Tekken 7

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение SUGATA » 02 июл 2017, 21:40

Zander писал(а):
Грусть, печаль, тоска... :psyduck:
На ПК с матчмейкингом и онлайном дела намного лучше?

Strangelove
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 17:01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Tekken 7

Сообщение Strangelove » 02 июл 2017, 22:19

Zander писал(а):
Грусть, печаль, тоска... :psyduck:
Да еще публика в Т7 оставляет желать лучшего, не припомню чтобы в ТТТ2 мне попадались мрази дергающие кабель при проигрыше в конце раунда, когда я должен получить повышение ранга. Играю редко в основном по выходным, но уже 3 таких встретил. Ну и то, что каждый второй не пропускает ролики, это тоже не весело.

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Zander » 02 июл 2017, 22:21

Strangelove писал(а): не припомню чтобы в ТТТ2 мне попадались мрази дергающие кабель при проигрыше в конце раунда, когда я должен получить повышение ранга
А мне попадались и много раз) просто надо в игру поиграть достаточно, люди они те же самые и там и там.
P.S. На ПК говорят лучше, хотя говорят, не на много. И да я такой невезучий что лично у меня ПК-версия теккена пока не запускается. Так что сам даже сравнить не могу.
P.P.S. А Оверквотинг это не красиво. Будьте аккуратнее.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

_Mio_
Heart Goes Boom!
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:29
Карточка игрока: _Mio_
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение _Mio_ » 02 июл 2017, 23:06

Сегодня за почти полтора часа "дежурства" в ранкеде Т7 на пс4, удалось сыграть только с одним противником
Тут как повезет, наверно. Сейчас играл два часа (ранкед), находит более-менее быстро, но с каждым вторым еще на вармапе "коннекшн лост", за все время с десятком людей таки нормально понажимал. Еще как мне кажется (или просто так совпадает), но в рандомах ищет куда быстрее и "коннекшн лостов" там меньше, да и ревендж матч бесконечный, так что этот режим куда приятнее в некотором смысле :grin:
( )
Как по психотипу выбрать себе персонажа в том или ином файтинге?
Если в двух словах, то: 1) Ты сангвиник, холерик - бери прессующего, рашащего персонажа ближнего боя 2) Меланхолик или флегматик - бери туртлящего чара или зонера.
А граплеры - это не для людей вообще сделано

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ZeratuL » 03 июл 2017, 00:17

Лично у меня, после игры и там, и там, сложилось впечатление, что на ПК онлайн всё таки хоть и на чуток, но лучше, чем на PS4. И народу там больше.
Возможно, тут еще дело в том, что большинство СНГ игроков, с которыми коннект хороший, именно на ПК обитают. И от этого создается впечатление, что онлайн на ПК в целом лучше.
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Аватара пользователя
Watafag
Eater of Launchers
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:15
Карточка игрока: Watafag
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 75 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение Watafag » 03 июл 2017, 00:45

ZeratuL писал(а): Лично у меня, после игры и там, и там, сложилось впечатление, что на ПК онлайн всё таки хоть и на чуток, но лучше, чем на PS4. И народу там больше.
Возможно, тут еще дело в том, что большинство СНГ игроков, с которыми коннект хороший, именно на ПК обитают. И от этого создается впечатление, что онлайн на ПК в целом лучше.
Что. На ПК неткод в разы лучше. Большая часть топов\стримеров играют на ПК, потому что ПС4 версия неиграбельна в онлайне.

