MFA 2005. Итоги и обсуждение.

Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 31 авг 2005, 15:54

Немного личного, касательно МФА.
Товарищи, приносившие свои консоли! Не оказалось ли у вас, случаем, моего диска с Т5? Отличительные особенности - надпись "Т5" зелёным маркером на диске. Спасибо :o

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 31 авг 2005, 15:56

.A.,
сегодня вечером проверю.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 31 авг 2005, 19:34

Вот я и дошол до нета наконецто %)))) В понедельник со мной ещё произошла одна интересная история которую я опишу в своей мини статье о поездке на МФА вернее моём МФА логе.

Вопервых очень было приятно всех повидать и пообщатся в реалие. Некоторые люди были такими как я себе и представлял другие же совсем не такие(с отклонением в худшую или лучшую сторону). Поэтому о часте людей
я во многом координально изменил своё мнение.

Хотел сказать огромное спасибо вопервых Рету, Николе и конечно же Хеппи которые являются отличными ребятами и с которыми прикольно тусили и смеялись с всякой фигни а так же пили пиво и немного поигрывали во всякие игры. Так же ещё огромное спасибо отдельно Хеппи за то что приютил меня на время МФА у себя дома и предоставил отличную кровать на которой я как никогда сладко спал(на второй день МФА даже идти нехотел так сутра прикольно спалось, а может это просто начной храп др.Веда и его и Николы утренние похождения туда-сюда по квартире %))) ), Хеппи если приедеш на какой то чамп в Киев то мой дом всегда в твоём распоряжении, и хочю извинится за то что забыл поблагодорить тебя как следует когда уезжал, мыслями был уже дома просто %))). Было очень приятно познакомится со многими другими людьми из команды АСОФ и не только, было очень прикольно с вами общатся на МФА. Эээээ... Чуть незабыл ещё отдельно спасибо Рету, пышногрудой блондинке, Матильде и Иори за то, что подобрали меня в Аэропорту в пятницу. Вообщем вы все отличные ребята и я рад, что являюсь членом такой неординарной комьюнити состоящей из таких разных но почти всех посвоему интерсных людей.

Немного(или много) о самом МФА.
Почти во всём согласен с Хеппи и Багашом, Алу и Белиалом. Кроме того момента где Баг говорил про неправильность системы командного чампа которую на самом деле юзают на всех тим чампах по файтингам в мире.

А теперь ещё раз о том что непонравилось/недаработано, и немного мыслей почему так было и как это исправить.(Ещё один большой пост за который вы меня так любите).

1) Место проведения. Я представлял себе НетЛенд куда более крупным местом, каким то огромным длинным и широким холом, а увидел максимум небольшой бильярдный клуб... Может в след году поменять место расположения допустим на какой то кинотеатр там или чего то такое. По деньгам должно поидее выйте небольше(нетленд всё же дарогое заведение для сьёма). Ну и конечно там было просто супер жарко, я себя впринцыпе чуствовал нормально ибо привык к разным необычным погодным условиям %))) Но я представляю как там офигивали многие непревыкшие люди из Питера. А ещё я видел людей в свитрах!!! %)))) Вообщем мне кажется, что надо найти какоето другое помещенние куда более просторное. И второе по месту проведения, это конечно же удобство. Позволю себе заметить, что на всех абсолютно консольных файтинг чампах зарубежья для играющих на стиках(почти все) представлены столы дабы стик не ездил по коленям и недёргался. Тоже надо сделать и у нас, конечно клавиатурщики во многом умерающий вид но в этом году уже довольно много людей играло на стиках а в следующем будет больше в раза 2 как минимум а если ещё и буржуины приедут так вообще будет что то...

