03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cannes)

Зарубежные турниры по файтингам
Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cannes)

Сообщение Belial » 01 мар 2010, 18:51

Друзья,

Как известно тем немногим, кто следил за этим процессом с самого начала, Я и Гога едем во Францию на крупнейший Европейский (а возможно и мировой Эвент) этого года - World Games Cup (WGC).
Я выступаю в Soul Calibur, Гога - Guilty Gear.
Эвент обещает быть интереснее и крупнее даже, чем EVO, т.к. будет представлено больше стран и скорее всего будет больше народу.
В том, что касается Соул Калибура - представлены почти все лучшие игроки мира (за вычетом Кореи и Доминиканской республики), также франция - мировой лидер по этой дисциплине. Не могу сказать наверняка про GG, но на прошлых Каннах, которые я посещал были Японцы и не одни. Фанатам Теккена тоже есть чего ждать - одни из лучших игроков мира из Англии (Ryan Hart), Италии (Sandro), Бельгии (Jin The Best) и многие другие звезды, которых фанаты знают по серии Ultimate Tournament, будут на этом мероприятии на ряду с другими звездами. (К сожалению не владею информацией об игроках США, Японии и/или Кореи).

Информация об эвенте (на английском) http://www.worldgamecup.com/
Расписание дисциплин(оттуда же): http://www.worldgamecup.com/img/plannin ... _event.jpg

Я беру с собой ноутбук и буду писать видео по Соул Калибуру, а также отписываться на этом форуме, если найду Вай Фай.

Желающие могут следить за событиями
Официальный Твиттер: http://twitter.com/WCG2K10
Мой Твиттер: http://twitter.com/BelialRus
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение Mathematic » 08 мар 2010, 18:59

Goga Спасибо огромное за отчёт (да и еще и с места событий!!!). Было очень интересно почитать!!!

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение El Salo » 08 мар 2010, 19:12

лол французы ненавидят англоговорящих)

Обращался бы по русски к ним, результаты были бы намного лучше )))
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение Belial » 08 мар 2010, 21:59

Только добрался, устал адски просто. Что Гога пишет то правда, но насчет англоговорящих не заметил, наверное гога просто сак на английском, thats why xD