Аватара пользователя
Tigra_Spartan
Ракал падших дисциплин(
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 11:19
Карточка игрока: Tigra_Spartan
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 84 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Tigra_Spartan » 03 июл 2017, 01:56

Watafag писал(а):
ZeratuL писал(а): Лично у меня, после игры и там, и там, сложилось впечатление, что на ПК онлайн всё таки хоть и на чуток, но лучше, чем на PS4. И народу там больше.
Возможно, тут еще дело в том, что большинство СНГ игроков, с которыми коннект хороший, именно на ПК обитают. И от этого создается впечатление, что онлайн на ПК в целом лучше.
Что. На ПК неткод в разы лучше. Большая часть топов\стримеров играют на ПК, потому что ПС4 версия неиграбельна в онлайне.
А где все эти топы и стримеры? Боже одни и те же лица изо дня в день. На пс4 хоть народ играет, несмотря на ссаный онлайн. Так и живем, от патча до патча.
~ Keep calm and play Tekken ~
Изображение

Аватара пользователя
Watafag
Eater of Launchers
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:15
Карточка игрока: Watafag
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 75 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение Watafag » 03 июл 2017, 20:49

Я думаю ты должен понимать, что топы и стримеры - это очень маленькая часть игроков. Писалось о качестве версии игры, а не о количестве игроков.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение SUGATA » 03 июл 2017, 23:12

Узнал что есть такой чел Эрик Джейкобс, боец, который записывает реал лаф мув листы из файтингов. Вспомнил дискуссию об анимации.

Вот как выглядит каратэ в исполнении Джина и реального каратиста Эрика:



Ну и для сравнения - другой каратека:


Аватара пользователя
Shrike
Adeptus Nasosatus
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 17:45
Карточка игрока: Shrike
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 123 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Shrike » 04 июл 2017, 00:59

Да вы, товарищ, поехали. Там у RPCS3 новый релиз, не пора ли новости о эмуляции VF без ката на главную?
There's one in the spotlight, he don't look right to me,
Get him up against the wall!

Brand
Kabal Kahn
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:16
Карточка игрока: LK228
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 408 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение Brand » 04 июл 2017, 01:16

SUGATA, движения Джина более приближены к реальному каратэ (киокушин), а в вф непонятное размашистое нечто. Только не совсем понятно, что ты хотел этим сказать и к чему собственно претензии. К качеству анимации? К реалистичности?

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

Tekken 7

Сообщение Deep_wolf » 04 июл 2017, 02:10

А ещё джаглов в карате нет :)
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

_Mio_
Heart Goes Boom!
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:29
Карточка игрока: _Mio_
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение _Mio_ » 04 июл 2017, 06:27

:unsure:


:taunt:
( )
Как по психотипу выбрать себе персонажа в том или ином файтинге?
Если в двух словах, то: 1) Ты сангвиник, холерик - бери прессующего, рашащего персонажа ближнего боя 2) Меланхолик или флегматик - бери туртлящего чара или зонера.
А граплеры - это не для людей вообще сделано

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение SUGATA » 04 июл 2017, 10:25

Brand писал(а): SUGATA, движения Джина более приближены к реальному каратэ (киокушин), а в вф непонятное размашистое нечто. Только не совсем понятно, что ты хотел этим сказать и к чему собственно претензии. К качеству анимации? К реалистичности?
Да, у меня большие претензии к качеству анимации в Теккен (она скудная и деревянная, про передвижения я вообще молчу) и Т7 в котором она практически такая же (главная претензия). На видео видна анимация живого человека и каждый может сравнить теперь наглядно. Я не давал характеристик, просто выложены видео - если кто то не видит разницы то это не ко мне.
Насчёт размашистого - как раз движения Эрика и выглядят более "размашисто" (читай естественно) в сравнении с Тек анимацией, во первых карате стилей много, во вторых не размашистая а естественная (сопутствующие движения которые _живой_ человек делает для баланса и из-за инерции), в третьих я несколько лет занимался сам карате (Сито рю) и никакой именно _ненужной_ размашистости не вижу вообще.