2) Система проведения и всё с ней связаное. Это наверно непонравилось больше всего. Конечно в этом может где то даже и коственно моя вина лежит(пропихивание ТРФ на МФА). Моё мнение таково, что если делать в след году дисциплины навыбор то сделать это как на Ево - на чамп проходит всего одна дисциплина набравшая больше всего пререгестрированых людей, остальные все в пролёте. Так же мне совсем небыло понятно зачем было на чамп делать Т5 1 на 1 и Т5 3 на 3 и тоже с ГГ. Где хотя бы на одном крупном эвенте вы видели подобное???? Это отняло просто тонну времени с чампа. Мне кажется что тут надо просто сделать было Т5 1 на 1(3 раунда для победы в игре, стековые матчи ведутся до победы одного из игроков в двух играх как почти везде в Мире) в и ГГ 1 на 1 по тем же правилам что и в Т5, или 3 на 3 с правилами как на СБО(по одной игре на выбывание, игра 3 для победы). Я конечно понимаю что шаг с 1 на 1 и 3 на 3 был так сказать по большому щёту предпринят из-за надобности доп денег на аренду. Тем не мениие можно было просто не давать такие огромные скидки для пререгестрировашихся а сделать 100р. с каждого и там допустим 75р. с иногородних. А то побольшому щёт почти все люди платили за участие во всех чампах по 50р. и никто неплатил 100р. Короче ИМХО надо в след году всего одну доп дисциплину а так же проводить стековые матчи по правилам Ево на которые Алу давал линк и сделать регестрацию 100р. со всех. Если же организаторы хотят точности пререга то пусть сделаю обычную регистрацию сразу 125р.(мало людей было то не пререгавшихся) и скидку за пререгистрацию сделать 25р. Два турнира по одной и той же игре это ИМХо бред... Кого теперь щитать чемпионами по Т5 и ГГ??? Непонятно.... Как уже и говорилось многими людьми в этом году был просто реальный конвеер. Я даже непонял кто выиграл СФ3 сначала хотя сидел недалеко. Только черз пол часа мне объеснили... И конечно же призы, они были минимальны и нещитая кубков просто выглядили как куча разнообразного хлама из старого чулана. Журналы и подписка это конечно круто, но я думаю всем понятно что учасникам были нужны совсем не журналы и не компакт-диски со всякой лабудой. Так вот пока есть целый год надо как следует подумать каким образом сварганить достойный призовой фонд к следующему ивенту. ПРосто так спонсировать из своего кармана на халяву могут раз или два не больше, поэтому надо уже сейчас задуматся о разных альтернативных источниках спонсирования. Посмотреть как рещают проблемы спонсорства буржуи.
К примеру ДВД диски с МФА. Но не просто диски с видео, а полноценные ДВД, с менюшками, сетками, интервью с победителями(кстате команда АСОФ записало на видео интервью с некоторыми победителями МФА), потратить на этот диск если, надо даже пару месяцев. И сделать его таким что бы его хотелось иметь каждому из файтеров, в оригинальной обложке со всем контентом и подобными вещами, и что бы все понимали что покупая этот диск они делаю какой то свой вклад в организацию следующего МФА. А не так как сейчас 1 диск на Питер, один на Москву и так далие.

3) Определённая так сказать агресивность организаторов к учасникам и вообще большие траблы с пониманием учасников. У меня создалось такое впечатление, что организаторам было пофиг на всё кроме ГГ. Только финал по ГГ как то организаторы смогли провести с ажиотажем(причём и 1 на 1 и 3 на 3). В момент финала по ГГ были почти отключены другие телеки и всё внимани было направлено на ГГ. И ещё раз подержу всех остальных в вопросе с микрофоном. Если бы во второй день Алу не дали микрофон то всё бы прошло очень скучно как и в первый... Алу молодец, его бредовый трёп было гораздо приятней слушать чем муканье Бу в микрофон и разные замечания игрокам которы мне кажется можно было бы сказать и без микрофона. Короче нужен прикольный конфераньсье который бы и толпу мог развлекать и людей вызывать и следить за порядком и на его прозьбы освободить иговую зону все бы откликались из уважение а не из-за того, что он прегрозил дисквалификацией. Так - Алу в КОНФЕРАНСЬЕ полюбому %))))) Хотел меня с микрофоном несколько раз подъебать, я запомню %)))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 31 авг 2005, 19:35

