Довольны ли вы управлением форума?

Все вопросы и пожелания по работе проекта Fighting.ru
BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Довольны ли вы управлением форума?

Сообщение BaGhash » 24 дек 2006, 23:43

Лично мне интересно как администратору узнать мнение посетителей этого форума. Последнее время в ICQ появляются сообщения негативного характера, но и столько же абсолютно противоположных мнений. Так все же какой ответ?!

Прошу проголосовать и оставить в письменном виде свои замечания или наоборот пожелания. В отличие от других веток, в настоящей буду модерировать я лично и флуд здесь будет модерироваться жестко не потому что это "флуд", то есть не по формальным обстоятельствам, а в связи с тем, что он здесь просто не нужен и мне мешает. Прошу отнестись серьезно.

И ещё хочу отменить две важные вещи:
1. Опрос закрытый.
2. В данной теме оставляем свое мнение, но не обсуждаем мнение других. Просто своего рода книга жалоб и пожеланий для администрации. Которая ничего не отвечает на ваши вопросы, ничего не комментирует не относящееся к ЭТОЙ теме, а пользователи не обсуждают здесь животрепещущую для них тему. Прочитал - проголосовал, написал - ушел. Больше ничего. Вот такой вот обезличенный топик. Опять же для удобства, а не для того, чтобы кого-то здесь унизить или ущемить (приходиться и такое повторять, чтобы особо обидчивые не принимали все это близко к сердцу).
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Snow Leopard
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 май 2006, 01:20
Карточка игрока: Snow Leopard

Сообщение Snow Leopard » 25 дек 2006, 00:26

Вообще управления форумом неплохое, но я хочу отметить одну вещь. На мой взгляд, не стоит давать людям штрафные очки и банить их за мат который они иногда используют в своих сообщениях, если этот мат не относится к другому человеку, конечно же. (Ну, например люди хотят выразить своё отношение к какой-либо игре и используют не цензурные слова, за это не стоит наказывать, мы всё же Файтеры, а не ученики школы этикета.) :)

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 25 дек 2006, 00:30

Snow Leopard, сенк за мнение.

Обновил первый пост.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Kens
Новичок
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Контактная информация:

Сообщение Kens » 25 дек 2006, 00:34

Не доволен.
Понятно что равными все не будут никогда, но к этому нужно хотя бы стремится.
Нельзя банить людей только по тому что ты их не понимаешь, там можно банить академиков потому что ты их не понимаешь-нонсенс.
Пристрастно галимое администрирование, что за решения, ты писать будешь а ты иди гоняй батон.
Новосозданые правила вообще жопа, моё мнение. Нахера делать такие правила если всё равно банят и трут кого и что хотят, лицимерие?

Как понятно это были замечание, далее пожелания.
Сделать правила для модеров и админов и следить за соблюдениями.

Аватара пользователя
Summoner
Рё
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 16:36
Карточка игрока: Summoner
Откуда: Замкадье, Подольск
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Summoner » 25 дек 2006, 00:47

Лично для меня управления форума нормальное, но я не могу быть доволен им ПОЛНОСТЬЮ при таком отношении к другим посетителям(см. посты выше, также см. посты по всему форуму)...

Бу, ОКЕЙ, ОКЕЙ... :/
"мяв." (с) Бу

"I am a star... I am a star...
Behold! SHOOTING STARRR!!!"

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 25 дек 2006, 00:50

Summoner,
Это нонсенс. Такого не будет никогда. По крайней мере для админов - точно.
В данной теме оставляем свое мнение, но не обсуждаем мнение других.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Kens
Новичок
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Контактная информация:

Сообщение Kens » 25 дек 2006, 00:58

Особо обидчивые - это, в первую очередь те, которые воспринимают мат применительно к своей персоне. Еще впечатление обиженных создают люди, которые трут посты собеседника, ссылаясь на формальные правила. Я не стану накручивать этот ваш опросик, просто потому, что мне лень. Вообще, очень жаль, что вы ищете во всем оскорбления, принимаете какие-то мифически правильные меры, тем самым не позволяя человеку на оскорбление ответить.
Я не знаю, какую систему ценностей вам прививали в детстве и где вы росли - не хочу знать. Я не знаю, у кого в голове могли родиться такие правила, большую часть которых можно легко обойти, а оставшееся нарушают сами модераторы. Я не знаю, и никогда не узнаю, почему вы даете модератору обязанности в качестве поощрения, награды за внесенную пользу.

Всем привет.
Фудо.

