Фильмы которые мы смотрим

Ответить
BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение BaGhash » 12 мар 2006, 13:42

Решил создать такую тему, давно была эта мысль, потому что надоело читать рецензии тех людей, которых я не знаю :) В основном конечно интересуют новые фильмы, которые вы посмотрели и ваши отзывы о них :)

Я вот недавно посмотрел "Горбатую гору", которая взяла оскара. Неплохой фильмец, хотя я и не люблю фильм про пидаров, но на самом деле самые неприятные моменты показывают в самом начале и совсем немного, короче тема ебли не самая главная в этом фильме :) Он может показаться некоторым нудноватым, но лично я посмотрел его на одном дыхании. Люблю фильмы об отношениях.

На самом деле, сейчас я читаю отзывы по "Хостел" и "Бумер 2". Хоть я и думаю что и то и другое гамно, но решил сходить всё же на Бумера 2 :) Отпишу потом о впечатлениях. Кто смотрел то?
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 12 мар 2006, 14:02

Хостел довольно классный фильм. Только надо понимать, что это нифига не фильм ужасов, каким его изображают отечественные да и мировые прокатчики. Откуда взялся этот бред "самый страшный фильм вашей жизни" и "500 литров крови" я даже не представляю. Т.е представляю, но не берусь говорить в приличном обществе. Да и вообщем-то механизм изображения насилия здесь, ну просто для фильмов ужасов непримелемый, сроду никогда и нигде так не показывали. Там где хорроры пытаются дергать камерой, подводят к точке кипения музыкой, атмосферой, Хостел этого не делает. Это именно наглядный путеводитель в ад, поэтому он и не страшный, поэтому многие приходя на "фильм ужасов" выходят потом из зала с удивлением и разочарованием. Потому что, конечно же, это никакой не фильм ужасов.
На самом деле Хостел это психологический триллер, о природе зла. Здесь он перекликается с Фон Триеровским Догвиллем, только в отличие от последнего дает другой ответ. Собственно сам Эли Рот довольно снисходительно относится к зрителю, дает отдышаться, потравит анекдоты. Хотя лично меня больше напугали, чем улыбнули карикатурные сцены в которых герой как бы встречает всех своих обидчиков в одном месте и давит машиной, а следом застает маньяка в поезде и ежику ясно, что так в жизни не бывает, как не бывает чудо детей, мочащих злодеев за пакет жвачки, с другой стороны, эта мораль - что зло _обязано_ быть наказано, хотя бы в кино - очень верна (чего тому же Догвилю очень нехватает). В отдельных деталях конечно приятно проработанные типажи "клиентов" Хостела, а также отдельное спасибо за Такаси Миике, видимо специальный отсыл к Японии, для тех кто уж совсем туго соображает. Вообщем, неплохой такой фильм, действительно. Только не для чувствительных и не для тупых =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Tanatan
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 12:00
Карточка игрока: Tanatan
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tanatan » 12 мар 2006, 16:09

И Хостел и Бумер 2 Гамно Имхо!
I hate love I like to hate

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение OnYourMark » 12 мар 2006, 16:14

