Injustice на МФА.

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить

Даешь Инджастис на МФА?

Да!
16
41%
Однозначно да!
23
59%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 27 май 2014, 23:07

Мои чары королям подобны - Властители, Диктаторы, Предводители, Лидеры.

На колени перед мной!
Я единственный диктатор законов!
Я король атлантиды!
Тебе не равняться с амазонками!
Rasta48 писал(а): я считаю что интереснее выбирать персонажей которые вам симпатичны в первую очередь, а не по его положению в тир листе
Властители, Диктаторы, Предводители, Лидеры - не соответствуют своим названиям если они слабы!
Те кто слабы - мне не симпатичны.
Последний раз редактировалось KINGusha 27 май 2014, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Belial » 28 май 2014, 12:05

Rasta48 ты занимаешься реанимацией дохлой тушки. в игру нужноиграть, если она хороша - баланс , механика, турниры. если игра говно, то никто туда не пойдет, играйте хоть все джокерами. Люди не играют в инж не потому, что "ниразнообразна". Ее на выходе пикнуло столько людей сколько ни один другой фг, а до мфа дошло 30% . тебе пора перестать пытаться выдавить хайп оттуда, где его нет и начать играть в другие фг.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 28 май 2014, 13:27

Belial, я играю во что мне нравится, если не нравится любые анимешние азиатские тематики я играть в это не буду, когда я начал играть в файтинги я играл в стрит файтер только потому что всегда любил пвп и в файтингах увидел лучшее пвп из всех остальных вариантов которые вообще когда-либо видел, но моя любимая вселенная из них - это мк, и поэтому когда вышла 9 часть я быстренько начал в неё играть, это было круто, но недостатки разного рода меня весьма печалили поэтому когда вышел инж я оценил механику и сделал вывод что игра выше мк по всем показателям в плане пвп, плюс вселенная мне симпатична, хоть и меньше чем мк, но всё равно, поэтому инж для меня это идеальный вариант баланса между адекватно работающей механикой и привлекающей меня вселенной. Когда выйдет мк10 я бузусловно буду в него играть, тк почти уверен что своей механикой она будет очень близка к инже.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 28 май 2014, 13:34

Belial да как же ты достал уже обсирать другие дисциплины и отталкивать народ - вали в свой идеальный СК и не учи жить других коммун.
Твоя необоснованная критика уже давным давно на хер никому не нужна.
Играть что ли тебя кто заставляет? Вот честное слово ты какой то больной - хватит долбиться в закрытую дверь.

Парни нам всем открыли глаза - оказывается объясняется всё тем что
Belial писал(а):Люди не играют в инж не потому, что "ниразнообразна".
Последний раз редактировалось KINGusha 28 май 2014, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Belial » 28 май 2014, 15:53

Rasta48 Твою точку зрения я понял еще из первого поста, но, дружище, уговаривать людей "играть Джокером" это клиника. Меры надо было принимать полгода назад, когда ЛФО делал ежемесячные турниры, на которые никто не приходил. За три месяца до МФА вы на что надеетесь-то? Короче говоря, так или иначе
пора перестать пытаться выдавить хайп оттуда, где его нет
задача игроков, если они хотят поддержать свою дисциплину и если они хотят, чтобы по ней были турниры - ходить на каждый чемп, звать друзей с собой, создавать массовку и хайп. Хайп не в чарлоках и пр (хотя если коммуна решит, ну ок), а в том, чтобы болеть, переживать, снимать видео, делать фан-мейд трейлеры, пилить стримы, хоумфайты и так далее. Вы же никуда не ходите, не ездите. Кингуша со своим вечным потребительским отношением "мне все должны". А потом "вдруг" накануне МФА оказывается, что игра никому не нужна.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 28 май 2014, 16:01

Belial писал(а):Кингуша со своим вечным потребительским отношением "мне все должны".
:shock: Вот как после такого с тобой вообще с тобой о чём то адекватном разговаривать.
Мы искренне надеемся на то что такие как ты исчезнут (ну хотя бы со стримов) - вот на что мы надеемся.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Russian-Vodkooo
Супернуб
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:02
Карточка игрока: maximka
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 15 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение Russian-Vodkooo » 28 май 2014, 16:10

Во у KINGusha пукан бомбануло!!!
KINGusha писал(а): Вот как после такого с тобой вообще с тобой о чём то адекватном разговаривать.
Кличко детектед. :grin:
Goddamned freak!
:beach: Мастер стиля "Пьяная обезьяна"!

