ПК версия MKX (вопросы, проблемы и сис. требования)

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Shinnok
Elder God
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 02:09
Откуда: Netherealm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

ПК версия MKX (вопросы, проблемы и сис. требования)

Сообщение Shinnok » 04 апр 2015, 02:19

Решения часто возникающих проблем:

Не могу настроить управление на гемпаде, игра вылетает при заходе в опции. Что делать?
( Решение )
1. Включить в Steam Big Picture;
2. Отключить все устройства ввода, кроме геймпада (клаву, мышь и прочее);
3. Зайти в игру;
4. Зайти в настройки и настроить управление.
Спасибо Alizare за нахождение решения проблемы.

Проседает фпс, играть невозможно!
( Решение )
Если с вашим железом все хорошо, то читайте ниже:
Offtop
Если у вас что-то похожее на это, то у вас все хорошо:
CPU AMD ATHLON II X4 645 3.1Ghz 2MB Cache
RAM DDR3 KINGMAX 6GB
Graphics GDDR5 RADEON HD6790 1GB
Motherboard MSI 870 G54-FX
HDD 1.5TB WD
Windows 7 service pack 1 64Bit


1. Игра по какой-то причине наседает на центральный процессор, а не графический, так что:

- Ставим максимальные настройки, кроме теней, их стоит выставить на "Very low" ("Очень низко"), но не выключать полностью;
- Отключаем "Window Boxing" ("Чёрная рамка").

Таким образом вы заставите игру использовать все-таки графический процессор.

2. Игра не устанавливает DirectX автоматически.

Заходим в папку с игрой, находим там хранилище DirectX (пример пути ниже)
E: \ Games \ Steam \ SteamApps \ Common \ MK10 \ _CommonRedist \ DirectX \ Jun2010

Запустите установку DirectX. Готово.

3. Игра почему-то использует железо не на максимум. Надо ей помочь.

Найдите файл MK10.exe в папке с игрой (пример пути к файлу)
E:\ Games \ Steam \ SteamApps \ common \ MK10 \ Binaries \ Retail

Щелкните правой кнопкой мыши по нему, выбрать "Свойства" и затем "Совместимость", поставить галочку в "Запустить эту программу в качестве Администратора".
"Применить" и "ОК".

Каждый раз, когда вы меняете настройки графики, перезапускайте игру, потому что игра на самом деле не сохраняет их, когда вы вносите изменения в настройках.
Оригинал решения

( Способ от Demonyx для 4 и более ядерных процессоров, работает выборочно )
Фишка работает только на 4-х и более ...ядерных процессорах.
-Запускаем MKX.
-Ждем главное меню и сворачиваем игру.
-Открываем диспетчер задач.
-В дереве процессов жмем правой кнопкой мыши по МК10=>Задать соответствие.
-Отключаем последнее ядро в списке.
-Разворачиваем игру и играем.


Как результат этих манипуляций, игра теперь не загружает проц на 90% и идет значительно плавнее. Даже если она не показывает во фрапсе или GFExpirience 60 фпс, идет она плавно и без дерганий.

Этот перевод, о боже! Как поставить английский язык? неактуально, язык теперь изменяется в настройках запуска игры в стиме
( Решение )
Способ раз:
Нажимаем в Steam кнопку Steam в левом верхнем углу, заходим в "Настройки", затем "Интерфейс" и меняем язык на английский. Перезапускаем Steam после требования, запускаем игру, радуемся.

Способ два:
Заменяем файл Coalesced.RUS файлом Coalesced.ENG в папке с игрой (пример пути)
E: \ Games \ Steam \ SteamApps \ Common \ MK10 \ Localization
Спасибо mobilex за открытие способа два.


( Оригинальный пост автора темы )
Рекомендуемые требования для ПК в Стиме чет наркоманские...
Зачем для файтинга интел 7 и 8гб оперы? Опять взяли по максимуму или пофорсить "новые" системы? Реальные требования для нормальной игры явно меньше
OS: 64-bit: Win 7, Win 8, Win 10
Processor: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7950
DirectX: Version 11

Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

ПК версия MKX (вопросы, проблемы и сис. требования)

Сообщение Insignis » 04 апр 2015, 15:01

Shinnok и что?
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat X (PS3, PS4, XBOX360, XBOX One, PC)

Сообщение coldnegative » 04 апр 2015, 15:02

Shinnok, я реально считаю, что ты слишком часто используешь слово "реально", когда просишь кого-то что-то обосновать.
Там чуть выше вполне четко обосновано мной и дополнено Barrogh'ом, почему ТАК. Ежели ты мальчик неглупый, то поймешь, как связаны фреймдата и фреймдропы, и как они могут повлиять на играбельность файтинга.

