Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Prayer
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:15
Карточка игрока: PrayeR
Поблагодарили: 1 раз

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение Prayer » 11 дек 2009, 17:44

To Monk

Монк,может быть я был не совсем точен,т.к. передаю все со слов чела,кот-й был на игромире.Он проиграл как раз Синеману,так что сам вычисли кто это был.

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение CleodanIAE » 11 дек 2009, 17:47

... хей, не трите ничего, ха ха ха, оставьте всё как есть, ха ха ха ...
... особенно про беднягу Лава у которого напроч отсутствует лоу-игра, и за которого надо стоять в глухой обороне, ха ха ха ...
... надо Брюсу дать почитать, а то он невежа всё давит мою топ-супер-Нину, своим говно ЛО, и не ведает, что тычки Нины это убийственное оружие, ха ха ха ...
... и ШМ не трите, топик жжёт, ха ха ха ...

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение BioLogIn » 11 дек 2009, 17:55

Друзья мои. Если даже вы считаете, что человек пишет ерунду, это не повод его троллить и подначивать. Прекратите пожалуйста.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Shaolin Monk
Immortal MK™ Fan!
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:00
Карточка игрока: Shaolin Monk
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение Shaolin Monk » 11 дек 2009, 18:34

Prayer писал(а):Монк,может быть я был не совсем точен,т.к. передаю все со слов чела,кот-й был на игромире.Он проиграл как раз Синеману,так что сам вычисли кто это был.
To Prayer: Нет дружище, к сожалению я этого сделать не смогу. Сам подумай: Синеман отобрался в топ-8 только на третий день. Т.е. три дня подряд он выносил из группы по 3-4 человека, потом ещё по основной сетке шёл и убивал ещё троих-пятерых. Вот и посчитай - за всё это время число его "жертв" перевалило за два десятка. Я не суперкомпьютер чтобы помнить всех, кого победил Синеман, и тем более не бабка Ванга, чтобы каким-то чудесным экстрасенсорным способом отобрать из них именно его. Так что
Offtop
если твой друг едет на Игромир и смачно там насасывает, а потом, по приезду, говорит тебе что занял восьмое-девятое место - не верь ему и не поддавайся на провокации :)


To Cleodan: Со всем согласен, только не понял какой именно мой пост тебя зарадовал: 31-ый или 40-ой, т.е. позапрошлый или прошлый? Просто я не понимаю чем он так жжёт. Вроде нормально объяснил человеку ошибки...
Offtop
Да, и Клео, пожалуйста, не надо изобретать аббревиатур типа "ШМ". Я тебя прошу. Я был бы тебе гораздо более признателен, если бы ты использовал для обращения ко мне старое доброе Монк, ну или Шаолинь Монк, если тебе не в падлу писать.

BioLogIn писал(а):Друзья мои. Если даже вы считаете, что человек пишет ерунду, это не повод его троллить и подначивать. Прекратите пожалуйста.
+1. Я это с самого начала и утверждал. Пора бы уже FormerLeeWarmer'у остановиться. И Prayer'у тоже.

© Shaolin Monk
Изображение Изображение
__________________________________________________
Tekken - это пошаговая стратегия... © KINGusha

Аватара пользователя
SIM
Новичок
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:18
Карточка игрока: SIM
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение SIM » 11 дек 2009, 19:12

АХХААХХххахаха бабка Ванга!!!!

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение CleodanIAE » 11 дек 2009, 20:55

Offtop
... ха ха ха ...
... не обижайся Монк, не хотел тебя обидеть, ) ...
... жжёт всё в комплексе, а не конкретно твои посты. Хотя то, сколько ты тратишь время на объяснение подобным плееру, не может не умилять. Жжёт твой имидж миротворца и обращения к модерам прекратить офтопоанафимистический постобред в треде, ха ха ха ...
... ну а вообще согласен с тем что ты написал в треде про новичков, - с тем что тактичнее и правильнее интересоваться, если чего не знаешь, а не указывать корифеям как тыкать оперкотом со свея в полупригнувшемся стиле, ха ха ха ...