Немного жаль, что так мало наших было представлено, с другой стороны, все эвенты кроме соул калибура были весьма минорны. На СФ приехал дайго с друзьями, на Т6 приехал Раян, но на этом и все. А вот в СК у нас была просто полная жесть. В одиночном играло ~128 человек и то потому, что мест не хватило. Уровень французов просто зашкалил за последние полгода, реально они в СК как корейцы или японцы в Теккене сейчас. Куча каких-то случайных людей, которые знают все матчапы, сетапы, умеют наказывать и вообще офигенно играют. Садишься с любым среднячком играть - может дать фору любому нашему, лол. Приехали ребята из Сингапура, Австралии, Германии, Италии, Швейцарии, Испании, Англии, Бразилии, США короче кроме корейцев и Доминиканы были все.
Эвентом я не очень доволен, частично потому, что ничего не сделал и ничего не показал. В командном я сделал ОЦВ в первом туре на команде Герамании и во втором почти сОЦВшил Сингапур, но против важных противников, как Каяне или Скад проиграл. Хотя им все наши проигрывали только в путь. Вообщем не могу сказать, что в командном играл плохо, просто ничего не показал, чтоб укрепило и умножило славу. Кстати лол, узнал, что я, оказывается, легенда во франции гыгы. Про командный вышло забавно, игра в группе была против команды которая потом попала в финал - Коза Ностра, это солянка из очень крутых французов , матч в группе определяет как дальше пойдет посев в сингле. Соотв проигрыш означает, что придется рано играть с командой США, что не очень хотелось (как оказалось - напрасно). Так вот сажаем первым Даггота - он у нас самый слабый в тиме. Так он по-быстрому так выносит аж 4-х из противоположной тимы. Мы в шоке, уже довольно потираем руки. Садится Скад играть (айви) и выносит нас всех. лол.
В основной сетке попадаем на команду Каяне и Кеева. Первым идет дагот, льет кому-то, кажется, садится малек, выносит двоих, приходит каяне и бьет малека, меня и ДТН, садится Сайто и убивает Каяне, Керо( брат каяне, айви) и Кеева. Ура мы в полуфинале. Тут уже ждет США, но малек садится первым и показывает, что не зря он Ево выиграл - ОЦВ.
На следующий день финал. История повторяется, в этот раз первым идет Малек уносит 4х, в этот момент они шутливо предлагают поделить деньги 50-50 =) Садится скад и уносит малека, дагота и меня, но ДТН в конце концов справляется с этим зверем. Так мы и выиграли.
В одиночном был лол, вообще я сделал по паре маленьких ошибок, которые стоили мне раундов и это как раз та разница, которую нельзя допускать во франции. Так я вылетел рано и побили меня не слишком известные игроки , хотя при распросах оказалось они не так просты, но это все уже не важно =)
Фриплея получилось очень очень мало, потому что играли в отеле, на эвенте удавалось намешить 2-3 игры. Слишком много было народу. В отеле так вообще, лагающие плазмы, СРТ лишь у кучки людей, у них всегда по 15 человек в очереди и все хотят играть со всеми. за вечер удавалось сыграть 2-3 игры также. То что помню из фриплея, не то, чтоб это считалось серьезным достижением, но чисто для формы отпишусь.
Belial vs DTN 5-2
Belial vs Saitoh 2-1, 5-5 (vs Maxi)
Belial vs Kayane 3-1
Belial vs Malek 1-5, 10-6
Belial vs Keev 1-3
Belial vs Keev 7-10
Belial vs Something Unique Money matches - 3-5, 5-0, 1-5, 5-4 (общий счет 2-2, так и не выиграл я у него денег)
Belial vs Thuggish Pond 5-4
Belial vs Eggmaster 4-5
Belial vs Maxou 3-4 (не закончили, он набил стрик 4 на мне, потом я начал набивать стрик на нем , но пришлось прерваться)
Belial vs Daggoth (Germany) 5-1, 5-0
Belial vs Redihokuto (Italia) 2-0, 3-1, 5-1 (MM), 5-0
Belial vs Keysona 2-0 (Tournament), 2-1
Belial vs Andy (Italia) 5-2 (MM)
Belial vs DevilKazuya (Italia) 5-1
Belial vs Ugolvy (Italia) 5-2, 5-0 (MM)
Belial vs Pitbull (Italia) 5-0 (MM), 5-0
Belial vs SatanaXXX (ITalia) 10-1
Belial vs Rikimaru (Italia) 5-0
Belial vs AlexLion 10-2
Belial vs Yota 10-0
Belial vs Esom 5-2
Belial vs Sacharja 5-0
Belial vs Cliff 3-1
Хватит пожалуй, может забыл кого, но в основном я там раздал всем.

Одиночный турнир вообще был какой-то фарс, так как в финал ДВАЖДЫ (в сайдевенте и в основном) попал Махоу, который играет весьма так себе. Ну Дэмиен (Тагиш понд) вообщем вполне заслужено, но выехали они исключительно на персонажах. и если в случае с пондном тут имеет место еще и скилл, то максу это отсутствие скилла. Сделал для себя вывод, что если хочешь выиграть чемп, бери самого малоиспользуемого топ тира поставь агроскрипты и лезь где не попадя. (про максу вообще шутили, что он забыл забайндить кнопку "блок"). Честно говоря было очень странно видеть как сверхсильные игроки повылетали против заметно более слабых, короче я глубоко задумался о смысле жизни в этот момент.

В чемпе среди нац команд я не смог принять участие, так как не нашел еще двух участников (я и австралиец, а регистрируют минимум 4-х), франция тотально доминировала проделав легкое ОЦВ в финале.

Пока сворачиваюсь, лучше на вопросы буду отвечать.
It was pretty epic though
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение SP | Rufus » 08 мар 2010, 22:14

Белиал , я как всегда спрошу была ли замечена хоть одна Таки ?) И будут ли и когда видики которые ты собирался записывать?
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение BioLogIn » 08 мар 2010, 22:19

Belial писал(а):Кстати лол, узнал, что я, оказывается, легенда во франции гыгы.
Рассказывай, чо там =) Сколько детей уже назвали в твою честь? =)
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение El Salo » 08 мар 2010, 22:22

Вопрос скорее - только ли отцом в играх он является для французов.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

old_osam
Новичок
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:10
Откуда: Riga-Odessa
Контактная информация:

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение old_osam » 08 мар 2010, 22:25