Аватара пользователя
Aben
Hataben
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:07
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 335 раз

ПК версия MKX (вопросы, проблемы и сис. требования)

Сообщение Aben » 04 апр 2015, 15:02

Не играл на PC ни в MK9, ни в Injustice, но сейчас в DoA5 LR столкнулся с проблемой, что на не самой слабой машине начинаются непонятные просадки FPS. Пять-шесть боев проходит при стабильных 58-60 FPS, а потом падение до 40-45 и, как следствие, slow motion. Вот тут, например, пишут, на каких машинах и при каких настройках возникают падения. Я что только ни делал, отключал все, что можно - ничего не помогает. При этом у некоторых игра нормально работает на куда более слабых конфигурациях. Поиск показал, что и с MK9 и Injustice у народа были подобные проблемы. По поводу MK X тоже возникают опасения.

StreetKombatGear
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 13:51
Поблагодарили: 11 раз

ПК версия MKX (вопросы, проблемы и сис. требования)

Сообщение StreetKombatGear » 04 апр 2015, 15:03

Shinnok писал(а)::
Зачем нужны в ФАЙТИНГЕ где стоит 1 декорация арены и 2 бойца прыгают-дрыгают 8гб оперы и проц интел7?
Изображение
Свежий старт системы, в памяти только антивирь, остальное - службы и прочее. Запускаю хром, у меня уже 3 гига съедено - 1 гига будет маловато для игры. Ах да, эти два бойца и арена могут быть очень сильно детализированы. Рассчеты в онлайне мы не берем? Почему-же никто не ныл про 4 гига оперативы MK9, когда она жрала около 300?
MK9 на i5, трейнинг рум (не поленился даже запустить) - Изображение
Уже видно, что она на 61% нагружает, и это без движения, ударов и онлайна.
Shinnok писал(а): Для владельцев супер-пк и так без разницы у них все игры идут на ультра, но для средних ПК вопрос волнительный...
Для владельцев средних пука есть средние настройки. Никто не бьет кувалдой по голове, заставляя играть на максималках.
Shinnok писал(а): Есть несколько высказываний на этот счет, во 1 эти игра выйдет и на "Старые" консоли, а это уже значит что требования там не такие как заявлено, ибо новые игры с реальной графой и прочим уже не выпускают на старые консоли, это уже о чем-то говорит...
Минимальные системные требования мимо глаз проскочили, вот беда.
Shinnok писал(а): Плюс идет форс топ железа, чтобы люди бежали покупали и обновляли компы, щас для всех новых игр заявляют интелы 7 и топ видюхи, когда на деле люди спокойно запускают и играют на прошлом поколении железа...
i7 3770 вышел в 2012 и чуть лучше i5 (если не брать в рассчет HT) - безусловно ТОП железо. NVIDIA GeForce GTX 660 вообще топ всех топов.
Aben писал(а):Я что только ни делал, отключал все, что можно - ничего не помогает. При этом у некоторых игра нормально работает на куда более слабых конфигурациях. Поиск показал, что и с MK9 и Injustice у народа были подобные проблемы. По поводу MK X тоже возникают
Отключай VSync или включай тройную буферизацию через d3doverrider.
Последний раз редактировалось StreetKombatGear 04 апр 2015, 15:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Shinnok
Elder God
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 02:09
Откуда: Netherealm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

ПК версия MKX (вопросы, проблемы и сис. требования)

Сообщение Shinnok » 04 апр 2015, 15:13

ничего дельного не увидел...
И да минималки интел 5 и 3гб оперы, очень минимальные для файтинга да, самому не смешно? На таком движке и прочем там потолок 2 ядра и 2 гб оперы
Для такой игры это реально топ железо, и то столько не надо...с такими требованиями можно в БФ4 на ультрах катать, а не на какой-то арене драться.
Какой некстген? Какие тут текстуры? В близи в роликах и то детализация унылая, а кожа у всех бойцов как будто из воска и капли стекают, очень реально и продвинуто да...топ графа

Аватара пользователя
Shinnok
Elder God
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 02:09
Откуда: Netherealm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

Mortal Kombat X (PS3, PS4, XBOX360, XBOX One, PC)

Сообщение Shinnok » 04 апр 2015, 15:18

Ну расскажи мне как и почему?
Подробнее если можно и связь на прямую с такими требованиями, ты 1 такой умный кто может рассказать мне почему?
На всех форумах и обсуждениях сис.требований одни насмешки и обоснования того что такая игра в принципе не нуждается в таких требованиях

StreetKombatGear
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 13:51
Поблагодарили: 11 раз

ПК версия MKX (вопросы, проблемы и сис. требования)

