~В гостях у сказки xD ~

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

~В гостях у сказки xD ~

Сообщение pepsi_generation » 07 окт 2009, 23:34

Вообщем дело было так)

Пару дней назад приходит мне личное сообщение от Бу. Неужели очередной ворнинг!? подумал я, но нет это оказалось предложение поехать куда-то там популять в Т6) тогда я не придал этому особое значение тк подумал что это будут давно заявленные автоматы т6, на которых мне делать нечего тк палка всеравно не задрочена, но позже задумавшись решил что чето тут нето. Вообщем ближе к делу - вчера мне приходит снова мес от Бу где уже сообщается адрес и все приглашенные которых помимо меня было трое:З-мен который теперь выглядит как Гоп-стоп ака гопзилла, Малыш, который Малыш, ну и Акира который ниочем на лаге.

Вообщем добравшись по адресу до секретного бункера, где меня встретил дядя Игроь и провел через тысячу и один замок попал я в довольно большой кабинетик где стояло куча стульев(штучек 50 может больше) большущая плазма преставка на которой было написанно ps3 test, ну и собственно Малыш с Акирой которые уже вовсю пытались зайти в вс плеер но не могли его найти) Позже подошел и З-мен. Ну и собственно так вчетвером мы и начали пулять)

На всё провсё у нас было ток 2 часа. Сразу скажу игра великолепна) но первое что бросилось в глаза это то что игра на русском и на оч дерьмовом причем) но проблема эта решилась заменой языка самой приставки на инглиш.

рубать решили меняясь каждые 2 боя. играть поначалу было весьма не привычно, тк всё изменилось гораздо сильнее чем кажется. Например еще большую роль стал играть степ, всякие ансейфовые ударчики теперь чуть более сейфовые но почти не отбрасывают персоонажа противника и за счет этого получается постоянная рубка в клоуз рейнже) так же чуть сложнее стало выполнять джаглы, что немного напомнило т4 где персоонаж "висел в воздухе" порядком меньше нежели в т5, тут конечно не т4 но тем немение весомо отличается от т5. Так-же сменились все хитбоксы и за счет этого мм ненаю как объяснить, вообщем ты как будто чувствуешь силу удара xD особенно это явно чувствовалось играя за Пола и за Браяна.
Ну про всякие изменения чаров писать ща конечно безполезно, как и безполезно писать что их просто море)
Также было весьма забавно обробовать баунсы) Вообще половину джаглов мы срывали если честно)) но когда все-же прокатывало, да если еще и с баунсом, то это тут же вызывало кучу восторга)) вообще все 2 часа все провели постоянно убивляясь тк каждые 5 секунд выскакивало что-то новое: то на месте старых приемчиков оказывались какието новые которых даж не видел раньше, то при попадании чемнить в хит с персоонажем противника произходило что-то иное нежели то к чему ты привык ну и тд.

Вообщем всёо всёо всёо новое, всёо всёо всёо крутое и если вы ждете Т6бр, то сейчас-же начинайте ждать его еще больше потому-что он ахуен8н)

отведенное нам время пролетело как 5 минут, но тем немение это было оч круто за что большущее спасибо Бу)
Последний раз редактировалось pepsi_generation 07 окт 2009, 23:44, всего редактировалось 3 раза.
потролирую местность

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Re: ~В гостях у сказки xD~

Сообщение RoBoBOBR » 07 окт 2009, 23:38

баунс=bound?
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Re: ~В гостях у сказки xD~

Сообщение SP | Rufus » 07 окт 2009, 23:38

ЗАВИСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: ~В гостях у сказки xD~

Сообщение pepsi_generation » 07 окт 2009, 23:41

RoBoBOBR писал(а):баунс=bound?
нуда :p
потролирую местность

Аватара пользователя
Realman
.....Loading
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:02
Карточка игрока: Real
Откуда: город грехов
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: ~В гостях у сказки xD ~

Сообщение Realman » 07 окт 2009, 23:53

лучши бы не писал мне теперь плохо как ярому фанату теккена xD,вылечусь только в конце октября xD

PBD | CopZilla
Новичок
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 20:38
Карточка игрока: Gop-Stop
Канал пользователя: Bolshoi Pobeda
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ~В гостях у сказки xD ~

Сообщение PBD | CopZilla » 08 окт 2009, 00:06

я мимо проходил седня с Зи и тоже хотел, но низяяяяя чорт )))
лол Зи как я ))))