4) Атмосфера МФА и всего с ним связаное. В этом году было всё как то супер хаотично. Объявлени в прессе и в инете, МФА ФАК на файтинг.ру и его постоянно дарабатываемые версии, карта проезда, вписка, призы, дисциплины, фан лого ивента сделаное Бобром поприколу в связи с отсутсвием за месяц до чампа официального лого, постоянные прозьбы организатором о помощи на форуме. Мне кажется что это всё недопустимо, как можно привлечь каких то спонсоров или же буржуев с подобной организацией??? Всё сумбурно неупорядочено с кучей споров на форуме о правилах. Всякий мелкий недочёт всегда может вылится в огромную проблему и во многом испортить впечатление от чампа. И хочю напомнить, что если в след году, что то буржуям испортит впечатление то уж поверте они на своих форумах за словом в корман неполезут и не будут думать в какой форме описать случившиеся, там моря гомна буду обеспечены мометально. Поэтому если хочется что бы в след году приехали и буржуи и люди из ближнего зарубежья(Украина, Белорусия, Молдова), то надо готовится к подобному ивенту эдак за месяца 3-4. Держать подготовку в секрете и за 1,5-2 месяца всё объявить точно и начать компанию по раскрутке ивента во всех доступных нам формах без превлечения форумчан, не выдавать какждую мелочь и недаработку на форуме где вся комьюнити видит все организаторские промахи. Сделать это всё как на Олипмпийских играх - спортсмены готовятся а орг комитет всё подготавливает и непросит никого из спорцменов о помощи и подобных вещах.

Последнее... МФА2005 конечно же был самым крупным чампом в 2005 году на просторах СНГ. Он был нормальным и интересным, но не супер крутым и помпезным как нам всем хотелось бы. Я прекрасно понимаю, что всё было так не потому что организаторы плохие ребята и замыслели что то нехорошее а просто потому, что у них физически нехватило времени и сил на всю организацию, многое было вообще непродумано и всплыло почти в самый последний момент. Невзирая на всю мою критику я выражаю всё же огромный респект Бу и Хейту за проведение чемпионата, а так же всем судьям и обслуживающему персоналу чемпионат за справедливое судейство и помощь в настроке девайсов и подобных вещах. Вы все отличные ребята спасибо за чамп.

И очень надеюсь что в следующем году мы с вами вместе начнём подготовку к МФА месяцев за 5, учтём все ошибки этого года и сделаем понастоящему огромный помпезный ивент с учасниками из многих стран европы, с крутыми призами и отличными условиями. Вообще мы с Багом уже начали подготовку %))) Буду очень рад если вы непобрезгуете нашей помощью, идеями и русурасми для организации мега ивента 2006. Тем более что у нас(АСОФ) есть ресурсы и возможности о которых многие даже неподозревают.

P.S. Чуть незабыл... Название!!! Я знаю что перед МФА2005 название менять было уже бесмысленно. Но всё же предлагаю вернутся к вопросу с названием ивента, и сделать его действительно понятным всем и таким, что бы все гордились им... А не старым/новым, сто раз разшифрованым поновому названием МФА. Поэтому как только главные организаторы(Бу, Хейт) решатся, предлагаю сразу же создать на форуме тему/конкурс на лучшее название для самого крутого чемпионата на просторах Восточной Европы, и я думаю у нас на форуме сидит огромное количество отличных людей, один из которых уж да придумает чего то действительно прикольное....

P.S.2. Так и нехватило времени перетереть обовсём со всей командой АСОФ и другими людьми... Ну да ладно зато я увидел какие люди скрываются за никами и кому чего можно доверить. Ждите в скором времени сообщений в приват и определённых кадровых перестановок в нашей команде.