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 28 май 2014, 16:18

Belial, джокер был самым крайним примером, не знаю почему все уцепились за это учитывая то что я писал "например взять джокера и показать что он может на самом деле", типо самый яркий пример, но туда можно добавить пол ростера и более сильных чаров. А у коммюнити просто нет лидера кто будет задвать ритм, мы приезжали пару раз в москву поиграть но никаких достойных результатов это не принесло. Что не говори, а по роли лидера коммюнити всё указывает на Кингушу(думаю мало кто будет спорить), он уделяет больше всех времени игре и его игра на высоте в этой дисциплине, но тем не менее он не проявляет инициативы взять этот процесс в свои руки, я думаю это либо просто не его в силу каких то особенностей характера либо он просто даже не попробовал как следует, а ведь в этом есть и азарт и прикол и польза для остальных и главное для себя.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 28 май 2014, 16:26

Все Скашники давайте сюда. Вам же больше заняться нечем.
Russian-Vodkooo я мудак всегда думал что для МФА нужны прежде всего люди, а тут оказывается нужны турниры, хайп, массовки какие то :psyduck: :psyduck: да мне не то что бомбануло пукан - меня бомбит вообще во все щели. В Теккене хайп напрочь убитый - он тупо отсутствует однако каждое МФА с ним приветствуется из-за тонны игроков с разных городов - на этом точка.

СКашники - если вы сюда пришли поддерживать дисциплину, то милости просим. Но если вы пришли поддержать вашего лидера в том как учить нашу коммуну жить с вашими 5+1 игроками - то давайте до свидания. Ни к чему хорошему это не приведёт.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Belial » 28 май 2014, 19:41

KINGusha Ну про то, что ты "потребитель" - твои слова. Плюс отношение "может приду, может нет". Флагман коммуны приходит, потому что поиграть с ним приходят остальные. Бесконечные твои выкрутасы насчет того, что тут дорого, тут не наливают, там еще чего-то нехватает. "Ни копейки не вложу в файтинг.ру - твои же слова.
я чудак всегда думал что для МФА нужны прежде всего люди, а тут оказывается нужны турниры, хайп, массовки какие то
Для тебя это сюрприз? Ф.ру уже много лет твердит одно и тоже, для турнира на МФА нужна активность коммунити, турниры. Игры выбирают по этим параметрам. Ну, с добрым утром, чо.

Я пришел, конечно, не саботировать тред. Просто ребят, будьте конструктивны. Я знаю, что сейчас будет. Вы устроите массовый плач Ярославны, худо бедно вытащите 10-12 тел на турнир Эмокисы, после этого, когда вас (конечно же) все равно не возьмут на МФА начнете повторную истерику в стиле "но мы же собрались! все проплачено!". Уже сейчас Раста начинает какие-то кулстори задвигать, перекладывая ответственность на Кингушу
но тем не менее он не проявляет инициативы взять этот процесс в свои руки
Нет, Раста, нет. У нас турниры по СК пилит Капабланка, новичок, которому до "лидера коммуны" далеко. До этого турниры делало ЛФО(Гвидо и Гессху), которое вообще не имеет отношения к СК.

Вы сейчас не добьетесь Инджа на МФА, 100%. Что вы сейчас можете и должны сделать (если вам не все равно), это вплотную обратить внимание на вариант проведения сайд-евента по своей игре на МФА. И если он будет удачным, то в течение года популярность дисциплины будет расти и на следующее МФА вас поставят в основной список.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 28 май 2014, 22:37

Belial давай закончим тем что в этой теме не меня надо обсуждать. Я конечно понимаю что твоё мнение для Биологина важно перво наперво и поэтому инжи не будет на МФА 100%. В любом случае ты прав - что либо вкладывать в Фа.ру я не собираюсь ни в коем случае - потому что я обычный участник.
Belial писал(а):Для тебя это сюрприз? Ф.ру уже много лет твердит одно и тоже, для турнира на МФА нужна активность коммунити, турниры. Игры выбирают по этим параметрам. Ну, с добрым утром, чо.
Теккен.
Belial писал(а):худо бедно вытащите 10-12 тел на турнир Эмокисы
Не вопрос - давай сравним с вашим СК.
Тупизм какой то и только.

Написано русским языком - маловероятно, но...
Коммуна просыпается. Только чёрт возьми не от нас всё зависит, а тупо от решения Биологина. Мы сделаем что сможем, а дальше пускай думает сам.
На Индж МФА хотят приехать Питер, Норильск и другие города наверняка - и людей будет больше чем на тот же СК лол. Инсигнис весь контакт засрал лишь бы был МФА по этой игре.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
per4ik
Новичок
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 18:17
Карточка игрока: per4ik
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 252 раза

Injustice на МФА.