Belial писал(а):Хостел довольно классный фильм. Только надо понимать, что это нифига не фильм ужасов, каким его изображают отечественные да и мировые прокатчики. Откуда взялся этот бред "самый страшный фильм вашей жизни" и "500 литров крови" я даже не представляю. Т.е представляю, но не берусь говорить в приличном обществе. Да и вообщем-то механизм изображения насилия здесь, ну просто для фильмов ужасов непримелемый, сроду никогда и нигде так не показывали. Там где хорроры пытаются дергать камерой, подводят к точке кипения музыкой, атмосферой, Хостел этого не делает. Это именно наглядный путеводитель в ад, поэтому он и не страшный, поэтому многие приходя на "фильм ужасов" выходят потом из зала с удивлением и разочарованием. Потому что, конечно же, это никакой не фильм ужасов.
На самом деле Хостел это психологический триллер, о природе зла. Здесь он перекликается с Фон Триеровским Догвиллем, только в отличие от последнего дает другой ответ. Собственно сам Эли Рот довольно снисходительно относится к зрителю, дает отдышаться, потравит анекдоты. Хотя лично меня больше напугали, чем улыбнули карикатурные сцены в которых герой как бы встречает всех своих обидчиков в одном месте и давит машиной, а следом застает маньяка в поезде и ежику ясно, что так в жизни не бывает, как не бывает чудо детей, мочащих злодеев за пакет жвачки, с другой стороны, эта мораль - что зло _обязано_ быть наказано, хотя бы в кино - очень верна (чего тому же Догвилю очень нехватает). В отдельных деталях конечно приятно проработанные типажи "клиентов" Хостела, а также отдельное спасибо за Такаси Миике, видимо специальный отсыл к Японии, для тех кто уж совсем туго соображает. Вообщем, неплохой такой фильм, действительно. Только не для чувствительных и не для тупых =)
и
Танатан писал(а):И Хостел и Бумер 2 Гамно Имхо!
называется "почувствуйте разницу"

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Сообщение Broken » 12 мар 2006, 16:21

Для меня до сих пор остаются непревзайдёнными 2 фильма
1)9 Врата, в нём всё хорошо сюжет, игра, смысл, Депп,да и меня этот фильм точно чем то задел.
2)Бойцовский Клуб, фильм понравился больше чем кнжка, т.к. не принимаю идем Чака Палланика, фильм хоть и сделан по книге но нужно отдать должное режисёру, реализация столь неординарного произведения на 5 баллов, как и игра.

Ещё очень нравится Гамлет с Мелом Гибсоном, люблю это произведение и Гибсон сиграл просто отлично, как я себе и представлял, Гамлета, который может убить словом(Офелия),да и нерный он там был,дёрганый очень короче супер.
BaGhash, не смотрел Язык Бабочек?
я пару раз по телику не с начала видел помоему очень хороший фильм.
3 разные истории о лесбиянках и их отношениях в разные периуды, 60ые\80ые\2000ые. Тоже фильм о отнашениях и не только.
Изображение

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 12 мар 2006, 17:00

Чем больше я смотрю новых фильмов,тем больше видно,что качественные фильмы практически любых жанров просто разучились снимать...так что я предпочитаю старые фильмы с известными актерами...мой любимый фильм - "Ворон" с Брендоном Ли...остальные хорошо забытые фильмы перечислять не буду,ибо их - великое множество...могу лишь сказать,что это фильмы с 1990-х годов и до 2000-го включительное...остальное - не особо нравится...
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 12 мар 2006, 17:10

Ну я вообще то думаю, что в фильмах у каждого свои пристрастия, так шо давайте не зафлуживать тему, а то тут сейчас начнется. Лучше обсуждать только новинки или создавать по каждому кину отдельную тему =) К тому же мне кажется, что люди создают подобные темы не для обсуждения хорошего кино - ну лично мне никогда не придет в голову спрашивать на форуме кто посмотрел, например "Sympathy for Lady Vengeance", ну это примерно как вешать фото понравившейся девушки и спрашивать - "ну а кто-нибудь ее уже пойобывал? ну и как? а то на свиданку собрался" - примерно из тех же соображений обсуждаются на форумах фильмы, как бы где шлюхи подешевле и покачественнее. Так что давайте все придерживаться традиций.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 12 мар 2006, 22:25

Не поймите меня неправильно :) Я написал зачем я создал тему - чтобы знать отзывы о новых фильмах от обитателей ЭТОГО форума. Я могу конечно почитать на киношных форумах об этих фильмах, но мне интересно знать мнение людей здешних. Вот, например, Бел написал всё о Хостеле и я его обязательно посмотрю. Обычно я читал отзывы типа Танатан - абсолютно бесполезные. Вы конечно можете писать обо всех фильмах, что они гавно, но хоть пытайтесь обосновывать ПОЧЕМУ. В следующий раз буду удалять.