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 25 дек 2006, 01:07

мня не устраивает что у меня уже несколько лет нету кубка за ФВИ!) что за управление такое а!!!)
ну а посути...лично меня вобщем-то все устраивает...
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 25 дек 2006, 01:29

Нащет мата, если есть такое желание, можно разрешить его в свободе слова, но меня он раздражает %))).

Флуд я очень не люблю, можно и пожеще модерить в стратегических разделах. Если человек нуп-плохо в чем то разбирается, это одно, флудер - другое

Теперь по существу.

Мне не нравяться правила. Во первых их расширенная версия существует только для 3д разделов, ВТФ? Во вторых, почему то описываются только обязонности форумчан, а к модерам они никаким боком не прикрепляются.

Мне не нравиться раздел про поздравления, их наверное можно вообще выкинуть или запретить, у нас, черт побери, здесь не рэндомный форум дот ру,а крупнейший и единственный рускоязычный файтинг ресурс (криво фразу построил, сори).

Я бы еще посетовал на то что знающие люди мало пишут действительно полезной инфы, но это наверное лишнее, надо самому больше разбираться.

Отдельный раздел для правил - лишнее, имхо.
Топик о продаже всякого добра Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 25 дек 2006, 02:03

Не доволен. Всё модерить я не успеваю(в итоге выходит выборочно), более того стала страдать модерация в 3д-разделах из-за этого. Алукард пропал. Следов деятельности остальных модеров я не замечаю. Пользователи верещат, надо что-то менять.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Dragonfly
Everything we live for
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 22:03
Карточка игрока: Dragonfly
Откуда: Москва

Сообщение Dragonfly » 25 дек 2006, 02:21

Вполне нормально.
Хотелось бы правда увидеть по настоящему свирепых модеров. Которые наконец начнуть карать безобразный флуд который просто переполнил этот форум. Не хочу видить например стихи, мат и дружеские рукопожатия в разделе "О сайтах AsoF.ru, Fighting.ru, E-Ninjas, GuiltyGear.ru и Soulcalibur.ru".
Вобщем карать "всех кто плохо лежит". Анально. Лучше в бан без предупреждения. Кому надо тот подождёт и вернётся.
В "Свободе Слова" убивать половину тем в зародыше, ибо совсем бредовые и растут только из-за флуда. Есть тема для флуда, закрепить её, и пусть флудят там -____-.
Темы с поздравлениями всёже лучше смотрелись именно в "СС", новый раздел не нужен.
Правила форума сверху портят обзор :)
================================
Изображение

Аватара пользователя
Elf
Новичок
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 12:37
Карточка игрока: Elf
Откуда: Дремучий лес
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Gender:

Сообщение Elf » 25 дек 2006, 04:53

Помоему в последнее время модеры жутко пресят, ладно, понятно что правила гласят гадить в отведенной песочнице, но новые правила ваще пипец, мне кажется что правила должны ссылаться и на модераторов тоже,ужесточение правил ни к чему хорошему не приведут лучше предупреждать человека а не лепить ему штрафные очки или бан. Тема свобода слова как-то не оправдывает себя так как не понравившуюся тему удаляют молча.

На счёт стратегических отделов согласен там флуду не место.

Марио
Новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Super Mario

Сообщение Марио » 25 дек 2006, 09:49

Модерацией доволен. Мое личное мнение: "Чем жестче модерация, тем лучше". Но при этом не надо забывать про справедливость. Жесткость и справедливость в данном случае абсолютно совместимы.
Too old for video games

Аватара пользователя
Сохатый
Тюлень Ниндзя
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: CoxaTblu

Сообщение Сохатый » 25 дек 2006, 13:20

Совершенно не доволен модерацией в стратегическом разделе по Теккену. Ее должно быть в разы больше и жестче. Половину сообщений оттуда, даже те, что были опубликованы очень давно и о них просто-напросто забыли, слудет не иначе как стереть.
Посудите сами: из трех-четырех постов, обычно лишь один содержит хоть какую-нибудь полезную информацию.
Куда смотрят наши модераторы?

Что касается интерфейса и диза форума - всем доволен.
Изображение

madproff
Новичок
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 01:26
Карточка игрока: Madproff
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение madproff » 25 дек 2006, 16:54

Доволен большей частью. Единственное: меньше субъективности, больше объективности.
Лучше отказ после попытки, чем отказ от попытки.

Аватара пользователя
Slep
azure
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slep
Откуда: открытый космос
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Slep » 25 дек 2006, 18:23

Всем доволен. Единственное - модерить можно посуровей. И даже не в смысле штрафных очков, а в смысле удаление ненужных постов в стратегических разделах.
Еще один минус - я не модератор... (шучу, шучу).