Offtop
Насчёт новостей по ВФ - на прошлой неделе Сега взяла большое интервью у продюсера ВФ серии Хироси Катаока, пока перевода нет.
Последний раз редактировалось SUGATA 04 июл 2017, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение SUGATA » 04 июл 2017, 10:41

_Mio_ писал(а): :unsure:


:taunt:
Инпут лаг только у некоторых проводных Падов? Это сомнительно.
Хорошо бы чтоб его все таки убрали, надеюсь он знает что он делает.
Не слышно про ПС4 Про поддержку? И как буст мод влияет?

Brand
Kabal Kahn
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:16
Карточка игрока: LK228
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 408 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение Brand » 04 июл 2017, 12:07

SUGATA, создается впечатление, что ты пытаешься убедить самого себя в якобы плохой анимации токкина, но используя для сравнения анимацию вф, видимо, начинаешь всё заново по кругу. Насчёт "скучности" вообще непонэл, может быть это просто вкусовщина, не?
Offtop
Я довольно долго занимался каратэ — 4 кю (зеленый пояс) киокушин.
И если я начал бы смотреть видео про Джина из теккена, не зная заранее что он каратист, то наверняка бы узнал в каком стиле он дерётся. Тоже самое сказать про второе видео не могу, у него даже стойка непонятная, спасают только всплывающие названия мувов.
Никто не утверждает что анимация в теккене безупречна, но приводить в пример вф это неудачное решение.

Аватара пользователя
ROCKMAN13
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 май 2017, 09:30
Карточка игрока: ROCKMAN13
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ROCKMAN13 » 04 июл 2017, 12:51

Если както с СФ5 повезло, то Tekken 7 в России это мертвец безусловно. Особенно на PS4, спасибо Хараде. Мало кто остался играть и не перебежал на ПК, а дальше ситуация будет ухудшаться. А с европиодами играть, так сразу подписывайся хоть не на лаги, так на задержку точно. А оффлайн тут совсем скудный спасибо слабому АИ. Фиг с ним если патч выйдет и что-то измениться, но скорее всего не изменится ничего. Или будет хуже как с версией 1.02.

Меня вот например раздражает тот факт, что какого ляда, они сделали дебильный вармап на пустой арене, вместо того чтобы реализовать тот же троудаун с аркадного режима, как было на автоматах? DOA5 еще в бородатом 2012-м так мог, а тут здрасте. Я более чем уверен, что Намко просто положили болт за онлайн и портировали код с ТТТ2, будучи испорченным условиями переноса на UE4. Типа оно там работало и здесь будет работать. Еще кинув убогую фичу, приму-не приму бой, коего в ранешних Теккенах не было. Тут больше и нечего сказать как бы. Лишь бы у наших работало, а на остальной мир пофиг.

Аватара пользователя
AngelRipperX
Muad'dib
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

Tekken 7

Сообщение AngelRipperX » 04 июл 2017, 13:23

SUGATA писал(а): И как буст мод влияет?
Раз ФПС в во всех режимах будет всегда 60, то единственное, что будет улучшаться, так это графика. А она будет на уровне 7970/r9 280x~ Средне-высокие.
Abeunt studia in mores.
Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я. Пусть будет моя поступь их гибелью!

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

Tekken 7

Сообщение Deep_wolf » 04 июл 2017, 13:38

ROCKMAN13 писал(а): Еще кинув убогую фичу, приму-не приму бой
Если я правильно помню, за это нужно сказать спасибо Революшену.
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение SUGATA » 04 июл 2017, 16:22

AngelRipperX писал(а):
SUGATA писал(а): И как буст мод влияет?
Раз ФПС в во всех режимах будет всегда 60, то единственное, что будет улучшаться, так это графика. А она будет на уровне 7970/r9 280x~ Средне-высокие.
Нашел таки инфу о ПС4 Про улучшениях:
The outlet notes that although the PS4 Pro version comes with improved effects, upgraded texture filtering, and improved lighting among other enhancements, its online performance is identical to that of the base PS4 version’s.
Read more at http://www.playstationlifestyle.net/201 ... zcPAHko.99

Ответить