И ещё я неправильно тему назвал. Тема конечно же не о том какие фильмы вам нравятся, а о том какие фильмы вы посмотрели за недавний промежуток времени. Т.е. более менее новые фильмы.

Сегодня я всё же сходил на Бумера. Думал конечно что будет совсем туфта, а на самом деле не всё так плохо. Фильм естесно, не "про реальных пацанофф, которые всех бьют битами", поэтому эти пацаны расстроятся. :) Не ходите дети в кино на Бумер 2 :) Недостатки - бледноватый актёрский состав, по-сути 2 актёра на весь фильм, хоть и неплохо сыгравшие. Некоторая "отрывочность" в некоторых эпизодах, когда тупо не знают как и чем забить "эфир" и просто обрывают чёрным экраном. Зато, по-правде говоря, нет тупых разговоров, они так или иначе в некотором роде осмыслены даже. Не знаю почему, но я бы без проблем его пересмотрел второй раз с кем-нить :) В общем твёрдый середнячок и сходить стоит хотя бы один раз. Да и девушкам понравится плаксивая концовка :cool:
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
devi
Искатель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 17:37
Карточка игрока: Devi
Контактная информация:

Сообщение devi » 12 мар 2006, 22:58

Недавно посмотрел фильм "Туман" - сделано качественно, красиво хотя свёзд с неба не хватает, но при таком скромном по теперешним меркам бюджете вполне достойно. Так как это ремейк, то сюжет и многие моменты содраны точь-в-точь,
хотя есть много понравившихся мне изменений, например парнишка находит на берегу реки не неизвестно откуда взявшуюся табличку с именем капитана, причём выглядящую так, как будто её только что лакировали, а какую-то безделушку с коробля. И у призрака капитана больше нет стереотипного крюка вместо кисти руки, а какой-то кинжал. Но это так - мелочи, главное - очень качественная игра малоизвестных актёров, даже смотря на лицо парня лет 8, который увидел надвигающийся туман, веришь в его испуг. Убийства , по сравнению со старым Туманом, стали более эфектными и кровавыми, да и некоторые моменты могут испугать особо чуствительных зрителей не банальным резким выпригиванием/вылетанием какого-нибудь чёрта из-за угла, а атмосферой и музыкой. Короче - вполне обычный фильм ужасов, но посмотреть стоит.

Аватара пользователя
cerb0z
Turning Japanese
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:54
Карточка игрока: Cerb0z
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение cerb0z » 12 мар 2006, 23:13

"Мальчик на троих"

На 50% - молодежная комедия с пропагандой травки.
На 50% - офигительно правильный фильм о жизни геймеров.

Если первое не шибко смущает, геймерам очень рекомендую.
Это такой, я бы даже сказал, "Денся Отоко" по-американски.
(c) Константин "Wren" Говорун :)

Фильм довольно новый,описание соответствует 100%.Очень позитивная молодежная комедия,причем многие увидят на экране самих себя =))
Если,конечно,"травка" вас не сильно смущает,т.к. этого там много,причем довольно смешно.

Vor
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 01:54
Откуда: Воронеж

Сообщение Vor » 12 мар 2006, 23:18

Бладрейн

Странный какой-то. Крови много, но она вся какая-то ненастоящая :(
Старый Майкл Мэдсэн смотрится немножко не в тему, хотя своим умным видом может испугать любого вампира. Почему-то больше всего запомнился монах с шестом, которого почти сразу убили. Сама Бладрейн канешно симпатичная, но что-то в ней отсутствует. Нет какого-то зловеще-вампирского смеха, она даже не чавкает когда кровь пьёт! И мне показалось, что её цирковой костюм немножко не подходит к общему средневековому стилю. Понравился главный вампир своим надменным видом и фехтофальным стилем аля-Рафаэль.
В общем, фильм неплохой и один раз можно посмотреть. Но те, кто играл в Bloodrayne (2) будут немножко разочарованы отсутствием фрицев, огнестрельного оружия и всяких демонов. Зато МНОГО крови и вампиров!
+- Real skills does not demand efforts -+
Bare knuckle!!!

