Новый форумный движок, новые возможности

Все вопросы и пожелания по работе проекта Fighting.ru
Закрыто
BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение BioLogIn » 04 сен 2016, 19:57

Всем привет

Не прошло и года (хотя, на самом деле, прошло), как мы переехали на phpbb 3.1. Много новых возможностей, система уведомлений, новые возможности по вставке контента (т.ч. видео), более удобная работа с темами (зацените новую форму быстрого ответа!) и многое другое. И, конечно же, теперь будет легче добавлять новые возможности. Ура!

( Что пока еще не работает (но должно заработать в ближайшее время): )
- проверить, работает ли https в файрфоксе и опере
- некорректно работает чекбокс запомнить меня - запоминает слишком часто? Heven @ Новый форумный движок, новые возможности
- иногда у темы в списке тем неправильная иконка: http://prntscr.com/e03n3n
- После залогивания на https-странице кидает на http-страницу, поэтому позже добавляю -s. То же самое после редактирования сообщений.
- В мобильной версии сайта например в списке Новых постов отображается только автор треда - лучше заменить на автора последнего поста имхо
- В "мобильной" версии навбара нет мчата
- при "промежуточной" ширине экрана из навбара уже уходят ссылки с текстом, но еще не приходят картинки-ссылки
- при выдаче предупреждения уведомление содержит только ссылку на пост. если пост удален, то пользователь может не понимать, за что предупреждение. желательно в уведомление вставлять цитату из поста.
- при смене владельца поста уведомления о благодарностях всё еще идут старому автору? ZorN @ Новый форумный движок, новые возможности

- в категориях нет ссылки "отметить подфорумы как прочтенные" - такого функционала нет по умолчанию и в виде экстеншена тоже пока нет. пока что won't fix.
- нет опции печати всех постов темы - запрошено
- в темах с прикрепленными первопостами неверно считаются номера постов - отрепорчено автору экстеншена
- в темах с прикрепленными первопостами можно распечатать только первую страницу темы - отрепорчено автору экстеншена
- иконка галереи в навбаре на русском даже на английском языке - отрепорчено автору экстеншена
- в настройках при переключении сторон профилей через нижнее меню инструментов темы не меняется название пункта меню - отрепорчено разработчику
- некоторые удаленные модератором посты удаляются "гостем" (хотя ссылка на профиль корректная) - ZorN @ Новый форумный движок, новые возможности - через некоторое время исправляется само, какая-то проблема кеша? won't fix


- слишком блеклые границы у постов - сделать их поярче?
- хотелось бы, чтобы кнопки управления сообщением были еще больше?
- непонятно назначение кнопки с инструментами управления темой - нужно туда текст или хотя бы тултип?
- ссылки на соцсети фру и соцсети для шаринга не различаются визуально, если не считать размера. нужно бы пояснение, что делают кнопки шаринга?
- можно ли сделать так, чтобы, когда нажимаешь на смайлы, они не открывались в отдельном окне, а как бы "выкатывались" прямо на странице?
- У кастомных ббкодов только английские тултипы wont fix


Есть вопросы? Читайте ниже, если не нашли ответа - пишите в этой теме.

Общие вопросы:

Проблема: Где ссылки на "непрочитанные сообщения", "новые сообщения", "отметить форумы прочтенными" и т.д.?
Решение: Верхний левый угол, меню "Ссылки".

Проблема: Что теперь происходит с ссылками на ютуб? Работает ли тег video?
Решение: Проще говоря, теперь все ссылки, по которым доступен вставляемый контент (ютуб, твиттер, саундклауд и многое другое) будут автоматически обрабатываться и контент будет автоматически вставляться. Если вы не хотите, чтобы ссылка так обрабатывалась - заворачивайте её в тег url. Теги video (теперь работает только для ссылок на youtube.com) и soundcloud оставлены для обратной совместимости, но в новых постах они не нужны.

Проблема: Хочу, чтобы внешние ссылки открывались в новом окне.
Решение: ucp.php?i=165 - Открывать внешние ссылки в новом окне: Да

Проблема: Хочу поменять свой ник \ имя аккаунта.
Решение: Оставьте заявку в вот этой теме. Не забудьте проверить, что желаемое имя свободно.