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

PLATINUM EPIC WIN

Сообщение Hidan » 11 дек 2009, 21:05

Я пишу в выигрывающем тредеЪ.
(вот щас и схороню)

Аватара пользователя
XSONICX
=
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:23
Карточка игрока: Sonic
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение XSONICX » 11 дек 2009, 21:10

Да ребята...место того чтобы писать всякий бред и коментировать его,намного лучше было бы посвятитьэто время тренировкам! :cool:

Не буду тролить. :D
Последний раз редактировалось XSONICX 12 дек 2009, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Тангыч пятится назад! :44:

Аватара пользователя
Shaolin Monk
Immortal MK™ Fan!
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:00
Карточка игрока: Shaolin Monk
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение Shaolin Monk » 12 дек 2009, 02:05

Ну всё, совсем загнобили паренька. Не показывается больше...
Prayer, дружище, ты конечно извиняй, ничего личного, но ты должен был понимать, что если у тебя ещё недостаточно опыта и знаний в игре (понастоящему глубоких знаний, а не просто знания комманд-листа половины персонажей), то не стоило писать свое не очень правильное (точнее, очень неправильное) мнение на форуме, ориентированном на про-игроков, и пытаться показать себя знающим человеком. Тут есть свои папки, они и дали бы ответ на все вопросы.
А ты начал писать тут про качество техник, серийных бойцов, тычки и скорость персонажей. За что и получил море троллинга в свой адрес, что привело к огромной куче флуда в теме. Я не люблю когда засирают тему, поэтому и попросил тебя остановиться, объяснив на пальцах, что тебя просто троллят. Поэтому в следующий раз думай перед тем как писать (ведь ты даже толком терминологии не знаешь). Вот, например, Вконтакте твоя писанина осталась бы незамеченной, и может быть, даже кто-нибудь с тобой согласился бы. Но это - чисто файтерский форум. Здесь подобное не канает. Надеюсь всё понятно объяснил...
Не обижайся. Все мы когда-то тоже были нубами и думали что круто играем, хотя на самом деле, совсем не умели играть. Лишь с годами и практикой приходит опыт и по-настоящему глубокое понимание игры. Ты ещё научишься...

CleodanIAE писал(а):...сколько ты тратишь время на объяснение подобным плееру, не может не умилять. Жжёт твой имидж миротворца...
Это не "имидж". У меня характер такой. В отличие от других, не люблю когда люди измываются друг над другом. Мне почему-то это не кажется забавным...

© Shaolin Monk
Изображение Изображение
__________________________________________________
Tekken - это пошаговая стратегия... © KINGusha

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение ANTIVANDALLER » 12 дек 2009, 02:27

Все осилил.
XSONICX писал(а):Prayer ty нУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУбааааааааааааааааааааааас, а если ты в этом сомневаешся пиши в пм...я готов с тобой сыграть.
Заканчивай.
Shaolin_Monk писал(а):на форуме, ориентированном на про-игроков
Really?
Shaolin_Monk писал(а):Но это - чисто файтерский форум
And again, i don't believe you =/
Shaolin_Monk писал(а):У меня характер такой. В отличие от других, не люблю когда люди измываются друг над другом
Ты, наверное, сильнее всех раскормил троллей. Сможешь теперь спокойно засыпать по ночам? =)

Тем не менее, плюсик Монку за попытку разруливания ситуации.
Однако, если после очередного появления Преера снова начнется троллинг - закрою тему на недельку, чтобы вы все успокоились.
В идеале надо было бы просто показать (рассказать) ему где он конкретно не прав (понимаю что много придется писать), а не втирать ему что просто он нуб и не прав во всем.

© AntiVandaller
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение pepsi_generation » 12 дек 2009, 03:04

серьездный дядька появился)
настолько серьездный, что хочет закрыть тему которую отвели под флуд)
потролирую местность

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение BioLogIn » 12 дек 2009, 11:40

~Freiheit~
если ее "отвели под флуд" (хотя тут получается не флуд, а троллинг), то что она делает в этом разделе? отправили бы ее в "оффтопик" хотя бы.

в общем, все так, как сказал ANTIVANDALLER
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Prayer
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:15
Карточка игрока: PrayeR
Поблагодарили: 1 раз

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение Prayer » 12 дек 2009, 12:34