Сообщение per4ik » 28 май 2014, 22:46

Коммуна просыпается
Offtop
Изображение

Аватара пользователя
Greed
Lady Killer
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:26
Карточка игрока: GreedRu
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 52 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Greed » 28 май 2014, 23:39

Offtop
Да тут хайп в самом разгаре
"Предвестник флуда" (с)
"Грид из разряда доминаторов" (с)

Аватара пользователя
Domotai
Мастер адского мэша смерти!
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 01:53
Карточка игрока: Shurik
Откуда: неожиданно из кустов
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 129 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение Domotai » 29 май 2014, 10:36

Ваша коммуна просыпается только под МФА, когда все остальные круглый год турниры мутят. На счёт Теккена я могу сказать только одно, в этой стране он всегда будет набирать народ как Марвелы в Америке, видимо менталитет у нас склонен к этому файтингу и отсутствие каких либо других нормальных файтингов на ПС1 оказало не малое влияние.
Bладение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Сильнейший побеждает не всегда, но всегда побеждает более умный.
PSN: Domotai

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение Rasta48 » 29 май 2014, 10:59

Ну мы целый год играли в инж дома и фановые турниры устраивали в лучшем случае нас было 7 игроков, было весело, батлы проводили преймущественно ночами, а в москву мотаться постоянно - это никого из нас не устраивает. А московская комюнити инжи реально слишком мала чтобы орагиназовывать какие то там турниры, тем более с призовыми фондами, откуда их блин взять, ладно бы мы жили в москве, всё было бы проще.
Последний раз редактировалось Rasta48 29 май 2014, 11:41, всего редактировалось 2 раза.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

Injustice на МФА.

Сообщение Insignis » 29 май 2014, 12:04

ИМХО надо посмотреть, что будет на Консол Меднес, а потом уже делать выводы :)
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение PuLsaR » 29 май 2014, 12:08

Хоть я и противник этого,но я конечно понимаю что щас эпоха онлайна и все такое,зачем куда то выезжать, если можно дома сидеть не отрывая жопу от дивана.Но даже при всех этих раскладах, вашей "коммуной" в лице предводителя ванильных споров ни разу не было организованно онлайн турнира после МФА. В чем проблема - в нехватке кадров-организаторов,в лагах,или просто у кого то розуму не хватает что бы это все провести. А ведь кто то даже утверждал что народу в Индже по онлайну хватает - и что в итоге ?! Болт. Опираясь на выше изложенное,еще раз повторюсь,у Инджи нет роста в России,т.к. у неё нет "истории" как таковой,из-за отсутствия спонсоров,движухи коммуны и рекламы, игра попросту себя похоронила.Это именно тот случай, когда Инджу можно поставить на полку с такими файтингами как VF и DOA,прошел кул стори сингл мод и забыл. "Смысл теребить хобот мёртвого слона" - не понимаю.
Последний раз редактировалось PuLsaR 29 май 2014, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Московское камьрьюнити

Сообщение Aris » 29 май 2014, 12:11

Можно разделять на те кто активно играет и те кто периодически раз в фиг знает сколько по времени.
Москва (it's an ugly city): 1 человек - Кингуша, ну можно 2 - Инсигнис. Всё.
Сергиев Посад (бывш. Загорск, очень хороший город) - как Раста говорит 7 в лучшем случае. Как я могу оценить это 3-4 человека могут приехать на турнир, Раста, Смоук23, Затана/Бетгерл и еще ктото.
Санкт-Петербург (Пьер Вудман) - Сейчас активность можно увидеть от Тари, поэтому там только 1 человек. Возможно в спящем режиме Дангос активизируется.
Норильск (Холод, свежесть, очень большие сугробы) - насколько отложилось в моем понимании там двигатель Нест и он говорил что играют там парни, точное количество неизвестно. Остается вопрос кто приедет на мфа поиграть в унджастис.

Всё, на данный момент.
Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение KINGusha » 29 май 2014, 12:12

За место того что бы пытаться троллить, задавать квесты и диктовать законы жизни - уж лучше бы помогли чем смогли СКашники.
Aris уууууу ты очень о многом забыл оказывается.
Последний раз редактировалось KINGusha 29 май 2014, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice на МФА.

Сообщение PuLsaR » 29 май 2014, 12:13

Insignis писал(а):ИМХО надо посмотреть, что будет на Консол Меднес, а потом уже делать выводы :)
А что консоль Меднесс - это неформальное мероприятие, как правило сборная солянка из разношерстных игроков и рандомного пипла. Оценивать явку по показателям консоль меднесса - более чем абсурдно,т.к. некоторые игроки играют чуть ли не во всех дисциплинах,некоторые на один раз "заглянули на огонек". Статистику и показатели надо собирать по результатам года проведенных турниров и различных ивентов.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Ответить