P.S.3. У меня сегодня на работе было куча свободного времени за которое я и написал этот огромный пост. Так что неволнуйтесь, моя личная жизнь непострадала. %))))
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение OnYourMark » 31 авг 2005, 20:04

Вален жжОт %)
Valen писал(а):P.S. Чуть незабыл... Название!!! Я знаю что перед МФА2005 название менять было уже бесмысленно. Но всё же предлагаю вернутся к вопросу с названием ивента, и сделать его действительно понятным всем и таким, что бы все гордились им... А не старым/новым, сто раз разшифрованым поновому названием МФА. Поэтому как только главные организаторы(Бу, Хейт) решатся, предлагаю сразу же создать на форуме тему/конкурс на лучшее название для самого крутого чемпионата на просторах Восточной Европы, и я думаю у нас на форуме сидит огромное количество отличных людей, один из которых уж да придумает чего то действительно прикольное....
К слову, вот что нам сообщает янда:
"МФА - это общественная некоммерческая организация, объединяющая клубы любителей кошек России, Молдавии, Казахстана."

Kain
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 00:53
Карточка игрока: KAIN
Откуда: Evil City

Сообщение Kain » 31 авг 2005, 20:11

хахахха кошки рулят а самая рульная ета незбалансированный кашак теккен :)
when you hate your enemy you can win

if you win your shadow you will be a master of fighting

Аватара пользователя
Frozenheart
Новичок
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Frozenheart
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Frozenheart » 31 авг 2005, 20:21

Валь, что значит кого считать чемпионами по ГГ и Теккену? Это же 2 разные дисциплины - сингл и команда, как в лыжах, Бьерндален чемпион в одиночке, Германия в командных гонках - и нечего тут думать и считать....

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 31 авг 2005, 21:19

Еее...ждем супер-мега навороченого ивента)..жаль что весь год(
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 31 авг 2005, 21:21

Кенс я конечно очень рад, что ты включился в дискуссию про Теккен и так далие но тема этой темы немного другая. Так что прозьба всех вернутся к топику.

То что две игры лучше чем одна показывают настоящий уровень скила в Файтингах помоему нестоит даже и пытатся оспаривать. Этому такие массы примеров... Одна игра в 2 раунда может пройти очень неожидано поскольку против большинства персов некоторые ошибки ведут в огромные комбы. Конечно в Т5 с этим ещё хуже. Тут для измерения скила помоему абсолютно необходимо играть 2 игры по 3 раунда для победы. Потому что в Т5 очень зверский мид лов миксап в отличии от 2Д файтингов и почти всё может увесли в смертельные комбы. Я думаю все понимают что незря Ево и другие крупные мировые чампы проводились, проводятся и будут проводится по системе до победы в 2х матчах в стековых играх сетки. Такие вот дела...

2Фроз %))))) Ты прикольный чувак я тебя представлял совсем подругому и когда вы мея с Николой встретели в метро в пятницу я сначала и непонял кто ты %))) А ещё ты прикольно готовиш дашерак, только ИМХО надо меньше перца. %))) И ещё по утрам вскакиваеш чё то несвет незаря что бы тренить фрц %))))

По поводу вопроса мне кажется что всё же набор вопросов про то кто чемпион будет. Или во всяком случае чемпионы сингла будут стоять где то рядом с чемионами по тиму. Ко всем к ним будут обращатся как к чемпионам причём равнозначным чемпионам %)))) Я так вот думаю.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Frozenheart
Новичок
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Frozenheart
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Frozenheart » 31 авг 2005, 23:50

Нееее, Валь, надо не перца меньше, а пива больше ;)
А по поводу чемпионов: ну есть сингл-чемпион и есть команда-чемпион - 2 разные дисциплины.. А как к ним будут относится это уже все равно %))))

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 01 сен 2005, 01:46

Cпасибо Бу, Хейту и всему организаторско-судейскому комитету за чамп. Было весело в самом лучшем смысле этого слова. Как всегда - всё незабываемо, опять же в хорошем смысле.
Рад был увидеть Валю и Мунлайта живьём =) Надеюсь Валя к МФА 2006 купит себе нелагающий девайс, научится на нём играть и сможет забить мне мани-матч, который мы сыграем.
Команда "Олег Петрович" жж0т btw =) Невероятные супер-ньюбы заняли 5-е место в гг 3 на 3, а ещё говорят чудес не бывает =)
Жаль что не получилось войти в тройку по сф3 - сам виноват, надо играть шлюхой а не голым =) Будет исправлено. Никола - давай сыграем мани-матч в сф3, если ты хочешь на небольшие деньги (я слышал что то о 10р за бой, 100р/10 боёв). ЛоЛо и Бес отожгли, я об этом уже писал - молодцы. Наши всосали - плохо, очень плохо. Тренируйтесь больше и лучше, запарывать дебильнейшие комбы - не хорошо.