Почитал все,что тут написали в мой адрес.И мне все казалось,что что-то такое я уже где-то слышал или видел.Наконец вспомнил.Ситуация из комедии Грибоедова "Горе от ума" Фраза-"Как можно сметь свое суждение иметь".Т.е. плучается как нам папики и мега-отцы скажут играть ,так и будем,как они объяснят-это аксиома,которую даже не надо проверять.Я же не претендовал на абсолютную правоту,а писал все на основе СВОЕГО опыта,а не обобщенного вашего.Из всего чана грязи и нападок единственное разумное замечание Антивандаллера-если я в чем-то неправ,то мне надо объяснить где и почему,а не кричать о нубасах и непрофессионализме.Думаю,что если бы каждый написал хотя бы столько,сколько он потратил места и времени на поливание меня грязью и оскорблениями,на объяснения и обоснования,то вышло бы намного полезнее и нравоучительнее.Далее,Монк,чел,проигравший Синеману проиграл ему последним,т.е перед тем как оформилась финальная восьмерка.Опять же передаю все слов того самого чела.М.б.он приврал,чтоб не позориться,хотя я так не думаю,так что не надо ловить меня на неточностях,мы не в КГБ в конце концов.И наконец,я еще понял бы если бы меня троллили и грузили отцы типа Акиры и компании,ан нет.Честно говоря о Фрейхейте и Монке на турнирах ничего особого не слышал.
П.С.Ребята,давайте не будем оскорблять и унижать друг друга,в конце концов все мы файтеры и вроде как семья.Если я был в чем-то неправ и невольно задел кого-то в чем-то-извините,не хотел.Все,с чем вы несогласны-выскажите мне в культурных выражениях и соблюдением норм элементарной вежливости,уверяю,я вполне адекватен к кртитике.На сем прощаюсь и жду ответа на свои замечания.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение BioLogIn » 12 дек 2009, 13:10

Prayer писал(а):плучается как нам папики и мега-отцы скажут играть ,так и будем,
Ну если целью является не "играть вообще", а "играть и побеждать", то да, лучше послушать "папиков" и использовать чужой опыт, чтобы уменьшить время на свое обучение и не изобретать велосипед\комбы каждый раз заново.
Prayer писал(а):Фрейхейте
Если это важно, то это Linteck.

Hidan
Ворнинг за фрейм.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение CleodanIAE » 12 дек 2009, 13:11

... ну что же, респект Prayer твоему чувству такта и дружелюбию. Ну а по существу вот что меня именно прикололо:
Prayer писал(а):На мой взгляд у Ло есть очень большой инус в техниках-у него практически нет хороших лоу ударов (прикольно у Ло нет ло-ударов)
Prayer, дружище, мои вечный оппонент играющий за ЛО, это Брюс Ли, человек, который в рейтингах ФРУ редко когда опускается ниже четвёртого места, по уровню он ровня Линтеку( он же ~Freiheit~ ). Это так, что бы ты мои суждения воспринял немного посеръёзней. Так вот у Лава отличные лоу атаки:
1_d+4,3_ l,h (лоу,хай)_урон 22хелса_скорость 12f (12фреймов)_если первый попадает в хит, то второй входит гарантом_на реакцию заблочить весьма сложно
2_слайд_d,df,d,DF+3_l (лоу)_ урон 26 хелсов_не все чары могут достойно наказать Ло, поблочив это_является частью миксапа ЛО после многих выходов, это жрут опасаясь WS+2( вставая нажать 2)_вблизи трудно блочится на реакцию
3_дебагер_db+4_ l (лоу)_ урон 25 хелсов+джагл (неблокируемая серия)_ситуативно так же легко пропустить играя против про

... это вкратце, скажу что по лоу ударам (комплекса их эффективности) твоя Нина сосёт только в путь, ну а по тычкам милости просим в раздел про Нину, с удовольствием обсужу всё что угодно про неё ...

Аватара пользователя
Shaolin Monk
Immortal MK™ Fan!
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:00
Карточка игрока: Shaolin Monk
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение Shaolin Monk » 12 дек 2009, 18:27