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Re: ~В гостях у сказки xD ~

Сообщение RoBoBOBR » 08 окт 2009, 00:48

Они связаны с планами по выигрыванию первого чампа по т6Бр при помощи нечестного перевеса в опыте =)
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
Сохатый
Тюлень Ниндзя
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: CoxaTblu

Re: ~В гостях у сказки xD ~

Сообщение Сохатый » 08 окт 2009, 00:49

Кстати о джаглах, не согласен насчет "долготы зависания": за того же Борю не было никаких проблем вставить 3-4 стандартных деш-джеба, а потом сделать б+1, чтобы получился баунс. Вот с продолжениями уже после отскока противника от земли реально засада, так как пока совершенно непонятно что юзать, к тому же мув лист серьезно переработан.

Версус в игре крутой, а вот все остальнео барахло, якобы из-за которого настолько задержали порт, совершенно не стоит двух лет ожидания.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: ~В гостях у сказки xD ~

Сообщение BioLogIn » 08 окт 2009, 00:54

spawn
ворн за мат

Сохатый
прикольно...
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Realman
.....Loading
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:02
Карточка игрока: Real
Откуда: город грехов
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: ~В гостях у сказки xD ~

Сообщение Realman » 08 окт 2009, 01:04

а что там с онлайном?

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: ~В гостях у сказки xD ~

Сообщение pepsi_generation » 08 окт 2009, 01:05

Сохатый писал(а):Кстати о джаглах, не согласен насчет "долготы зависания": за того же Борю не было никаких проблем вставить 3-4 стандартных деш-джеба, а потом сделать б+1, чтобы получился баунс.

вотэто ты конечно мощный джагл привел в пример) с такими у меня тоже проблем не было, просто обычно когда говорят про джаглы имеют ввиду чтонибудь посущественней чем 4 деш джеба)
которые к слову и в т4 водились вполне без проблем, просто подругому.
Realman писал(а):а что там с онлайном?
инета у нас не было, так что хз)
Последний раз редактировалось pepsi_generation 08 окт 2009, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
потролирую местность

Аватара пользователя
Kite
Подававший надежды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 10:02
Откуда: Спб

Re: ~В гостях у сказки xD ~

Сообщение Kite » 08 окт 2009, 01:07

Offtop
Слюнки тихонько капают на пол . . .
Черт, ты мог и промолчать :)
Осталось меньше месяца!!
Уровень сложности используемых вами опций должен соответствовать уровню вашей игры (c) Belial.

Аватара пользователя
Сохатый
Тюлень Ниндзя
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: CoxaTblu

Re: ~В гостях у сказки xD ~

Сообщение Сохатый » 08 окт 2009, 01:22

просто обычно когда говорят про джаглы имеют ввиду чтонибудь посущественней чем 4 деш джеба)
оу, ты наверное имел в виду те, что в комбо видосах, там джаглы очень существенные, жаль, не юзабельные )


Realman, игры еще нет официально, какой онлайн? )

Аватара пользователя
Realman
.....Loading
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:02
Карточка игрока: Real
Откуда: город грехов
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: ~В гостях у сказки xD ~

Сообщение Realman » 08 окт 2009, 01:29

Сохатый писал(а):
просто обычно когда говорят про джаглы имеют ввиду чтонибудь посущественней чем 4 деш джеба)
оу, ты наверное имел в виду те, что в комбо видосах, там джаглы очень существенные, жаль, не юзабельные )


Realman, игры еще нет официально, какой онлайн? )
вот я и узнал насчет онлайна xD спасибо за инфу

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: ~В гостях у сказки xD ~

Сообщение pepsi_generation » 08 окт 2009, 02:07

Сохатый писал(а):оу, ты наверное имел в виду те, что в комбо видосах, там джаглы очень существенные, жаль, не юзабельные )

что-бы острить нужно уметь острить умник.

я имелл ввиду нормальные джаглы которые используются в бою и которые теперь вводятся по другому и это подругому из всех частей наиболее похоже на т4 где джаглы вводились сложнее относительно т5.
потролирую местность

Аватара пользователя
Antilife
я еще так слаб
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 18:25
Карточка игрока: AntiLife
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: ~В гостях у сказки xD ~

Сообщение Antilife » 08 окт 2009, 02:36

Offtop
~Freiheit~ а ты злюка оказывается))) и так все на нервах сидят, так ты еще и масла в огонь подлил))
勉強!!! 勉強!!! 勉強!!! 勉強!!! 勉強!!! 勉強!!!
Изображение