Проблема: Как сменить свое звание и перестать быть "Новичком"?
Решение: ucp.php?i=164, поле Личный титул

Проблема: Можно ли ровнять картинки по правому краю или по центру?
Решение: Можно (и не только картинки) - с помощью ББ-кода [ right ] (без пробелов внутри скобок).

Проблема: Как делать ровные таблички?
Решение: С помощью тегов [ table ], [ tr ] и [ td ]. Пример можно посмотреть, например, вот тут: Horo @ GGXXAC+R Online (PSN/XBL)

Проблема: Не могу поднять (bump'нуть) тему.
Решение: Пользователь может поднять тему, если он - автор первого или последнего поста, И где последний пост старше суток.

Проблема: В сообщениях не отображается моя подпись.
Решение: ucp.php?i=ucp_prefs&mode=post всегда присоединять мою подпись - да

Проблема: Не могу удалить свой старый пост.
Решение: Это не баг, это фича. Посты можно удалять только в течение 30 минут после их создания.

Проблема: У меня неправильно отображается форумное время.
Решение: Проверьте правильность выставленного часового пояса: ucp.php?i=ucp_prefs&mode=personal.

Проблема: Ко мне не приходят письма с форума.
Решение: Напишите мне на biologin001 [at] gmail.com, с указанием, когда и на какой адрес должно было быть отправлено письмо.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Heven
Новичок
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 20:39
Карточка игрока: Heven
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение Heven » 06 сен 2016, 15:43

BioLogIn писал(а): Сейчас есть с ними проблема, что при малом разрешении (в "мобильной" верстке) текст уходит, а картинка некликабельна. Про эту проблему известно, она есть в списке в первопосте.
Да, это я и имел в виду. Только иконка "Ссылки" работает корректно.
BioLogIn писал(а): У меня такого нет. Какое разрешение экрана у тебя при этом? Можно скрин?
Разрешение 800x480.
( скриншоты )
screenshot_1.png
screenshot_2.png


---
Ну и ещё нужны мобильные варианты баннеров - существующие не влезают (обрати внимание на полосу горизонтальной прокрутки). А лого фру сознательно убрали?

---
И вот сейчас обнаружил маленькую недоработку движка (в десктопном браузере). Работать не мешает, но всё-таки:
1. Открываешь кат со скриншотами в моём посте.
2. Листаешь страницу, чтобы появилось "живое" окно быстрого ответа (которое появляется, когда обычное окно исчезает из виду).
3. Закрываешь кат со скриншотами.
4. Под постом образуется белое пространство. Чтобы оно исчезло, достаточно чуть прокрутить страницу.

---
И ещё вот одна штука (опять про мобильный дизайн): длинные темы (типа этой, в которой закреплён очень длинный первопост) утомительно листать до самого верха. Можно вставить кнопку, которая появляется, когда ты начинаешь листать страницу и которая очень быстро проматывает вверх или вниз? В вк есть подобное. Но там это длинная полоса, а я говорю о более компактном варианте, типа полупрозрачного кружка с треугольником (угол которого смотрит вверх/вниз, в зависимости от направления прокрутки). Точно не помню где видел такое, вроде в тамблере, когда ленту свою просматриваешь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
legr4y
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 12:57
Карточка игрока: legr4y
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение legr4y » 07 сен 2016, 02:44

Кривота на яблоках (4S, iOS 7).

Аватара пользователя
PVL_93_RU
Новичок
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:30
Карточка игрока: Fatal1ty_93_RUS
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 1317 раз
Gender:
Контактная информация:

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение PVL_93_RU » 07 сен 2016, 03:23

Хочется все же сказать, что форум гораздо "легче" и шустрее стал. Страницы грузятся быстро, даже те, где много медиафайлов и/или видео. На предыдущей версии форума такие страницы еле-еле прогружались. Пока вот смущает несколько моментов:

- Почему-то кажется, будто между постами почти нет границ, и все сливается воедино. Т.е. пока листаешь тему - приходится реально высматривать где начинается и где кончается тот или иной пост. Может есть смысл сделать рамки/поля сообщений чуть темнее или объёмнее?