Prayer писал(а):Почитал все,что тут написали в мой адрес.И мне все казалось,что что-то такое я уже где-то слышал или видел.Наконец вспомнил.Ситуация из комедии Грибоедова "Горе от ума" Фраза-"Как можно сметь свое суждение иметь".Т.е. плучается как нам папики и мега-отцы скажут играть ,так и будем,как они объяснят-это аксиома,которую даже не надо проверять.Я же не претендовал на абсолютную правоту,а писал все на основе СВОЕГО опыта,а не обобщенного вашего.
Папки они на то и папки, потому что точно знают как играть, а не догадываются, как ты. И если ты не претендовал на абсолютную правоту, то должен был перед своим постом минимум написать "Я не претендую на абсолютную правоту, а пишу лишь с собственного небогатого опыта, поэтому как мне кажется у Ло нету нормальных лоу-ударов и лоу-поков, а вот тычки Нины рулят, а Браян создан для мэшеров навального типа и бла-бла-бла". Тогда это был бы просто очередной бред, но с прикреплённым имхо. Не надо было пытаться строить из себя опытного в игре человека и выдавать все свои слова за истину. Да, и не стоит не прямо, но косвенно сравнивать себя с Чацким. А то горе от ума у него. Если я умею круто махать ногами и крутить нунчаками, это ещё не значит, что я Брюс Ли.
Prayer писал(а):И наконец,я еще понял бы если бы меня троллили и грузили отцы типа Акиры и компании,ан нет.Честно говоря о Фрейхейте и Монке на турнирах ничего особого не слышал.
Акира никогда никого не троллит. Он вообще образец скромности. О Фрейхейте ты ничего не слышал, потому что Фрейхейт есть только на форуме. В жизни это Линтек, очень непохой игрок, кстати. Вот он как раз в топ-8 игромира вошёл. Я конечно пока не папка, только учусь :) , но мой опыт и базовые знания, которые явно побольше твоих, позволяют мне видеть грубейшие ошибки в твоих суждениях и пытаться хоть как-то их исправить и прекратить поток троллинга в твой адрес на который ты повёлся. И если ты даже не отличаешь кто тебя троллил, а кто пытался хоть как-то помочь, то дальше разговор вести будет просто бессмысленно. Да, и если ты не слышал о нас на турнирах, то вот посмотри на T5DR 3v3. Мы там с Линтеком тусуемся на четвёртом месте, куда нас протащил Строг.
Prayer писал(а):П.С.Ребята,давайте не будем оскорблять и унижать друг друга,в конце концов все мы файтеры и вроде как семья.Если я был в чем-то неправ и невольно задел кого-то в чем-то-извините,не хотел.Все,с чем вы несогласны-выскажите мне в культурных выражениях и соблюдением норм элементарной вежливости,уверяю,я вполне адекватен к кртитике.
Я так и пытался делать, но ты этого как-то не заметил.

То ANTIVANDALLER: Давай-ка пародии прекращай *© AntiVandaller* и к словам не придирайся *на форуме, ориентированном на про-игроков_Но это - чисто файтерский форум* вырванным из контекста. И как говорил Линтек, темка действительно была отведена под флуд Спэйсманом, так сказать вырезана из раздела Т6 Нуби Сайленсер.

То Cleodan: Хах! Всё правильно, только добротную лоу-поку d/b+3 забыл. Небольшой дэмедж, но +4 на хите - сетап для броска или для продолжения своей аттаки. Минус на блоке порезали (теперь -11), поэтому наказывается только WS+4'ми. Лаунчером уже не накажешь.

© Shaolin Monk
Изображение Изображение
__________________________________________________
Tekken - это пошаговая стратегия... © KINGusha

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение ANTIVANDALLER » 12 дек 2009, 19:37

Такс...
Ну во-первых, © было очень даже к месту =)
Во-вторых, я не придирался к словам, я указывал на грубые ошибки. Ибо форум не только не ориентирован на про-игроков, но и не является чисто файтерским, о чем свидетельствуют раздел о шмапах и куча тем о ГитарХиро (не говоря уже о футболах и гонках).
В-третьих, как заметил Бу, темка эта лежит не в оффтопе и вырезана она или не вырезана и с какой целью - пусть объясняет Спейс.
Я бы потер половину сайленсера скорее, но вот он решил вынести в отдельную тему, что вовсе не означает что тред отведен под флуд.
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение pepsi_generation » 12 дек 2009, 20:46

ага, под чтож она тогда отведена, если целиком и полностью состоит из отборной бредятины
потролирую местность

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение ANTIVANDALLER » 12 дек 2009, 21:15

А где написано что вынесение бредятины в отдельную тему приравнивается отведению этой самой темы под немодерируемый флуд?
Бред бредом, но можно было не троллить и не уводить тред в такое болото... вернее, под мост, лол.
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Prayer's Ultimate Guide to Tekken 6

Сообщение pepsi_generation » 12 дек 2009, 21:21

я согласен, и я не тролил) я вообще хотел все стереть,о чем и написал в сайленсере но оставил, чтоб народ поглядел на эти чудеса мысли, а когда пришел то все уже в отдельной теме.
но раз уж в теме сплошной ад и она не закрыта, чтож в ней еще делать)
Последний раз редактировалось pepsi_generation 12 дек 2009, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
потролирую местность

Закрыто