Tanatan
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 12:00
Карточка игрока: Tanatan
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tanatan » 12 мар 2006, 23:19

Хостел - Бессмысленная резня, предваряемая эротикой. Фильм-завлекалово, Квентин Тарантино представляет, правда, в этот раз смысл беспардонно исчез. Нет, какая-то история, конечно, имеется, но она не может заставить переживать за героев так, как это хотелось бы режиссёру. Да еще чувствуется политическая подоплека. Нельзя не заметить наезд на восточную европу и на русских....И шлюхи у них из Чехии и России, и садистская шаражка в Словакии находится...и за русских они дают только 5000 евро ($), а вот за америкосов аж 20000!Вне всякого сомнения, фильм – кусок. Смотреть его нужно, только чтобы знать, как снимать нельзя !Опять таки же имхо
I hate love I like to hate

Аватара пользователя
H_Hunter
Metura no Densetsu
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 19:09
Карточка игрока: H_Hunter
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение H_Hunter » 12 мар 2006, 23:19

Недавно, спасибо Лла, посмотрел "Пустой дом" (он же "Клюшка для гольфа №3").
Потрясающе красивый фильм. Об одиночестве в целом, и в частности одного человека. И о том, как он пытается эту пустоту заполнить. Красивая постановка, большая часть фильма проходит в тишине. Запал в душу далеко и надолго.
Также из относительно недавнего. "Тони Такитани". Экранизация одного из рассказов Харуки Мураками. Рассказ я правда не читал, но атмосфера его романов передана очень четко и правильно. Отличный замысел, когда рассказчика поправляет сам герой. Хорошая операторская работа. Почти медитативное повествование.
Тоже из относительно нового "Зеркальная маска". Просто качественный сюрреализм. Минимум необходимых декораций, почти полное отсутствие спецэффектов. Даже и не знаешь как описать фильм. Надо смотреть.
Изображение

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 13 мар 2006, 00:25

Ах да, Бладрейн и Туман смотрел тоже. ИМХО первое совсем сакс, так как... чёрт даже не объяснить - блекло как-то всё. Вообще ни о чём. Тупые базары, что-то ходят кого-то мочат. Такой фильм должен быть напичкан спецэффектами, но и там их нет. Смотрел я его когда болел и делать мне было нефиг. Мне хватило сил, чтобы его досмотреть, но второй бы раз ни за что не посмотрел бы.

Туман неплохо сделан. Ничего особенного конечно, но в общем и целом смотрится легко. Кроме того, мне нравятся новые экранизации старых хороших фильмов. Согласен в том, что все сыграли неплохо и фильм держит в напряжении. Выключать по-крайней мере не хочется :) Опять же один раз посмотреть можно. Это твёрдый середнячок.

Танатан, да, обычно такие отзывы я и слышу, поэтому и не пошёл сегодня на него в кино. Я люблю ужасы, а не простую резню. Пила например понравилась потому что в ней есть сюжет... в Хостеле я так понял нет глубокой мысли, за исключением той, что увидел Бел в нём :) Это меня удивило, поэтому посмотрю по-любому :) Много противоречивых мнений, а значит фильм оставил впечатление - стоит смотреть.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Unc0nnecteD
Новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 13:00

Сообщение Unc0nnecteD » 13 мар 2006, 00:36

Хостел - это говно на лопате. (прости, Бел))
Если рассматривать это псевдо-творчество как кинокартину с претензией на мораль (и оригинальность соотв.), то можно отыскать нечто в разы лучшее ( похожие фильмы существуют, не сомневаюсь, причем менее вульгарные по сути), если же как банальное трэшовое мясо, то опять-таки - есть более достойные представители жанра.
Хостел-хостел... А король-то голый (c) мультфильм

Бладрейн - отвратительнейший фильм, причем потому, что плох во всем. Неудивительно впрочем, поскольку фильм снимал Уве Болл - говнорежиссер (вспомним последний его "Один в темноте", как он туда Кристиана Слейтера затащить смог - хз), перешедший подобно нашему Балабанову из мира рекламных роликов в мир кино, причем снимает фильмы исключительно по компьютерным играм. Игры-то хорошие, а фильмы - дерьмовые.