с французами по английский, это же не Канада
с приездом

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение TCD | Minagushi » 09 мар 2010, 00:28

Ха, классно, молодцы =)

Аватара пользователя
Stranger_Spb
Жду Наруто онлайн)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 май 2007, 01:00
Карточка игрока: Stranger
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение Stranger_Spb » 09 мар 2010, 00:33

Отличные отчеты которые приятно читать :) удачных выступлений в следующих поездках :)
" Даже если смерть крадет ваших любимых, не прекращайте их любить, и тогда они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь остается навсегда". The Crow . ( AlexS )
Заплачу денег за маленькую победу в Naruto - Ultimate Ninja Storm ^_^
"Боже, а я ему б+1 , а он степнул, а я ему фб+2, а он сел. А я джеб, а он перри. Лоу - а он лоу перри. Это не человек." (с)

Аватара пользователя
Sikvel
Странный Мечтатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:43
Карточка игрока: Indi
Канал пользователя: Dustcombo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение Sikvel » 09 мар 2010, 06:05

Зал скандировал "Гога, гога"? =) А вообще хорошо, что съездили. Поздравляю Белиала с победой в коммандном турнире, Гогу в одиночном. Надеюсь, что французы вас надолго запомнили =)

Аватара пользователя
VED
Новичок
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:22
Карточка игрока: VED
Откуда: СиПиБи
Gender:

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение VED » 09 мар 2010, 11:24

мои поздравления тоже!

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение Belial » 10 мар 2010, 02:44

Видиков не будет, тк ТВ-тюнер не работал с Хбоксом хз почему.

Таки был немецкий Адамас и Итальянец , кажется рикимару но я не уверен в нике. Обоих я попнил.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Plaha
Человек Номоса.
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 13:09
Карточка игрока: Plaha
Откуда: меня выкинул гигантский Faust?
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение Plaha » 10 мар 2010, 08:36

Goga писал(а): Хочется много рассказать, приеду выложу фото. И про бедных японцев, живущих 4 дня по 24 часа на эвенте, и про каждого чела в отдельности, кого я тут узнал. Про яркие моменты, массовость некоторых дисциплин. Про то, как благодаря мне, многие французские ггшники знают фразы про "пошел на ...", или "моя мама играет Мардуком" - это просто эпично с их акцентом! Благодаря им я сказа после выйгрыша одиночного со сцены "Dotoku", что значит "у тебя в зад****". Белу понравилось) Обо всем этом постараюсь еще написать когда вернусь завтра вечером. Так что.. Спасибо, тем кто болел за нас! Хотя я и налажал все-равноxD
Ну мы ждем хD Особенно больше хочется услышать про гг-японцев(если таковые были), про ГГ комъюнити в целом и какими странами оно было представлено ^_^ Можно вкратце - только расскажи Т___Т
Время есть. А вот для файтингов его пока нет.
Faust M.D.
Изображение
Offtop
And as we wind on down the road
Our shadows taller than our soul.
There walks a lady we all know
Who shines white light and wants to show
How everything still turns to gold.
And if you listen very hard
The tune will come to you at last.
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

And she's buying a stairway to heaven.

Аватара пользователя
Goga
Друг животных
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 19:22
Карточка игрока: Goga
Канал пользователя: Gogawa Fighting
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 582 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение Goga » 10 мар 2010, 12:17