- Кнопка Fighting.ru вверху. Как-то сильно непривычно и сбивает с толку, что по клике по ней - происходит переход на главную сайта, а не обратно в список форумов, хоть рядом и есть еще одна кнопка для этого. Есть ли смысл оставлять обе? Может сделать как раньше - клик по баннеру ведет на главную, а кнопку "Fighting.ru" убрать и поставить домик рядом с "Список форумов"? Это особенно смущает, т.к. в самом низу страницы как раз все по старому (Ссылка на список форумов и иконка домика рядом)

- При отправке поста затемняется весь экран и отображается сообщение "Загрузка ответа". При этом, соответственно, блокируется весь экран целиком. Поскольку при отправке быстрого ответа перезагрузки страницы не происходит - может тогда вывести сообщение об отправке ответа вниз страницы заместно поля быстрого ответа? Ну если такое вообще возможно, разумеется
SFIV: Fei Long, Sagat
SFV: Ryu, Zeku
KOFXV: Ryo/K/???
SamSho: Hanzo
Xrd: Kum
BBCF: Naoto
DNF Duel: Grappler
DBFZ: Cooler/Piccolo/Goku Blue
UNICLR: Enkidu
Type Lumina: Kouma
MKX: Kano, Takeda
MK11: Sub-Zero
T7: Feng, Heihachi

Аватара пользователя
Kreeg
Новичек
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:00
Карточка игрока: Kreeg
Откуда: Зеленоград / Чебоксары
Благодарил (а): 701 раз
Поблагодарили: 671 раз
Gender:
Контактная информация:

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение Kreeg » 07 сен 2016, 08:49

BioLogIn, а как должны работать уведомления? Ты вроде цитировал меня в своем сообщении, но мне ничего не пришло :(
Тили-тили. Трали-вали.
Это мы не закомбили, ансейв мув не наказали.

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение SMhero » 07 сен 2016, 10:21

BioLogIn, на маленьких экранах плашка "MatchFinder" вылезает за главный блок и появляется скролл горизонатальный. Для изображения max-width: 100%, easy же
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Аватара пользователя
Fate
私は総てを愛している
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 19:43
Карточка игрока: Fate
Откуда: Москау
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 679 раз
Gender:
Контактная информация:

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение Fate » 07 сен 2016, 14:25

В Опере интегрированные твиты обрезаются снизу, примерно так:
tweet.png
Окно при этом активно, при нажатии видео играется.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vorüber! Ach, vorüber! Geh, wilder Knochenmann!
Ich bin noch jung! Geh, lieber, und rühre mich nicht an.
Gib deine Hand, du schön und zart Gebild!
Bin Freund, und komme nicht, zu strafen.
Sei gutes Muts! ich bin nicht wild,
Sollst sanft in meinen Armen schlafen!


Изображение

Случайностей нет. Есть только Судьба.

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение Corax » 07 сен 2016, 14:58

Наблюдал такие глюки с твитами и в хроме (Версия 52.0.2743.116 m), но как-то эпизодически, поэтому писать не стал.

Аватара пользователя
Fate
私は総てを愛している
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 19:43
Карточка игрока: Fate
Откуда: Москау
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 679 раз
Gender:
Контактная информация:

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение Fate » 07 сен 2016, 15:22

Corax писал(а): Наблюдал такие глюки с твитами и в хроме (Версия 52.0.2743.116 m), но как-то эпизодически, поэтому писать не стал.
Я вот специально перепроверил в Хроме, всё-таки движок у браузеров одинаковый, но таких багов не заметил. Версия у меня та же.
Vorüber! Ach, vorüber! Geh, wilder Knochenmann!
Ich bin noch jung! Geh, lieber, und rühre mich nicht an.
Gib deine Hand, du schön und zart Gebild!
Bin Freund, und komme nicht, zu strafen.
Sei gutes Muts! ich bin nicht wild,
Sollst sanft in meinen Armen schlafen!


Изображение

Случайностей нет. Есть только Судьба.

