой из головы не выходит, очень обидно проиграл 2:1 последний раунд. Хотя на фриплее я его обыгрывал. Последний раз 3:2 в мою. Вообще мне его стиль игры не понравился(наверное единственный))), но зато по жизни он классный бородач, жаль шутил в основном на французском))

Кира, выиграл меня на турнире и ФТ5 5:2(3)??? Очень крутой Серви, интересный соперник, играет от обороны, всё делает, ничего не порит , ни на какие провокации не ведётся, у него есть план на игру и он от него не отступает ни на шаг. Я проиграл ему с удовольствием)

Ещё я обидел Чиё 5:2)) у неё канеш классная Эми, но после ТП игралось значительно легче, ей даже не помогла её маленькая группа поддержки/советчиков)

Поиграл с Немцами
Калас – средненькая Ксюша, единственное чем запомнился помимо немецкого ещё говорит на французском и английском, но самое главное, он единственный человек в Каннах кто смог разорвать стан после 44К, причём 2-3 раза, завидуй Самаэль) Доквизо тоже вызывался рвать этот стан, но у него так ничего и не получилось)))
Гем, адский Астарот, типа Кингуши. Матчап он знал, поэтому сразу же стал спамить буллраш и колено) Он меня сделал, опять же под самый конец я понял как с ним играть, но возможности взять реванш уже не было(((
Нео, 5:3 в его, Килик, что тут ещё скажешь, как только он менл последовательность спама своих 3-х ударов, у меня начинались проблемы + я ел постоянно дурацкую не гарантию УБ после всВ .

Из грустного:
Дина 5:1, я попытаюсь оправдаться) во первых это Софа, во вторых он тренится с Рамзой так что Таки знает идеально, в третьих он играл от оборонный что для меня мягко говоря не привычно, в четвёртых я плохо сыграл этот сет.
Сакон 5:0 …. Лизардмен, не знаю я его и всё тут, и матчап плохой)
Малек и Скад 5:0 ну тут топ игроки+на топ таерах+ отсутствие у меня опыта игры против Айви, в принципе результат закономерный. Что интересно играют совершенно по-разному Малек – атака+командники, Скад – глухая оборона.

После игры с последними 4мя у меня была паника и депреснячок)

Канеш я играл болше, кого то выигрывал, кому то проигрывал, но шас не могу вспомнить уже.
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: World Game Cup 2011

Сообщение Belial » 01 мар 2011, 23:54

Rufus Молодцом, я боялся, что тебя там парализует и ты будешь сливать всем без разбора. Я думал ты расскажешь про Кейсону побольше и прочих мицуруг, ну ладно. Все равно интересно все почитать. Насчет Кива я хз , я у него тоже в итоге не смог выиграть, вроде наравне играли, игры близкие все, а в челленджах он нет-нет, да и выигрывает постоянно. Последний раз 10-7 сыграли там было 7-7 и вот каждый последний раунд на попсинке хитов каких-то он забирал. Так что он видимо он просто сильнее. Найтмара тебя научу когда приедешь ,я им снова стал играть.
Вообще незнание матчапов , когда там все матчапы знают отлично это беда, да.

А Сайто уже год, наверное, не играл, думаю он знает матч просто вспоминал все. Он дико крутой вообще был, Джаг и рядом не сидел)
Ну а незнать Айви во франции преступление.

Ну а в целом французики говорят - ты молодец.

Вот Малек говорит "Молодец, Руфус"
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Ответить