Yang [SSFIV:AE]

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
ИзображениеИзображение
Smile_fan
?????
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:23
Карточка игрока: Smile_Fan
Канал пользователя: Smile Fan
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Gender:
Контактная информация:

Yang [SSFIV:AE]

Сообщение Smile_fan » 14 окт 2011, 09:07

dimka3010 ex слэшы наказывают любой хэд бат в блок кроме ексового, еще в данном матч-апе тащит st.hk, как пок. Тут главное ждать пока хонда весь свой метр на рандомные ех мувы спалит) Потом на неё можно менее опасно прыгать с дайв киком)
П.С. Написал что знал xD

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Yang [SSFIV:AE]

Сообщение El Salo » 18 окт 2011, 21:13

Keho писал(а):Реверсалы достаточно медленные, проигрывают технике safe jump...
5 фреймов на лк - прыгай не хочу.
Zanderok писал(а): а вообще гайды на хабсе не сереьезны =)
Наличие смайлика в конце предложения делает его несерьёзным.

Ошибки перевода + ошибки гайда = куча мелочей, если поправить все норм. Лучше, чем было? :D

Мне лень сейчас править. Но если вот завтра кто-то мне напомнит лол. Или может быть перепишет сюда правленый вариант, то я не против.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
LeeTo
>_<
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:42
Карточка игрока: LeeTo
Откуда: Днепропетровск
Gender:
Контактная информация:

Yang [SSFIV:AE]

Сообщение LeeTo » 25 дек 2011, 19:19

Есть у меня пара вопросов о Янге, точнее вопросов миллион, но более менее вменяемых и котрых я смог сформулировать, пока что пара. Итак:

Что лучше всего делать на вэйке противника. Особенно меня интересуют Рю-подобные и прочие обладатели 3 фр либо инвульных реверсалов.

Может ли кроссапить дайв кик или мои оппоненты просто пороли блок (что весьма не удевительно)?

PS Я пока что отстаю от жизни в виду того что не имею нормального доступа к вер. 2012, но ответы хотел бы получить с ее учетом, если это реаьно, и если он (патч) на них както повлиял.

Аватара пользователя
Тихий
Ressurection
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:53
Карточка игрока: Тихий
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Yang [SSFIV:AE]

Сообщение Тихий » 25 дек 2011, 19:37

кроссапить дайвкиком конечно можно
остальное тебе скажут игроки за янга
      Изображение
Моей командой будет Бланка+Гайл, потому что в переводе с японского «グリーンゲイ! カメ!» означает «Успех! Процветание!» © cyberdemoh

Тут вообще все комбо как номер на телефоне набрать, а потом кинцо смотришь. © Gr1nGo

Аватара пользователя
YAPPO
Honesty and Loyalty
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:15
Карточка игрока: Yappo
Откуда: Москва/Нефтекамск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Yang [SSFIV:AE]

Сообщение YAPPO » 25 дек 2011, 20:15

LeeTo
Ничего принципиального касательно этого матчапа имхо. Можно закроссапить с j/mk попытаться, но в 12 он ужасно плох, попадает только очень высоко, то есть на вейке могут просто сбить ДП.
Не слушайте Скулова! Он врёт!
Offtop
Изображение

Smile_fan
?????
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:23
Карточка игрока: Smile_Fan
Канал пользователя: Smile Fan
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Gender:
Контактная информация:

Yang [SSFIV:AE]

Сообщение Smile_fan » 26 дек 2011, 02:18

LeeTo Ух ух, хороший вопрос! В связи с тотальным отключением кроп-апа мк (он фактический работает в 3-х случаях, босле проска, после дп, у угла, и в некотрых редких шарных случаях). У нас есть следующие варианты:

1) Майнд-гейм (сидим, ждем, наказываем), у нас уже нет фактический нон-стоп раш дауна. Дайв-кик мой друг теперь не так хорош (
2) Дайв-кик -> далее комбим - ну в общем то дайв-кик теперь надо делать фактически "в ноги" персонажей =\ потому при правильном прыжке все будет гуд
3) Фрейм трапы - очень юзабельны особено на пулемыты панчей и любителей бросков. 3 наиболее удачные вариации:
а) st.mp->cr.mk->slashes
b) st.lp + вариант а
с) cr.lk - вариант а
4) после фрейм трапов конечно можно юзать командники =\ Эксовый коммандник не так плох как писалось в описании) Только теперь командниками пользуюсь лично я чаще =\ можно также делать st.lp - коммандник , помоему даже можно не ексовый)
5)Не забываем про палм страйк! Харт бокс у него не нерфили (по отношению к юну) поэтому это все еще отличная вейк-ап опция.
6) Иногда есть резон на сейфовом рендже делать st,hp или hk. Но hp все же лучше!)

Ну а в общем из-за нерфов теперь приходится более обдуманно атаковать, поэтому 100% опций я тебе дать не могу) Да и наверное никто не сможет теперь)

Ответить