Мыслей чрезвычайно много, отписать всё просто не смогу. Было супер и это факт, спасибо до свидания. Ждём следующего года.

p.s.Наконец-то я стал чемпионом =))) Извините - не сдержался. Очень радуюсь и жду грамоты в количестве трёх штук, Бу в курсе. Брелок KoF 10 th уже на моём сотовом, больше спасибо тем людям, из-за которых я его получил.
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 01 сен 2005, 08:11

грамоты готовы (на самом деле, уже сутки как).
сейчас будем придумывать способ быстро передать их в питер.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 01 сен 2005, 09:39

Вот я и дошол до нета наконецто %)))) В понедельник со мной ещё произошла одна интересная история которую я опишу в своей мини статье о поездке на МФА вернее моём МФА логе.
??? так и знал просто попой чувствовал что случилось?

Добавлено через 10 минут(ы)
пышногрудой блондинке
^^ в очередь ^^

Болт
Новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Bolt
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Болт » 01 сен 2005, 09:43

BioLogIn писал(а):грамоты готовы (на самом деле, уже сутки как).
сейчас будем придумывать способ быстро передать их в питер.
Предлагаю по факсу. =)
/IF/ - T5 Team
/DBKoWMAEDT/ - SC2 Team
________________________________________
NO RELIGION NO FLAG NO FEAR
Изображение

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 01 сен 2005, 09:43

2Фроз %))))) Ты прикольный чувак
Поправка =))) он бог =))) он на Олимпе =)))
В месте с другими богами =)))

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 01 сен 2005, 14:53

малость почистил тему.
весь треп отправился сюда: http://forum.fighting.ru/viewtopic.php?t=273

Добавлено через 32 минут(ы)
обновленные рейтинги и немного статистики на http://www.fighting.ru
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 01 сен 2005, 17:24

Мдя.
Я тож таки добрался до нета и отпишу сюда про впечатления. В чампе устроило все, кроме духоты. Впечатлений масса - и тока позитивные. Вэй ту гоу и всё такое.

Отдельное пасибо
.А. - за то, что приютил
Llan - за то, что приютил 2 %)
СМ - за пад

Блин, обидно что наламачил так... Хотя оправданий моим ламаразмам столько, что просто лень их всех печатать. Вот.

Да, а етой зимой планируется нечто вродь того, что было прошлой? То есть большой чамп некий? Я приеду за кубком :-)))))))
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 01 сен 2005, 17:41

Да, а етой зимой планируется нечто вродь того, что было прошлой? То есть большой чамп некий? Я приеду за кубком :-)))))))
RoBoBOBR,
т-сссс! :=)

скоро вся инфа будет тут: http://forum.fighting.ru/viewtopic.php?t=261
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 02 сен 2005, 13:00

Чуть не забыл один веселый диалог:

Бу: Хейт, иди финалы Неовейва записывать.
Хейт: А-что-уже?-иду.
Хейт: Погоди, разьве это не 2002?
Бу: Нет, это НеоВейв.
Хейт: А зачем мы проводим турниры по двум одинаковым играм?
Бу: Ммм, у меня нет ответа на твой вопрос :=)
...проходит около десяти минут...
Бу: Хейт, теперь у меня есть ответ на твой вопрос - это разные игры.
Хейт: ?
Бу: В этой в финале СМ выиграл у СБ, а в той - СБ у СМ.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 02 сен 2005, 13:07

BioLogIn, лол :D Так оно и есть :D
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Ответить