Почему Бладрейн - это творение ниже плинтуса?
Фильм никоим образом не пересекается с игрой (за исключением непосредственно самой героини).
Фильм снят на мизерные деньги - нет ни божеских спецэффектов, ни вменяемого монтажа, ни нормального музыкального сопровождения (!!!), и даже кровь - просто-таки откровенно бутафорская, напоминает фильмы ужасов снятые на домашнюю камеру.
Неясно, как Майкл Мэдсен согласился играть в этом нечто. Играет впрочем он соответственно фильму - никак. Игра актеров просто убивает. Диалоги - дешевка которую мог бы заменить хороший экшн. Но и его нет. Мишель Родригес после Resident Evil смотрится в этом кино просто отвратно. Главный злодей - это какой-то старый клоун в сюртуке.
ВСЕ в этом фильме, вплоть до костюмов и антуража - неимоверно низкого качества. Просто Omg.

Ну и гвоздь в крышку. Постановка драк и трюков - НОЛЬ. Ее не видно. Причем еще и потому, что Работа Оператора - Ужасна (он умудряется снимать боевые сцены как угодно, но только не так, чтобы герои в кадр попадали) Или это задумано так?.. Тогда, конечно, это оригинально - снять абсолютно дерьмовый фильм, просто во всем - и умудриться пропихнуть в большой прокат....
Возможно, это и есть талантливая работа)))

Не знаю даже, за что похвалить. Кругом - одно сплошное дерьмо.

p.s. А, да. Интимная сцена понравилась. Нужно попробовать.
>
1 92 3 8 4 765 9410 87 5 367 9 4 23 5 34 43 68 2 50 49 39 37 4 58 346 6 4 21 4 5 34 702 5 3 56 4 9 2 37-
Касечественно и бес ачипяток наебру лобые тескты

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 13 мар 2006, 00:58

а я подумал что тема о порнухе... "фильмы которые мы смотрим"... хех...
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Unc0nnecteD
Новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 13:00

Сообщение Unc0nnecteD » 13 мар 2006, 01:08

SpaceMan писал(а):а я подумал что тема о порнухе... "фильмы которые мы смотрим"... хех...
Тогда бы топик назывался - фильмы на немецком, которые мы смотрим без перевода
>
1 92 3 8 4 765 9410 87 5 367 9 4 23 5 34 43 68 2 50 49 39 37 4 58 346 6 4 21 4 5 34 702 5 3 56 4 9 2 37-
Касечественно и бес ачипяток наебру лобые тескты

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 13 мар 2006, 01:47

Unc: Дело каждого, не вижу за что тут извиняться, просто ты шел на фильм ужасов и не увидел там ничего. я тебе советую еще раз его пересмотреть. Это довольно хороший фильм, просто ты не видишь в нем отсылок, которые в нем есть, которые обьективно доносят мысль автора, без всяких там фантазий на эту тему, при желании и в "Мотадоре" можно углядеть драму про пидаров (я серьезно, могу даже подробную дать рецензию с этой точки зрения), но если в последнем случае очевидно это будут лишь мои размышления, которые могут быть совсем не тем, что пытался сказать автор, то хостел для другой трактовки места не оставляет, извини. Вообщем, могу дать такой совет, если вами понят фильм Догвиль (понравился у меня не поворачивается язык сказать, ибо это, конечно, подлый и откровенно неприятный фильм), то стоит посмотреть и Хостел. Если же у вас все наоборот, а слово артхаус у вас ассоциируется с реп-композициями, тогда ни в коем случае, конечно идти не надо.
С точки зрения художественной ценности в фильме довольно много что неплохо снято и даже сыграно. И впринципе, как бы там ни было, этот фильм не говно, при вообще любых раскладах которые можно придумать он не говно, говно это, знаете ли "правдивая история красной шапки", например или Халк.

Добавлено через 03 минут(ы)
А вот, еще фильм бладрейн конечно , говно.