Сообщение StreetKombatGear » 04 апр 2015, 15:27

Shinnok
Ты же знаешь, что i5-750 вышел шесть! лет назад? Что он bottlene'чил печ 670 в бф3 на ультрах, да? Что он настолько себя изжил, что ставить его в один ряд с 3570 вообще некорректно?
Удачи тебе покатать на ультрах с печ 660 в бф4 :lol:

StreetKombatGear
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 13:51
Поблагодарили: 11 раз

Mortal Kombat X (PS3, PS4, XBOX360, XBOX One, PC)

Сообщение StreetKombatGear » 04 апр 2015, 15:35

Shinnok писал(а):Ну расскажи мне как и почему?
Подробнее если можно и связь на прямую с такими требованиями, ты 1 такой умный кто может рассказать мне почему?
На всех форумах и обсуждениях сис.требований одни насмешки и обоснования того что такая игра в принципе не нуждается в таких требованиях
Он сейчас сядет в ДеЛориан и переместиться на 10 дней вперед, а потом вернется и расскажет что да как.
Shinnok писал(а): На всех форумах и обсуждениях сис.требований одни насмешки и обоснования того что такая игра в принципе не нуждается в таких требованиях
ПК эксперты путем вангования выяснили, что игре не нужны такие требования :)
Последний раз редактировалось StreetKombatGear 04 апр 2015, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shinnok
Elder God
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 02:09
Откуда: Netherealm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

Mortal Kombat X (PS3, PS4, XBOX360, XBOX One, PC)

Сообщение Shinnok » 04 апр 2015, 15:38

Ну щас для Марио напишут что нужно интел 7 и 16гб оперы, я думаю такие как ты поверят.
Для таких игр интел7 и 8гб по дефолту смешно

StreetKombatGear
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 13:51
Поблагодарили: 11 раз

Mortal Kombat X (PS3, PS4, XBOX360, XBOX One, PC)

Сообщение StreetKombatGear » 04 апр 2015, 15:46

Offtop
Shinnok писал(а):Ну щас для Марио напишут что нужно интел 7 и 16гб оперы, я думаю такие как ты поверят.
Словно с ребенком разговариваю
Shinnok писал(а): Для таких игр интел7 и 8гб по дефолту смешно
По дефолту уже у многих дома стоит i5 3570, почти полный аналог i7 3770 в играх, на худой конец 8320, не вижу ничего странного в том, чтобы писать i7 а не i5. Для остальных есть Intel Core i5-750 и AMD Phenom II X4 965 - процессоры, которым ШЕСТЬ! лет!
По дефолту думают, что в бэкграунде у тебя работает скайп, стим, торрент и прочая лабуда, смекаешь или нет? Или ты думаешь, что ТОЛЬКО игра будет сжирать 8ГБ? Ах да, 8Гб уже давно перестали быть редкостью.
Последний раз редактировалось StreetKombatGear 04 апр 2015, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shinnok
Elder God
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 02:09
Откуда: Netherealm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

ПК версия MKX (вопросы, проблемы и сис. требования)

Сообщение Shinnok » 04 апр 2015, 15:49

Удачи мне...а теперь смотрим сис.требования для куда более суровых игр как и по графе, так и по геймплею в открытом мире.
COD: Advaced Warfare - Минималки: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz, Memory: 6 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTS 450 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 5870 @ 1GB . Рекомендуемые: Processor: Intel Core i5-2500K @ 3.30GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 760.
GTA V: Минималки: Processor: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц AMD Phenom 9850 @ 2.5 Ггц
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA 9800 GT 1гб/ AMD HD 4870 1гб, Рекомендуемые: Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2 Ггц / AMD X8 FX-8350 @ 4 Ггц
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GTX 660
Evolve: Минималки: Processor: Core 2 Duo E6600 / Athlon 64 X2 6400
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5770, Рекомендуемые: Processor: Core i7-920 / A8-3870K
Memory: 6 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 670 / ATI Radeon R9 280

И ты реально считаешь что для МОРТАЛ КОМБАТА нужно минимум интел5 и 3гб оперы? А рекомендуемые как у топовых игр считай

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Mortal Kombat X (PS3, PS4, XBOX360, XBOX One, PC)

Сообщение Barrogh » 04 апр 2015, 15:51

Offtop
Вот мне интересно, какая "такая" игра? "Волшебную лягушку" из крузиса помните? Даже одна модель может завесить машину намертво, если она достаточно детализирована. Да, игре не обязательно иметь хай-поли модели, можно не иметь детализированных частиц, упырить мел в погонях за тенями и так далее. Да, не всякий будет замечать разницу, особенно в процессе игры, но было принято решение "прикрутить графон": модели, грязь, дым, капли пота и так далее. Тут уже можно развернуться от души и нагрузить хоть облако с титаном на пару, было бы желание.

К практическим вопросам: ОЗУ тут меньшая из проблем, планка 4 гб 2к стоит. Уверен, слот под нее у вас найдется.