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: ~В гостях у сказки xD ~

Сообщение pepsi_generation » 08 окт 2009, 04:42

Offtop
я нормально разговаривал, пока он не возомнил себя спейсменом и не перешел на какой-то странный тон
потролирую местность

Аватара пользователя
Z Man
D'n'D iam in hell
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Z Man
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Gender:

Re: ~В гостях у сказки xD ~

Сообщение Z Man » 08 окт 2009, 04:58

Т6br просто истерика! он шикарный есть чего ждать
Лин все прально расписал ) про чаров реально писать нету смысла
совершенно не стоит двух лет ожидания
ты поход реально не понял какой он крутой =)

ЗЫ Бле, над побрится xDDD
Ах да, Алиса просто нечто ))))
Jenova Inside
Б@лдbIрлbI пЕнят
Ya Ne Pomnu^^
CYBORG PIRATE NINJA JESUS!
Изображение

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: ~В гостях у сказки xD ~

Сообщение CleodanIAE » 08 окт 2009, 06:43

... ну будем надеятся, что он действительно шикарный как вы говорите. То, что он не fullHD, уже не хорошо, а будет всё хорошо или нет не узнаем пока сами не посмотрим ...
... мне так про 5ый резидент говорили, вот крутецкая игра, в лучших традициях, а на деле фуфло фуфлом (моё личное мнение). Ну в целом это к делу то не относится, что сделали в то и будем играть ...
... жаль только, что не все перед Игромиром поробовать поиграть успеют, так хоть бы финалы после баунтов попробывать. Я за Нину и Аску то их визуально представляю, на что жать знаю, но ни разу в жизни их ещё не делал, ), меня то в бункерок никто не пригласил к сожалению, ( ...
... по поводу
Rufus писал(а):ЗАВИСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Realman писал(а):лучши бы не писал мне теперь плохо как ярому фанату теккена xD,вылечусь только в конце октября xD
Kite писал(а):Слюнки тихонько капают на пол . . .
Черт, ты мог и промолчать
- ха, вы ещё корейцам с японцами позавидуйте, они в 6ой шпилили в аркадах, когда ещё Ларса с Алисой в проекте не было ...
Offtop
...
RoBoBOBR писал(а):Они связаны с планами по выигрыванию первого чампа по т6Бр при помощи нечестного перевеса в опыте =)
, да ладно те, пусть потренятся если выпало такое счастье, ), мне вот тоже ,есть вероятность, диск в руки попадёт 1-2 ноября, так что же теперь мне сгореть со стыда перед лицом своих не видевших текке6 до Игромира товарищей? ...

Аватара пользователя
AKIRA
_сombo maker_
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 22:21
Карточка игрока: Akira
Поблагодарили: 1 раз

Re: ~В гостях у сказки xD ~

Сообщение AKIRA » 08 окт 2009, 06:51

Даааааа, круто порамсили! :D

Собственно основные выводы из предрелизной версии.

Плюсы:
Игра шла стабильно на 60 кадрах - никаких тормозов и глюков не было замечено. Ничего не лагало - все команды вводились без задержки. Графика в ПС3-версии смотрится нормально, у меня лично претензий нет.

Минусы:
Перевод просто ужасен! Не понимаю зачем он вообще в теккене нужен. Мы с малышом вначале потратили наверное минут 6-7 на то, чтобы выставить свои кнопули. Так адски искаверкать LP RP всякие на русский вариант, да приэтом ещё и попутать их. Благо можно поставить енглиш-вариант. Плюс эти же шифты теперь в менюшке может выставить только один игрок, а второму приходиться ждать своей очереди - пожалуй это одна из самых не понятных для меня упущений от Намко. Идём дальше... Загрузки ну оооочень долгие. Из-за этих установок биндов и длинющихся загрузок мы потратили кучу времени, но будем надеется что инсталл на жёсткий консоли всё это исправит.

В целом игра просто великолепна! :) Как писал Линтек, мы довольно долго привыкали ко всяким баунсам и прочему, т.к. действительно, механика игры отличается от пятого тека, настолько всё было не привычно, хотя казалось бы - насмотрелись кучу видосов, знаем частично новый мув-лист, что вставлять в джагглах и т.д. =)

Ну думаю на этом всё. Жалко что не было никаких шансов потестить онлайн, но будем надеется что там всё нормуль :)
Ещё раз огромное СПАСИБО Бу за приглашение! )) И Спасибо остальным нашим файтерам, было круто с вами мешить =)
AKIRA aka Korean Zadrot and Hardcore Boy
My Youtube channel

Ответить