Добавлено через 14 минут(ы)
Так ладно про бладрейн подробнее.
У уеболла накатанный способ затаскивать в свои фильм звезд, а творит он потому что в германии выгодно вкладывать деньги в кино, по образованию он вроде экономист, но вообще доктор наук, то бишь соображает как деньги рубить.
ВСЕ в этом фильме, вплоть до костюмов и антуража - неимоверно низкого качества
Фильм снимали в непосредственно в трансильвании, так что с декорациями все ок, просто после комп графики у тебя крыша сьехала :) В остальных претензиях по поводу оформления согласен )
Почему Бладрейн - это творение ниже плинтуса?
Фильм никоим образом не пересекается с игрой
Не вижу в этом ничего плохого =)
Неясно, как Майкл Мэдсен согласился играть в этом нечто
Омг, майкл медсен снимается во всем, включая отечественные "сматывай удочки" , он очень голодный и совсем не звезда , где то на уровне кристианы локен , и уж точно
не какой-то старый клоун в сюртуке
обладатель оскара Бен Кингсли, правда согласен, что в этом фильме охарактеризовать его иначе трудно, но все таки =)
Мишель Родригес после Resident Evil смотрится в этом кино просто отвратно
Точно также как она смотрелась в резидент ивил - отвратно =)

Еще в "фильме" засветился такой замечательный актер, как Мит Лоаф и отлично сыграл, кстати (Вампира идиота, который тусуется днем в беседке, где каждый может его отпнить разбив витраж =))

ЗЫ: Сиськи у Локен мне очень понравились, правда мало и бессмыслено. Но вообще она мне нравится как актриса, хочу достать кольцо нибелунгов с ней.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Unc0nnecteD
Новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 13:00

Сообщение Unc0nnecteD » 13 мар 2006, 02:21

В Хостеле пусть каждый находит что-то свое - я не против :=) Я не против любого кино, чтобы о нем не думал.
А в Бладрейн Кингсли фактически не играет, просто сидит. И выглядит этот злодей очень нелепо.
Мэдсен - да, ясное дело, кушать всем хочется, и по возможности еще запивать чем-нибудь покрепче. Просто у этого субъекта были роли действительно значительные. У того же Тарантино... Ну и были конечно же плохие.)
Но вот совсем уж >Никаких< - по содержанию - ролей я не видел... а она тут - никакая....)
Родригес в общем-то да, актриса так себе. Но до этого, в "Резиденте"
она смотрелась. Попала так сказать, в обойму. А в этом она сделана из того же вещества, что и сам фильм.) Очень жаль, она мне нравится. Локен не так нравится. Блондинок не воспринимаю...)
Все. Х с ним, с Бладрейном.

Из недавних широкоэкранных фильмов понравился "Большая белая обуза" с Робином Уильямсом. Очень добрый фильм, хоть и юмор там не всегда адекватный...) Кино из серии "милое", то, чего мне например, среди череды хостелов, бладрейнов, других миров, бумеров, жестей и туманов с темными силами не хватает.
Рекомендую посмотреть, и лучше всего - со своей второй половиной.
>
1 92 3 8 4 765 9410 87 5 367 9 4 23 5 34 43 68 2 50 49 39 37 4 58 346 6 4 21 4 5 34 702 5 3 56 4 9 2 37-
Касечественно и бес ачипяток наебру лобые тескты

Аватара пользователя
Master Chen
超 サイヤ人
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Master Chen
Откуда: Украина, Симферополь.
Контактная информация:

Сообщение Master Chen » 13 мар 2006, 07:38

Вот что я посмотрел за последний месяц: Hostel, Underworld 2, FF: Advent Children, Returner (немог найти этот фильм в течении 3-х лет!), ПОПСА, IZO, Kung-Fu Hustle, "Мальчик на троих" (ГГшники, АУУУУ!!!, ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!), Blood Rayne (УЕБОЛЛ в своём репертуаре) и ещё что-то, может потом допишу...
==========
Under construction.......

Ответить