Edit: короче, го в соседний тред, а то нехорошо.
Последний раз редактировалось Barrogh 04 апр 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Mortal Kombat X (PS3, PS4, XBOX360, XBOX One, PC)

Сообщение Echorus » 04 апр 2015, 15:53

Offtop
Ща с оптимизацией нафейлят, игра даже на и7 раком встанет :slon:
Последний раз редактировалось Echorus 04 апр 2015, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

ПК версия MKX (вопросы, проблемы и сис. требования)

Сообщение Barrogh » 04 апр 2015, 16:05

Shinnok писал(а):И ты реально считаешь что для МОРТАЛ КОМБАТА нужно минимум интел5 и 3гб оперы? А рекомендуемые как у топовых игр считай
Я считаю (и я уже писал в соседнем треде), что можно в одну крошечную модель напихать чуть ли не больше полигонов, чем будет в панораме уровня, на котором она спрятана. Игра не обязана мало требовать только лишь потому, что в ней на экране всего "две модели и один задник", так как их можно вылизывать и обкладывать эффектами до бесконечности. И тут, на мой взгляд, у МК все норм, что бы там не говорили "люди на всех форумах", которые и в игру-то не играли.

В общем, возмущаться по этому поводу - не конструктивно. Практических задач мы этим не решим, а тред пригодится еще тем, кому реальная помощь нужна будет.
Последний раз редактировалось Barrogh 04 апр 2015, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

ПК версия MKX (вопросы, проблемы и сис. требования)

Сообщение Insignis » 04 апр 2015, 16:06

Обсуждение из серии "Меня сильно возмущает, что солнце встает на востоке!"
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Mummerah
-_-?
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:30
Карточка игрока: Mummerah
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

ПК версия MKX (вопросы, проблемы и сис. требования)

Сообщение Mummerah » 04 апр 2015, 16:10

Вообщем, поскрывал некоторые сообщения в этой теме. Хотите спорить - спорьте, но не надо тут всякими словами разбрасываться нехорошими.
Изображение

Аватара пользователя
Shinnok
Elder God
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 02:09
Откуда: Netherealm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

ПК версия MKX (вопросы, проблемы и сис. требования)

Сообщение Shinnok » 04 апр 2015, 16:23

Barrogh писал(а):
Shinnok писал(а):И ты реально считаешь что для МОРТАЛ КОМБАТА нужно минимум интел5 и 3гб оперы? А рекомендуемые как у топовых игр считай
Я считаю (и я уже писал в соседнем треде), что можно в одну крошечную модель напихать чуть ли не больше полигонов, чем будет в панораме уровня, на котором она спрятана. Игра не обязана мало требовать только лишь потому, что в ней на экране всего "две модели и один задник", так как их можно вылизывать и обкладывать эффектами до бесконечности. И тут, на мой взгляд, у МК все норм, что бы там не говорили "люди на всех форумах", которые и в игру-то не играли.

В общем, возмущаться по этому поводу - не конструктивно. Практических задач мы этим не решим, а тред пригодится еще тем, кому реальная помощь нужна будет.
Ну графа и модельки в МК далеко не идеальные и не самые проработанные на данный момент, так что это все отпадает. Лучшей графикой и обработкой, движком и прочим здесь не пахнет, так что все претензии вполне реальны. Кто действительно верует в реальность таких требований наверное болен чем-то.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

ПК версия MKX (вопросы, проблемы и сис. требования)

Сообщение KINGusha » 04 апр 2015, 16:27

Shinnok а если железо слабее, ты включаешь игру и у тебя лагает - о чём это может говорить?
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Shinnok
Elder God
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 02:09
Откуда: Netherealm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

ПК версия MKX (вопросы, проблемы и сис. требования)

Сообщение Shinnok » 04 апр 2015, 16:41

Причин может быть достаточно, дело "лагов" не только в твоем железе.
Я вообще-то заводил разговор о том что сис.требования завышеные и не являются действительностью очевидно. И никакого супер некстгена в МК Х нету.
А мне тут начали уже накидывать по всем параметрам

Mummerah
-_-?
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:30
Карточка игрока: Mummerah
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

ПК версия MKX (вопросы, проблемы и сис. требования)

Сообщение Mummerah » 04 апр 2015, 16:49

Разговор ни о чем. Как бы там ни было, завышенные требования или нет - в любом случае проверить имеет смысл уже имея на руках саму игру. Если все хорошо - то все хорошо, если пролаги - обновлять пк. И не важно в чем там может быть дело - в том что требования реально такие большие или что с какой-нить оптимизацией специально\не специально нафейлили.. Можете повлиять на это? Влияйте. Если нет, а играть хочется - соблюдайте правила игры от разрабов.
Изображение

Ответить