Хочу сразу разочаровать, что иностранцев на гг кроме меня и трансвинстита-англичанина никого не было. Однако можно сказать, что уровень французов очень высок. Мне тут сказали, что в Париже и еще где-то во Франции последний год ставятся аркады, в том числе и по гг. Народ активно пытается переходить на них.
Так вот, немного конкретно о каждом.
Ники многих я не помню, но снаю имена и наоборот.
Camo - хороший Слэйер. Редко делает комбы через 2Хс, но оч люит и довольно грамотно использует ДОТу. В среднем быстро обучается, но из-за постоянных дэнди-степов жрет много АБ. Как и второй местный Слэ, но имени его не помню (он еще в Шведции был в прошлом году)
Митсуруги - один из сильнейших игроков за Джо и вообще во Франции. Поначалу жрал все разводки, какие только можно было (как и все французы). Но через пару дней начал грамоьно от них уходить от них наземным дэшем. Чаще других выигрывает, но так же может слить любому из остальных игроков (какая-то болезнь у них)
Байку - игрок на Ба. Считается здесь самым сильным (возможно после Каунгстера), потому что, как говорят сами французы, хорошо читает ходы) Может и так, на протяжении всех боев он хорошо сопротивлялся и никогда не давал мне легкой победы. Но из-за его неагрессивности, один из немногих, кого я мог победить и в конце поездки) Езансен он сетапит действительно оч круто.
Джо Хигаши - мой фанатxD Во всем похож очень на Клауса:) И так же умудряется выигрывать весь топ)
Коунгстер - Эдди и Сол. Поначалу, когда только приехал, все время вызывал собаку в конце экрана. Та в свою очередь без напряга убивалась ГБ. Пытлся летать вокруг меня - так же легко за все получал. За Сола чуть не выйграл.. но чуть не считается:) В конце всех порол несчадно. Вроде просто жестоко тупить перестал.
Алекси - крутая Миллия у них. Самый молодой игрок у них (17 лет, когда остальным в районе 26). Отличный хит-конферм, комбит по всем и стабильно, сколько я видел. Вообще мне очень понравился, двигается тоже оч круто, поймать его очень тяжело. Но все это немного перекрывается слабенькой обороной и слабой локдаун-игрой. То есть нокдаунит всегда, а твой вейк реализовать не могет нормально.
Томас - средний Пот. Гото-чел. С шипами на руке. Обожаю его:)
Оро ити Карденал - Пот, второе место в одиночных) Все время в пиджаке и галстуке и никогда не сгибается. За что и получил свое второе имя)) Очень пассивный пот, уровень очень средний. Но почему-то весь топ франции ему несчадно сливает. Но был жестоко наказан в финалах одиночных (3:0)
Есть у них еще Аксель, Бриджет, Кай, 2 Хоса, Робо, Диззи и еще пару может быть. Все они что-то умеют, но в целом геймплэй слабоват. У них нету сильно выпирающих игроков, но как мне показалось, они стараются тянуться все вместе. Поэтому откровенно никаких игроков у них нет и уровень довольно ровный.
Видео финальных боев писалось на айфон и должно скоро появиться. Отыграл я там хуже некуда, но ничего:) Фрацузы сказали, что я мега крут, и что благодаря мне, они начнут тренироваться усердней) Я им ответил тем же.
ПС. Фотки еще мне не прислали
ПСС. У половины французских игроков гг японки девушки или жены:)
Пссс. И да, английский у меня не очень. Но ГГшники, сказали, что он у меня крутой (враки) и спокойно со мной общались.

Zlovred
Новичок
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:14
Карточка игрока: NebaGlubina
Поблагодарили: 4 раза

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение Zlovred » 10 мар 2010, 14:30

Эхх, жаль видосов нет, я б посмотрел на баечку ^^
з.ы. Гратз )

Аватара пользователя
Goga
Друг животных
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 19:22
Карточка игрока: Goga
Канал пользователя: Gogawa Fighting
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 582 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение Goga » 10 мар 2010, 14:44

Не, Байку как-раз в финалах хорошо отыграл, а финалы снимали. Не знаю, как насчет оргов, но версию с айфона постараюсь в ближайшее время запостить.

Heven
Новичок
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 20:39
Карточка игрока: Heven
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение Heven » 10 мар 2010, 14:45

Ребята молодцы, что съездили)

Аватара пользователя
MIR
Keyboard Masher
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 22:04
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение MIR » 10 мар 2010, 15:11

Присоединяюсь к поздравлениям
Enjoy your freedom

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение OverKilL. » 11 мар 2010, 01:23

Goga писал(а): Camo - хороший Слэйер. Редко делает комбы через 2Хс, но оч люит и довольно грамотно использует ДОТу. В среднем быстро обучается, но из-за постоянных дэнди-степов жрет много АБ. Как и второй местный Слэ, но имени его не помню (он еще в Шведции был в прошлом году)
.
Faust )
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: 03-07 March. World Games Cup Live Coverage (France, Cann

Сообщение PuLsaR » 11 мар 2010, 19:54

По сравнению с тем какое место наша сборная заняла на олимпиаде в Ванкувере...., Ваши результаты сопоставимы с Вашими возможностями - молодцы !Примите мои поздравления! Страна Вами гордится, так держать!!!!)))
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Ответить