WaN
Новичок
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: WaN

Сообщение WaN » 26 дек 2006, 15:16

Dragonfly писал(а):Вполне нормально.
Хотелось бы правда увидеть по настоящему свирепых модеров. Которые наконец начнуть карать безобразный флуд который просто переполнил этот форум. Не хочу видить например стихи, мат и дружеские рукопожатия в разделе "О сайтах AsoF.ru, Fighting.ru, E-Ninjas, GuiltyGear.ru и Soulcalibur.ru".
Вобщем карать "всех кто плохо лежит". Анально. Лучше в бан без предупреждения. Кому надо тот подождёт и вернётся.
В "Свободе Слова" убивать половину тем в зародыше, ибо совсем бредовые и растут только из-за флуда. Есть тема для флуда, закрепить её, и пусть флудят там -____-.
Темы с поздравлениями всёже лучше смотрелись именно в "СС", новый раздел не нужен.
Правила форума сверху портят обзор :)
================================
==========================================================
Если коротко, то - сначала подумайте, а потом уже что - то пишите здесь!!!
Хотя, пора бы привыкнуть к неизбывному эгоизму...
На счёт правил - частично согласен, но это уже тема беседы ЛИЧНО С АВТОРОМ! :cool:
==========================================================
Скорее не доволен, чем доволен!
Самый простой пример - глюки с вложениями и сменой аватарок.
Может, это мелочь, а может, просто я такой капризный, но позвольте - обещание все исправить было уже давно...
Прошу прощенья, но даже самые простейшие обещания, хорошо бы исполнять не мешкая.
А тем более, на таком огромном форуме, как АСОФ!
Однако, в оправдание Багажа и др. админов и модеров замечу, что работа аднинистратора и/или модератора на крупных сайтах не развлечение, а тяжкое бремя!
Непредвиденный глюк с аватарками, вложениями, и бессмертным флудом WaN`a - это самый простой тому пример...
С наступающим, ребята! :)

Аватара пользователя
cerb0z
Turning Japanese
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:54
Карточка игрока: Cerb0z
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение cerb0z » 27 дек 2006, 18:51

Заранее извиняюсь =)
Offtop
Отключите WaN'y теги, я его посты не могу читать из-за обилия красок =)
Push buttons, do combos Изображение

Аватара пользователя
Ireul
Не встретимся в 2018 году
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 12:00
Карточка игрока: Ireul
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 73 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Ireul » 27 дек 2006, 22:10

Как человек, считающий что бан нужен лишь для того, чего не может масс-игнор, не одобряю сегодняшнюю форму модерации на форумах вообще. Бан - средство борьбы с ботами и хаЦкерами, а не с участниками форума. Тут, видимо, со мной как всегда многие будут несогласны, а главны аргументом, как всегда будет "так уж повелось".
Почему нельзя сделать так, чтобы оффтопные посты прятались, а не удалялись? Чтобы их мог посмотреть каждый желающий, но одновременно тот кто специально этого не желает вообще не знал об их существовании? Будет ли, как всегда, главным препятствием к такому нововведению модераторская лень?
Также считаю что участникам вообще не стоит знать, кто модерирует тему. Пусть будут безличные способы привлечения модераторского внимания, зачем на этом акцентировать?
Например, хамливые люди вроде меня или Минагуши, которым никто не признаётся в обиде при личном общении, всегда оказываются в банах. Почему? Не нравится тебе мой пост - спрячь его с пометкой "успокоишься - подредактируешь - вывесим на публику". Иногда сам же ещё и спасибо скажу. Не один же я такой, в конце-концов, просто в сети мы пытаемся общаться так же как и вне её, и иногда получается что наши обычные выражения не так уж безобидны... и при этом совершенно естественны для нас, но есть очень много модераторов способных судить только по себе...
Ладно, естественно всё это моё утопическое имхо, и как настоящий эгоист, верю что моё мнение для кого бы то ни было весит не больше, чем чьё бы то ни было чужое мнение для меня... Просто мне кажется что форум, основанный на подобных концепциях, позволит участникам и модераторам гораздо меньше нервировать друг друга. Спасибо сумевшим это осилить, это всё.
Cлышь, ты, Джастин Бобер!

Аватара пользователя
DARKWORLD
Shin Shoryu that is...
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 12:00
Откуда: Mos.cOw
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Сообщение DARKWORLD » 27 дек 2006, 22:12

Ммм. Да вроде нормально всё. Пару раз получал йелоу кард, но сам знаю за что, а так вроде всё ок.

Закрыто