Heven
Новичок
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 20:39
Карточка игрока: Heven
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение Heven » 07 сен 2016, 18:03

Corax писал(а): Наблюдал такие глюки с твитами и в хроме (Версия 52.0.2743.116 m), но как-то эпизодически, поэтому писать не стал.
Тоже заметил такое (в этой же версии хрома). Как раз с этим твитом про "крипоту". После перезагрузки страницы (точно не помню, но вроде бы перезагружал раза два или три) всё пришло в норму. Почти. При нажатии на кнопку полноэкранного режима происходит вот такая ерунда:
( скриншот )
screenshot.jpg


---
Хром обновился до 53.0.2785.89 m, проблема с полноэкранным режимом осталась.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение Corax » 07 сен 2016, 18:34

обновил Хром, проверил этот твит и получил такую же картину
Изображение

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение JTF » 08 сен 2016, 11:39

Научите меня удалять свои сообщения пожалуйста: куда жамкать, кнопонька пропала. :sorry:

Аватара пользователя
Kreeg
Новичек
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:00
Карточка игрока: Kreeg
Откуда: Зеленоград / Чебоксары
Благодарил (а): 701 раз
Поблагодарили: 671 раз
Gender:
Контактная информация:

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение Kreeg » 08 сен 2016, 11:55

JTF,
Проблема: Не могу удалить свой старый пост.
Решение: Это не баг, это фича. Посты можно удалять только в течение 30 минут после их создания.
Оно?
Тили-тили. Трали-вали.
Это мы не закомбили, ансейв мув не наказали.

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение ZeratuL » 08 сен 2016, 12:09

А можно вернуть ссылку на новые сообщения в правый угол, где она была на старом движке?
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение JTF » 08 сен 2016, 12:19

Kreeg писал(а): JTF,
Проблема: Не могу удалить свой старый пост.
Решение: Это не баг, это фича. Посты можно удалять только в течение 30 минут после их создания.
Оно?
Kreeg, не, не оно. Вчера сразу после написания поста не смог его удалить: кнопка из средств управления сообщением пропала (крестик). Может это теперь по-другому делать надо, вот я и не знаю как. Попробуй сейчас удалить своё сообщение, которому меньше чем 30 мин.

Аватара пользователя
Capablanca
Новичок
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:21
Карточка игрока: CapaBlanca
Канал пользователя: Capablanca
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 472 раза
Gender:
Контактная информация:

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение Capablanca » 08 сен 2016, 13:14

Могу я как-то увидеть ники проголосовавших в опросе? Не нашел такой опции при создании опроса, собственно.

Citrus
Delicious
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 май 2016, 22:06
Карточка игрока: Citrus
Канал пользователя: Citrus
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение Citrus » 08 сен 2016, 13:44

То, что обнаружилось в первые 5 минут после залогивания на новый форум.
1. Не работает указанная в профиле ссылка на ютуб: https://www.youtube.com/user/UCzmdrMH27II4AGe91gKJlSw Правильный вариант: https://www.youtube.com/channel/UCzmdrM ... Ge91gKJlSw
2. Ссылка на стим профиль работает, но в форумном профиле у неё некорректный интерфейс.
3. Не работает вставка картинок с помощью [image][/image]

Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение coldnegative » 08 сен 2016, 14:49


BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение BioLogIn » 08 сен 2016, 15:18

BluOFF писал(а): 1) захожу в эту тему на любую страницу, кроме 1
2) перехожу на 1 страницу, и верстка слетает (причем только у 1 поста)
Записал себе в книжечку, буду пытаться понять, чем это вызвано.
SMhero писал(а): на маленьких экранах плашка "MatchFinder" вылезает за главный блок и появляется скролл горизонатальный. Для изображения max-width: 100%, easy же
Heven писал(а): Ну и ещё нужны мобильные варианты баннеров - существующие не влезают (обрати внимание на полосу горизонтальной прокрутки). А лого фру сознательно убрали?
С баннерами разберусь, да. Лого фру на маленьких разрешениях прячется сознательно.
Heven писал(а): И вот сейчас обнаружил маленькую недоработку движка (в десктопном браузере).
Сорри, не буду даже разбираться, слишком мелкая штука =)
Heven писал(а): И ещё вот одна штука (опять про мобильный дизайн): длинные темы (типа этой, в которой закреплён очень длинный первопост) утомительно листать до самого верха.
Нужны тебе треугольничек находится в нижнем правом углу каждого поста.
legr4y писал(а): Кривота на яблоках (4S, iOS 7).
Извини, но этой информации явно недостаточно, чтобы что-то починить =(
PVL_93_RU писал(а): Почему-то кажется, будто между постами почти нет границ, и все сливается воедино. Т.е. пока листаешь тему - приходится реально высматривать где начинается и где кончается тот или иной пост. Может есть смысл сделать рамки/поля сообщений чуть темнее или объёмнее?
Может быть. Подумаю над этим.
PVL_93_RU писал(а): Кнопка Fighting.ru вверху. Как-то сильно непривычно и сбивает с толку, что по клике по ней - происходит переход на главную сайта, а не обратно в список форумов, хоть рядом и есть еще одна кнопка для этого.
Всё ровно точно также, как было на старом форуме.

В среднесрочной перспективе форум и сайт объединятся по верстке, так что "проблема" решится сама собой.
PVL_93_RU писал(а): Поскольку при отправке быстрого ответа перезагрузки страницы не происходит - может тогда вывести сообщение об отправке ответа вниз страницы заместно поля быстрого ответа? Ну если такое вообще возможно, разумеется
Ыыыыы. Своими силами я это явно ковырять не буду, но автору этого экстеншена вопрос задам.
Kreeg писал(а): а как должны работать уведомления? Ты вроде цитировал меня в своем сообщении, но мне ничего не пришло :(
А галочки соответствующие у тебя в профиле стоят?
Fate писал(а): В Опере интегрированные твиты обрезаются снизу, примерно так:
Посмотрю на это, но ничего не обещаю =)
JTF писал(а): Научите меня удалять свои сообщения пожалуйста: куда жамкать, кнопонька пропала.
Принял баг, удаление должно быть, разберусь.
ZeratuL писал(а): А можно вернуть ссылку на новые сообщения в правый угол, где она была на старом движке?
Можно, но не уверен, что нужно.
Когда закончу все вопросы по переезду (через недельку-другую), вернемся к этому вопросу.
Capablanca писал(а): Могу я как-то увидеть ники проголосовавших в опросе? Не нашел такой опции при создании опроса, собственно.
Принял проблему, буду пытаться найти аналог того мода.
Fyrhonasma писал(а): Не работает указанная в профиле ссылка на ютуб: https://www.youtube.com/user/UCzmdrMH27II4AGe91gKJlSw Правильный вариант: https://www.youtube.com/channel/UCzmdrM ... Ge91gKJlSw
Хм. Ок, я посмотрю на это.
Fyrhonasma писал(а): Ссылка на стим профиль работает, но в форумном профиле у неё некорректный интерфейс.
Принято, поправлю.
Fyrhonasma писал(а): Не работает вставка картинок с помощью [image][/image]
Не баг. Для вставки внешних картинок используется тег img. Тег image - он для изображений из нашей Галереи.
coldnegative писал(а): PSN-линка ведет на профиль пользователя на ф.ру, так задумано? )
Баг, принято.
coldnegative писал(а): В профиле пользователя ф.ру линка на Вк работает правильно, а вот в отображении баг )
Баг, принято.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Kreeg
Новичек
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:00
Карточка игрока: Kreeg
Откуда: Зеленоград / Чебоксары
Благодарил (а): 701 раз
Поблагодарили: 671 раз
Gender:
Контактная информация:

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение Kreeg » 08 сен 2016, 15:31

BioLogIn писал(а): А галочки соответствующие у тебя в профиле стоят?
угу, все кнопки вкд. щас вот появились про обращение по нику уведомления, но кол-во новых всегда равно 0. А если цитируют - вообще не приходят. Вот ты вроде меня проциаировал, но не пришло уведомление. А у тебя все ок?
Тили-тили. Трали-вали.
Это мы не закомбили, ансейв мув не наказали.

Heven
Новичок
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 20:39
Карточка игрока: Heven
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Новый форумный движок, новые возможности

Сообщение Heven » 08 сен 2016, 16:51

Heven писал(а):При нажатии на кнопку полноэкранного режима происходит вот такая ерунда:
( скриншот )
screenshot.jpg


---
Хром обновился до 53.0.2785.89 m, проблема с полноэкранным режимом осталась.
Это видимо проблема на стороне разработчика этого расширения, т.к. аналогичная ситуация у меня наблюдается и на другом форуме на движке xenforo.

Закрыто